Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:48
Старый 26.09.2016, 23:48

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Предлагаю зарабатывать с Privatefx! http://privatefx.com/?ref=84313

Узнал о компании my.privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя именно в этой компании и сфере.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направлений. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1 день.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx

добавлено через 1 минуту
Предлагаю всем работать на PrivateFX

добавлено через 2 минуты
Всем бежать зарабатывать на PrivateFX!
5000$

добавлено через 3 минуты
Да, согласен!

добавлено через 4 минуты
Рад за тебя, Братишка.
Я тоже подниматься начинаю.
by PrivateFX
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Роман18; 26.09.2016 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Роман18 вне форума  
Старый 27.09.2016, 00:38

Re: Отзывы о компании PrivateFX

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx
SlonikBolik вне форума  
Старый 27.09.2016, 00:52
Интересующийся

Инвестирую в: Лимиты доверия

Зарегистрировался, получил 100$ на бонусный счет, разбираюсь куда инвестировать. Это мои первые шаги инвестирования в данном направлении.
Зарегистрироваться и получить 100$

Последний раз редактировалось stastop; 27.09.2016 в 01:12.
stastop вне форума  
Старый 27.09.2016, 13:58
Заблокированный

Благодарностей: 4

Здравствуйте! Узнал о Прайвете когда в инете увидел рекламу акции "Собери буквы". Решил воспользоваться акциоными 100 долл., что бы изучить что такое ПАММы. Для меня это новинка и открытие! Изучил и многое узнал о ПАММ и возможностях заработка. За месяц заработал 14%. Теперь пишу отзыв, по условиям акции. Так как планирую серьезно инвестировать в Прайвет с целью заработка. Сайт удобный, все понятно. Техпо отвечает быстро и помог в освоении, ответами и ссылками на нужную инфу. Жаль что раньше не знал о подобном заработке. Благодаря акции теперь знаю и зарабатываю!
Моя реф. ссылка - http://privatefx.com/?ref=69566
Максим И вне форума  
Старый 27.09.2016, 15:37

Инвестирую в: Другое

Все пользователи, которые прошли регистрацию на сайте PrivateFx.com, автоматически получают одну букву - "P"

На данный момент в списке только форум mmgp.ru, но ближайшее время, список пополнится новыми площадками.
bodddd вне форума  
Старый 27.09.2016, 20:43

Приветствую пользователей данного сайта, сегодня я хочу рассказать о таком сайте как privatefx.com, я начинал с нулей свою торговлю. Но теперь я зарабатываю себе за машину меньше чем за день, по началу у меня были некоторые вопросы, но задав вопросы консультанту я получил быстрый и понятный ответ. После чего с проблемами я не сталкивался. Советую вам всем начинать именно отсюда, так - же сейчас там действует конкурс , поучаствовав в нём вы гарантированно получите приз : 5000$ , для более подробной информации privatefx.com
andreydreamov вне форума  
Старый 27.09.2016, 23:09

Зашел на сайт и был очень удивлен. Сразу после регистрации мне дали 100$ которые я сразу инвестировал в памм счета. Думаю прибыль будет и с выводом проблем не будет ведь столько много положительных отзывов. На сайте всё очень удобно и понятно. Лично у меня никаких проблем не возникало, просто зарегистрировался и мне дали деньги это очень приятно когда другие брокеры наоборот только и просят чтоб пополнили счет
Регистрируйтесь вы не пожалеете (privatefx.com)
webpasport вне форума  
Старый 28.09.2016, 18:13
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

Всем привет.
Я давно делаю вложение в разные проекты, но такого проекта как PrivatFх нигде не встречал это просто не вероятный проект на котором можно получить хорошую прибыль. Всем советую.
https://privatefx.com/?ref=79112
Azat02 вне форума  
Старый 28.09.2016, 19:43

Инвестирую в: Форекс
Узнал об этом проекте на форуме mmgp. Заинтересовала акция с бонусами до 5000$. Решил попробовать, зарегистрировался и получил первый бонус 100$, эти деньги я инвестировал в ПАММ счет и уже получил прибыль (есть большое количество счетов и выбрать есть из чего). Решил не останавливаться на достигнутом и получить еще бонус 100$. Эти деньги я буду инвестировать в свой собственный счет в брокере и получать с этого прибыль. Очень впечатлен этим проектом, служба поддержки просто волшебная, отвечает мгновенно и помогает в любом вопросе. Сложностей с поиском информации не возникает, сайт прост и удобен в использовании. Вот ссылочка для регистрации http://privatefx.com/?ref=85671
FeeJ вне форума  
Старый 28.09.2016, 21:40

Зарегистрировался, получил 100$ на бонусный счет, разбираюсь куда инвестировать. Это мои первые шаги инвестирования в данном направлении.
Василь Поп 2128441182 вне форума  
Старый 28.09.2016, 22:23

Инвестирую в: auction

Сегодня серфил по инету.. на одном форуме попалась тема с бонусными 100$ для инвестиции в памм счета.Решил почитать условия акции.Они удивили.
Дают 100$ на 2 недели и если будет с них прибыль то ее можно вывести,без каких либо верификаций и пополнений.По крайней мере в условиях этого не увидел, что очень радует.
Вот я решил и попробовать инвестировать их.
Зарегистрировался, (регистрация очень простая,думаю расписывать людям не нужно, эмайл ,ник и пароль) и 100 сразу на бонусном счете.Теперь осталось пойти и посмотреть ,что есть за памм трейдеры.

А тут еще и акция оставь отзыв и получи букву.. собрав слово из букв дадут еще денег.Так что думаю можно и поучаствовать в акции.

Только что решил инвестировать эти самые 100 баксов.. но чтобы инвестировать нужно подтвердить почту.Лазил по кабинету не нашел где подтверждал,обратился в поддержку.Дали ссылку на старничку подтверждения и все дела. Подтвердить почту заняло минуты 3 всего.
Пока что очень хорошие впечетления от компании.

Последний раз редактировалось kasink; 28.09.2016 в 22:47.
kasink вне форума  
Старый 29.09.2016, 00:24
Интересующийся

Зарегистрировался на сайте брокера PrivateFX еще полгода назад. Так как до этого инвестировал в памм-счета, то разобраться проблем не составило, если вопросы и возникали, то получал оперативные консультации от техподдержки.
Видно, что компания развивается, растет число прибыльных памм-счетов, а также совершенствуются памм-индексы, которые очень удобно использовать при небольших суммах инвестиций.
Компании желаю дальнейшего развития, внедрения новых инвестиционных инструментов и совершенствования уже имеющихся.
Регистрируйтесь в PrivateFX http://privatefx.com/?ref=4479 и начинайте прибыльно инвестировать!
Invest-Obzor вне форума  
Старый 29.09.2016, 00:26

доброго времени суток. хочу поделиться своими результатами. за период в 10 дней с одного открытого памм счёта в 50 бонусных доларов вышла прибыль в 4 долара, или 8%. довольно таки не плохо. надеюсь так будет продолжаться.

добавлено через 2 минуты
также хочу упоминуть про акцию в которой можно получить дополнительно до 5000 доларов выполняя разные условия.

Последний раз редактировалось Libid; 29.09.2016 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Libid вне форума  
Старый 29.09.2016, 01:17
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,309
УГ: 2
КП: 0.438
подарки

В компании бонусы раздают за постинг или сами начали апать тему ботами? Видимо, совсем дела плохи, раз до такого докатились. Не серьезно, как для брокерской компании.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vauselek Посмотреть сообщение
прыбильный сайт
Да уж, действительно, прЫбИльный сайт

И ошибки у ботов одинаковые. Первоклашек наняли)

Последний раз редактировалось Svetlya4ok; 29.09.2016 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Svetlya4ok вне форума  
Старый 29.09.2016, 10:59
Интересующийся

Узнал о компании Privatefx от друга. Разузнав подробнее о компании и о её стабильности и о сроке участия в нем друга, допустим Сергея, принял решение вступить в проект. Пополнив счет в компании через банковский перевод, начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти, а в случает чего поинтересоваться у более опытных пользователей.
Через ПАММ-систему оценил Рейтинг ПАММ-счетов и выбрал несколько. Позже внес инвестиции. Также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль. Неимоверно рад.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направлений. Сам использовал дебетную карту, вывод обычно приходил через классические 1-2 дня.
Функционал сайта растет. Программеры постоянно вносят улучшения для более удобного пользования сайтом.
Решил остановиться на Privatefx и не заморачиваться с поиском лучших сайтов
- https://goo.gl/S1940a
dexterdrummer вне форума  
Старый 29.09.2016, 12:05

Инвестирую в: Доверительное управление

Зарегистрировался. Сразу дали 100$ бонусов. Пока заработал 5$. Вроде можно вывести. Спешинть не буду, еще поиграюсь.
ХТТП://privatefx.com/?ref=5288
Mr-Prof вне форума  
Старый 29.09.2016, 13:16
Интересующийся

Всем доброго времени суток, хотел бы немного расказать о своем опыте инвестирования денег в интернете. Начинал я этим заниматься еще в далеком 2012 году. Зарабатывал я неплохо и начиная понимать что хранить деньги в банке не очень выгодно решил занятся нвестициями. Первый опыт был очень печальным ибо инвестировал я в такой проэкт как "Гамма" кто знает тот поймет о чем я. Далее был форекс "ммсис" и им подобные, итог один даже при диверсификации и выводе прибыли, я все равно как говорится попадал. Думал что после того как познакомился с форекс трендом меня ожидает та же участь. И действительно надежда сначала было угасла после конца 2014 года, но где-то в глубине души оставался уголек который тлел в ожидании изменения ситуации. И действительно в в начале этого года появляется информация о том что кампания PrivateFX предоставляет услуги в сегменте форекс услуг, более того она даже предлагает возможность по программе "1+1" разморозить средства каторые я уже и не надеялся вернуть назад. Процедура регистрации не заняла много времени, служба поддержки работает как швейцарские часы, все довольно интуитивно и понятно. После того как мной были внесены средства, я сразу инвестировал их в одного из управляющих получив прибыль в 3,9% за неделю. И это далеко не предел того что можно тут зарабатывать. Конечно бывают и просадки, но благодоря опыту я стараюсь их избегать по возможности. Что еще я бы хотел добавить, регистрируйтесь, пробуйте, дерзайте и у вас должно все получится. Вот мои рекизиты http://privatefx.com/?ref=30518.Всегда буду рад помочь, обращайтесь.
Neomit вне форума  
Старый 29.09.2016, 14:29
Интересующийся

О новом перспективном брокере PrivateFx я узнал от ведущего блогера в сфере инвестиций, изучил всю подробную информацию о компании, ее плюсы и минусы, конечно же положительных моментов больше. Сайт прост, интуитивен в использовании, регистрация в проекте занимает пару минут, нет ни каких заморочек, поддержка тоже оперативная. Считаю, что новый брокер заслуживает внимания, рассчитан на долгую работу, проводит постоянные акции и конкурсы для своих пользователей. Сам инвестирую в памм счета, в месяц выходит хорошая прибыль, так же строю по тихоньку свою партнерскую команду. Всем профита друзья и спасибо Прайвету.
Моя партнерская ссылка для регистрации в компании
http://privatefx.com/?ref=80907
lmfc1488 вне форума  
Старый 29.09.2016, 16:48
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Перешел в Privatefx после FXTrend , по программе 1+1, начал инвестировать в начале июня. На данный момент за 4 месяца, благодаря программе 1+1 заработал +57%. К концу 2016 года планирую активировать все утерянные в FXTrend средства и начать выводить прибыль, пока прибыль пускаю на активацию.
Инвестируя в индексы, были разные недели и -1.5%, 0%, а также +3%, +4%, но в среднем выходит 1.5% в неделю!

Регистрируемся http://privatefx.com/?ref=359

Последний раз редактировалось Azartot; 29.09.2016 в 17:52.
Azartot вне форума  
Старый 29.09.2016, 18:41

Инвестирую в: Другое
После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
rdjognlnhgjkghnb вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:48
Опции темы