Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,019 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:53
Старый 22.09.2016, 01:35

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Узнал о privatefx совершенно случайно, где-то из рекламы в интернете. Но т.к. интересуюсь инвестициями решил зарегистрироваться и проверить, что это за компания. Приятным бонусом послужило $100 на счет при регистрации которые можно было сразу вложить. Вложил их в ПАММ-счета. Нашел подходящего управляющего, который за торговый период принес небольшую прибыль с них которую я успешно вывел. Через несколько дней после регистрации мне позвонил консультант компании privatefx.com. Мы с ним пообщались, он подробно рассказал как всё устроено, какие существуют виды инвестиций, управляющих и т.д. Оставил свои координаты по которым я могу с ним консультироваться. Теперь я планирую расширять свои инвестиции в данной компании и плодотворно сотрудничать т.к. считаю, что privatefx.com отличное место для того, чтобы приумножить свой капитал.
Всем рекомендую! Моя паптнерка: privatefxcom/?ref=79950
Баннер: {{ slide.title }}
nikolaymileev вне форума  
Старый 22.09.2016, 04:50
Интересующийся

Re: Отзывы о компании PrivateFX

добавлено через 12 минут
Увидел ссылку в вк, меня сразу заинтересовало за регистрацию сразу дают 100$ на бонусный счет с которого вы можете инвестировать в памм счета и с них получать прибыль на реальный счет! С выводом проблем нет большое количество вариантов кошельков. Если что то не понятно есть тех. поддержка которая всегда готова помочь и подсказать, так же есть куча видио в интернете с объяснениями. http://privatefx.com/?ref=79963 кому интересно регистрируйтесь не пожалеете. Плюс ко всему куча всяких акций и бонусов. Всем удачи и больших заработков!

Последний раз редактировалось Егор Дуров; 22.09.2016 в 05:03. Причина: Добавлено сообщение
Егор Дуров вне форума  
Старый 22.09.2016, 10:15
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 12
КП: 0.009

Сегодня проснулся и получил отличную новость от компании PrivateFx. Мной были получены 20.28 процентов прибыли по акции Собери буквы. Начиналось все месяц назд. В начале инвестирования все 600 долларов были доверены Паромону.За неделю инвестировния была получена прибыль около 2процентов. Было принято мной решение изменить стратегию и доверить 550 дооларов трейдере Предатору999 и 50 долларов трейдеру Отмару. В итоге как оказалось это решение было верным. Предатор за 3 недели дал доходность мне окоо 24 процентов. Отмар около 22. Спустя 30 дней средства были автоматически выведены на счет Собери буквы. Как было оговорено в условиях акции так и произошло. Паммы не пришлось закрывать самому и в этом не было необходимости.
Двигаюсь дальше и жду уже теперь получения бонуса 5000 долларов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5000 бонус .jpg
Просмотров: 17
Размер:	235.2 Кб
ID:	168876

Инвестируй в лучшее http://privatefx.com/?ref=3559

Последний раз редактировалось Sokol-dnepr; 22.09.2016 в 10:18.
Sokol-dnepr вне форума  
Старый 22.09.2016, 11:06
Интересующийся

Прошел месяц с момента внесения мной 100+500 дол в Прайвет для участия в конкурсе «Собери буквы». И эти 600 дол превратились в 838,54 дол. То есть, прибыльность инвестиций составила 39,76%. И это значит (!!!), что я выполнил условия текущего этапа конкурса – мои инвестиции принесли более 20% прибыли за месяц. А это значит, что теперь я перехожу на следующий этап – получение бонусных 5 000 уе от компании в управление.
Итак, пара слов о том, как это было. Месяц назад я внес 100+500 = 600 дол в Прайвет (помимо тех инвестиций, которые у меня там уже были). Они попали на счет конкурса «Собери буквы» и одновременно с этим на бонусном счету появилось еще 600 дол (в соответствии с условиями конкурса). В результате у меня появилось 1200 дол для инвестирования. При этом 20% доходности нужно было сделать (внимание!!!) не на бонусных средствах, а на реальных введенных мною средствах (которые попали на счет «Собери буквы»). Это важный момент, поскольку иногда люди не вчитываются в правила акции и думают, что 20% им нужно сделать за месяц на бонусных средствах. Итак, передо мной стал выбор – куда инвестировать. А сделать это можно было только в несколько десятков счетов, рекомендованных компанией. И большинство из них не давало нужную доходность (сейчас список расширился и среди рекомендованных счетов уже значительно больше агрессивных).
Тем не менее, был счет управляющего Predator999, который потенциально мог дать более 20% за месяц. Но, исходя из принципов диверсификации портфеля, я вложил в него только половину из 600 дол, а вторую вложил еще в один счет (управ bokser_boss). Боксер на тот момент тоже потенциально мог выдать около 20% в месяц. Бонусные средства я вложил в Кракена. При этом средства я вкладывал не в начале недели, а в середине. Кстати, советую деньги заводить на выходных, чтобы сразу же перевести на нужные ПАММ-счета в начале недели (ведь месяц начинает отсчет именно с момента заведения денег в Прайвет, а не с момента инвестирования в ПАММ). Итак, в первую неделю Кракен не торговал, мои бонусные не принесли ни одного доллара. Боксер принес «аж» 1.74 дол, что составило 0,58% от 300 дол. И Предатор принес 32,80 дол, что составило 10,93% от 300 дол. Соответственно, стало понятно, что на Боксера рассчитывать смысла нет, но поскольку деньги я вносил в середине недели, закрыть этот счет я не мог (нужно было ждать конца следующего ТП). Был вариант, как вывести деньги из Боксера в обход этого правила – снять не все деньги с закрытием счета, а какую-то часть денег. Я так и хотел сделать, поставил на вывод всю сумму в 300 дол, а прибыль хотел оставить в ПАММе. Но! Внимание! Когда вы так делаете, то учитывайте, что в каждом ПАММе есть минимальная сумма, которую вы должны там держать (в Боксере это было 100 дол). Я об этом забыл, поэтому моя заявка на вывод средств из этого счета не отработалась и деньги остались в этом ПАММе еще на неделю. Та же ситуация была с Кракеном. Я хотел вывести из него деньги и перевести в более агрессивного управа (все равно деньги бонусные, а не мои личные), но поставил всю сумму на вывод, забыв о «минималке» и заявка не отработалась.
Пошла вторая неделя. У меня по-прежнему было 600 бонусных в Кракене, 300 конкурсных в Боксере, 300 конкурсных в Предаторе (я говорю только о «теле», без прибыли). Боксер дал мне «аж» 4.31 дол, что в сумме за 2 недели составило 6.05 дол (на 300 вложенных). В принципе, для консервативных инвестиций результат более-менее нормальный (точно выше, чем на депозите). Но для выполнения условий конкурса «Собери буквы» доходности явно не хватало. Поэтому в конце второй недели я деньги из Боксера вывел. Теперь по Предатору. Он внезапно решил устроить себе на неделю отпуск. Что, в принципе понятно. Только получилось, что у меня и эти 300 дол пролежали без дела неделю. Тем не менее, я решил, что потенциально все равно за месяц Предатор сделает 20% доходности. Поэтому 300 дол из Боксера я вывел и долил в Предатора. О чем и не жалею. Бонусные из Кракена я тоже вывел и внес в СмартИнвест (7246).
В результате оставшиеся чуть больше 2 недель я не дергал больше эти суммы и только следил за прибылью. Итог:
На вложенные 600 уе в конкурс я заработал 238,54 долларов (39,76%). И практически всю эту сумму обеспечил счет Predator999 (6024).
Дополнительно на бонусах я заработал 37,71 доллар. Что, конечно, мало в сравнении с Предатором, но все равно неплохо – лишние 40 долларов за месяц мне может обеспечить только депозит в банке на сумму в 6000 долларов под 8% годовых. А здесь я получил на вложенные 600 долларов 238,54+37,71=276,52 доллара (46% в месяц или 552% годовых). Цифры фантастические (Но нужно помнить, что есть обратная сторона медали – повышенные риски. В какой-то месяц вы можете быть в +40%, а в какой-то -40%, так что смотреть доходность нужно в среднем за более-менее длительный период). Можно сказать, что мне повезло. Думаю, если вкладывать в более-менее стабильных управляющих с меньшими рисками, можно рассчитывать где-то на 2-4% в неделю (8-16% в месяц) – что тоже на порядок интересней, чем депозит в банке.
Итак, я не призываю никого срочно снимать депозиты в банке и вкладывать в ПАММ-счета (в частности, в ПрайветФХ). Каждый должен взвешивать все за и против, формировать свой инвестиционный портфель с учетом рисков, распределять бОльшие доли в низкорисковые и низкодоходные активы, а какую-то малую долю портфеля вкладывать в высокорисковые – так, чтобы это было комфортно. Тем не менее, ПАММ-счета (и, в частности, счета брокера ПрайветФХ) – отличный вариант повышенной доходности при средних (как по мне) рисках.
На этом все – дальше идет возможность получить в управление по акции «Собери буквы» 5 000 дол на полгода. Ну и еще 5 000 дол на 3 месяца при условии внесения 1000 долларов «живых» денег. Что я и собираюсь сделать.
Всем удачных инвестиций!

ЗЫ: если будет желание зарегистрироваться по моей партнерской ссылке, она вот: http://privatefx.com/?ref=50228
Korazan вне форума  
Старый 22.09.2016, 14:00

Всем привет!
Инвестировать в PrivateFX середине сентября 2016. Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.
-Alexandre- вне форума  
Старый 22.09.2016, 14:41

Я просто увидел рекламу сайта my.privatefx.com и зашел почитать,я пречитал весь договор дважды и поверил в то,что заработать возможно,зарегистрировался буквально за 5 минут,а после просто снял 100 долларов,меня это поражает,я теперь целыми днями буду там сидеть рубить эти деньги )
PrivateFXBRO вне форума  
Старый 22.09.2016, 15:15
Интересующийся

Приветствую всех, хочу кратко описать свою историю знакомства с компанией http://privatefx.com/?ref=4710. Решение о поиске форекс брокера для инвестирования далось мне не просто, так как являлся клиентом компании ФорексТренд почти 4 года и после того как компания прекратила свою деятельность, у меня практически не осталось веры в данный сектор инвестирования. Шло время и на горизонте появился новый форекс брокер - компания http://privatefx.com/?ref=4710, отнесся со скепсисом к новому игроку на рынке форекс, долго присматривался, но после того как узнал список акционеров и руководителей новой компании, решил начать сотрудничество.
1. Регистрация занимает считанное количество кликов.
2. Присутствует широкий набор инструментов пополнения счета, в моем случае - это ВебМани.
3. К моменту моего первого инвестирования сформировался широкий список ПАММ-управляющих. Выбор есть и для консервативных инвесторов и для агрессоров.
4. Несмотря на юный возраст компании-отличная, круглосуточная поддержка клиентов. Если вы не нашли ответ на свой вопрос на форуме компании, служба поддержки поможет качественно и быстро.
Вот так, всего за час (от момента регистрации, до момента распределения денежных средств в ПАММы) стал клиентом http://privatefx.com/?ref=4710. Всем удачи.
С ув. Александр.
amg77 вне форума  
Старый 22.09.2016, 18:02

Сайт очень хорош,зарегистрировался быстро,без всяких запар,теперь могу спокойно пойти зарабатывать ,чем на других брокерских сайтах
Dmitry23M вне форума  
Старый 22.09.2016, 19:25
Любитель

Благодарностей: 153
КП: 0.239

Уже больше двух лет занимаюсь инвестициями. За это время вкладывал деньги во много разных компаний: доверительное управление, хайпы копирвоание сделок ну и конечно же, как большинство в это время в ПАММ счета Форекс Тренд.
После того, как компания начала испытывать проблемы, пристально следил за новостями, и когда надежда вернуть деньги практически пропала появился PrivateFX. Решение о переходе принял мгновенно так как плюсов было намного больше. Здесь и авторитет Concorde Capital и инновационные продукты, и большой интерес среди потенциальных инвестор.
За больше чем полгода инвестирования в ПАММ счета компании и счета Активный инвестор полученная прибыль существенно больше чем прибыль, полученная у других брокеров, и уж точно в разы больше чем банковский депозит.
Постоянные конкурсы среди инвесторов и трейдеров, открытие офисов и открытость руководства, все это только подтверждает привольность выбора компании PrivateFX как стабильного и надежного источника для заработка денег.
Tirro вне форума  
Старый 22.09.2016, 23:27

Инвестирую в: Доверительное управление

Случайно узнал о PrivateFX и её акции, заинтерисовала. После регистрации 100$ на бонусный счет и еще бонусный сертификат на 300$. Зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимальных управляющих и инвестировал в него. Все просто... Увидил, что профит идет, добавил своих 100$, и через неделю +21$.
Буду инвестировать дальше.
bert111 вне форума  
Старый 23.09.2016, 02:51
Интересующийся

Всем привет!
Свое знакомство с PrivateFX я начал после перехода по программе 1+1 для клиентов Forex Trend. Зарегистрировался в PrivateFX я в апреле 2016 года - регистрация очень простая, зашел за пару секунд с логином и паролем от FT, ввел 30% от всего депо FT прямо со своей дебетовой карты Сбербанка. До конца года постепенно собираюсь вводить и разблокировать остальную часть пикселей Forex Trend. По инвестициям в ПАММ счета и "Активный инвестор" получается хорошая прибыль (7-10% в месяц). По выводу прибыли проблемм не было, за пару дней денежки уже лежали на той же карте Сбербанка, с которой кстати и вводил. Сайт прост, интуитивно понятен, в техподдержку ни разу не обращался. Всем удачных инвесиций в PrivateFX.
PS: Моя партнерская ссылка http://privatefx.com/?ref=2901
Nassin вне форума  
Старый 23.09.2016, 03:05
Интересующийся

Узнал о privatefx от рекламы на канале ютуб. Вчера зарегистрировался, получил бонусные 100S которые принесли мне 2.62% за вчерашний день. Ориентироваться на сайте очень просто и удобно. Как смогу вывести средства планирую увеличить сумму на счете.
Моя партнерка http://privatefx.com/?ref=79803

Последний раз редактировалось Romik85; 23.09.2016 в 03:20.
Romik85 вне форума  
Старый 23.09.2016, 11:32
Интересующийся

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.
lmfc1488 вне форума  
Старый 23.09.2016, 16:24
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 5
Давно хотел попробовать себя в инвестициях в ПАММ счета! О сайте PrivetFX узнал из блога А. Долина и решил начать. После регистрации получил 100$ на бонусный счет, добавил еще своих 100$, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрал (с моей точки зрения и по отзывам) оптимальных управляющих, инвестировал в них. За пару дней получил 3,93$. Пока вникаю во все тонкости (хотя не так все и сложно), процесс интересен. Спасибо адекватной службе поддержки за своевременные разъяснения некоторых моментов! Буду инвестировать дальше!
sklad вне форума  
Старый 23.09.2016, 16:24
Интересующийся

Быстрая и удобная регистрация, после которой мне дали 100$. Радует, что бонусный счёт можно использовать как основной и всю прибыль которую ты получаешь, инвестировав бонусный счёт, приходит на основной. Плюс имеется конкурс за выполнение которого, выдают больше бонусного счёта. Заходи и проверь сам: http://privatefx.com/?ref=81017
grigarap вне форума  
Старый 23.09.2016, 16:56
Интересующийся

Добрый день. Давно собиралась заняться инвестированием свободных средств. Друзья подсказали хорошую компанию- брокера и вот я здесь. Зарегистрировалась, получила на бонусный счет акционные 100 долларов и сразу инвестировала в ПАММ. кстати уже есть прибыль! На самом деле все очень просто, сайт компании довольно информативен и понятен. Собираюсь продолжать участвовать в акции "собери буквы". Всем клиентам компании удачи а трейдерам - профитов! my.privatefx.com
Анна Погореленко вне форума  
Старый 23.09.2016, 19:05

Хочу поделится своим опытом участия в акции Собери Буквы от компании PrivateFX. По правилам участия в акции я пополнил счет на 100 и 500 долларов и сразу же получил от компании PrivateFX бонус в размерре 600 долларов. Введенные мною 600 долларов попали на счет Собери буквы откуда нужно было инвестировать в рекомендованные счета и получить прибыль за месяц 20%. Я начал инвестирование и в итоге ровно за 30 дней у меня получилось выйти на результат в 20,5% что считаю очень отлично. Спасибо кампании за данную акцию! Кто еще сомневаеться или просто не пробовал советую попробовать и зарегистрироваться в компании -PrivateFX
giorgi qobalia вне форума  
Старый 23.09.2016, 21:43

Отзыв о privatefx

Зарегистрировался в privatefx. Хочу попробовать собрать все буквы. Поддержкой пока не пользовался и так все понятно. Сейчас загружу терминал и посмотрим арсенал инструментов, которые предоставляет privatefx. Попробую настроить терминал на автоматическую торговлю
kotbasillio вне форума  
Старый 23.09.2016, 22:35
Интересующийся

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от работы с этой компанией. Узнал я о ней (компании) примерно 2 месяца назад от одного блогера-инвестора, за которым я наблюдаю долгий промежуток времени. И в его портфеле был privatefx. Понаблюдав сам за этой компанией,я принял решение зарегистрироваться в ней и попробовать инвестировать 100 долларов,которые дает компания в виде бонусных при регистрации.За две торговые недели с этих бонусных я заработал (вложив их в ПАММ) 2.38 доллара. Сумма не большая,но для проверки сайта и "как все это работает" пойдет.В службу поддержки еще не обращался, так как пока для меня было все понятно и особых вопросов не возникало.Планирую и дальше сотрудничать с privatefx и буду участвовать в конкурсе "Собери буквы - получи деньги" и попробую пройти все его этапы

http://privatefx.com/?ref=75314
Unit87 вне форума  
Старый 24.09.2016, 00:21

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.
kostyafetisov777 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:53
Опции темы