Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 409,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, выбираем лучших "Бизнес-леди MMGP - 2017" ($2295), а также запущено голосование поинтами
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:30
Старый 24.09.2016, 21:19

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

privatefx после регистраций получил 100$ ,очень интересно,увидел на на Youtube сначала не поверил и решил все таки проверить оказывается все правда все замечательное ,служба поддержки отвечают быстро

Последний раз редактировалось SHAHEEN; 24.09.2016 в 21:24.
SHAHEEN вне форума  
Старый 24.09.2016, 21:57

Инвестирую в: Интернет-биржи

работаю с компанией Privatefx. В сумме уже получил +14.12%. К тому же купил FTдол на сайте fxdepomarket.net и это позволяет не просто реинвестировать прибыль, а удваивать её каждую неделю.
krasava12321 вне форума  
Старый 25.09.2016, 12:04

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - Регистрация
beelman вне форума  
Старый 25.09.2016, 12:52

Здравствуйте. Узнал о PrivateFX, в соц.сети, зарегистрировался, буду изучать функционал, прочитал несколько комментариев на форуме, площадка заинтересовала. Для себя увидел много возможностей. Супер!!
Баннер: {{ slide.title }}
Андрей Четков вне форума  
Старый 25.09.2016, 13:44

Узнал о PrivateFX от знакомого, почитал, зарегестрировался. Компания открывает множества возможностей для саморазвития.
DeathMagnestic вне форума  
Старый 25.09.2016, 15:28
Интересующийся

Здравствуйте. Узнал о вашем сайте через друга, сам он тут заработал уже больше 1000$.
Пока что еще сложно осваиваться, но думаю что в скором времени все будет хорошо . В целом пока что все нравится у вас и надеюсь в дальнейшем будет намного все лучше.

Ссылка на регистрацию:
http://privatefx.com/?ref=82493
di292153 вне форума  
Старый 25.09.2016, 16:28

Инвестирую в: Другое

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.
DmitryFi вне форума  
Старый 25.09.2016, 16:54

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, по моему в контекстной рекламе google. В то время как раз думал заменить убыточную игру в покер на что-то более прибыльное. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Это была правда.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав три счета, которые подошли моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.
Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать. Так незаметно прошли 10 дней и на лицевом счету в компании я обнаружил 7 с чем-то долларов. Т.е. за 10 дней я получил более 7% дохода. Мыслей выводить халявные доллары не было с самого начала, а учитывая то, что я начитался много полезной и "псевдополезной" информации о Privatefx я начал строить планы о том, как заработать денег.
К тому моменту я узнал что такое биржа депозитов и купил небольшую сумму пикселей, чтобы удвоить инвестиции. Увидев пиксели на своем счету в Privatefx я принялся инвестировать. Учитывая то, что в душе я все же игрок, я выбирал для себя агрессивные счета. Мои небольшие инвестиции начали работать. Скажу честно, инвестиции в агрессивные счета этот как игра в покер, когда ты идешь в алл-ин на все фишки. Ты или прилично увеличишь свой капитал или же все потеряешь. Мне повезло. За несколько недель агрессивные счета принесли мне практически ту же сумму, которую я внес на лицевой счет.
Я докупил еще немного пикселей снизив доли агрессоров, сделал основой своего портфеля более консервативные счета. И начал ждать, следя за новостями, читая форумы и наблюдая за мониторингами. Цифры менялись одни счета уходили в плюс, другие окрашивались в красный цвет, говоря об убытке.
Главное, что в самом начале я узнал, что такое диверсификация портфеля, т.е. распределение рисков. Именно это знание позволило в конце недели, нажимая кнопку "вывести прибыль" в меню программы 1+1 видеть надпись приятного салатового цвета и сумму, которая значительно отличается от 0.

Наше путешествие с Privatefx только начинается. Надеюсь, что оно будет долгим и плодотворным.

Удачи всем нам!
liwerok вне форума  
Старый 25.09.2016, 17:26

Инвестирую в: Другое

Всем привет! Моя история началась с ФТ, после краха даного брокера и мучительных ожиданий что будет дальше, перешол по программе 1+1 в чудесный брокер PrivatFX. Далее внес средства и в первую неделю потерял 60% своего портфеля, через неправильние инвестиции, после чего была грусть печаль и прочее негодование. Прочитав форумы и литературу для инвесторов на даный момент уже вернул 110% своего утеряного портфеля.
kokok вне форума  
Старый 25.09.2016, 17:37

Инвестирую в: Форекс

Когда я искал возможность заработать и брокера, с которого начну свою практику, пришлось перерыть весь Интернет, перечитать кучу материала и пересмотреть безумное количество видео-уроков. Решил попробовать с молодой компании PrivateFX. Уж очень много хороших отзывов было про нее на MMgp.ru. Торгую на реале, прибыль вывожу без проблем, задержек по выплатам с ними не было ни разу.
sanaygrisha вне форума  
Старый 25.09.2016, 17:41

Отзывы о компании PrivateFX

Узнал о компании Privatefx на YouTube . Решил пройти регистрацию попробовать. Дали сразу 100 $ бонусов . Советую и вам пройти регистрацию. privatefx.com/?ref=82850 .Также можно собрать слово и получить 5000 $ .
Делая инвестиции вы гарантировано получите прибыль. Буду дальше работать с этой компанией и зарабатывать деньги .

Последний раз редактировалось sashagolcev; 25.09.2016 в 17:44.
sashagolcev вне форума  
Старый 25.09.2016, 18:11
Интересующийся

Всем привет!

Хочу поделиться моей историей инвестирования в компанию PrivateFX.
О компании узнал еще до момента ее рождения, так как был клиентом "Форекс-Тренд" с 2013г. После того как в "Форекс-Тренде" я потерял свой депозит, доверия к компании PrivateFX у меня не было и инвестировать в нее я не планировал. Но после появления отзывов владельцев инструмента AI о том, что торговля действительно ведется и управляющие реальные, и дают копировать сделки, я решил попробовать не большой суммой. В апреле 2016 я продал часть своего депозита "Форекс-Тренд" на бирже депозитов, и на вырученные средства купил такую же часть, для перевода в компанию PrivateFX по программе 1+1. Зарегистрировался, пополнил счет, активировал купленную на бирже часть депозита и получил двойную сумму для инвестиций. В принципе всем доволен, прибыль регулярно вывожу, но т.к. для меня очень важна прозрачность компании, с нетерпением жду появления европейской лицензии и счета в европейском банке. После чего планирую оставшуюся у меня часть депозита также перевести в PrivateFX по программе 1+1.

Регистрация в PrivateFX не должна вызвать затруднений у пользователей интернет. Советую сразу пройти идентификацию. После изучить рейтинг управляющих и AI и можно смело инвестировать в первые ТОП-10 счетов.

Всем удачных инвестиций!!!

Регистрация - http://privatefx.com/?ref=82888
Extrenz вне форума  
Старый 25.09.2016, 19:20

Очень хороший сайт для заработка. Прибыльный,выгодный и способный поднять ваши финансы!
Регистрация очень лёгкая, зарегистрировался за 1 минуту.
Советую всем сайт заработка PrivateFX!
kirillbarkov0230 вне форума  
Старый 25.09.2016, 22:48

Познакомился я с компанией PrivateFX совсем недавно в рекламе на одного из ютуберов. Решил зарегистрироваться и попробовать их метод. Их способ заработка оказался очень продвинутым и прибыльным, из-за чего я немного поднял свой кошелек больше, чем от средней работы в России. Тех. поддержка всегда помогала мне, если я просил это сделать, да и в основном это было не нужно, ибо в сервисе все понятно и легко. Сложностей особых не было с работой на сайте, ибо все продумано тщательно на PrivateFX. Надеюсь, что у вас наполнится кошелек с таким сервисом больше, чем от скучной работы!

privatefx.com - ссылка на регистрацию
fedyakin1999 вне форума  
Старый 26.09.2016, 10:23

Инвестирую в: Доверительное управление

Hi.))
Моя история работы с PrivateFX началась относительно не давно, узнал о данном ресурсе от друзей. Зарегистрировался, закинул денюжку,при этом получил бонус, выбрал брокера и стал получать прибыль!
Нравится что на сайте интуитивно понятный интерфейс ну и конечно же вывод через вебмани не может не радовать,быстро и надежно)))
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)))
Dimitrijj вне форума  
Старый 26.09.2016, 11:09

Инвестирую в: Фондовый рынок

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
baidackow123 вне форума  
Старый 26.09.2016, 12:31

Всем привет,начал активную работу с privatefx,сразу же как только прошел легкую и быструю регистрацию,были вопросы но поддержка все разложила по полочкам и мгновенно все стало понятно.При входе всучили 100$ меня это обрадовало и я решил вложиться в памм-счета,уже через 2 дня они дали свои плоды,схема проверена и реально работает,не веришь?Проходи и регайся по ссылки чуть ниже.Удачного дня!
ссылка: privatefx.com/?ref=80142
Black Star вне форума  
Старый 26.09.2016, 17:47

privatefx http://privatefx.com/?ref=83825

Зашол на сайт после нескольких минут регистрации получил бонусние 100$ . В поддержке обяснили довльно таки быстро и доходчиво где, как и какие инструменты можна использовать для инвестировання . Уже по-тихоньку поднимаюсь.
Rendan вне форума  
Старый 26.09.2016, 18:57

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Увидел что все круто ... Ждем продолжений ВСЕМ СОВЕТУЮ privatefx.com

Последний раз редактировалось SlipOff; 26.09.2016 в 19:00.
SlipOff вне форума  
Старый 26.09.2016, 19:10

Инвестирую в: Ставки на спорт

Узнал о PrivateFX недавно, акция 100$ на бонусный счет при регистрации, захотел посмотреть, что за площадка, попробовать себя в инвестициях. Регистрация не вызвала ни каких сложностей, все элементарно, единственное, что бонусные доллары не сразу попали на счет, пришлось обратиться в техподдержку, после чего бонусы были зачислены на счет. Далее я решил инвестировать в ПАММ-счета, посмотрел рейтинги топовых счетов, доходность и стабильность трейдеров и инвестировал средства в наиболее стабильного трейдера им оказался Paramon, через 10 дней я получил доход 5 с небольшим долларов, которые были зачислены сначала на бонусный счет, а потом переведены на основной счет. Очень понравилось, что структура сайта проста, все понятно даже человеку далекому от биржы, рынков и уж тем более инвестиций. Хочу и дальше сотрудничать с PrivateFX и инвестировать в ПАММ-счета. Зарегистрироваться можно здесь PrivateFX.com и получать стабильный доход!

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:30
Опции темы