Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,274 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:58
Старый 17.09.2016, 14:46
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753
Второй мой отзыв о ПАММ-брокере PrivateFX на этот раз касается Акции "Собери буквы - получи деньги". Для получения главного приза необходимо получить 20% доходности за 1 месяц. На первый взгляд, миссия невыполнима. Однако, необходимый профит удалось получить фактически за 2 недели благодаря трейдеру Predator999. Благодаря ему получу приз в 5000 долларов от Прайвета.

Если вы еще не являетесь клиентом PrivateFX предлагаю протестировать ПАММ продукты компании получив от меня сертификат на 400 долларов. Понравится - принимайте участие в Акции "Собери буквы - получи деньги", благо она не ограничена по времени проведения.
turistos вне форума  
Старый 17.09.2016, 15:07
Заблокированный

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Ранее я писала как пришла и начала инвестировать в компании PrivateFX
http://mmgp.ru/showthread.php?t=4599...0#post11269844 а так же об общем впечатлении начала работы в кампании. После начала инвестирования я узнала об акции "Собери буквы", условия которой мне показались крайне привлекательными. Я внесла суммы 100$ и 500$ получив буквы и бонусные 600$. Самым сложным этапом был этап получения 20% доходности за месяц. Условия сложные, и на момент инвестиций лишь один счёт имел наивысшие шансы эту доходность получить. И этот счёт Predators999. Вложение оказалось очень удачным, управляющий показал хороший профит хоть и пощекотал нервы к концу ТП. Прибыль остановилась на 22% а это означало что я досрочно выполнила условия конкурса (понадобилось 2 недели). В целом могу сказать что условия акции хоть и сложные, но вполне выполнимые. При этом сейчас есть больше счетов которые могут достичь желаемого. Риск небольшой и награда того стоит.

В целом мне по ходу участии акции пришлось много раз обращаться в тех поддержку, где я на все вопросы получала исчерпывающие ответы. Могу лишь всем порекомендовать внимательнее читать условия акции, вопросов будет гораздо меньше Переход по этапам на сайте понятен и интуитивен, проблем это не вызвало. В целом всем довольна, надеюсь разумно распорядиться бонусными средствами. Но это уже приятные проблемы
Всем удачи инвестиций и добро пожаловать
http://privatefx.com/?ref=8337
Баннер: {{ slide.title }}
LPismareva вне форума  
Старый 17.09.2016, 15:10
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 452
КП: 0.110

Доброго времени суток,

Расскажу о своем положительном опыте в конкурсе PrivateFX - Собери Буквы. На 5ом этапе конкурса необходимо заработать 20% за месяц на бонусные средства, предоставленные компанией по акции. То есть $600 бонусных нужно превратить в $720. Думал, что это нереально, мало ПАММов на площадке могут дать такую доходность. Однако рискнул и завел все средства в ПАММ - Predators999. Я не прогадал. Управ счета сделал 26% за 2 недели!

Вообще в середине Торгового Периода этого управа, т.е. через неделю, прибыль была и выше, аж 34%, но обратившись в службу поддержки компании мне вежливо и понятно объяснили, что прибыль должна быть зафиксирована, то есть выведена на счет по окончании Торгового Периода этого управляющего. После этого я подал заявку на вывод всех средств из этого ПАММа в конец торгового периода, надеясь что за неделю прибыль не уменьшится. Хотя за неделю прибыль действительно уменьшилась, ее хватило, чтобы пройти следующий этап по конкурсу. Таким образом через 2 недели у меня на бонусном счете оказалось $758. Безусловно на руку сыграла удача, но компания слово держит и теперь мне предстоит получить 5000$ бонусных на полгода от компании. Конечно все время делать 20% за 2 недели не получится. Но даже объективно делая 7-8% в месяц с $5000, то за полгода можно заработать вполне приличную сумму, даже без реинвеста, выводя прибыль из компании.

Собственно вот мой краткий опыт работы с компании PrivateFX по этой акции. Надеюсь на долгое дальнейшее сотрудничество и высокую прибыль.
Polemos вне форума  
Старый 17.09.2016, 18:13

Всем привет ! Перешел в компанию по программе 1+1 почти со старта кампании . В службу поддержки практически не обращаюсь , т.к. нет надобности , единственное уточнял нюансы . Пополнение счета происходит мгновенно, пополнял с карты сбербанка и с веб мани, вывод на карту до 5 дней , обычно быстрее. В инструментах компании разобраться довольно легко , инвестировать можно как в отдельных управляющих , так и в индексы сформированные из ведущих трейдеров компании . . Сам за 3 месяца умножил свой депозит на 40 процентов. С увеличением депозита возможно буду копировать сделки и топовых управляющих .
Всем советую без исключения , время-деньги .
Регистрируемся , 100$ бонус для всех "на попробовать " от компании privatefx.com/?ref=293
За один месяц сделал более 25% от 600 $ по акции собери буквы , думал это не реально , однако правильный выбор управляющего сделал свое дело!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-09-17-12-04-30.png
Просмотров: 8
Размер:	391.1 Кб
ID:	168528  
Алексей Немоляев вне форума  
Старый 18.09.2016, 05:45
Интересующийся

Отзыв

Заинтересовался относительно новым сайтом PrivateFX . На финансовом рынке недавно , и , пересмотрев множество брокеров , остановился здесь . Интерфейс привлекает , постоянные доработки , усовершенствования , обратная связь с пользователями - все на хорошем уровне . Планирую сотрудничать долгое время.
Вот ссылка на сайт http://privatefx.com/?ref=69387
Lsdfds44445454545 вне форума  
Старый 18.09.2016, 21:00
Интересующийся

Добрый вечер!
Кажется случилось невозможное. За неполный месяц инвестиций в счет акции "Собери буквы" удалось получить прибыль 31.2%. И все это благодаря одному счету - Predators999 (6024). Этот месяц был наполнен различными эмоциями - сначала была неуверенность, даже некоторое разочарование, когда узнал что 20% надо собрать за календарный месяц. Потом появился нарастающий с каждым процентом прибыли оптимизм, а в самом конце тревога, когда Хищник начал закрывать убыточные сделки. И все это сменилось бурной радостью вкупе с очередной буквой в конце. Теперь будет приятная проблема с распределением конкурсных 5000 по счетам. А также постараюсь вложить 1000 для получения еще 5000 на три месяца, чтобы полностью пройти акцию и собрать все буквы. Невозможное - возможно! http://privatefx.com/?ref=3500
alexant100 вне форума  
Старый 18.09.2016, 22:24
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Победа в акции “Cобери буквы – получи деньги”, мой результат - 36,26%!!!

Всем привет, данный отзыв о моей победе в акции “Cобери буквы – получи деньги” и о том, как мной был получен результат 36,26%.

Во-первых, хочу поблагодарить компанию за уникальный шанс получить значительные средства в управление на длительный срок. Также отмечу, что, на мой взгляд, акция получилась интересная, качественная и, что также немаловажно, безопасна для самой компании в плане маркетинга.

Во-вторых, на своем блоге (investclub.info) я регулярно пишу о том, что принимаю участие практически во всех конкурсах и акциях, которые доступны инвестору. Так я участвовал и одержал победу в: конкурсе Бинарных опционов (приз 400$); конкурсе “История успеха с PrivateFX” (приз 500$); конкурсе Агентов от bestinvestblog (заработок 450$ +1500$ в управление на 1 год). Поэтому, после анонса акции “Cобери буквы – получи деньги”, я незамедлительно решил принять участие в нем. К слову, если регулярно участвовать в проводимых компанией конкурсах и акциях, то можно хорошо “раскрутить” свой начальный капитал.

Как набрать 20% и более за месяц?
После старта акции я изначально был нацелен на получение результата максимально быстрым путем. Основная стратегия, которая представилась мне для быстрого и успешного достижения цели – это точечный вход в ПАММ-счет под определенную идею. Например, я наблюдал за счетом Predators999, данный управляющий работает с постоянной плавающей просадкой и когда он ее закрыл, для меня это было хорошим сигналом для входа. Также и со счетом EvgenyChaev, когда счет просел, для меня это было сигналом, что управляющий на следующей неделе будет как локомотив двигаться в сторону компенсации потерь. Таким образом, поиск удачной точку входа и инвестирование под эту идею – это была основная моя стратегия и залог успеха. Составлять инвестиционный портфель под акцию мне видится заведомо проигрышным вариантом. Ищите свои точки входа и побеждайте! Отдельное, спасибо управляющему Predators999 (6024) за достигнутый результат!

Всем, кто хочет попробовать свои силы и получить от компании PrivateFX до 10600$ для инвестирования в ПАММ-счета, предлагаю зарегистрироваться по ссылке - http://privatefx.com/?ref=753 Поддержка и консультации с моей стороны гарантированы, перед регистрацией есть возможность получить от меня сертификат с бонусом 300$ на 1 месяц, прибыль можно выводить.

Последний раз редактировалось xlv; 18.09.2016 в 22:28.
xlv на форуме  
Старый 19.09.2016, 11:37
Интересующийся

Всем Прайвет) Победа!
В данном отзыве хотелось бы рассказать о моей маленькой победев одном из конкурсов компании PrivateFx "Собери буквы -получи деньги". Одним из главных этапов конкурса было получение прибыли 20% в течении одного месяца. И это условие удалось выполнить благодаря счету Predators (6024). Мой результат за месяц - 31,2%. За этот месяц мне довелось испытать всю гамму чувств: от сдержанного оптимизма вначале, тревоги в конце торгового периода, когда Хищник начал закрывать убыточные сделки, до бурной радости в конце вместе с полученной очередной буквой. Отдельно хотелось бы поблагодарить управляющего счетом Predators(6024) за отличный результат.
Теперь появляются приятные хлопоты за инвестирование конкурсных 5000 в течении полгода. Скорее всего, буду инвестировать 1000, чтобы собрать все буквы и получить еще бонусные 5000 на 3 месяца.
Уже видно, акция удалась- о ней пишут, участвуют многие инвесторы, но для самой компании она безопасна, т.к. все условия довольно непросто.
Из минусов хотелось бы отметить не до конца понятные вначале условия акции. Так из информации на сайте многие думали, что прибыль 20% нужно получить за неопределенное время. Потом компания уточнила, что это необходимо выполнить за один месяц. Из-за этого многие участники акции изначально выбрали неправильную стратегию.
А в основном, я рассчитываю на долгое и выгодное сотрудничество с компанией PrivateFx.
Моя реф. ссылка - http://privatefx.com/?ref=3500

Последний раз редактировалось alexant100; 19.09.2016 в 11:50.
alexant100 вне форума  
Старый 19.09.2016, 18:27

Здравствуйте, узнал о проекте совсем случайно. Пролистывая ленту в одном известном буксе, наткнулся на рекламную ссылку PrivateFx, где было написано что можно получить 400 $ просто пройдя регистрацию. Заманчивое предложение! Прошел по ссылке, зарегистрировался, на почту пришел код сертификата на бонусные 400$. А дальше все по инструкции. На самом сайте, я еще не ознакомился с рейтингом ПАММ счетов, но обязательно это сделаю, и инвестирую в них бонусные деньги,буду ждать прибыль. Сайт PrivateFx очень прост в обращении, даже для новичка, хотя я еще не совсем освоился, но трудностей пока нет. К службе поддержки еще не обращался, но уверен, что ответят на любой вопрос связанный с работой сайта. Осталось только прикрепить кошелек и ждать прибыль!
Регистрируйтесь и не пожалеете! Всем удачи!
chyzh90 вне форума  
Старый 19.09.2016, 21:38
ZFX
Интересующийся

Ну что ж, я тоже вошёл во вторую десятку счастливчиков, оседлавших коня удачи в конкурсе "Собери буквы", чему, конечно же рад)) 33 с копейками % - мой результат.
Соглашусь с коллегами, адреналина в конкурс добавили все - и трейдеры, в которых вкладывался, и немного компания, но куда ж на Форексе без адреналина, верно?
Поэтому во второй половине конкурсного месяца из консервативных счетов пришлось все инвестиции срочно перемещать в более доходные и агрессивные, чтобы попытаться выполнить условия конкурса.
Упоминать в тысячный раз трейдера-локомотива победы не буду - его упомянули выше и упомянут ещё не раз, а будущим победителям порекомендую горячего сердца и холодной головы на плечах при инвестировании, и тогда и у вас всё получится))) - http://privatefx.com/?ref=21426
ZFX вне форума  
Старый 20.09.2016, 12:50

сайт privatefx мне очень понравился приреканий нет. Удачи этому сайту)
Ekaterina123ewq123 вне форума  
Старый 21.09.2016, 10:43

Инвестирую в: Стартапы
отзыв о сайте privatefx.com

Доброго времени суток.
Хотелось бы оставить отзыв о сайте privatefx:
1) У сайта приятный и удобный дизайн что позволяет быстро и удобно передвигаться по нему.
2) Сайт впечатляет возможностями: Инвестиция и Торговля.
3) Сайт предоставляет информацию о компаниях в которые можно инвестировать, при том что в информации есть и график прибыли по которому можно узнать в какою компанию лучше инвестировать в донный момент
4) У сайта есть удобная тех поддержка и при возникновении каких либо трудностей и/или вопросов вы всегда можете обратится к их агенту.
Кому стало интересно может зарегестрироватся под реф.идом: 79271
Тем самым стать моим рефералом. или добавить ( /?ref=79271 ) к ссылке на сайт
и убедится в моих словах лично.
stepa41 вне форума  
Старый 21.09.2016, 13:42
Интересующийся

Доброго времени суток. Решил внести и свои "5 копеек", так сказать, свои впечатления о работе с http://privatefx.com/?ref=1233 В компанию попал как и "Все", то есть после перехода из не без известной FT. Простейшая регистрация, заявка на перевод по программе 1+1, и вот я клиент private.fx. Скажу честно в первые месяцы присматривался, с недоверием. Плюсы компании которые для себя отметил: ПАММ система( продукт который лично меня как инвестора интересует), присутствие "известных" трейдеров на площадке, а они профессионалы. Грамотная и оперативная тех. поддержка. Удобный набор платежных систем.Компания действительно работает с клиентом, чего стоит такой "орган" как наблюдательный совет. Сейчас я до купился на бирже депозитов. Компании желаю удачи.
Александр Суровенко вне форума  
Старый 21.09.2016, 14:06
Интересующийся

Знал о появлении компании еще до того как об этом задумались руководители. Следил за становлением компании, буквально за каждым шагом, а поэтому в курсе всех её тонкостей и нюансов. Даже помню те времена когда еще не звали название компании, но все с нетерпением ждали!
Решил зарегистрироваться спустя почти год с момента основания. Процесс регистрации простой и не требует особых усилий. Бонусом сразу же дают 100$ которые можно начать инвестировать в опытных управляющих. Буду переводить средства 59154.04$ по программе 1+1 из старого брокера, чего и всем желаю. Спасибо http://privatefx.com/?ref=79306
leoyur вне форума  
Старый 21.09.2016, 19:23

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции.
И если возникают сложности поможет поддержка
Кому стало интересно может зарегестрироватся под реф.идом: 79439
Тем самым стать моим рефералом. или добавить ( /?ref=79439 ) к ссылке на сайта

Последний раз редактировалось EgPotapoff; 21.09.2016 в 19:32.
EgPotapoff вне форума  
Старый 21.09.2016, 19:54

Инвестирую в: Ставки на спорт

Privatefx отлиная компания! Всем рекомендую!
Ulex вне форума  
Старый 21.09.2016, 21:49

Всем привет! Случайно нашёл в одной группе в Вк статью, про этот сайт - privatefx.com. Зашёл на этот сайт. У меня есть 1 буква, хочу получить ещё 2. Написали, что с помощью подробного отзыва на этой странице, мне дадут 2 дополнительные буквы. Вот я и пишу отзыв на этой странице. Удивлён, что на этом сайте очень много пользователей, значит, скорее всего, это не афёра. А значит положительные впечатления какие-то есть. Также удивлён, что спустя 5 минут после регистрации мне уже дали первые советы, как продвинуться со статуса новичка на статус выше. Это радует. Оперативная работа. Пока что я начинаю изучать сайт. Надеюсь, меня не обманут, и я получу 2 буквы за этот отзыв.
kmelnikov2000 вне форума  
Старый 21.09.2016, 22:47
Интересующийся

Всем привет!
Начал добиваться своей финансовой независимости как раз с помощью privatefx. Набрел на этот ресурс благодаря одному знакомому, который тут же принялся помогать если не делом, то советом.
Всего за два месяца удалось увеличить изначальный размер депозита на 19%. минусов у компании не нахожу. быстро прошел идентификацию. Поддержка сработала быстро, но можно было бы и избежать возникновения подобной ситуации.
Если вы тоже стремитесь к финансовой независимости, то регистрируйтесь по моей реферальной ссылке (http://privatefx.com/?ref=59000), и я тоже помогу если не делом, то советом!)
Александр555 вне форума  
Старый 21.09.2016, 23:05

Инвестирую в: Другое

Всем Привет! Я Зарегистрировался на PrivateFX только из-за того, что при регистрации дают деньги, которые мне сейчас очень нужны т.к. я студент, и кушать особо нечего, когда стипендия 700-800р. Поэтому Инвестиции могут меня спасти. Я конечно знаю, что можно прокакать деньги, но я готов рискнуть. Буду рад получить еще 2 буквы за этот отзыв! Всем Удачи в инвестициях!
Zondero вне форума  
Старый 22.09.2016, 00:33
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 418

Всем добрый вечер!
Прошел месяц с начала моего участия в конкурсе "Собери буквы", и мне все-таки удалось сделать 20% прибыли на внесенные 600 долларов.
Сделать это было не так-то просто, поскольку временное ограничение на прохождение этого этапа было установлено постфактум, и к этому моменту я уже успела инвестировать половину внесенной суммы в консервативных управляющих, а вторую половину на долгосрок в агрессивные счета: Otmar (торговый период - 4 недели) и Predators999 (вложилась посреди двухнедельного торгового периода).
В итоге первый слил почти половину доверенных ему средств, и добиться 20% прибыли удалось только чудом - благодаря управляющему Predators999 (именно он помог и всем остальным участникам, прошедшим данный этап).
Фактическая прибыль за месяц составила 21,15%.
Собственно, единственная сложность, с которой довелось столкнуться при участии в конкурсе, это уже описанная корректировка его условий. Знай я о них заранее, сразу выбрала бы единственно верную стратегию "Пан - или пропал", поскольку требуемый уровень доходности ни один консервативный управляющий дать не сможет. Это рисковый подход, но к счастью PrivateFX дает возможность перепройти любой из проваленных этапов конкурса "Собери буквы" заново.
В любом случае условия получения 5000 долларов мною выполнены, да и первоначально внесенные 600 долларов принесли заметную прибыль.
Так что конкурс стоит того, чтобы принять в нем участие! Дерзайте!
Galathea вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:58
Опции темы