Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,858 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:03
Старый 25.09.2016, 18:41

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Отзывы о компании PrivateFX

Узнал о компании Privatefx на YouTube . Решил пройти регистрацию попробовать. Дали сразу 100 $ бонусов . Советую и вам пройти регистрацию. privatefx.com/?ref=82850 .Также можно собрать слово и получить 5000 $ .
Делая инвестиции вы гарантировано получите прибыль. Буду дальше работать с этой компанией и зарабатывать деньги .
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось sashagolcev; 25.09.2016 в 18:44.
sashagolcev вне форума  
Старый 25.09.2016, 19:11
Интересующийся

Всем привет!

Хочу поделиться моей историей инвестирования в компанию PrivateFX.
О компании узнал еще до момента ее рождения, так как был клиентом "Форекс-Тренд" с 2013г. После того как в "Форекс-Тренде" я потерял свой депозит, доверия к компании PrivateFX у меня не было и инвестировать в нее я не планировал. Но после появления отзывов владельцев инструмента AI о том, что торговля действительно ведется и управляющие реальные, и дают копировать сделки, я решил попробовать не большой суммой. В апреле 2016 я продал часть своего депозита "Форекс-Тренд" на бирже депозитов, и на вырученные средства купил такую же часть, для перевода в компанию PrivateFX по программе 1+1. Зарегистрировался, пополнил счет, активировал купленную на бирже часть депозита и получил двойную сумму для инвестиций. В принципе всем доволен, прибыль регулярно вывожу, но т.к. для меня очень важна прозрачность компании, с нетерпением жду появления европейской лицензии и счета в европейском банке. После чего планирую оставшуюся у меня часть депозита также перевести в PrivateFX по программе 1+1.

Регистрация в PrivateFX не должна вызвать затруднений у пользователей интернет. Советую сразу пройти идентификацию. После изучить рейтинг управляющих и AI и можно смело инвестировать в первые ТОП-10 счетов.

Всем удачных инвестиций!!!

Регистрация - http://privatefx.com/?ref=82888
Extrenz вне форума  
Старый 25.09.2016, 20:20

Re: Отзывы о компании PrivateFX

Очень хороший сайт для заработка. Прибыльный,выгодный и способный поднять ваши финансы!
Регистрация очень лёгкая, зарегистрировался за 1 минуту.
Советую всем сайт заработка PrivateFX!
kirillbarkov0230 вне форума  
Старый 25.09.2016, 23:48

Познакомился я с компанией PrivateFX совсем недавно в рекламе на одного из ютуберов. Решил зарегистрироваться и попробовать их метод. Их способ заработка оказался очень продвинутым и прибыльным, из-за чего я немного поднял свой кошелек больше, чем от средней работы в России. Тех. поддержка всегда помогала мне, если я просил это сделать, да и в основном это было не нужно, ибо в сервисе все понятно и легко. Сложностей особых не было с работой на сайте, ибо все продумано тщательно на PrivateFX. Надеюсь, что у вас наполнится кошелек с таким сервисом больше, чем от скучной работы!

privatefx.com - ссылка на регистрацию
fedyakin1999 вне форума  
Старый 26.09.2016, 11:23

Инвестирую в: Доверительное управление

Hi.))
Моя история работы с PrivateFX началась относительно не давно, узнал о данном ресурсе от друзей. Зарегистрировался, закинул денюжку,при этом получил бонус, выбрал брокера и стал получать прибыль!
Нравится что на сайте интуитивно понятный интерфейс ну и конечно же вывод через вебмани не может не радовать,быстро и надежно)))
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)))
Dimitrijj вне форума  
Старый 26.09.2016, 12:09

Инвестирую в: Фондовый рынок

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
baidackow123 вне форума  
Старый 26.09.2016, 13:31

Всем привет,начал активную работу с privatefx,сразу же как только прошел легкую и быструю регистрацию,были вопросы но поддержка все разложила по полочкам и мгновенно все стало понятно.При входе всучили 100$ меня это обрадовало и я решил вложиться в памм-счета,уже через 2 дня они дали свои плоды,схема проверена и реально работает,не веришь?Проходи и регайся по ссылки чуть ниже.Удачного дня!
ссылка: privatefx.com/?ref=80142
Black Star вне форума  
Старый 26.09.2016, 18:47

privatefx http://privatefx.com/?ref=83825

Зашол на сайт после нескольких минут регистрации получил бонусние 100$ . В поддержке обяснили довльно таки быстро и доходчиво где, как и какие инструменты можна использовать для инвестировання . Уже по-тихоньку поднимаюсь.
Rendan вне форума  
Старый 26.09.2016, 19:57

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Увидел что все круто ... Ждем продолжений ВСЕМ СОВЕТУЮ privatefx.com

Последний раз редактировалось SlipOff; 26.09.2016 в 20:00.
SlipOff вне форума  
Старый 26.09.2016, 20:10

Инвестирую в: Ставки на спорт

Узнал о PrivateFX недавно, акция 100$ на бонусный счет при регистрации, захотел посмотреть, что за площадка, попробовать себя в инвестициях. Регистрация не вызвала ни каких сложностей, все элементарно, единственное, что бонусные доллары не сразу попали на счет, пришлось обратиться в техподдержку, после чего бонусы были зачислены на счет. Далее я решил инвестировать в ПАММ-счета, посмотрел рейтинги топовых счетов, доходность и стабильность трейдеров и инвестировал средства в наиболее стабильного трейдера им оказался Paramon, через 10 дней я получил доход 5 с небольшим долларов, которые были зачислены сначала на бонусный счет, а потом переведены на основной счет. Очень понравилось, что структура сайта проста, все понятно даже человеку далекому от биржы, рынков и уж тем более инвестиций. Хочу и дальше сотрудничать с PrivateFX и инвестировать в ПАММ-счета. Зарегистрироваться можно здесь PrivateFX.com и получать стабильный доход!

Старый 26.09.2016, 23:40

А как и за что начисляются реферальные в PrivateFX?

добавлено через 3 минуты
В PrivateFX есть возможность не рисковать своими деньгами.

добавлено через 4 минуты
PrivateFX разрешает выводить прибыль полученную с бонусных средств.

добавлено через 5 минут
PrivateFX запускает интересные и прибыльные акции

добавлено через 6 минут
Последняя акция PrivateFX позволяет получить 5000 дол.

добавлено через 9 минут
Всем привет! Зарегистривался на PrivateFX, по акции за регистрацию получил 100$ на бонусный счет и еще бонусный сертификат на 300$. Выбрал оптимальных управляющих и инвестировал в 4-х для диверсификации. Управляющие показали прибыль, добавил своих 100$. Отдельное внимание службе поддержки, оперативные ответы и помощь онлайн, спасибо. Однозначно буду инвестировать дальше. Моя партнерская ссылка http: //privatefx.com/?ref=76521

Последний раз редактировалось bert111; 26.09.2016 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
bert111 вне форума  
Старый 27.09.2016, 00:48

Предлагаю зарабатывать с Privatefx! http://privatefx.com/?ref=84313

Узнал о компании my.privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя именно в этой компании и сфере.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направлений. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1 день.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx

добавлено через 1 минуту
Предлагаю всем работать на PrivateFX

добавлено через 2 минуты
Всем бежать зарабатывать на PrivateFX!
5000$

добавлено через 3 минуты
Да, согласен!

добавлено через 4 минуты
Рад за тебя, Братишка.
Я тоже подниматься начинаю.
by PrivateFX

Последний раз редактировалось Роман18; 27.09.2016 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Роман18 вне форума  
Старый 27.09.2016, 01:38

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx
SlonikBolik вне форума  
Старый 27.09.2016, 01:52
Интересующийся

Инвестирую в: Лимиты доверия

Зарегистрировался, получил 100$ на бонусный счет, разбираюсь куда инвестировать. Это мои первые шаги инвестирования в данном направлении.
Зарегистрироваться и получить 100$

Последний раз редактировалось stastop; 27.09.2016 в 02:12.
stastop вне форума  
Старый 27.09.2016, 14:58
Заблокированный

Благодарностей: 4

Здравствуйте! Узнал о Прайвете когда в инете увидел рекламу акции "Собери буквы". Решил воспользоваться акциоными 100 долл., что бы изучить что такое ПАММы. Для меня это новинка и открытие! Изучил и многое узнал о ПАММ и возможностях заработка. За месяц заработал 14%. Теперь пишу отзыв, по условиям акции. Так как планирую серьезно инвестировать в Прайвет с целью заработка. Сайт удобный, все понятно. Техпо отвечает быстро и помог в освоении, ответами и ссылками на нужную инфу. Жаль что раньше не знал о подобном заработке. Благодаря акции теперь знаю и зарабатываю!
Моя реф. ссылка - http://privatefx.com/?ref=69566
Максим И вне форума  
Старый 27.09.2016, 16:37

Инвестирую в: Другое

Все пользователи, которые прошли регистрацию на сайте PrivateFx.com, автоматически получают одну букву - "P"

На данный момент в списке только форум mmgp.ru, но ближайшее время, список пополнится новыми площадками.
bodddd вне форума  
Старый 27.09.2016, 21:43

Приветствую пользователей данного сайта, сегодня я хочу рассказать о таком сайте как privatefx.com, я начинал с нулей свою торговлю. Но теперь я зарабатываю себе за машину меньше чем за день, по началу у меня были некоторые вопросы, но задав вопросы консультанту я получил быстрый и понятный ответ. После чего с проблемами я не сталкивался. Советую вам всем начинать именно отсюда, так - же сейчас там действует конкурс , поучаствовав в нём вы гарантированно получите приз : 5000$ , для более подробной информации privatefx.com
andreydreamov вне форума  
Старый 28.09.2016, 00:09

Зашел на сайт и был очень удивлен. Сразу после регистрации мне дали 100$ которые я сразу инвестировал в памм счета. Думаю прибыль будет и с выводом проблем не будет ведь столько много положительных отзывов. На сайте всё очень удобно и понятно. Лично у меня никаких проблем не возникало, просто зарегистрировался и мне дали деньги это очень приятно когда другие брокеры наоборот только и просят чтоб пополнили счет
Регистрируйтесь вы не пожалеете (privatefx.com)
webpasport вне форума  
Старый 28.09.2016, 19:13
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

Всем привет.
Я давно делаю вложение в разные проекты, но такого проекта как PrivatFх нигде не встречал это просто не вероятный проект на котором можно получить хорошую прибыль. Всем советую.
https://privatefx.com/?ref=79112
Azat02 вне форума  
Старый 28.09.2016, 20:43

Инвестирую в: Форекс
Узнал об этом проекте на форуме mmgp. Заинтересовала акция с бонусами до 5000$. Решил попробовать, зарегистрировался и получил первый бонус 100$, эти деньги я инвестировал в ПАММ счет и уже получил прибыль (есть большое количество счетов и выбрать есть из чего). Решил не останавливаться на достигнутом и получить еще бонус 100$. Эти деньги я буду инвестировать в свой собственный счет в брокере и получать с этого прибыль. Очень впечатлен этим проектом, служба поддержки просто волшебная, отвечает мгновенно и помогает в любом вопросе. Сложностей с поиском информации не возникает, сайт прост и удобен в использовании. Вот ссылочка для регистрации http://privatefx.com/?ref=85671
FeeJ вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:03
Опции темы