Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,235 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:55
Старый 22.08.2016, 23:38
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Добрый вечер. О зарождении компании PrivateFX как бывший клиент Forex-trend знал заранее и с первого дня внимательно следил за ней. После недолгих наблюдений решил принять участие. Завел деньги через вебмани, приняв участие в программе 1+1. Функционал особой сложности не представлял и радовало наличие знакомых управляющих. Служба поддержки реагирует на вопросы оперативно и квалифицированно. Существует достаточно управляющих инвестирование в которых с учетом диверсификации способно приносить постоянную прибыль. Верю, что компания обеспечет немалый пассивный доход на долгое время.
Моя партнерская ссылка - http://privatefx.com/?ref=3500

Последний раз редактировалось alexant100; 23.08.2016 в 12:44.
alexant100 вне форума  
Старый 23.08.2016, 00:10
Профессионал

Благодарностей: 356
КП: 0.168
Всем привет.
О компании privatefx.com узнал как только стало понятно что фх тренд уже перестала быть полноценной компанией. Когда в феврале 2015 года прекратились выплаты клиентам. На тот момент про privatefx ходили только слухи и мало из инвесторов верили, что появится новая компания, которая позволит частично или полностью вернуть деньги которые остаются в фх тренде.
Но к концу этого года уже стало ясно что новая компания будет существовать на памм модуле фх тренда а также памм индексах.
Также многие клиенты перебрались с фх тренда к privatefx. В целом на данный момент есть хорошие продукты в компании которые можно использовать в своих целях, для получение прибыли.
Как и многие инвесторы фх тренда, я тоже стал одним из клиентов компании privatefx, и считаю что буду клиентом этой компании не один еще год.
Всем удачных инвестиций.
venetonn вне форума  
Старый 23.08.2016, 01:16

Если подходить грамотно и с умом то очень неплохой вариант пассивного заработка.

добавлено через 15 минут
Инвестировать в PrivateFX начал в мае 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов" fxdepomarket.net. Первый месяц осваивал ПАММы, «въезжал» в работу с разными счетами в ЛК и прочим. Со второго месяца поигрался с бинарами (поначалу вполне успешно, но потом демо-счет весь слил) и уже пришел к работе с индексами. В индексах почувствовал весь потенциал системы. Во многом оперативно помогала поддержка Привата, все непонятные моменты по зачислениям, выводам, ролловерам, работе с кабинетом и счетами разъясняла, за что им огромное спасибо!
На настоящий момент за 3 месяца работы успешно заработал и вывел порядка 15% от общей суммы депозита.
Всем советую, регистрируйтесь, инвестируйте! Партнерская ссылка: privatefx.com/?ref=32033
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось mydzen; 23.08.2016 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
mydzen вне форума  
Старый 23.08.2016, 05:22

Столкнулся я с данным сайтом 10-05-2016 увидев его в каком-то блоге о инвестициях. Ранее никогда не увлекался подобным. Регистрация не сложная, чтобы ее полностью пройти необходимо заполнить данные и подтвердить ел.почту и ном.тел. После я начал читать о данном виде инвестиций что и Вам советую. На данный момент советовал многим знакомым и родственникам. П,С, уже зарабалывают 4-5% за период.
Сам сайт удобный и прост в использование.
Баннер: {{ slide.title }}
Роман Гаврилюк вне форума  
Старый 23.08.2016, 10:16
Интересующийся

Партнерская ссылка на сайт privatefx: https://privatefx.com/?ref=2758.

Перешел по программе 1+1 с fx-trend (http://fx-trend.com/).
На privatefx спросил у службы поддержки как и через несколько минут пиксели с fx-trend перевел на privatefx. Активировался на 30% своими, остальное доактивировал за 3 месяца прибылью, полученной уже на privatefx. Сайт понятен, сложностей не было. Нюансы уточняю у службы поддержки, ответы быстрые и точные, все ОК.
Vlad498 вне форума  
Старый 23.08.2016, 11:17
Интересующийся

Добрый день, о PrivateFX я узнала благодаря сайту profvest.com. Я искала в интернете куда инвестировать деньги и случайно наткнулась на акцию "Собери буквы-получи деньги", которая предлагала данная компания. Я зашла на сайт my.privatefx.com , изучила подробно условия акции и пришла к выводу а почему бы и нет! И на следующий день зарегистрировалась: ввела свои данные, подтвердила телефон и эл. почту и получила на бонусный счет 100$на месяц, которые можно инвестировать. Это отличный пассивный доход в наше непростое время. Сайт отличный, все понятно, удобно, к службе поддержки пока не прибегала, т.к. все ясно. Загрузила документы для идентификации. Вот ссылка на условия конкурса privatefx.com/landing/letters# Если все задания выполнишь, то получишь 5000$на полгода, прибыль с которых можно выводить. Буду инвестировать дальше. Желаю всем профитов!!!
atyurina87 вне форума  
Старый 23.08.2016, 12:47
Интересующийся

Добрый день! Я искал в интернете возможность инвестирования и давно интересовался темой ПАММ счетов. Случайно наткнулся на рассказ одного из блоггеров о его опыте инвестирования на privatefx.com Решил попробовать и прошел регистрацию, получив при этом бонус в 100$, которые тут же инвестировал в ПАММ счет. Теперь отправил документы на верификацию, хочу поучаствовать в акции "Собери буквы" и получить еще до 10000$ на счет! Все очень понятно, начиная с регистрации и заканчивая инструкциями по управлению своими инвестициями! Надеюсь на приятное сотрудничество!
Bushque вне форума  
Старый 23.08.2016, 13:09
Интересующийся

Добрый день, о PrivateFX я узнала благодаря сайту profvest.com. Я искала в интернете куда инвестировать деньги и случайно наткнулась на акцию "Собери буквы-получи деньги", которая предлагала данная компания. Я зашла на сайт https://my.privatefx.com/ , изучила подробно условия акции и пришла к выводу а почему бы и нет! И на следующий день зарегистрировалась: ввела свои данные, подтвердила телефон и эл. почту и получила на бонусный счет 100$на месяц, которые можно инвестировать. Это отличный пассивный доход в наше непростое время. Сайт отличный, все понятно, удобно, к службе поддержки пока не прибегала, т.к. все ясно. Загрузила документы для идентификации. Вот ссылка на условия конкурса https://privatefx.com/landing/letters# Если все задания выполнишь, то получишь 5000$на полгода, прибыль с которых можно выводить. Буду инвестировать дальше. Желаю всем профитов!!!
atyurina87 вне форума  
Старый 23.08.2016, 15:07
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Доброго времени суток всем! Расскажу вкратце и свою историю. С рынками знаком давно, пробовал торговать сам, но терпения и дисциплины не хватило поэтому отбив свое и слив прибыль завязал с этим делом, занялся реальным бизнесом, но мысль о заработке на рынках не покидала. Взял на работу сотрудника который и рассказал о ПАММ счетах и что он давно туда инвестирует, посмотрел сайт, заинтересовала акция "собери буквы" и вот сегодня уже зарегистрировался на PrivateFX, выбрал на мой взгляд самых надежных управляющих, проинвестировал и вот я уже в деле! ) Регистрация не сложная, условия конкурса тоже вполне выполнимые, техподдержка оказывает необходимую помощь при обращении так что все ОК.
PS Внимательно читайте условия конкурса! Я внес 100 долларов не в соответствии с очередностью установленной условиями и теперь придется вносить еще! Ссылка на партнерскую программу.

Последний раз редактировалось Hjvfy01; 24.08.2016 в 12:27.
Hjvfy01 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2016, 15:12
Интересующийся

Добрый день, о PrivateFX я узнала благодаря сайту profvest.com. Я искала в интернете куда инвестировать деньги и случайно наткнулась на акцию "Собери буквы-получи деньги", которая предлагала данная компания. Я зашла на сайт https://privatefx.com/ , изучила подробно условия акции и пришла к выводу а почему бы и нет! И на следующий день зарегистрировалась: ввела свои данные, подтвердила телефон и эл. почту и получила на бонусный счет 100$на месяц, которые можно инвестировать. Это отличный пассивный доход в наше непростое время. Сайт отличный, все понятно, удобно, к службе поддержки пока не прибегала, т.к. все ясно. Загрузила документы для идентификации. Вот ссылка на условия конкурса https://privatefx.com/landing/letters# Если все задания выполнишь, то получишь 5000$на полгода, прибыль с которых можно выводить. Буду инвестировать дальше. Желаю всем профитов!!!
atyurina87 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2016, 16:21
Интересующийся

Всем доброго времени суток. О брокере PrivateFX знал с начала его основания и следил за его развитием, так как являлся клиентом FX-Trend. Сначала хотел вывести хоть какую-то часть депозита с FX-Trend через биржу депозитов. Но впоследствии, подумав и все взвесив, решил перейти в PrivateFX по программе 1+1. Достаточно простой и понятный процесс регистрации не занял много времени, но вот с переводом "средств" с FX-Trend в PrivateFX возникли некоторые сложности, которые быстро разрешились с помощью поддержки PrivateFX за что им отдельное спасибо . К сожалению, до текущего момента не было достаточно свободных средств чтобы внести 30% депозита для активации программы 1+1. Но с запуском акции "Собери буквы..." решил перекинуть средства с других проектов и начинаю активное инвестирование с PrivateFX, чего и вам желаю. http://privatefx.com/?ref=25863 заходите, регистрируйтесь, инвестируйте и получайте пассивный доход
Khrust вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2016, 17:24
Интересующийся

Благодарностей: 11

Создании нового брокера узнал с блога Дмитрия Леушкина. Решил попытать счастья во второй раз и перешел по программе 1+1 с fx-trend. Моя партнерская ссылка. http://privatefx.com/?ref=3190
На privatefx пиксели с fx-trend перевели уже в декабре 2015 года. Аккуант был создан автоматически, как реплика с форекс тренда. Счета пополнял с яндекс денег и немного с веб-мани. Активировался на 70% своими, остальное доактивировал за 3 месяца прибылью, полученной уже на privatefx. Кроме того докупил фт-долларов с биржи и уже треть активировал прибылью. Первоначальный депо уже увеличил примерно на 50% благодаря грамотно составленному портфелю. Вкладывать лучше не более 10-15 % в счета из списка рекомендованных (такие как парамон, плотничий, патрик, хозяин, смартинвест, отмар и т.д.), за большими процентами не гонюсь. Индексами не пользуюсь, несмотря на их удобство - составляю сам из памм-счетов. Каждый торговый пероид лучше выводить средства с дальнейшим их перераспределением. На данный момент у меня успешно проторговано 6 месяцев с отметкой "выполнено", ожидаю разблокировку средств в декабре 2016 года, о выводе всех или части средств отпишусь на этом форуме. Часть прибыли реинвестирую, часть вывожу на яндекс деньги. Период ожидания до получения денег на кошелек 2 суток. Сайт имеет приятный и понятный интерфейс, особых сложностей не было. Нюансы уточняю у службы поддержки, ответы быстрые и точные, все ОК.

Последний раз редактировалось Dimarion; 23.08.2016 в 17:32. Причина: дополнение
Dimarion вне форума  
Старый 23.08.2016, 19:40
Интересующийся

Становление private.fx происходило на глазах. Сначала, после краха forex trend не верилось в возможность восстановления потерь. К счастью, новый брокер не заставил себя ждать.. Начала инвестировать в марте, в первую же неделю инвестирования была получена прибыль около 2.5%. Конечно, были и минусовые недели, но при разумной диверсификации они редки. К данному моменту активировала весь депозит, переведённый с FT, за счёт полученной прибыли. Продолжаю учавствовать в программе 1+1, покупая пиксели на бирже депозитов. С выполнением условий разморозки проблем не возникает (вкладываю 50% в рекомендованные счета). В техподдержку обращалась по поводу срабатывания SL в индексах, отвечают долго, но по делу. Оказалось, SL может сработать даже если разница между отрицательной и положительной сделкой управа всего несколько секунд, убыток получен, а прибыль не зафиксирована. Лучше не ставить SL если у управа открыты 2 и более сделок. Всем профита) http://privatefx.com/?ref=74

Последний раз редактировалось nereide; 23.08.2016 в 21:49.
nereide вне форума  
Старый 23.08.2016, 20:40
Интересующийся

Я долгое время искал в интернете способ быстро подзаработать, но поиски были тщетны. И только на PrivateFX я нашел качественный доход.
Вложив свои 100 $ (бонус) в ПАММ-счет я начал получать прибыль уже на следующей недели (2 $).
Вы тоже можете зарегистрироваться и получить 100 $ на свой счет по ссылке http://privatefx.com/?ref=67331
stepaut вне форума  
Старый 23.08.2016, 21:46
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
КП: 0.001

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал когда увидел рекламу на этом форуме, на бонусных 100$ поднял 10% и решил что стоит рескнуть . Сейчас мой капитал возрос на 120% и это всего за 4 месяца я приятно удивлен, и бонусы помогают набрать не плохую сумму в инвестициях. Сайт простой все понял за пару минут. Были проблемы с тем что при регистрации ввел не правильные данные, но сотрудники службы поддержки быстро исправляли мои ошибки.
http://privatefx.com/?ref=55779
Dronibl вне форума  
Старый 23.08.2016, 23:00
Интересующийся

Я Сергей. Давно работаю с финансовыми инструментами, и зарабатываю в интернете пассивный доход. Раньше работал с высоко рисковыми инструментами, хайпами, но имея неудачный опыт, решил остановится на менее агрессивных предложениях! С компанией Privatefx ссылка:http://privatefx.com/?ref=17369 познакомился благодаря рассылке на почту! Не сразу решился на сотрудничество, т.к. очень молодая, и несмотря на объективные факты, документы с подозрением и опаской смотрел на инвестирование в данную компанию. но позже прошел по ссылке, зарегистрировался, сразу сделал рассылку партнерки по коллегам, и стал вкладывать в консервативных трейдеров, одновременно торгуя сам! Есть взлеты и просадки! Но благодаря правильной торговле трейдеров, правильном инвестировании, доход пошел верх! Я не учавствую в акции 1+1, но несмотря на это мой доход увеличился на 17% за три месяца! Кому интересно и готов получить советы-регистрируйтесь:http://privatefx.com/?ref=17369 и я вам буду помогать получать вам деньги и буду постоянно вести с вами ваше интересное дело.
instryktor вне форума  
Старый 24.08.2016, 00:01
Интересующийся

Hi all get good start from to invest to pamm this bonus. so far going well.
I found this broker. i got the bonus and verifyed my account everything went very well. website looks good . everything seems to be running smoothly.. i had time to invest 100 usd bonus to pamm account. would be great if my friends will join here too and heres link for easyer registration.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 5
Размер:	10.6 Кб
ID:	166453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 3
Размер:	12.5 Кб
ID:	166454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 4
Размер:	17.7 Кб
ID:	166455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 3
Размер:	12.6 Кб
ID:	166457  
Изображения

Последний раз редактировалось Tiinapuud; 24.08.2016 в 16:54. Причина: Ref_id
Tiinapuud вне форума  
Старый 24.08.2016, 00:07

Всем привет)

добавлено через 1 минуту
ссылку сюда значит нужно?)))

добавлено через 9 минут
Приветствую всех инвесторов.
Год назад занимался инвестированием в ПАММ счета, потом прекратил. Несколько недель назад знакомый рассказал что планирует рассмотреть ПАММ счета которые предлагает компания PrivateFX. Меня это заинтересовало и я решил ознакомиться с сайтом. Первым что понравилось это интерфейс сайта, очень удобный и лаконичный, будет понятлив даже "первопроходцам", второе и думаю самое важное на чём я заострила внимание это очень много консервативных управляющих показывающие очень хорошие результаты, у некоторых даже нет убыточных недель на протяжении полу года.На закуску для меня была информация о том что на бирже депозитов можно приобрести депозит за 5% его стоимости.Уточнив интересующие меня детали по этой акции у службы поддержки я принял решение инвестировать в нескольких управляющих.Кстати хочется отметить что в службе поддержки меня не заставили долго ждать ответа, отвечали исчерпывающе и оперативно на все интересующие меня вопросы. С момента инвестирования прошло 2 недели и на данный момент меня очень радует доходность, мой депозит увеличился на 20%. Единственное что не очень было удобно по крайней мере для меня, перевод купленного депозита на счёт в PrivateFX осуществлялся только по понедельникам, об этом негде не было написано, по крайней мере я не нашла. Рекомендую эту компанию http://privatefx.com/?ref=70537

Последний раз редактировалось angel0121; 24.08.2016 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
angel0121 вне форума  
Старый 24.08.2016, 02:10
Интересующийся

Благодарностей: 38
КП: 0.102
Всем доброго времени суток!
Занимаюсь инвестированием и практикую торговлю на форексе уже больше 2-х лет. Все начиналось с ФТ как и у многих тут.

С Прайветом знаком с самого зарождения, уже почти год работаю с компанией, и слежу за развитием с самого начала, в основном новости узнавал на сайте f4f. Решил попытаться вернуть деньги с фт и перешел по программе 1+1 с фт. Моя партнерская ссылка http://privatefx.com/?ref=2972

До нового 2016 года следил за становлением компании, в январе 2016 пополнил счет на 5000$ и начал инвестировать в памм счета. Очень ждал поэтапный переход, т.к. иного выхода не было, не было возможности подкрепить сразу +1. В апреле как запустили поэтапный, перешел поэтапным и подкрепил сразу 45%.

Новичкам советую вкладывать не более 10-15% от депозита в счета из списка рекомендованных ( парамон, чаев, патрик, хозяин, смартинвест, даймонд, куролес, хозин и т.д.). Ознакомится с рейтингом памм счетов можно в личном кабинете по адресу: памм система - рейтинг памм счетов или по ссылке https://privatefx.com/ratings_pamms. Активно пользуюсь индексами, у них есть преимущества: возможность выставлять стопы и тейки, тем самым есть возможность выйти из под просадки памм счета. На данный момент у меня успешно выполнена инвест активность за 5 месяцев, к концу подходит 6, ожидаю разблокировку средств в июле 2017 года, т.к переходил поэтапным, 15 месяцев разблокировка. На данный момент получено чуть более 30% прибыли, еженедельно от прибыли подкрепляю оставшиеся пиксели, т.к надо успеть до нового года.

Сайт и личный кабинет имеет приятный и понятный интерфейс, все сделано хорошо, постоянно дорабатывается функционал, например недавно добавили график в статистике паммов и объединили АИ памм и обычные. Любые вопросы уточняю у службы поддержки, отвечают быстро и понятно, если сложный вопрос - создают тикеты, затем ответ приходит на почту.

На данный момент компания проводит акцию "собери буквы - получи деньги" - это отличный старт для новых клиентов, реальная возможность получить 5600-10000$ для инвестирования и заработать деньги. Советую компанию https://privatefx.com/. Регистрируйся и зарабатывай с нами!

Последний раз редактировалось Frenzys; 24.08.2016 в 02:16.
Frenzys вне форума  
Старый 24.08.2016, 09:55
Интересующийся

Добрый день, о PrivateFX я узнала благодаря сайту profvest.com. Я искала в интернете куда инвестировать деньги и случайно наткнулась на акцию "Собери буквы-получи деньги", которая предлагала данная компания. Я зашла на сайт http://privatefx.com/?ref=69559 , изучила подробно условия акции и пришла к выводу а почему бы и нет! И на следующий день зарегистрировалась: ввела свои данные, подтвердила телефон и эл. почту и получила на бонусный счет 100$на месяц, которые можно инвестировать. Это отличный пассивный доход в наше непростое время. Сайт отличный, все понятно, удобно, к службе поддержки пока не прибегала, т.к. все ясно. Загрузила документы для идентификации. Вот ссылка на условия конкурса https://privatefx.com/landing/letters# Если все задания выполнишь, то получишь 5000$на полгода, прибыль с которых можно выводить. Буду инвестировать дальше. Желаю всем профитов!!!
atyurina87 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:55
Опции темы