Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:44
Старый 28.08.2016, 03:45
Профессионал

Благодарностей: 2,195
Записей в блоге: 2
КП: 0.270
Приветствую!

Как повстречались я и PrivateFX? Инвестициями в сети интересуюсь достаточно давно. Перепробовав различные отрасли и набив шишек в хайпах и ДУ, решил я поискать альтернативы. Внимание привлек Forex, но "первый блин комом". Компания Forex Trend, с которой я работал, и которую по неопытности считал достаточно надежной, потерпела крах. Убыток заставил переосмыслить критерии выбора брокера.

Появление PrivateFX я встретил достаточно скептически, и более полугода присматривался и сомневался. Наибольший интерес вызывала программа "1+1", дававшая шанс компенсировать потери в FT. Но информация поступала противоречивая, выход компании в рабочий режим был не быстрым, да и условия программы требовали вложений, которые я не мог себе позволить на тот момент.

Со временем я выяснил, что компания имеет солидных учредителей и вполне серьезные намерения, планирует запуск интересных продуктов, старается прислушиваться к мнению клиентов и не бросать слова на ветер. К тому же условия программы "1+1" стали более гибкими и я смог присоединиться, пройдя несложную регистрацию. Ввод необходимой суммы на лицевой счет был произведен в гривнах, оперативно и без проблем. К этому времени в рейтинге ПАММ-счетов PrivateFX уже было достаточно успешных трейдеров, стабильно дающих ощутимую прибыль при умеренных рисках. Также активно оптимизировалась система ПАММ-индексов, на подходе был "Активный инвестор" и бинарные опционы.

На данный момент все средства запущены в работу, поступает хороший профит. Прибыль вывожу на долларовую карту Приватбанка, очень удобно и быстро (обычно деньги приходят в течение суток). Со службой поддержки общаться приходилось не часто, как правило возникали вопросы по работе сайта и условиям акций и программ компании. Оперативность и информативность ответов меня абсолютно устраивают. В целом доходность инвестиций, масса бонусов и акций, а так же динамика развития и клиент-ориентированность PrivateFX несомненно радуют. Рекомендую присоединяться пока активны бонусы!

Очень надеюсь на долгое и прибыльное сотрудничество, желаю компании и всем клиентам успехов и процветания!

PrivateFX - "народный" Forex-брокер нового поколения, мощный генератор прибыли.
$100 БОНУС каждому новому клиенту (срок проведения акции ограничен).
spawnua вне форума  
Старый 28.08.2016, 14:50
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Зарегистрировался на PrivateFX несколько дней назад. Понравился удобный поиск нужных ПАММ счетов. Основные параметры сразу видны в рейтинге, при открытии все данные на одной странице, внизу расположен понедельный график доходности. Выбор 3-х паммов занял не более часа. Так же понравилась круглосуточная служба онлайн поддержки, которая быстро и четко ответила на вопросы для чего необходима процедура Идентификации. Завел тестовых 300$ через Яндекс деньги. Мгновенно, без комиссий, по нормальному курсу. Отдельное спасибо за бонусную программу!
acextr вне форума  
Старый 28.08.2016, 16:57
Интересующийся

Форумчане, здравствуйте!
Вот и я наконец присоединился к инвесторскому сообществу. Надоело сидеть на заборе! Решил воспользоваться возможностью инвестиций в ПАММ-счета, которую любезно предоставил молодой, но очень перспективный брокер Private-FX. Как и большинство из здесь присутствующих, я имел печальный опыт работы с «брокером №1» - ForexТrend-ом. Потерял я тогда там значительную сумму средств и уже думал, что никогда не буду связываться с ритейл-форексом на просторах нашего СНГ. Но меня воодушевил нескончаемый оптимизм Дмитря Леушкина, который с первых же дней работы нового брокера Private-FX закинул туда огромную (по моим меркам) сумму. Более полугода я наблюдал, как умножается его благосостояние. И вот теперь я тоже решился стать частью всего этого процесса. Планирую пока начать с малого, а там - посмотрим, как пойдет. Хочу пожелать всем нам профита, и чтоб рынок всегда был на нашей стороне!

http://privatefx.com/?ref=71966

Последний раз редактировалось Roscher; 28.08.2016 в 17:08.
Roscher вне форума  
Старый 28.08.2016, 18:22
Интересующийся

Благодарностей: 17
КП: 0.029

Зарегистрировался я в Прайвите в марте 2016 года. Сначала инвестировал в индексы, и они давали стабильную прибыль, но потом стали появляться убытки и еще перешел на инвестирования в ПАММ-счета. На данный момент я полностью перевел свой депозит из ФТ в Прайвит по программе "1+1" и теперь покупаю чужие депозиты ФТ за счет получаемой прибыли. Надеюсь, что данную программу продлят и на следующий год. Также я жду когда компания получит лицензию на Кипре. После этого, заведу еще деньги в ПФХ.
luckyea777 вне форума  
Старый 28.08.2016, 20:38

Инвестирую в: Другое

Всем привет.Совсем недавно узнал о PrivateFX.Прошёл несложную регистрацию.Получил 100$ на личный счёт.С помощью которых,смогу инвестировать и получать прибыль.Тех.поддержка очень быстрая.Решают в кратчайшие сроки все вопросы и проблемы,с которыми я сталкивался.Всем советую!Реф ссылка:ht t p:// pri va tef x.co m/?ref=7 2969
shem7772 вне форума  
Старый 28.08.2016, 21:02
Интересующийся

О компании PrivateFX узнал от знакомого, который занимается инвестициями в интернет и вместе с которым мы инвестировали в ФТ. В общем о ПАММ системах доходности я знаю не по наслышке.... Долгое время не мог решится ввязаться в инвестиции снова. И почитав в интернете много отзывов, ознакомился с документальной частью компании, почитал о Руководителе сложилось впечатление, что наконец-то появилось что-то надежное. В общем, было принято решения регистрироваться и вновь зарабатывать. А опыт в этой теме обширный.... Я оперировал, достаточно внушительным капиталом и на значительных суммах доход составлял 2-2,5% в неделю, что считаю показателем более чем хорошим!

Регистрация на самом деле очень простая, все предельно доступно описано на странице сайта. В общем, зарегистрировался получил свои первые 100 у.е. и при выборе куда инвестировать начилсенные бонусные деньги выбор был очевиден - уж больно приглянулся ТОП Paramon который рекомендован к участию в акции 1+1 (а значит рассматривается аналитиками компании как надежный). Рекомендую начинать именно с него. Ну, по крайней мере рассматривать счета, которые рекомендованы самой компанией (это вселяет надежды в долгосрочности прибыли).

На сейчас прохожу процесс верификации пользователя. Здесь тоже все предельно просто: вводишь все свои данные в поля и загружаешь скан-копии документов.

Сайт на столько эргономично и понятно собран, что обращаться в службу поддержки не вижу смысла (по крайней мере если ты не новичок в этом деле). Разве что, буду обращаться, если будут сложности с верификацией. Но, надеюсь не придется...

В общем, если кто-то хочет узнать о том, как проводить грамотные инвестиции и зарабатывать с сумм более 1000 у.е. для старта, надежно диверсифицируя риски, милости просим стучаться в почту: 88investment88@gmail.com.

А регистрироваться по партнерской ссылке: http://privatefx.com/?ref=72801
GaponenkoMV вне форума  
Старый 29.08.2016, 01:57
Интересующийся

Благодарностей: 59
КП: 0.121

Спустя год решил возобновить свою инвесторскую деятельность. Немного оклемался от провала FT+PF. Тут как раз PrivateFX доделали сайт и в настоящее время он очень юзабельный. Регистрация очень простая, авторизация на сайте так же.
В данный момент инвестирую небольшую сумму по сравнению с прошлыми результатами, но будем расти и развиваться вместе с компанией.
Легко выбрать необходимые счета для инвестиций, все интуитивно понятно.
Потестил новые для себя способы пополнения/вывода средств - перешел на карты. Пополнение моментальное вывод в течении 2-3 дней. Вполне устраивает.
Необходимости в общении с техподдержкой не было, но она всегда легко находится на сайте
велком, регистрируемся: http://privatefx.com/?ref=1886
GadNN вне форума  
Старый 29.08.2016, 09:12
Интересующийся

Зарегистрировался по акции, получил бонусные 400$ на счет. Инвестировал их в ПАММ-счета) Жду конца торгового периода, чтобы получить прибыль) Спасибо PrivateFX!

Получить 400$ можно здесь - http://privatefx.com/?ref=72311
cfyr23 вне форума  
Старый 29.08.2016, 12:08
Интересующийся

Наткнулся на сайт privatefx на форуме одного из инвесторов,где было описание новой акции.быстро прошёл регистрацию,зарегистрировал счёт,мне пришли бонусные 100$ на 10 дней. Вложив эти деньги на два популярных памм-счета я получил прибыль в несколько долларов за 10 дней.мелочь,но все зависит от депозита.эти доллары остались у меня на счету,теперь думаю добавить и личные средства,чтобы суммы были серьёзнее)
igorameli вне форума  
Старый 29.08.2016, 12:34
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Моё имя Константин. Я частный инвестор и блогер. Мой сайт: kinvestor.ru
С первых дней наблюдаю за развитием группы Прайвет. А, с момента начала полноценной работы, инвестирую с компанией. Если бы не снимал прибыль, то мой инвест-портфель в компании уже превышал бы $20 000.

На сайте компании я не только ивестирую. Уже успел поработать и с бинарными опционами. Также, пробую свои силы в трейдинге (правда, пока на демо-счёте).
Если говорить об инвестициях, то вкладываю в три направления:
- в ПАММ-счета;
- в счета типа активный инвестор;
- в ПАММ-индексы.

Впечалтления, в целом, положительные. Положительные потому, что видна эволюция PrivateFX. Практически каждый месяц внедряются новые модули, появляются новые возможности и обновляются уже действующие.
Это касается не только фуноментальных систем, но и даже дизайна.

Отмечу, что сейчас, для новых клиентов компании есть и ещё одно преимущество, которого не было, когда регистрировался я. Каждый новый клиент получает бонус до $400 просто за прохождение регистрации и идентификации. В течение 10 дней ими можно распорядится по собственному усмотрению (хоть торговать, хоть инвестировать). А всю полученную прибыль можно вывести на свой кошелёк. Не рискуя при этом своими деньгами вообще.

В принципе, это очень простая и достаточно быстрая процедура. Но, если вдруг портебуется помощь, то можно попросить её у службы поддержки. По своему опыту скажу, что работает она оперативно. Если что-то попросить - сделают (в пределах разумного конечно).
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 29.08.2016, 13:10
Интересующийся

Доброго времени суток!
Моё знакомство с PrivateFX началось ещё до того, как PrivateFX начал работать. Имея горький опыт сотрудничества с ФТ было тяжело вновь поверить тем более молодой компании. Но прошёл год и уверенность возрастает с количеством инвесторов и инвестиций.
Конечно же у компании есть небольшие сложности на начальном этапе: определенные технические и организационные проблемы, которые к счастью решаются в оперативном режиме.
В PrivateFX меня в первую очередь интересует инвестирование в ПАММ-счета, т.к. торговать самостоятельно не умею.
Из-за значительных потерь в ФТ пока психологически сложно решиться инвестировать серьёзные (для меня) средства, но уверенность с каждым месяцем возрастает.
Для меня важным и серьёзным стимулом будет работа компании в следующие 3-4 месяца, поскольку сейчас начнется первая серьёзная волна разморозки средств переведенных по программе 1+1 и если PrivateFX сможет с этим без сложностей справится, это будет главным козырем привлечения крупных инвесторов и снимет последние нотки недоверия.
Хочу чтобы у PrivateFX все получилось и они помогут мне и другим инвесторам приобрести уверенность в себе, восстановить свои потери в ФТ и продолжить долгое взаимовыгодное сотрудничество на многие годы и десятилетия.
Добро пожаловать на http://privatefx.com/?ref=13458
На данный момент, всего за 3-4 месяца мне удалось получить прибыль 67% на свой скромный начальный депозит.

Последний раз редактировалось GalinaOV; 29.08.2016 в 13:23.
GalinaOV вне форума  
Старый 29.08.2016, 17:05

После регистрации получила 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировала в него.
За период действия бонуса получил 2,, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
Анюта Пужакова вне форума  
Старый 29.08.2016, 17:55
Интересующийся

Добрый день! Моя небольшая история.
В PrivateFX перешел из ФорексТренд по программе 1+1. Долго присматривался, сомневался, но понаблюдав за работой компании, понял, что можно вкладывать! Итак, первая часть депозита из ФТ переведена, и средства сразу же инвестированы в индексы. В новой компании гораздо удобнее он-лайн инструменты, всё прошло очень быстро, легко и понятно - регистрация, пополнение счета, перевод денег, активация 1+1. Даже немного запутавшись потом со счетами - экспериментировал с переводом между счетами и перевел с лицевого на результирующий небольшой остаток, служба поддержки онлайн за 10 минут решила проблему! Кстати, нигде в подсказках этого нет, что можно случайно переведенные средства вернуть после ролловера с помощью процедуры вывода прибыли.
Надеюсь на дальнейшее процветание и профит!

http://privatefx.com/?ref=1748
idpro вне форума  
Старый 29.08.2016, 17:58
Интересующийся

Здравствуйте! Хочу рассказать о компании privatefx. Пока что я использую сайт этой компании для инвестирования в ПАММ счета. За три месяца я неплохо заработал, относительно моего вклада. На этом сайте прекрасная система ввода и вывода денег. Плюс приятный бонус в 100$, который позволит начинающему без страха и риска вложиться в памм счет.
Ссылка: http://privatefx.com/?ref=19511
Artemlxvl вне форума  
Старый 29.08.2016, 18:26
Интересующийся

Доброе время суток, уважаемые господа инвесторы.
Хотел бы поделиться своим опытом заработка на инвестициях в форекс.
Я новичок во всём этом деле, знаний и опыта очень мало, так что не судите строго.
На Форекс Тренд я наткнулся блуждая по просторам интернета в
поисках получения небольшого заработка на ниве инвестирования своих кровных, в такую заманчивую и манящую сферу как форекс. И ФТ ,на мой взгляд , мне показался вполне достойным
представителем на этом рынке. Всё это произошло в конце 2014 года, я выбрал самый неудачный момент для начала своей инвестиционной деятельности.
Пропустим момент моего знакомства с миром форекса , в лице ФТ, все я так думаю знают что произошло в конце 14го начале 15го года. В итоге зависло в этой компании, мои скромных 6500 к $. Я ожидал конечно чего-то нехорошего , но не думал что произойдёт так скоро.
Сумма в общем то не смертельная, но что первый блин будет таким не вкусным, я не рассчитывал.
И вот, спустя какое-то время , на горизонте появилась компания PrivateFX , которая, вроде как решила помочь клиентам FT, путём переноса зависших средств в FT в PrivateFX на условиях программы 1+1. Объяснять все эти заморочки я не буду, так как не очень силен в терминологии.
И вот я оказался клиентом компании PrivateFX по программе 1+1, перевёл часть своих, как теперь говорят, fxdol в PrivateFX и при помощи инструментов данной компании пытаюсь вернуть хоть часть своих потерянных средств. Мои инвестиции проходят не совсем удачно как того бы мне хотелось, но всё это скорее из-за моей неопытности, так как в FT опыта не успел набраться. Инвестирую пока что только на прямую в ПАММЫ, так как не вижу более менее достойных индексов, хотя работа в данном направлении компанией ведётся. Поигрался с инструментом БО только пока на демо счёте, вроде всё
доступно и понятно. Со временем попробую поторговать на живые деньги.
В целом работой компании я доволен, техпо, по крайней мере по моим вопросам, отвечала быстро и грамотно. И я оптимизмом хочу смотреть в будущее и надеяться
что у этой компании, всё сложится удачнее чем в FT. Присоединяйтесь.

Последний раз редактировалось scvayr; 29.08.2016 в 18:37.
scvayr вне форума  
Старый 29.08.2016, 22:16

Отзывы о компании PrivateFX

Cсылка на сайт:
privatefx.com
На самом сайте оказался случайно. Прочитал все информацию,сделал выводы и нажал кнопку регистрация После чего пришлось вводить всю информацию о себе. Еще не инвестировал и не получал прибыль,но сейчас буду пробовать.
Ruzil888 вне форума  
Старый 30.08.2016, 00:03
Интересующийся

здравствуйте.
пришел в компанию по рекомендации родственника. сразу приятные 100 бонуса. регистрация простая. что не ясно, ТехПо всегда под рукой, и днем и ночью можно обратится за помощью. планирую инвестировать и получать доход от этой деятельности. ссылка http://privatefx.com/?ref=71654
gribon вне форума  
Старый 30.08.2016, 00:32

Доброго дня. На сайт компаниии PrivateFX попала случайно, как раз проходила акция 100 бонусных долларов на 10 дней, решила зарегестрироваться и попробовать инвестировать в памм-счета. Проблем с регистрацией никаких не возникло, сайт интуитивно понятный. После получения первой прибыли, завела собственные средства на счет с пластиковой карты (пополнение происходит моментально) выбрала в рейтинге памм-счета на мой взгляд наиболее оптимальные и вот уже 3 месяца получаю прибыль. Так что если кто-то сомневается советую попробовать, чень интересный продукт. Ссылка для регистрации privatefx.com/?ref=39467
prima83 вне форума  
Старый 30.08.2016, 01:36
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Доброго времени суток.
О PrivateFX узнал из рекламы в интернете где говорилось что мне дадут 100 баксов без депозита. Решил попробовать, хоть и пахло разводом.
Зарегистрировался без проблем, прошёл верификацию(последнее время всегда так делаю), получил свой бонус и вложил его в один из ПАММ счетов участвующих в акции.
Стал ждать... вернее ЖДАТЬ. Было интересно выгорит что-то или нет.

Спустя 7 дней, проверил свой счёт в PrivateFX и был приятно удивлён что увидел там +5.61 доллара..
Теперь коплю деньги для ввода на свой счёт и вложения в ПАММ счета.
Вывод один - дерзать
Ksail вне форума  
Старый 30.08.2016, 08:12

Увидев рекламу в одной из соц.сетей, решила зарегистрироваться на PrivateFX. Получив сразу 100$ на бонусный счет, я их инвестировала в один из ПАММ счетов. Спустя неделю я получила 2.98$ на свой лицевой счет. Такой исход ситуации меня порадовал, поэтому думаю вложить свои личные средства для дальнейших инвестиций. Спасибо за такую PrivateFх возможность!!

Последний раз редактировалось Privatefxcom; 31.08.2016 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
lerik124 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:44
Опции темы