Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Кто станет "Бизнес-леди MMGP-2017" ($2295)? - Не пропусти онлайн-награждение участниц!
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:06
Старый 05.09.2016, 22:23
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Как и многие пришел после ФТ. Кстати, спасибо Привату за такое разумное решение - и у инвесторов есть возможность деньги фт-шные вернуть, и компания получает сразу крупный пулл клиентов особо не тратясь на рекламу. Такого старта в истории ПАММ индустрии еще не было.
С конца апреля начал инвестировать. Понятно, что на этой площадке труднее зарабатывать, чем на ФТ, но мы же знаем почему...
Пока доходность небольшая из-за неожиданных просадок управляющих, но постепенно начинаю приспосабливаться.
Из проблем стоит отметить несоблюдение компанией заявленых сроков (начала работы, начала перевода по 1+1, наачла аудита и т.п.). Я понимаю, что создание новой компании сложный процесс, но считаю, что перед объявлением каких-то сроков, надо тщательнее оценивать возможные риски.
В остальном ПРиват справляется на твердую 4. Появляются все новые стабильные трейдеры, улучшается взаимодействие с клиентами.
Очень надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с компанией.
Ссылка для регистрации: http://privatefx.com/?ref=31
ser-zh вне форума  
Старый 06.09.2016, 01:05
Заблокированный

Благодарностей: 66
Re: Отзывы о компании PrivateFX

http://privatefx.com/?ref=13304
Инвестировал и торговал на Форекс Тренд.
Сейчас зарегистрировался и торгую на Прайвет.
Сложности стараюсь решать через тех.по.
Вывод средств довольно оперативный.
Alex Trader вне форума  
Старый 06.09.2016, 13:44
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2
О проекте Private FX https://privatefx.com/ узнала меньше месяца назад, о чем чуток жалею... Отличный проект и команда, успехов ему и процветания! Хотелось бы отметить еще один заметный плюс- удобный личный кабинет и легкая для восприятия подача информации! http://privatefx.com/?ref=62729

Последний раз редактировалось dew76; 06.09.2016 в 15:54.
dew76 вне форума  
Старый 06.09.2016, 15:24
Интересующийся

Доброго времени суток! Узнал о PrivateFX весной, когда началась акция 100$ на бонусный счет при регистрации, и тут же решил попробовать. Регистрация проста и не вызвает никаких сложностей, все элементарно. Далее я решил инвестировать в ПАММ-счета, посмотрел рейтинги топовых счетов, доходность и стабильность трейдеров и инвестировал средства в наиболее стабильного трейдера, через 10 дней я получил доход 4,63 доллара, которые были зачислены сначала на бонусный счет, а потом переведены на основной счет. Были вопросы, связанные с идентификацией аккаунта, но благодаря службе поддержки все оперативно решилось. Инвестирую в PrivateFX и сейчас. Собираюсь поучаствовать в акции ""Собери буквы - получи деньги". Планирую и дальше продолжить работу с данной компанией. Присоединяйтесь -> http://privatefx.com/?ref=8342

Последний раз редактировалось streamline; 06.09.2016 в 22:03.
streamline вне форума  
Старый 06.09.2016, 23:32

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с компанией PrivateFX. Наблюдал за становлением компании с самого начала, через пару месяцев после запуска стал инвестором. Так как был опыт инвестирования в ПАММ счета, вопросов по работе с сайтом не возникло, всё понятно. Также кроме инвестирования веду самостоятельную торговлю и доволен, что выбрал для сотрудничества именно PrivateFX, ниразу не было никаких проблем с котировками и работой сервера терминала. Пробовал открыть свой ПАММ счет, но на публику торговать сложно и торговля не задалась. В техническую поддержку обращался только один раз, не мог разобраться как закрыть свой ПАММ, вопрос решили моментально.
Со временем к сотрудничеству присоединились и присоединяются мои друзья. Для новичков с нуля разобраться конечно сложно, как в любом другое деле, особенно в области финансов. По своему опыту помню, что достаточно двух недель, чтобы всё изучить и разобраться. Аналогичное количество времени хватило моему другу, который решил начать инвестировать в ПАММ счета и индексы. Теперь уже он самостоятельно помогает своим друзьям разбираться в своих начинаниях по инвестированию.
Очень радует наличие на площадке ТОПовых управляющих, на которых можно всегда положиться. Это доказывает привлекательность компании PrivateFX не только для инвесторов, но и для трейдеров. Каждый может попробовать себя в роли управляющего.
Кто еще не попробовал себя в роли инвестора или даже управляющего, советую зарегистрироваться по ссылке. Всё не так сложно, как кажется. Всем новичкам желаю удачи в своих начинаниях, а компании не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать инвесторов своими новыми прорывными идеями на финансовых рынках.
Старый 07.09.2016, 17:04
Интересующийся

Лично меня в Приват Фх привела возможность вытащить из ФТ хоть часть застрявших там средств. Поэтому когда в апреле я поняла, что у Прайвета действительно есть управляющие, в которых мои деньги доживут до разморозки, то решилась зарегистрироваться и перевести, часть депозита по 1+1.
я инвестирую осторожно и поэтому стабильно имею около 4% в месяц, которые вывожу каждую неделю.
Желаю прайвету и всем его клиентам успехов, а себе дождатся разморозки, чтобы подтвердить следующую часть депо по программе 1+1.
http://privatefx.com/?ref=12745
Yanaa P вне форума  
Старый 07.09.2016, 17:39
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Сообщение от dew76 Посмотреть сообщение
О проекте Private FX https://privatefx.com/ узнала меньше месяца назад, о чем чуток жалею...
Главное сейчас начали — это уже заявка на успех!
Евгений Захаров 944626372 вне форума  
Старый 08.09.2016, 13:31
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.056

Про PrivateFx знал со дня основания, так как являюсь бывшим клиентом Форекс-Тренда. По началу доверия к компании не было, но после того, как узнал, что это дочерняя фирма Конкорда, во главе которого Игорь Мазепа - сразу же понял, что перспективы у брокера большие. Про Игоря Мазепу не раз читал в политических и финансовых СМИ, сам читал несколько его интервью, после того, как он пытался оживить большой химзавод в моем городе путем внешних инвестиций.
Так вот, о PrivateFx: сразу вкладывать было нечего, так как был в долгах после скама Пантеона и ФТ, но потом начал по-тихоньку вливаться. И в первый месяц получил с той мелочи, что залил 15%. Постоянно расширяю свой портфель, оставляя на ПАММ-счетах только минималку, а выведенное распределяю по другим управам. Это дает полную безубыточность при минусах одного из управляющих.
Огромный плюс на площадке - техподдержка. Реально какой бы муторный вопрос не возник в моей голове - на все дадут вразумительный ответ. Очень много инструментов для инвестирования и торговли, со всеми даже еще не разобрался. Из минусов - неудобный подбор ПАММ управляющих. Реально, надо идти на какой-то мониторинг сторонний, чтобы вычислить нормальных управов, считаю, что с хорошими фильтрами по спискам ПАММ управляющих, компания будет привлекать и больше инвесторов.
Также из минусов - попадаются пустые информационные страницы на сайте. Про систему 1+1 до сих пор на сайте пустые страницы. Но это, скорее всего, из-за того, что сайт только наполняется, и перспективней запустить реально работающие элементы, чем писать полотна информационных текстовок.
Партнерская ссылка на сайт брокера: http://privatefx.com/?ref=231
Готов ответить на все вопросы.
SerdjioStrel вне форума  
Старый 08.09.2016, 18:04
Заблокированный

Я начала инвестировать в PrivateFX с мая. Быстрая и удобная регистрация. По акции 1+1. Инвестирую в паммы/индексы с прибылью плюс 4-5% в месяц. Главным для меня критерием выбора компании - это отсутствие не торговых рисков. С функционалом сайта проблем никогда не возникало, т.к. все интуитивно понятно. Вывод прибыли на кошелек в пределах регламента. Продолжаю и дальше работать с PrivateFX, и рекомендую! Зарегистрироваться можно по ссылке http://privatefx.com/?ref=2385
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось iramail; 09.09.2016 в 03:04.
iramail вне форума  
Старый 09.09.2016, 01:09
Интересующийся

Привет. По возвращении из-за границы, долго искал место, куда вложить деньги для дополнительного заработка. После долгих поисков остановился на ПАММ-инвестировании. Изучив массу предложений, остановился на PrivateFX. Зарегистрировался там и сразу же получил бонус в размере 100 USD, которые они выдают всем новым клиентам. Это радует. Работа на сайте очень легка и интуитивно понятна. Всё на своём месте. Служба поддержки помогла с решением некоторых нюансов, связанных с правильной регистрацией и получением партнерской ссылки. Работают очень оперативно и толково. Посмотрю, как справятся трейдеры, которым я доверил бонусные средства, и потом уже заведу деньги на лицевой счёт. Всем рекомендую ознакомиться. Моя реферальная ссылка на сайте http://privatefx.com/?ref=76339
timonlondon вне форума  
Старый 09.09.2016, 20:39

Привет всем ! Я Алексей буквально только вчера узнал об компании Private FX на сайте бонус-форекс.html . Там было все описано и понятно о данной акции и самой кампании, и я решился зарегистрироваться . Регистрация была очень быстрой и удобной и вот после не ее я получил свои 100 долларов на бонусный счёт для инвестиций . И тут у меня возникли проблемы как инвестировать ? , но служба поддержки мне во всём быстро помогла разобраться , оказывается там было все просто . И вот пошёл уже второй день с момента регистрации и я сделал инвестиции в трейдера PARAMON .
Всем спасибо и удачи на торгах .
Platinov вне форума  
Старый 11.09.2016, 02:26

Компания очень хорошая. Инвестировал 100 $, сейчас получаю стабильно проценты. Все очень здорово. Администрация положительная. Мне нравится. Благодарю Вас!

добавлено через 5 минут
Компания очень хорошая, стабильная и хорошо автоматизирована. Мне очень нравится. Инвестировал $ 100, сейчас получаю стабильные проценты. Администрация класс! Благодарен Вам!

Последний раз редактировалось bismarck; 11.09.2016 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
bismarck вне форума  
Старый 11.09.2016, 09:39
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.010

Поднакопив денежек стал искать варианты как их сохранить, по старой привычке с 90х сбережения храню в баксах. С вкладами в банках совсем беда, пифы у нас в РФ ток рублевые, а с учетом того, что происходит, до доходность по пифам в 20-30 процентов тупо съестся инфляцией (за два года цены выросли в два раза). В общем как итог пришел к ПАММ счетам, просмотрел основных игроков, практически у всех будет комиссия за ввод/вывод средств в баксах (комиссии не брокера где то но мне от этого не лучше, с карт 2.5 процента, переводов от 1% или 30 баксов). На Privatefx увидел акцию про буквы, брокер начисляет бонусные доллары за открытие и пополнение счета, которые можно использовать в инвестировании, то есть как бы компенсирует мне затрат на ввод средств. Что меня устраивает. Зарегался получил 400 убитых енотов (УЕ), растолкал по шести ПАММ счетам, жаль что выбор одобренных трейдеров не большой. Закончу торговый период - выведу первую прибыль (да я верю что она будет) - и начну заливать кубышку.
Вопрос масса еще, толковой инструкции для чайников не хватает, к примеру как штрафы за досрочный вывод считаются, но поддержка оперативно отвечает даже на самые тупые вопросы без матов
В общем начало положено. Велком на мою партнерскую ссылку http://privatefx.com/?ref=76223
Andronavt вне форума  
Старый 11.09.2016, 19:14
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Система очень понравилась.Удачи и процветания сайту.
Началось всё с того, что Я увидел рекламу сайта privatefx.com
Решил Зарегистрироваться.Это ни сложно Просто заполнить Все поля.Логин, пароль, почта, телефон.Ну впринципе как и везде когда проходишь регистрацию. Ещё нужно ввести секретный код и за него ты получишь 300 $.Этот код приходит тебе на почту.После регистрации Ты ещё получишь 100 $ на свой Бонусный счёт.И далее можно вкладывать эти средства и получать с них доход.
Aleksandr-mmm вне форума  
Старый 11.09.2016, 19:15
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 5

Всем доброго времени суток!

О компании privatefx узнала недавно. Решила попробовать принять участие в акции "Собери буквы". С регистрацией и инвестированием никаких проблем не возникло

За две недели заработала почти 3%, что считаю хорошим начальным результатом

Всем советую Присоединяйтесь: privatefx.com/?ref=67849

Последний раз редактировалось Вредность; 11.09.2016 в 19:19.
Вредность вне форума  
Старый 11.09.2016, 20:27
Интересующийся

Всем доброго времени суток! ну тут конечно и регистрация))) нашел по рекламе этот сайт, кстати вот и сама ссылка: http://privatefx.com/?ref=12682 подтвердил email, пошарился по меню, как оказалось не все так просто, деньги можно вложить лишь в памм счета, ну я этому и не расстроился) жаль кончено лишь на месяц но дареному коню как говорится... в общем почитал статистику памм счетов участников, условия, хотелось конечно на самого прибыльного, но там от 2500$ на сколько я помню, а таких деньжишь мне дарить никто не собирался, ну так вот, выбрал я парочку счетов, вложил поровну, 50-50, первые дни следил, потому как сумма прибыли то поднималась то опускалась (не могут же все сделки быть прибыльными) ну да ладно, я же пробую... ну в общем за весь период моих ожиданий пришло мне не много не мало 3,4%) сумма конечно скромная но радости она мне доставила) за что усердно благодарю саму компанию и весь ее состав! долгих лет процветания вам! ну и нам что бы капало)
nektonizhe вне форума  
Старый 12.09.2016, 01:12
Интересующийся

Благодарностей: 43

Давно слежу за темой онлайн-инвестирования. Однако активная торговля на рынке Форекс вызывала противоречивые чувства, были сомнения. Более привлекательным представлялся вариант инвестиций с получением пассивного дохода. После кризиса, постигшего ForexTrend, сомнения только усилились.
Тем не менее, выход на рынок нового крупного брокера не мог не привлечь внимание, тем более, что в PrivateFX, казалось бы, учли все недочеты и ошибки, допущенные обанкротившейся компанией. Подробная презентация, анонсы, обзоры, рекомендации, акции, работа поддержки, обеспечение защиты, - все оказалось на высоте.
Риск – дело благородное, а под лежачий камень и вода не потечет. Первая же инвестиция, распределенная по наиболее перспективным по итогам полугода работы ПАММ-счетам, уже через пару недель принесла ощутимую прибыль, причем, без необходимости каких-либо действий и постоянного присутствия.
Оформлял вывод - проблем никаких. Всегда получалось день в день. Все, что необходимо, это держать руку на пульсе, постепенно вникать в тему инвестирования и биржевой торговли, анализировать статистику и вырабатывать собственную стратегию. Мой выбор на сегодняшний день – это портфель, включающий две трети консервативных ПАММов и треть агрессивных. Очень нравится то, что деньги можно при желании переводить со счета одного управляющего на счет другого. Присоединяйтесь: http://privatefx.com/?ref=2006

Последний раз редактировалось Kostoss; 12.09.2016 в 10:48.
Kostoss вне форума  
Старый 12.09.2016, 19:10

Инвестирую в: Фондовый рынок

Доброго времени суток. Как новичку в сфере инвестирования мне было очень сложно выбрать компанию для своего начала. Обрыв кучу различных сайтов вскоре выбор пал на PrivateFX. Как-то сразу понравился интерфейс и компания заинтересовала своим желанием сделать все как можно доступнее и понятнее. С первых моих дней я очень часто обращался в поддержку пытаясь понять что же такое эти загадочные ПАММы, Индексы и так дальше. Сказать, что они были очень терпеливые ко мне это ничего не сказать
Поначалу пробовал на бонус счетах и вот недавно внес свой первый депозит. Прошло хоть и немного времени, но зато теперь я, как говорится, в теме и продолжаю накапливать знания в этой области двигаясь вместе с PrivateFX за что им очень благодарен!
http : / / privatefx.com /? ref=31764 - ссылка на регистрацию! Все доступно и понятно даже для чайников которым я сам был до недавнего времени
Batman11 вне форума  
Старый 12.09.2016, 22:11
Интересующийся

Добрый день!
Я зарегистрировался на PrivateFX (privatefx.com/?ref=26519) в мае 2016 г. За это время инвестировал в несколько этапов 300$. В портфеле на данный момент три ПАММ-счета. Без убыточных недель у некоторых управов конечно не обошлось, но мой портфель все еще в хорошем плюсе. Особенно нравится торговля PARAMONа, он просто молодец! Думаю, у данного брокера большое будущее.
Silvestr вне форума  
Старый 13.09.2016, 12:06
Интересующийся

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией PrivateFX. После скама компании ForexTrend думал, что средства потеряны безвозвратно. Но когда узнал, что в дело вступает Конкорд Капитал появилась надежда. С этой компанией я сотрудничаю уже давно, потому особых опасений не было. Главное нужно было насобирать капитал на 1+1 и определиться с управляющими, чтобы не слиться. Поначалу шло конечно, не как по маслу. Но оно и понятно. Нужно было время. Инвестировал минимальную сумму, необходимую для выполнения инвестиционной активности. Топов с ForexTrend не было, потому первое время нужно было больше сберечь средства. Управляющих, конечно , посливалось достаточно. Не обошлось без потерь, причем значительных и у меня. Но благодаря хорошей диверсификации (у меня в портфеле было около 30 управляющих) удалось не только сохранить средства , но заработать. Сейчас ситуация значительно улучшилась. Управляющие прошли естественный отбор, перешло много известных трейдеров с ForexTrend. Портфель консервативный. PrivateFX уверенно продвигает все новые продукты, по-праву становится одним из лучших брокеров. Рекомендую. Ссылка для регистрации http://privatefx.com/?ref=195
grekoms7 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:06
Опции темы