Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,860 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:07
Старый 24.09.2016, 02:09

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Всем доброго времени суток!Отличная акция у этого брокера - первый раз заходишь в кабинет после несложной регистрации, а тебя там уже ждут 100$. Личный кабинет очень удобный, все интуитивно понятно, как инвестировать разобрался самостоятельно. Если вдруг какая проблема или вопрос, то в тех поддержке быстро ответят. Сейчас буду участвовать в конкурсе "Собери буквы", на первый взгляд вроде ничего сложного, попробую добраться до финального приза.privatefx.com/?ref=2155
vladoss1995 вне форума  
Старый 24.09.2016, 10:16
Интересующийся

Re: Отзывы о компании PrivateFX

Здравствуйте!
К компании http://privatefx.com/?ref=75504 я стал присматриваться с конца 2015 года так как искал надёжного брокера для инвестирования.Скажу сразу, компания вызывает доверие.Все это время слежу за новостями и за работой компании PrivateFX и недавно узнал про акцию "Собери буквы - получи деньги", в которой твердо решил принимать участие.
Совершил регистрацию на сайте privatefx.com,после чего было получено на бонусный счет 100$, которые можно инвестировать в ПАММ-счета.В ретинге ПАММ счетов выбрал управляющего и вложил 100 бонусных $ к нему в управление.По существу не потратив не копейки получаю хоть и маленький, но доход.
О компании "PrivateFX" могу сказать следущее:
1. Регистрация. Всё довольно последовательно и понятно. Для открытия большего функционала необходима верификация своих данных (ФИО и адресса).
2. Поддержка сайта адекватна и реагирует быстро.
3. Большой выбор управляющих.
Сложностей с компанией пока не возникало.

Последний раз редактировалось pozitiv; 07.10.2016 в 17:50.
yrhikBober вне форума  
Старый 24.09.2016, 13:26

Инвестирую в: Другое

Добрый день!
В мире финансовых инвестиций я новичок! Просматривая новости в онлайн газете "Новая газета" я прочитал статью про PrivateFX и акцию "собери буквы".
Честно, иллюзий не питаю, зарегистрировался на сайте получил первую букву и 100$ бонусных. Сегодня я про инвестировал в первые 2 памма. Так как я новичок, то выбирал паммы по критерию максимальная доходность и минимальная просадка, мой выбор пал на PARAMON и Predator999. По прошествии недели, посмотрим к чему приведут мои первые шаги в инвестициях.
В любом случае PrivateFX предоставляет возможность любому желающему попробовать себя в новой сфере и при этом не рисковать собственными средствами. Спасибо Вам за это. Дальше время покажет, и расставит все по своим местам. Буду рад, если получится что-нибудь заработать и развиться в новой для себя сфере. Обязательно отпишусь о результатах. PrivateFX.com -официальный сайт компании.
Баннер: {{ slide.title }}
RusVaryag вне форума  
Старый 24.09.2016, 13:46

Доброго времени суток!
Узнал от друга о сайте PrivateFX.com и зарегистрировался. Получил первую букву в рамках конкурса "собери слово" и первые 100 бонусных долларов. Для выполнения условий конкурса пишу данный отзыв. В инвестициях есть небольшой опыт! На первый взгляд условия PrivatFX великолепные (дополнительных финансовых вливаний не требуют), о дальнейшем, надеюсь взаимовыгодном сотрудничестве, узнаю через некоторое время. Спасибо за предоставленную возможность. Желаю удачи в Ваших начинаниях, и надеюсь что компания будет успешной и пренесет всем клиентам прибыль и процветание.
Удачи нам всем.
vitalik06384 вне форума  
Старый 24.09.2016, 15:29

проэкт шикарен !!вот сейчас инвестировал 100 долларов бонусных и жду прибыли)советую всем!!!
ifegood вне форума  
Старый 24.09.2016, 16:45

Я новый учасник проекта. Первое мнение о проекте положительное. а дальше больше )

добавлено через 8 минут
я хочу закончить конкурс )

добавлено через 12 минут
я у знал о проекте из ютуба

добавлено через 13 минут
и теперь решил попробовать себя

добавлено через 14 минут
буду нодеятся что всё получится

добавлено через 16 минут
моя рефератная ссылка ?ref=81740)

добавлено через 18 минут
privatefx.com/?ref=81740

Последний раз редактировалось kristyan2016; 24.09.2016 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
kristyan2016 вне форума  
Старый 24.09.2016, 17:17

Мне очень нравится сайт Privatefx.com Я в первые узнал про этот сайте в ютубе
hurcaev13 вне форума  
Старый 24.09.2016, 18:30

Доброго времени суток всем.
Решил попробовать себя в инвестировании, т.к. в трейдинге полный нуль...
Как мне показалось памм-инвестирование для меня оптимальный выбор!
Принял участие в программе 1+1, выбрав счета из топ-20 по прибыли.
По поводу технических моментов тех поддержка работает оперативно…нареканий к ним у меня лично нет.
В общем пока доволен, с оптимизмом смотрю в будущее.
privatefx.com/?ref=81770
mryzhkov83 вне форума  
Старый 24.09.2016, 20:25

Всем привет! Являюсь клиентом компании с ее открытия.
Прочитал статью и решил немного дополнить, что считаю главным продуктом компании Индексы, они представляют как бы уже готовый портфель и это отличное решение, особенно для новичков — диверсификация (минимальные риски). Ну а если вы уже Про, то можно конечно добавить еще и прямые инвестиции в ПАММ-счета.
ddddfffg вне форума  
Старый 24.09.2016, 20:29
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Доброго всем времени суток.
Я новый учасник проекта. Первое мнение о проекте положительное.
После реестрации получил 100$ на бонусный счет.
Тех поддержка хорошо работает
http://privatefx.com/?ref=81902
Надеюсь проект долго будет работать)
crysta1 вне форума  
Старый 24.09.2016, 22:19

privatefx после регистраций получил 100$ ,очень интересно,увидел на на Youtube сначала не поверил и решил все таки проверить оказывается все правда все замечательное ,служба поддержки отвечают быстро

Последний раз редактировалось SHAHEEN; 24.09.2016 в 22:24.
SHAHEEN вне форума  
Старый 24.09.2016, 22:57

Инвестирую в: Интернет-биржи

работаю с компанией Privatefx. В сумме уже получил +14.12%. К тому же купил FTдол на сайте fxdepomarket.net и это позволяет не просто реинвестировать прибыль, а удваивать её каждую неделю.
krasava12321 вне форума  
Старый 25.09.2016, 13:04

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - Регистрация
beelman вне форума  
Старый 25.09.2016, 13:52

Здравствуйте. Узнал о PrivateFX, в соц.сети, зарегистрировался, буду изучать функционал, прочитал несколько комментариев на форуме, площадка заинтересовала. Для себя увидел много возможностей. Супер!!
Андрей Четков вне форума  
Старый 25.09.2016, 14:44

Узнал о PrivateFX от знакомого, почитал, зарегестрировался. Компания открывает множества возможностей для саморазвития.
DeathMagnestic вне форума  
Старый 25.09.2016, 16:28
Интересующийся

Здравствуйте. Узнал о вашем сайте через друга, сам он тут заработал уже больше 1000$.
Пока что еще сложно осваиваться, но думаю что в скором времени все будет хорошо . В целом пока что все нравится у вас и надеюсь в дальнейшем будет намного все лучше.

Ссылка на регистрацию:
http://privatefx.com/?ref=82493
di292153 вне форума  
Старый 25.09.2016, 17:28

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.
DmitryFi вне форума  
Старый 25.09.2016, 17:54

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, по моему в контекстной рекламе google. В то время как раз думал заменить убыточную игру в покер на что-то более прибыльное. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Это была правда.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав три счета, которые подошли моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.
Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать. Так незаметно прошли 10 дней и на лицевом счету в компании я обнаружил 7 с чем-то долларов. Т.е. за 10 дней я получил более 7% дохода. Мыслей выводить халявные доллары не было с самого начала, а учитывая то, что я начитался много полезной и "псевдополезной" информации о Privatefx я начал строить планы о том, как заработать денег.
К тому моменту я узнал что такое биржа депозитов и купил небольшую сумму пикселей, чтобы удвоить инвестиции. Увидев пиксели на своем счету в Privatefx я принялся инвестировать. Учитывая то, что в душе я все же игрок, я выбирал для себя агрессивные счета. Мои небольшие инвестиции начали работать. Скажу честно, инвестиции в агрессивные счета этот как игра в покер, когда ты идешь в алл-ин на все фишки. Ты или прилично увеличишь свой капитал или же все потеряешь. Мне повезло. За несколько недель агрессивные счета принесли мне практически ту же сумму, которую я внес на лицевой счет.
Я докупил еще немного пикселей снизив доли агрессоров, сделал основой своего портфеля более консервативные счета. И начал ждать, следя за новостями, читая форумы и наблюдая за мониторингами. Цифры менялись одни счета уходили в плюс, другие окрашивались в красный цвет, говоря об убытке.
Главное, что в самом начале я узнал, что такое диверсификация портфеля, т.е. распределение рисков. Именно это знание позволило в конце недели, нажимая кнопку "вывести прибыль" в меню программы 1+1 видеть надпись приятного салатового цвета и сумму, которая значительно отличается от 0.

Наше путешествие с Privatefx только начинается. Надеюсь, что оно будет долгим и плодотворным.

Удачи всем нам!
liwerok вне форума  
Старый 25.09.2016, 18:26

Всем привет! Моя история началась с ФТ, после краха даного брокера и мучительных ожиданий что будет дальше, перешол по программе 1+1 в чудесный брокер PrivatFX. Далее внес средства и в первую неделю потерял 60% своего портфеля, через неправильние инвестиции, после чего была грусть печаль и прочее негодование. Прочитав форумы и литературу для инвесторов на даный момент уже вернул 110% своего утеряного портфеля.
kokok вне форума  
Старый 25.09.2016, 18:37

Когда я искал возможность заработать и брокера, с которого начну свою практику, пришлось перерыть весь Интернет, перечитать кучу материала и пересмотреть безумное количество видео-уроков. Решил попробовать с молодой компании PrivateFX. Уж очень много хороших отзывов было про нее на MMgp.ru. Торгую на реале, прибыль вывожу без проблем, задержек по выплатам с ними не было ни разу.
sanaygrisha вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:07
Опции темы