Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,836 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:24
Старый 09.09.2016, 21:39

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Привет всем ! Я Алексей буквально только вчера узнал об компании Private FX на сайте бонус-форекс.html . Там было все описано и понятно о данной акции и самой кампании, и я решился зарегистрироваться . Регистрация была очень быстрой и удобной и вот после не ее я получил свои 100 долларов на бонусный счёт для инвестиций . И тут у меня возникли проблемы как инвестировать ? , но служба поддержки мне во всём быстро помогла разобраться , оказывается там было все просто . И вот пошёл уже второй день с момента регистрации и я сделал инвестиции в трейдера PARAMON .
Всем спасибо и удачи на торгах .
Баннер: {{ slide.title }}
Platinov вне форума  
Старый 11.09.2016, 03:26

Re: Отзывы о компании PrivateFX

Компания очень хорошая. Инвестировал 100 $, сейчас получаю стабильно проценты. Все очень здорово. Администрация положительная. Мне нравится. Благодарю Вас!

добавлено через 5 минут
Компания очень хорошая, стабильная и хорошо автоматизирована. Мне очень нравится. Инвестировал $ 100, сейчас получаю стабильные проценты. Администрация класс! Благодарен Вам!

Последний раз редактировалось bismarck; 11.09.2016 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
bismarck вне форума  
Старый 11.09.2016, 10:39
Интересующийся

Благодарностей: 2
КП: 0.008

Поднакопив денежек стал искать варианты как их сохранить, по старой привычке с 90х сбережения храню в баксах. С вкладами в банках совсем беда, пифы у нас в РФ ток рублевые, а с учетом того, что происходит, до доходность по пифам в 20-30 процентов тупо съестся инфляцией (за два года цены выросли в два раза). В общем как итог пришел к ПАММ счетам, просмотрел основных игроков, практически у всех будет комиссия за ввод/вывод средств в баксах (комиссии не брокера где то но мне от этого не лучше, с карт 2.5 процента, переводов от 1% или 30 баксов). На Privatefx увидел акцию про буквы, брокер начисляет бонусные доллары за открытие и пополнение счета, которые можно использовать в инвестировании, то есть как бы компенсирует мне затрат на ввод средств. Что меня устраивает. Зарегался получил 400 убитых енотов (УЕ), растолкал по шести ПАММ счетам, жаль что выбор одобренных трейдеров не большой. Закончу торговый период - выведу первую прибыль (да я верю что она будет) - и начну заливать кубышку.
Вопрос масса еще, толковой инструкции для чайников не хватает, к примеру как штрафы за досрочный вывод считаются, но поддержка оперативно отвечает даже на самые тупые вопросы без матов
В общем начало положено. Велком на мою партнерскую ссылку http://privatefx.com/?ref=76223
Andronavt вне форума  
Старый 11.09.2016, 20:14

Инвестирую в: Другое
Система очень понравилась.Удачи и процветания сайту.
Началось всё с того, что Я увидел рекламу сайта privatefx.com
Решил Зарегистрироваться.Это ни сложно Просто заполнить Все поля.Логин, пароль, почта, телефон.Ну впринципе как и везде когда проходишь регистрацию. Ещё нужно ввести секретный код и за него ты получишь 300 $.Этот код приходит тебе на почту.После регистрации Ты ещё получишь 100 $ на свой Бонусный счёт.И далее можно вкладывать эти средства и получать с них доход.
Aleksandr-mmm вне форума  
Старый 11.09.2016, 20:15
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 5

Всем доброго времени суток!

О компании privatefx узнала недавно. Решила попробовать принять участие в акции "Собери буквы". С регистрацией и инвестированием никаких проблем не возникло

За две недели заработала почти 3%, что считаю хорошим начальным результатом

Всем советую Присоединяйтесь: privatefx.com/?ref=67849

Последний раз редактировалось Вредность; 11.09.2016 в 20:19.
Вредность вне форума  
Старый 11.09.2016, 21:27
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Всем доброго времени суток! ну тут конечно и регистрация))) нашел по рекламе этот сайт, кстати вот и сама ссылка: http://privatefx.com/?ref=12682 подтвердил email, пошарился по меню, как оказалось не все так просто, деньги можно вложить лишь в памм счета, ну я этому и не расстроился) жаль кончено лишь на месяц но дареному коню как говорится... в общем почитал статистику памм счетов участников, условия, хотелось конечно на самого прибыльного, но там от 2500$ на сколько я помню, а таких деньжишь мне дарить никто не собирался, ну так вот, выбрал я парочку счетов, вложил поровну, 50-50, первые дни следил, потому как сумма прибыли то поднималась то опускалась (не могут же все сделки быть прибыльными) ну да ладно, я же пробую... ну в общем за весь период моих ожиданий пришло мне не много не мало 3,4%) сумма конечно скромная но радости она мне доставила) за что усердно благодарю саму компанию и весь ее состав! долгих лет процветания вам! ну и нам что бы капало)
nektonizhe вне форума  
Старый 12.09.2016, 02:12
Интересующийся

Благодарностей: 43

Давно слежу за темой онлайн-инвестирования. Однако активная торговля на рынке Форекс вызывала противоречивые чувства, были сомнения. Более привлекательным представлялся вариант инвестиций с получением пассивного дохода. После кризиса, постигшего ForexTrend, сомнения только усилились.
Тем не менее, выход на рынок нового крупного брокера не мог не привлечь внимание, тем более, что в PrivateFX, казалось бы, учли все недочеты и ошибки, допущенные обанкротившейся компанией. Подробная презентация, анонсы, обзоры, рекомендации, акции, работа поддержки, обеспечение защиты, - все оказалось на высоте.
Риск – дело благородное, а под лежачий камень и вода не потечет. Первая же инвестиция, распределенная по наиболее перспективным по итогам полугода работы ПАММ-счетам, уже через пару недель принесла ощутимую прибыль, причем, без необходимости каких-либо действий и постоянного присутствия.
Оформлял вывод - проблем никаких. Всегда получалось день в день. Все, что необходимо, это держать руку на пульсе, постепенно вникать в тему инвестирования и биржевой торговли, анализировать статистику и вырабатывать собственную стратегию. Мой выбор на сегодняшний день – это портфель, включающий две трети консервативных ПАММов и треть агрессивных. Очень нравится то, что деньги можно при желании переводить со счета одного управляющего на счет другого. Присоединяйтесь: http://privatefx.com/?ref=2006

Последний раз редактировалось Kostoss; 12.09.2016 в 11:48.
Kostoss вне форума  
Старый 12.09.2016, 20:10

Инвестирую в: Фондовый рынок

Доброго времени суток. Как новичку в сфере инвестирования мне было очень сложно выбрать компанию для своего начала. Обрыв кучу различных сайтов вскоре выбор пал на PrivateFX. Как-то сразу понравился интерфейс и компания заинтересовала своим желанием сделать все как можно доступнее и понятнее. С первых моих дней я очень часто обращался в поддержку пытаясь понять что же такое эти загадочные ПАММы, Индексы и так дальше. Сказать, что они были очень терпеливые ко мне это ничего не сказать
Поначалу пробовал на бонус счетах и вот недавно внес свой первый депозит. Прошло хоть и немного времени, но зато теперь я, как говорится, в теме и продолжаю накапливать знания в этой области двигаясь вместе с PrivateFX за что им очень благодарен!
http : / / privatefx.com /? ref=31764 - ссылка на регистрацию! Все доступно и понятно даже для чайников которым я сам был до недавнего времени
Batman11 вне форума  
Старый 12.09.2016, 23:11
Интересующийся

Добрый день!
Я зарегистрировался на PrivateFX (privatefx.com/?ref=26519) в мае 2016 г. За это время инвестировал в несколько этапов 300$. В портфеле на данный момент три ПАММ-счета. Без убыточных недель у некоторых управов конечно не обошлось, но мой портфель все еще в хорошем плюсе. Особенно нравится торговля PARAMONа, он просто молодец! Думаю, у данного брокера большое будущее.
Silvestr вне форума  
Старый 13.09.2016, 13:06
Интересующийся

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией PrivateFX. После скама компании ForexTrend думал, что средства потеряны безвозвратно. Но когда узнал, что в дело вступает Конкорд Капитал появилась надежда. С этой компанией я сотрудничаю уже давно, потому особых опасений не было. Главное нужно было насобирать капитал на 1+1 и определиться с управляющими, чтобы не слиться. Поначалу шло конечно, не как по маслу. Но оно и понятно. Нужно было время. Инвестировал минимальную сумму, необходимую для выполнения инвестиционной активности. Топов с ForexTrend не было, потому первое время нужно было больше сберечь средства. Управляющих, конечно , посливалось достаточно. Не обошлось без потерь, причем значительных и у меня. Но благодаря хорошей диверсификации (у меня в портфеле было около 30 управляющих) удалось не только сохранить средства , но заработать. Сейчас ситуация значительно улучшилась. Управляющие прошли естественный отбор, перешло много известных трейдеров с ForexTrend. Портфель консервативный. PrivateFX уверенно продвигает все новые продукты, по-праву становится одним из лучших брокеров. Рекомендую. Ссылка для регистрации http://privatefx.com/?ref=195
grekoms7 вне форума  
Старый 13.09.2016, 15:24
Интересующийся

Добрый день. Хотел бы поблагодарить за отличный сайт, из которого я, сообственно, и узнал о брокере privatefx (и о том, что есть вообще такие - брокеры, и что с их помощью можно заработать).
Я создал учетку (регистрация довольно простая, не сложнее чем где-нибудь на форуме). Из личной информации - только имя, почта и телефон - и вуаля.
Еще мне понравилось - у них сейчас акция, для "новеньких" выделяют 100 долл. на бонусный счет - правда эти деньги даются только на 10 дней, но их можно вложить в ПАММ и заработать.
Ссылка http://privatefx.com/?ref=61254
vitalone вне форума  
Старый 13.09.2016, 18:22

Инвестирую в: Другое

Здравствуйте, недавно я листал новости в соц. сети и увидел рекламу про Privatefx. Сначала я не поверил, но попробовал зарегистрироваться. На этом сайте все очень легко, если вам будет что-то не понятно то можете обратиться к ежедневной технической помощи, которая всегда вам ответит. Мне дали бонусный счет, с которого я и начал инвестировать. Со временем начал зарабатывать. Выводить прибыль, легко, но долго т.к. выполняется ролловер. Спасибо Privatefx!
СынАнархии вне форума  
Старый 14.09.2016, 17:27
Интересующийся

Добрый день. Я одна из, так сказать, пострадавших Форекс Тренда. Не скрою, внимательно следила за новостями компании, висела на разных форумах, с надеждой как-то вернуть свои средства. Тем более в этот период стали схлопываться один за другим банки. С появлением компании PrivateFX и программы 1+1 появилась какая-то надежда. Средств на полное подкрепление у меня не было, но когда появилась возможность перевода под 30%,очень обрадовалась. 30% подкрепила, а инвестировать есть возможность на гораздо большую сумму. Очень удобно, тем более, что прибыль выводить можно со всей суммы инвестиций. Хочется вернуть, конечно, все потерянные средства. Сейчас появилась информация , пока не до конца официальная, что таким как я, вроде разрешат подкреплять и в следующем году. Очень на это надеюсь. Можно будет целый год полученную прибыль реинвестировать по программе 1+1. За последний год путем проб и ошибок подобрала для себя оптимальный портфель, львиную долю которого составляют бывшие управляющие Форекс Тренда, проверенные временем. Агрессоров не люблю, отдаю предпочтения управляющим, работающих с короткими стопами. Ну и обязательно – хорошая диверсификация. Для новичков PrivateFX – хорошая площадка. Как по мне, сейчас, одна из лучших. Надежный брокер, достойные управляющие, отзывчивая техподдержка. Удачных инвестиций! Регистрация http://privatefx.com/?ref=2365
kat177 вне форума  
Старый 15.09.2016, 15:50
Любитель

Благодарностей: 194
КП: 0.161

Хочу поделится своим опытом участия в акции Собери Буквы от компании PrivateFX. По правилам участия в акции я пополнил счет на 100 и 500 долларов и сразу же получил от компании PrivateFX бонус в размерре 600 долларов.
Введенные мною 600 долларов попали на счет Собери буквы откуда нужно было инвестировать в рекомендованные счета и получить прибыль за месяц 20%. Я начал инвестирование и в итоге ровно за 30 дней у меня получилось выйти на результат в 20,5% что считаю очень отлично. Спасибо кампании за данную акцию! Кто еще сомневаеться или просто не пробовал советую попробовать и зарегистрироваться в компании - PrivateFX
goltir на форуме  
Старый 15.09.2016, 16:18
Интересующийся

Благодарностей: 15
Итак, по прошествии месяца участия в акции "Собери буквы - получи деньги" фиксирую выполнение всех условий для получения приза.
За месяц инвестиций в памм-счета на конкурсные 600 долларов была получена прибыль 41,86%!!!
Так как объем конкурсных средств не превышает 5% моего инвестиционного портфеля, то я их не диверсифицировал по разным счетам, а делал диверсификацию в рамках своего основного портфеля. То есть конкурсные деньги у меня были проинвестированы все в полном объеме в один счет в неделю.
Инвестируя в консервативно-агрессивные памм-счета PARAMON (2331), EvgenyChaev (5130), bokser_boss (6031) за три недели был получен доход в размере 5,5%. После введения ограничения на срок получения необходимой прибыли за месяц, было принято решение инвестировать все конкурсные средства на последнюю неделю в памм Predators999 (6024) (не забудьте только вначале прочитать оферту управляющего памм-счета), который показал просто великолепную доходность и позволил не только выполнить необходимый уровень получения доходности в 20%, но и значительно ее перевыполнить!
Из сложностей, которые возникли на протяжении конкурса хочется отметить непроработку всех нюансов, а именно как быть, когда окончание месяца инвестиций выпадает на середину ТП памм-счета, в который проинвестированы конкурсные счета. Радует, что компания быстро отреагировала на это и реализовала функцию автоматического вывода конкурсных средств со всех памм-счетов, в которые они проинвестированы на момент окончания 30-тидневного срока. Также был неприятный момент с тем, что эта автоматическая функция не сработала должным образом, но обращение в техподержку позволило решить этот момент и успешно вывести все средства на конкурсный счет.
Отдельно хочется обратить внимание инвесторов на то, что по окончании 30-ти дневного срока получения прибыли нет необходимости подавать заявку на вывод акционных средств со счета "Собери буквы" с памм-счетов - средства спишутся автоматически. Это особенно важно, если инвестируете в такие счета как Predators999 (6024), который открывает долгосрочные сделки и каждая заявка на вывод средств создает дополнительную нагрузку на счет в РО и увеличивает плавающую просадку и риск закрытия счета по стоп-ауту для всех остальных инвесторов счета.
Итого за 30 дней инвестирования был получен доход:
- с 600 долл. бонусных средств - 236,32 долл.
- с 600 долл. конкурсных средств - 251,18 долл.
Общий итог: на введенные 600 долларов за месяц я получил прибыль в размере 487,50 долл или 81%!!!
Ссылка для регистрации в PrivateFX http://privatefx.com/?ref=2321
Инвестируйте и получайте прибыль!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Конкурс Собери буквы фиксация прибыли.jpg
Просмотров: 51
Размер:	304.5 Кб
ID:	168388  
Profit-investor на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2016, 23:03
Интересующийся

Всем привет!
Вот и закончился мой месяц в акции "Собери буквы", получена прибыль 43,91%!
Сложностей с регистрацией в акции не возникло. Так как сроки получения прибыли в 20% сократили до 30 дней, то диверсификацией особо не занимался. Прибыль принесли все три управляющих в которых я инвестировал: PARAMON 3,04%, EvgenyChaev 7,98% и конечно же мой герой Predators999 33,91%. Учитывая то, что в данной акции я был одним из первопроходцев, то огрехи организаторов и тех.поддержки можно простить. Для новых инвесторов пусть мой опыт этой акции будет доказательством что нету ничего невозмножного и нужно обязательно принять участвие. Приглашаю всех в PrivateFX http://privatefx.com/?ref=1835
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: акция.jpg
Просмотров: 30
Размер:	203.6 Кб
ID:	168413  
AndrewUkraine вне форума  
Старый 15.09.2016, 23:22
Интересующийся

Здравствуйте. Ресурс privatefx рассматриваю как неплохой способ заработать не прилагая к процессу особых усилий. Все действия на сайте совершаются на интуитивном уровне, все четко и понятно. Свою работу я начал с ПАММ счетов, доверив бонусный счет в размере 100 долларов, а так же свои пробные 50 трейдеру(со статистикой каждого можно ознакомиться , перейдя в раздел Рейтинг ПАММ-счетов), за недолгий период доходность бонусного счета составила 2,76 %, а моего личного 1,18, данный результат весьма неплох, учитывая срок в две недели. Всем советую попробовать, ведь благодаря бонусному счету, вы без вложения своих средств можете сделать это. Для регистрации проходите по данной ссылке: http://privatefx.com/?ref=71720
Rezonanssms вне форума  
Старый 16.09.2016, 11:21

После неудачного опыта с обанкротившимися Форекс брокерами решил забросить инвестирование в данный рынок. Однако подкупила программа 1+1, позволившая вернуть утраченные деньги. PrivateFX вернул мне веру в инвестирование в интернете, за что ему большое спасибо. Ведь здесь можно получать нехилый доход!
padshiy вне форума  
Старый 17.09.2016, 09:24
Интересующийся

О сайте privatefx узнал из блога о инвестициях. Почитал заинтересовало, далее по инструкции в блоге зарегистрировался и дали бонусные 100 долларов. Вся полученная прибыль потом оказалась на лицевом счете. В работе личного кабинета разобрался, сложного ничего не оказалось. Столкнулся с проблемой вывода полученной прибыли, на сайте тех.поддержки объяснили, что прибыль может быть выведена только тем путем, каким осуществлялся ввод. Ответили быстро, никаких задержек. В целом мне все понравилось, сейчас есть конкурс букв, компания работает и это радует, желаю процветания и успехов. Моя ссылка http://privatefx.com/?ref=11427
antoxa611 вне форума  
Старый 17.09.2016, 14:40
Специалист

Благодарностей: 321
КП: 0.044

Урааа!! Получилось выполнить 5-й этап с прибылью в 26 % за 30 дней, по акции "Собери буквы - получи деньги".
Инвестировал в консервативно-агрессивные паммы EvgenyChaev (5130), Narodny (3890), SmartInvest 2785, ZhukAlex 3453, bokser_boss (6031), Predators999 (6024). Месяц был интересный, напоминал гонки «Формула-1». Одни счета попадали в просадку, и казалось что до финиша уже не дойти победителем. Другие счета вырывались вперед с хорошим плюсом, и надежда вновь появлялась. Было не скучно!
В течении месяца наблюдал с волнением за изменениями по акции, как будет расчет, как с выводом по окончании акции. Но компания оперативно проработала механику акции. Появилась дата окончания срока, что удобно для расчета своих действий и финансов. По окончании срока, сумма автоматически вернулась на бонусный счет и показала прибыль в 26%! Все вопросы оперативно отвечали в техпо и на форуме.
Итого за 30 дней был получен доход:
- с 600 долл. бонусных средств - 157 долл.
- с 600 долл. конкурсных средств - 183 долл.
Итого прибыль составила: 340 долл.
Приятная прибавка от акции!!!
Регистрируйтесь и получайте прибыль в PrivateFX http://privatefx.com/?ref=2140

Брокер НЕ ПЛАТИТ?! Мне помогли выплатить, пишите в личку!

Последний раз редактировалось Сергей Ива 1339315983; 17.09.2016 в 14:45.
Сергей Ива 1339315983 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:24
Опции темы