Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:00
Старый 24.08.2016, 12:24
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5,969
КП: 0.388
Re: Отзывы о компании PrivateFX

узнал о Privatefx случайно, увидел акцию 100уе за регу, дай думаю регнусь и попробую бонусные деньги) (+ хочу собрать все буквы) при проверке телефона не приходил код написал в суппорт отвечали грамотно и быстро, после чего позвонил менеджер и сказал код активации, опять черкнул в суппорт и за 5 сек подтвердили телефон все на высшем уровне, вложил 100уе в памм счета по 50уе в каждый, если хорошо пойдет буду инвестировать свои,
удачи и развитие компании.
Регистрация, о рефбеке договоримся пишите в личку или через монитор

Последний раз редактировалось Mega-Hyip; 24.08.2016 в 12:29.
Mega-Hyip вне форума  
Старый 24.08.2016, 12:39
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 24
КП: 0.000

Заинтересовалась PrivateFX, когда уже надоело получать по 7% годовых в банках, а с другими ПАММ-брокерами и инвестиционными инструментами отношения не складывались (точнее складывались убыточно). Здесь же были знакомые по Форекс-Тренд управляющие, пополнение без комиссии и приветственная акция - бонус 100$ после регистрации. Сначала было неудобно переключаться между ПАММ и АИ (теперь всё в одной вкладке) и вообще работать с новым брокером было непривычно, но прошлый опыт инвестирования позволил мне быстро разобраться с доступными инструментами. Да и поддержка всегда быстро и грамотно отвечала на вопросы и помогала разобраться с проблемами. Теперь потихоньку пополняю счет для полного перехода по "1+1" и продолжаю инвестировать, чего и вам советую - Регистрация

Не ищите работу, ищите достойный Вас заработок!
Aris вне форума  
Старый 24.08.2016, 12:54
Интересующийся

Благодарностей: 0

Всем привет, работать с компаний http://privatefx.com/?ref=4034 начал с января 2016 года, стабильно зарабатывать стал с марта 2016 года когда появились первые индексы, далее активировал 30% средств которые перевел с форекс тренда по программе 1+1.
Для пополнения счета доступны разные платежные системы популярные в интернете, я пользуюсь вебмани, деньги зачисляются моментально, посторонних комиссий нет, что ни может не радовать.
Сайт компании сделан максимально удобным для пользователя, все интуитивно понятно.
По началу инвестиционной деятельности бывали проблемы во время ролловеров в выходные, по этим вопросам обращался в техническую поддержку все вопросы были решены.
В последнее время техническая поддержка стала работать и по субботам, что безусловный плюс к удобству работы.
По выводу прибыли проблем не наблюдал, всегда строго по регламенту.
victor3310 вне форума  
Старый 24.08.2016, 17:14
Интересующийся

Hi all get good start from to invest to pamm this bonus. so far going well.
I found this broker. i got the bonus and verifyed my account everything went very well. website looks good . everything seems to be running smoothly.. i had time to invest 100 usd bonus to pamm account. would be great if my friends will join here too and heres link for easyer registration.

http://privatefx.com/?ref=70489
Tiinapuud вне форума  
Старый 24.08.2016, 17:47

Инвестирую в: Лимиты доверия

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.

[
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 24.08.2016 в 22:08. Причина: Флуд
andrew1339 вне форума  
Старый 24.08.2016, 21:54
Интересующийся

Добрый день! Задался целью увеличить свой пассивный доход. Привлекло мое внимание бонусная программа 100$, так же на пасторах интернета нашел сертификат на 300$ в добавок, итого 400$, бонусного счета, как для старта вполне неплохо. Регистрация много времени не заняла. Даже если ранее не сталкивались с подобными компаниями боятся нечего все интуитивно и понятно, также постоянно работает техподдержка, которая поможет в случаи проблем. Рекомендую Вам Privatefx -http://privatefx.com/?ref=67091
Rigose вне форума  
Старый 24.08.2016, 22:32
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,445
КП: 0.295

Доброго времени суток!

С компанией PrivateFX познакомилась недавно, в канун празднования юбилея форума mmgp.ru. Была запущена акция "Акция "$100 за тему!", спонсором которой является данный брокер. Выполнив все условия, я получила 600 долларов для инвестирования. Как раз перед этим я подумывала о том, чтобы организовать себе в онлайн режиме источник пассивной прибыли. Предварительно я прошла регистрацию. Сайт компании настолько удобен, что с регистрацией никаких проблем не возникло.

Бонусные доллары в любой ПАММ инвестировать нельзя. В тех.поддержке я получила список ПАММов и составила персональный портфель. Ради того, чтобы в полной мере пользоваться всеми услугами сервиса компании, загрузила документы для прохождения идентификации. Здесь возникла проблема. Я 3 года все счета оплачиваю в онлайн режиме при помощи "Приват24". На квитанциях, доступных для скачивания, адрес не указан. Консультант с тех.поддержки порекомендовал мне в банке взять выписку, подтверждающую открытие счета в нем. Но менеджер, возможно в силу своей не компетенции, мне в этом отказала: никаких подобных выписок и справок мы не выдаем! А перед посещением банка я в квартальной брала справку о составе семьи. Решила ее скан загрузить в соответствующую форму и отправить документы. Она подошла. Верификацию я прошла.

Так, что если и вы желаете создать себе пассивный источник прибыли и стать инвестором ПАММов компании PrivateFX, приглашаю пройти регистрацию на сайте.

Желаю всем большого профита!!!

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 25.08.2016, 02:03
Интересующийся

Всем Доброго времени суток! Познакомилась с компанией в Мае этого года. После потери довольно значимой для меня сумы в Форекс тренде у меня опустились по просту руки, но где - то вконце прошлого года прочитала статью у одного известного блогера в которой говорилось о возмещении пострадавших с помощью программы 1+1 в которой вы вносите половину своих средств, а половину выдает компания. В итоге В середине Мая я принесла решения снова инвестировать. Что сразу понравилось это простота сайта , все понятно , без заморочек , рядовой пользователь разберёться без проблем. Дальше что понравилось это вывод, ребята обрабатывают заявки очень быстро, мне всегда приходит на долларовую карту в одного рабочего дня. Сейчас инвестирую в топ памм счета компании которые показывают стабильную доходность, для этого вам нужно перейти в меню " Памм счета" - " "Рейтинг памм счётов"

Так же вы можете воспользоваться инвестированием в индексы с помощью Метатрейдер4 , для этого вам нужно на индексный счёт перевезти деньги. В общем подводя итоги на данный момент у компании Privatefx нету конкурентов, которы бы могли похвастаться таким количеством стабильных трейдеров , функционалом и стабильностью работы в целом.

Все кто хотят создать надёжный источник пассивного дохода приглашаю по данной ссылке http://privatefx.com/?ref=19307
Banditka вне форума  
Старый 25.08.2016, 02:16
Интересующийся

Добрый день! Я искал в интернете возможность инвестирования и давно интересовался темой ПАММ счетов. Случайно наткнулся на рассказ одного из блоггеров о его опыте инвестирования на privatefx.com Решил попробовать и прошел регистрацию, получив при этом бонус в 100$, которые тут же инвестировал в ПАММ счет. Теперь отправил документы на верификацию, хочу поучаствовать в акции "Собери буквы" и получить еще до 10000$ на счет! Все очень понятно, начиная с регистрации и заканчивая инструкциями по управлению своими инвестициями! Надеюсь на приятное сотрудничество! Вот, кстати, ссылочка - http://privatefx.com/?ref=69569 или http://goo.gl/Hr7Lmx

Последний раз редактировалось Bushque; 25.08.2016 в 02:30.
Bushque вне форума  
Старый 25.08.2016, 03:52
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
жду результатов
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов . Регистрация по ссылке :https://privatefx.com/bonus100

Последний раз редактировалось kolyafam; 25.08.2016 в 04:11.
kolyafam вне форума  
Старый 25.08.2016, 04:32
Интересующийся

Здравствуйте.

Начал инвестировать в компании с марта 2016 г. Уже заработал 32% на свои средства, неплохо, но не самый большой результат. Есть клиенты и с большими цифрами. Также решил участвовать в акции "Собери буквы". В компании много стабильно торгующих трейдеров, зарабатывать можно достаточно стабильно, конечно просадки тоже бывают, но их можно контролировать диверсификацией. Тех.поддержка отзывчивая, всегда на связи. Но обращаться приходится к счастью не часто. Сайт вполне удобен для работы, тут ведь главное прибыль всё таки, а не сайт. Но он со временем будет улучшаться, это видно и сейчас. Регистрироваться можно по моей ссылке: http://privatefx.com/?ref=1935 Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с компанией! По результатам в акции - отпишусь.
Eugeny1 вне форума  
Старый 25.08.2016, 05:58
Интересующийся

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Степан. Я участник программы 1+1, конкурса инвесторов (https://privatefx.com/ratings_contest_investors - пока что на первом месте) и теперь программы собери буквы. Работать с компанией начал в декабре 2015 года. Активно писал в техподдержку о багах, которые она оперативно устраняла. К техподдержке нарекания отсутствуют, работают быстро, оперативно. Да и баги уже практически все исправлены. Работать с компанией мне определенно нравится, трейдеров хороших хватает, задержек на вывод средств не наблюдалось ни у меня, ни у 1600 моих учеников (я тренер по инвестированию в ПАММ-счета). Сайт сильно улучшили по отношению ко временам начала работы. Новичкам советую изучить тему инвестиций в ПАММ-счета для максимизации прибыли. Компания http://privatefx.com/?ref=260 определенно лучшая на данный момент времени среди ПАММ-брокеров. Судя по сайту: http://investflow.ru/brokers/stats;j...428B93A944704B на данный момент на первом месте по объему капиталов (капитал компании более 20 000 000 дол. США). Продолжаю работать с http://privatefx.com/?ref=260 и далее. Всем советую при работе с компаниями пользоваться чек-листами, они лучше всяких слов вам все расскажут. Нравится открытость СЕО компании к общению с клиентами. Организаторам желаю хороших клиентов, клиентам - хорошей доходности. Меня можно найти тут: https://vk.com/stepanudachniy, компанию тут: http://privatefx.com/?ref=260 Инвестируйте по технологиям и помните: ваш успех неизбежен!!!
stepankostenko вне форума  
Старый 25.08.2016, 14:48
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Доброго времени суток! Возможностями инвестирования в ПАММ-счета интересовалась давно. И как кстати случайно увидела шикарное предложение от проекта privatefx.com - БОНУС при регистрации $100 и АКЦИЮ «Собери буквы - получи деньги», с возможностью получить $5000 и использовать их для увеличения массы основного портфеля

Долго не раздумывая зарегистрировалась, получила пока только бонусные 100, вложила, ожидаю через 10 дней прибыль, по результатам и ходу событий буду отписываться. Пока прохожу верификацию и думаю, сколько сделать депо. Интуитивно всё просто и понятно пока. Разложено по полочкам.

Надо отметить, что Служба поддержки работает очень оперативно, всегда онлайн и моментально реагирует на запросы.

Поэтому продолжаю работу с этим проектом и рекомендую вам!
Муза вне форума  
Старый 25.08.2016, 15:04

Приятным было то, что в этой компании не нужно сразу вкладывать деньги, а бонус в 100$ пусть на какое то время, весьма кстати! !
регистрация довольно простая: подтвердил свои данные, прошел идентификацию, и вперед).
я думаю что вклады в ПАММ-систему подойдет для тех, у кого не получается торговать, а есть свободные средства, чтобы их можно было инвестировать в финансовые рынки
рекомендую! уже вложил свои средства, пусть не много, но свои.
всем удачных заработков!
privatefx.com/?ref=67702
Naxem вне форума  
Старый 25.08.2016, 16:01
Интересующийся

Благодарностей: 3

Всем добрый день. Памм инвестированием занимаюсь с 2010 года. после закрытия FT не мог найти нормальную ПАММ площадку. Об открытии Privatefx знал, но как то не решался инвестировать . Наблюдал больше пол года и принял решение о инвестировании. А тут еще и акция стартовала "собери буквы". С удовольствием решил участвовать. Служба поддержки грамотно ответила на мои вопросы. В будущем думаю создать небольшой блог где буду описывать результаты инвестирования ну и продвигать свою партнерскую ссылку http://privatefx.com/?ref=70003 Кстати уже один человек зарегистрировался по ней

Последний раз редактировалось Paradoxion; 25.08.2016 в 16:04.
Paradoxion вне форума  
Старый 25.08.2016, 21:16

Отзывы о компании PrivateFX

Самый лучший брокер Регистрируйся и получи 400$ для инвестиций,выводи прибыль.
trigonora вне форума  
Старый 25.08.2016, 22:56
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Добрый вечер! Около года назад начал интересоваться инвестициями, сначала просто следил за счетами и читал что да как. Месяц назад твердо решил выбрать площадку и счета. Почитав отзывы, посмотрев статистику памм-счетов я выбрал PrivateFX . Зарегистрировался, для начала попробовал с бонусами, все понятно и доступно. И вот решился и уже внес свои собственные средства. Немного параноик и волновался за безопасность аккаунта, не получилось привязать аутентификатор, но служба поддержки ответила довольно быстро и я его таки подключил. Пока все нравится, надеюсь на долгое сотрудничество и желаю компании стабильности.
Haas вне форума  
Старый 25.08.2016, 22:57
Интересующийся

Доброе время суток, уважаемые господа инвесторы.
Хотел бы поделиться своим опытом заработка на инвестициях в форекс.
Я новичок во всём этом деле, знаний и опыта очень мало, так что не судите строго.
На Форекс Тренд я наткнулся блуждая по просторам интернета в
поисках получения небольшого заработка на ниве инвестирования своих кровных, в такую заманчивую и манящую сферу как форекс. И ФТ ,на мой взгляд , мне показался вполне достойным
представителем на этом рынке. Всё это произошло в конце 2014 года, я выбрал самый неудачный момент для начала своей инвестиционной деятельности.
Пропустим момент моего знакомства с миром форекса , в лице ФТ, все я так думаю знают что произошло в конце 14го начале 15го года. В итоге зависло в этой компании, мои скромных 6500 к $. Я ожидал конечно чего-то нехорошего , но не думал что произойдёт так скоро.
Сумма в общем то не смертельная, но что первый блин будет таким не вкусным, я не рассчитывал.
И вот, спустя какое-то время , на горизонте появилась компания PrivateFX , которая, вроде как решила помочь клиентам FT, путём переноса зависших средств в FT в PrivateFX на условиях программы 1+1. Объяснять все эти заморочки я не буду, так как не очень силен в терминологии.
И вот я оказался клиентом компании PrivateFX по программе 1+1, перевёл часть своих, как теперь говорят, fxdol в PrivateFX и при помощи инструментов данной компании пытаюсь вернуть хоть часть своих потерянных средств. Мои инвестиции проходят не совсем удачно как того бы мне хотелось, но всё это скорее из-за моей неопытности, так как в FT опыта не успел набраться. Инвестирую пока что только на прямую в ПАММЫ, так как не вижу более менее достойных индексов, хотя работа в данном направлении компанией ведётся. Поигрался с инструментом БО только пока на демо счёте, вроде всё
доступно и понятно. Со временем попробую поторговать на живые деньги.
В целом работой компании я доволен, техпо, по крайней мере по моим вопросам, отвечала быстро и грамотно. И я оптимизмом хочу смотреть в будущее и надеяться
что у этой компании, всё сложится удачнее чем в FT.

Последний раз редактировалось scvayr; 25.08.2016 в 23:16.
scvayr вне форума  
Старый 26.08.2016, 00:16
Интересующийся

Благодарностей: 2

Всем доброго времени суток!
Только зарегистриролвался в PrivateFX. Все довольно грамотно и доступно описано, если возникают вопросы служба поддержки быстро и качественно отвечает. Когда все хорошенько изучил, сразу инвестировал бонусные 100$. Рекомендую.
http://privatefx.com/?ref=69027
Kasperok вне форума  
Старый 26.08.2016, 02:18
Любитель

Благодарностей: 74
КП: 0.205

Зарегистрировался в PrivateFX по приглашению друга, вложил бонусные 100$ в ПАММ счет "PARAMON" и за один торговый период получил 6.04$. Общался с саппортом несколько раз, отвечают быстро и доступно. Рекомендую всем участвовать в проекте, желаю всем приятных ПРОФИТов)

Научу создавать свой хайп, млм сеть, инвестиционный проект (Реклама).

Последний раз редактировалось YouCashing; 26.08.2016 в 02:21.
YouCashing вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:00
Опции темы