Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,397 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:05
Старый 30.08.2016, 17:10

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

privatefx.com,что я могу написать про данный проект.Мне к моему удивлению понравилась простата в сайте все понятно объяснима,а если же появиться вопросы тех поддержка ответит вам мгновенна. И сайт сотрудничает самыми удобными эл кошельками.И уверенно могу сказать что с данным проектом я буду работать!спасибо privatefx.com)
Fanis1993 вне форума  
Старый 30.08.2016, 17:19
Заблокированный

В компании зарегистрировалась по рекомендации своего сына. Решила вложить часть своих накоплений в более рискованный но и более доходный форекс. При регистрации приятно удивили 100$, которые удачно вложили в одного из агрессивных управляющих. Кроме того активно использую покупку депозита на бирже депозитов, что так же даёт неплохой доп. доход. Пока в целом всем довольна, тех поддержка все проблемы решает, появляются новые финансовые инструменты. Желаю кампании дальнейшего процветания. Мы все в этом заинтересованы.

Ссылка на регистрацию:
http://www.privatefx.com
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось LPismareva; 30.08.2016 в 17:46.
LPismareva вне форума  
Старый 30.08.2016, 19:17
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

На сайт https://privatefx.com/ вышел по рекламе на одном из сайтов по инвестированию. После регистрации мне пришли бонусные 100$. Вложил эти деньги на памм-счет. Прибыль еще не получил, так как еще и 2х дней не прошло с момента регистрации. На сайте все интуитивно понятно

Последний раз редактировалось kobosh; 31.08.2016 в 07:12.
kobosh вне форума  
Старый 31.08.2016, 16:01
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Регистрировался там еще несколько месяцев назад, но изначально переключил внимание на другие более "возрастные" площадки, а зря. Сейчас все больше трейдеров открывают ПАММ-счета на PrivateFX, и в сети встречается все больше отзывов о удобстве и надежности данного брокера. Для себя пока отметил весьма удобный интерфейс, большое количество интересных ПАММ-счетов и весьма удачный маркетинг включающий в себя различные конкурсы и акции. В одной из которых (Собери буквы - получи деньги) я сейчас и участвую. Всем успехов на данной площадке privatefx.com
RedHair вне форума  
Старый 01.09.2016, 11:53

Всем привет, хочу поделится мнением о компании privatefx.com. я внес свои кровные в FX уже как пол года в небольшом размере, так скажем те остатки что сладки, решил работать по доверительному упровлении и при использовании программы 1+1 так как за плечами был не очень удачный опыт!!! На данном этапе условия и работа компании privatefx.com меня очень радует и приносит прибыльёоставайтесь на таком же уровне и я уверен что желающих с вами работать будет несметное количество. Спасибо
Андерсон19 вне форума  
Старый 02.09.2016, 11:26
Любитель

Благодарностей: 56
КП: 0.046

Как и многие другие участники, я попал в PFX после проблем с ForexTrend. Полгода следил за компанией, не решаясь войти по программе 1+1. В июне наскреб немного средств и перевел четверть депо FT по 1+1.
Порадовало, что сразу после регистрации в ПриватФХ зачислил бонусные $100 на счет, я их вложил в те же счета, что были в одном из индексов. К сожалению попал на просадку у Хозина и получил -6% дохода.
Хочу попробовать второй раз использовать бонусные средства. Присоединяйтесь, подробнее тут.
AFrost вне форума  
Старый 02.09.2016, 20:08
Интересующийся

C февраля 2014 года до всем известных событий был клиентом ФТ с депо порядка 45-50К. причем прибыль практически никогда не выводил за все время... - "копил" для реализации мечты.
С момента становления Прайвета половину депо перевел по программе 1+1. Перевести оставшиеся на ЕБС средства из ФТ в Прайвет есть огромное желание, если конечно руководство PFX продлит программу на 2017 год. Программа 1+1 (с 30% первым взносом) дала возможность сменить эмоции безысходности ситуации с ФТ на "луч в конце тоннеля". Хотя впереди еще не мало сюрпризов преподнесут управы ПАММ-счетов с их падениями и становлениями, но никто не мешает самообразовываться и распределять капитал согласно собственного мани-менеджмента,- депо понемногу растет и растет.
С техпо "воевал" только в момент прохождения идентификации - при регистрации в Прайвете указал другой емейл. Почти 3 недели проходил процедуру смены мыла и дважды идентификацию - это еще до объявленной Карауловым Р. процедуры ускоренной идентификации.
Реф-ссылка: http://privatefx.com/?ref=4503
intran вне форума  
Старый 03.09.2016, 20:08
Интересующийся

Регистрировался там еще несколько месяцев назад, но изначально переключил внимание на другие более "возрастные" площадки, а зря. Сейчас все больше трейдеров открывают ПАММ-счета на PrivateFX, и в сети встречается все больше отзывов о удобстве и надежности данного брокера. Для себя пока отметил весьма удобный интерфейс, большое количество интересных ПАММ-счетов и весьма удачный маркетинг включающий в себя различные конкурсы и акции. В одной из которых (Собери буквы - получи деньги) я сейчас и участвую. Всем успехов на данной площадке http://privatefx.com/?ref=4574
RedHair вне форума  
Старый 04.09.2016, 21:07

Отзыв о PrivatFX.
Зарегистрировалась и получила 100 долл. от компании и 300 долл. от партнера 3w.privatefx-invest.com.
Распределила между 3-мя трейдерами и через 10 дней получила прибыль 38,8 долл. (т.е. 9,7%). По-моему неплохой результат!
Теперь буду инвестировать дальше и надеюсь на дальнейшее длительное и выгодное сотрудничество с брокером.
ljud-milka вне форума  
Старый 05.09.2016, 11:58
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Увидел рекламу проекта на одном из буксов, заинтересовался и решил присмотреться поближе. Как раз проводилась акция - за регистрацию давали 100$ на бонусный счет. Это был отличный способ опробовать новые для меня инструменты инвестирования без риска потерять средства. Приятным бонусом стало то, что прибыль от бонусных средств оставалась на основном счету и ее можно было вывести. За 10 дней получилось +2.23$ на ПАММ-счетах. Но я решил прибыль оставить в проекте и пополнить счет уже личными средствами. После этого пополнял еще несколько раз. Вложенные средства ушли в раздел "Активный инвестор". За период с 5 июля 2016 года по сейчас только один раз управляющий по результатам недели ушел в незначительный минус, остальные периоды заканчивались плюсом. Планирую инвестировать еще.

Стоить упомянуть о службе поддержке. Отвечают очень оперативно, все по существу, проблему решают быстро - все как и должно быть. Обращался только один раз, но все равно остался доволен. Каких-то сложностей в работе с сайтом или проектом в целом не возникало, большинство ответов можно найти в соответствующих разделах на сайте.

Проект предоставляет массу возможностей как инвесторам, так и управляющим, так что рекомендую ознакомиться! http://privatefx.com/?ref=52631
odache вне форума  
Старый 05.09.2016, 23:23
Интересующийся

Как и многие пришел после ФТ. Кстати, спасибо Привату за такое разумное решение - и у инвесторов есть возможность деньги фт-шные вернуть, и компания получает сразу крупный пулл клиентов особо не тратясь на рекламу. Такого старта в истории ПАММ индустрии еще не было.
С конца апреля начал инвестировать. Понятно, что на этой площадке труднее зарабатывать, чем на ФТ, но мы же знаем почему...
Пока доходность небольшая из-за неожиданных просадок управляющих, но постепенно начинаю приспосабливаться.
Из проблем стоит отметить несоблюдение компанией заявленых сроков (начала работы, начала перевода по 1+1, наачла аудита и т.п.). Я понимаю, что создание новой компании сложный процесс, но считаю, что перед объявлением каких-то сроков, надо тщательнее оценивать возможные риски.
В остальном ПРиват справляется на твердую 4. Появляются все новые стабильные трейдеры, улучшается взаимодействие с клиентами.
Очень надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с компанией.
Ссылка для регистрации: http://privatefx.com/?ref=31
ser-zh вне форума  
Старый 06.09.2016, 02:05
Любитель

Благодарностей: 66
КП: 0.114

http://privatefx.com/?ref=13304
Инвестировал и торговал на Форекс Тренд.
Сейчас зарегистрировался и торгую на Прайвет.
Сложности стараюсь решать через тех.по.
Вывод средств довольно оперативный.
Alex Trader вне форума  
Старый 06.09.2016, 14:44
Интересующийся

Благодарностей: 2
О проекте Private FX https://privatefx.com/ узнала меньше месяца назад, о чем чуток жалею... Отличный проект и команда, успехов ему и процветания! Хотелось бы отметить еще один заметный плюс- удобный личный кабинет и легкая для восприятия подача информации! http://privatefx.com/?ref=62729

Последний раз редактировалось dew76; 06.09.2016 в 16:54.
dew76 вне форума  
Старый 06.09.2016, 16:24
Интересующийся

Доброго времени суток! Узнал о PrivateFX весной, когда началась акция 100$ на бонусный счет при регистрации, и тут же решил попробовать. Регистрация проста и не вызвает никаких сложностей, все элементарно. Далее я решил инвестировать в ПАММ-счета, посмотрел рейтинги топовых счетов, доходность и стабильность трейдеров и инвестировал средства в наиболее стабильного трейдера, через 10 дней я получил доход 4,63 доллара, которые были зачислены сначала на бонусный счет, а потом переведены на основной счет. Были вопросы, связанные с идентификацией аккаунта, но благодаря службе поддержки все оперативно решилось. Инвестирую в PrivateFX и сейчас. Собираюсь поучаствовать в акции ""Собери буквы - получи деньги". Планирую и дальше продолжить работу с данной компанией. Присоединяйтесь -> http://privatefx.com/?ref=8342

Последний раз редактировалось streamline; 06.09.2016 в 23:03.
streamline вне форума  
Старый 07.09.2016, 00:32

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с компанией PrivateFX. Наблюдал за становлением компании с самого начала, через пару месяцев после запуска стал инвестором. Так как был опыт инвестирования в ПАММ счета, вопросов по работе с сайтом не возникло, всё понятно. Также кроме инвестирования веду самостоятельную торговлю и доволен, что выбрал для сотрудничества именно PrivateFX, ниразу не было никаких проблем с котировками и работой сервера терминала. Пробовал открыть свой ПАММ счет, но на публику торговать сложно и торговля не задалась. В техническую поддержку обращался только один раз, не мог разобраться как закрыть свой ПАММ, вопрос решили моментально.
Со временем к сотрудничеству присоединились и присоединяются мои друзья. Для новичков с нуля разобраться конечно сложно, как в любом другое деле, особенно в области финансов. По своему опыту помню, что достаточно двух недель, чтобы всё изучить и разобраться. Аналогичное количество времени хватило моему другу, который решил начать инвестировать в ПАММ счета и индексы. Теперь уже он самостоятельно помогает своим друзьям разбираться в своих начинаниях по инвестированию.
Очень радует наличие на площадке ТОПовых управляющих, на которых можно всегда положиться. Это доказывает привлекательность компании PrivateFX не только для инвесторов, но и для трейдеров. Каждый может попробовать себя в роли управляющего.
Кто еще не попробовал себя в роли инвестора или даже управляющего, советую зарегистрироваться по ссылке. Всё не так сложно, как кажется. Всем новичкам желаю удачи в своих начинаниях, а компании не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать инвесторов своими новыми прорывными идеями на финансовых рынках.
Старый 07.09.2016, 18:04
Интересующийся

Лично меня в Приват Фх привела возможность вытащить из ФТ хоть часть застрявших там средств. Поэтому когда в апреле я поняла, что у Прайвета действительно есть управляющие, в которых мои деньги доживут до разморозки, то решилась зарегистрироваться и перевести, часть депозита по 1+1.
я инвестирую осторожно и поэтому стабильно имею около 4% в месяц, которые вывожу каждую неделю.
Желаю прайвету и всем его клиентам успехов, а себе дождатся разморозки, чтобы подтвердить следующую часть депо по программе 1+1.
http://privatefx.com/?ref=12745
Yanaa P вне форума  
Старый 07.09.2016, 18:39
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Сообщение от dew76 Посмотреть сообщение
О проекте Private FX https://privatefx.com/ узнала меньше месяца назад, о чем чуток жалею...
Главное сейчас начали — это уже заявка на успех!
Евгений Захаров 944626372 вне форума  
Старый 08.09.2016, 14:31
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.060

Про PrivateFx знал со дня основания, так как являюсь бывшим клиентом Форекс-Тренда. По началу доверия к компании не было, но после того, как узнал, что это дочерняя фирма Конкорда, во главе которого Игорь Мазепа - сразу же понял, что перспективы у брокера большие. Про Игоря Мазепу не раз читал в политических и финансовых СМИ, сам читал несколько его интервью, после того, как он пытался оживить большой химзавод в моем городе путем внешних инвестиций.
Так вот, о PrivateFx: сразу вкладывать было нечего, так как был в долгах после скама Пантеона и ФТ, но потом начал по-тихоньку вливаться. И в первый месяц получил с той мелочи, что залил 15%. Постоянно расширяю свой портфель, оставляя на ПАММ-счетах только минималку, а выведенное распределяю по другим управам. Это дает полную безубыточность при минусах одного из управляющих.
Огромный плюс на площадке - техподдержка. Реально какой бы муторный вопрос не возник в моей голове - на все дадут вразумительный ответ. Очень много инструментов для инвестирования и торговли, со всеми даже еще не разобрался. Из минусов - неудобный подбор ПАММ управляющих. Реально, надо идти на какой-то мониторинг сторонний, чтобы вычислить нормальных управов, считаю, что с хорошими фильтрами по спискам ПАММ управляющих, компания будет привлекать и больше инвесторов.
Также из минусов - попадаются пустые информационные страницы на сайте. Про систему 1+1 до сих пор на сайте пустые страницы. Но это, скорее всего, из-за того, что сайт только наполняется, и перспективней запустить реально работающие элементы, чем писать полотна информационных текстовок.
Партнерская ссылка на сайт брокера: http://privatefx.com/?ref=231
Готов ответить на все вопросы.
SerdjioStrel вне форума  
Старый 08.09.2016, 19:04
Заблокированный

Я начала инвестировать в PrivateFX с мая. Быстрая и удобная регистрация. По акции 1+1. Инвестирую в паммы/индексы с прибылью плюс 4-5% в месяц. Главным для меня критерием выбора компании - это отсутствие не торговых рисков. С функционалом сайта проблем никогда не возникало, т.к. все интуитивно понятно. Вывод прибыли на кошелек в пределах регламента. Продолжаю и дальше работать с PrivateFX, и рекомендую! Зарегистрироваться можно по ссылке http://privatefx.com/?ref=2385

Последний раз редактировалось iramail; 09.09.2016 в 04:04.
iramail вне форума  
Старый 09.09.2016, 02:09
Интересующийся

Привет. По возвращении из-за границы, долго искал место, куда вложить деньги для дополнительного заработка. После долгих поисков остановился на ПАММ-инвестировании. Изучив массу предложений, остановился на PrivateFX. Зарегистрировался там и сразу же получил бонус в размере 100 USD, которые они выдают всем новым клиентам. Это радует. Работа на сайте очень легка и интуитивно понятна. Всё на своём месте. Служба поддержки помогла с решением некоторых нюансов, связанных с правильной регистрацией и получением партнерской ссылки. Работают очень оперативно и толково. Посмотрю, как справятся трейдеры, которым я доверил бонусные средства, и потом уже заведу деньги на лицевой счёт. Всем рекомендую ознакомиться. Моя реферальная ссылка на сайте http://privatefx.com/?ref=76339
timonlondon вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:05
Опции темы