Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,680 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:15
Старый 23.08.2016, 15:21
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Всем доброго времени суток. О брокере PrivateFX знал с начала его основания и следил за его развитием, так как являлся клиентом FX-Trend. Сначала хотел вывести хоть какую-то часть депозита с FX-Trend через биржу депозитов. Но впоследствии, подумав и все взвесив, решил перейти в PrivateFX по программе 1+1. Достаточно простой и понятный процесс регистрации не занял много времени, но вот с переводом "средств" с FX-Trend в PrivateFX возникли некоторые сложности, которые быстро разрешились с помощью поддержки PrivateFX за что им отдельное спасибо . К сожалению, до текущего момента не было достаточно свободных средств чтобы внести 30% депозита для активации программы 1+1. Но с запуском акции "Собери буквы..." решил перекинуть средства с других проектов и начинаю активное инвестирование с PrivateFX, чего и вам желаю. http://privatefx.com/?ref=25863 заходите, регистрируйтесь, инвестируйте и получайте пассивный доход
Khrust вне форума  
Сказали спасибо:
Dimarion (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 16:24
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 13

Создании нового брокера узнал с блога Дмитрия Леушкина. Решил попытать счастья во второй раз и перешел по программе 1+1 с fx-trend. Моя партнерская ссылка. http://privatefx.com/?ref=3190
На privatefx пиксели с fx-trend перевели уже в декабре 2015 года. Аккуант был создан автоматически, как реплика с форекс тренда. Счета пополнял с яндекс денег и немного с веб-мани. Активировался на 70% своими, остальное доактивировал за 3 месяца прибылью, полученной уже на privatefx. Кроме того докупил фт-долларов с биржи и уже треть активировал прибылью. Первоначальный депо уже увеличил примерно на 50% благодаря грамотно составленному портфелю. Вкладывать лучше не более 10-15 % в счета из списка рекомендованных (такие как парамон, плотничий, патрик, хозяин, смартинвест, отмар и т.д.), за большими процентами не гонюсь. Индексами не пользуюсь, несмотря на их удобство - составляю сам из памм-счетов. Каждый торговый пероид лучше выводить средства с дальнейшим их перераспределением. На данный момент у меня успешно проторговано 6 месяцев с отметкой "выполнено", ожидаю разблокировку средств в декабре 2016 года, о выводе всех или части средств отпишусь на этом форуме. Часть прибыли реинвестирую, часть вывожу на яндекс деньги. Период ожидания до получения денег на кошелек 2 суток. Сайт имеет приятный и понятный интерфейс, особых сложностей не было. Нюансы уточняю у службы поддержки, ответы быстрые и точные, все ОК.

Последний раз редактировалось Dimarion; 23.08.2016 в 16:32. Причина: дополнение
Dimarion вне форума  
Старый 23.08.2016, 18:40
Интересующийся

Благодарностей: 0

Становление private.fx происходило на глазах. Сначала, после краха forex trend не верилось в возможность восстановления потерь. К счастью, новый брокер не заставил себя ждать.. Начала инвестировать в марте, в первую же неделю инвестирования была получена прибыль около 2.5%. Конечно, были и минусовые недели, но при разумной диверсификации они редки. К данному моменту активировала весь депозит, переведённый с FT, за счёт полученной прибыли. Продолжаю учавствовать в программе 1+1, покупая пиксели на бирже депозитов. С выполнением условий разморозки проблем не возникает (вкладываю 50% в рекомендованные счета). В техподдержку обращалась по поводу срабатывания SL в индексах, отвечают долго, но по делу. Оказалось, SL может сработать даже если разница между отрицательной и положительной сделкой управа всего несколько секунд, убыток получен, а прибыль не зафиксирована. Лучше не ставить SL если у управа открыты 2 и более сделок. Всем профита) http://privatefx.com/?ref=74

Последний раз редактировалось nereide; 23.08.2016 в 20:49.
nereide вне форума  
Старый 23.08.2016, 19:40
Интересующийся

Я долгое время искал в интернете способ быстро подзаработать, но поиски были тщетны. И только на PrivateFX я нашел качественный доход.
Вложив свои 100 $ (бонус) в ПАММ-счет я начал получать прибыль уже на следующей недели (2 $).
Вы тоже можете зарегистрироваться и получить 100 $ на свой счет по ссылке http://privatefx.com/?ref=67331
stepaut вне форума  
Старый 23.08.2016, 20:46
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 5
УГ: 1
КП: 0.004

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал когда увидел рекламу на этом форуме, на бонусных 100$ поднял 10% и решил что стоит рескнуть . Сейчас мой капитал возрос на 120% и это всего за 4 месяца я приятно удивлен, и бонусы помогают набрать не плохую сумму в инвестициях. Сайт простой все понял за пару минут. Были проблемы с тем что при регистрации ввел не правильные данные, но сотрудники службы поддержки быстро исправляли мои ошибки.
http://privatefx.com/?ref=55779
Dronibl вне форума  
Старый 23.08.2016, 22:00
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Я Сергей. Давно работаю с финансовыми инструментами, и зарабатываю в интернете пассивный доход. Раньше работал с высоко рисковыми инструментами, хайпами, но имея неудачный опыт, решил остановится на менее агрессивных предложениях! С компанией Privatefx ссылка:http://privatefx.com/?ref=17369 познакомился благодаря рассылке на почту! Не сразу решился на сотрудничество, т.к. очень молодая, и несмотря на объективные факты, документы с подозрением и опаской смотрел на инвестирование в данную компанию. но позже прошел по ссылке, зарегистрировался, сразу сделал рассылку партнерки по коллегам, и стал вкладывать в консервативных трейдеров, одновременно торгуя сам! Есть взлеты и просадки! Но благодаря правильной торговле трейдеров, правильном инвестировании, доход пошел верх! Я не учавствую в акции 1+1, но несмотря на это мой доход увеличился на 17% за три месяца! Кому интересно и готов получить советы-регистрируйтесь:http://privatefx.com/?ref=17369 и я вам буду помогать получать вам деньги и буду постоянно вести с вами ваше интересное дело.
instryktor вне форума  
Старый 23.08.2016, 23:01
Интересующийся

Hi all get good start from to invest to pamm this bonus. so far going well.
I found this broker. i got the bonus and verifyed my account everything went very well. website looks good . everything seems to be running smoothly.. i had time to invest 100 usd bonus to pamm account. would be great if my friends will join here too and heres link for easyer registration.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 7
Размер:	10.6 Кб
ID:	166453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 6
Размер:	12.5 Кб
ID:	166454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 6
Размер:	17.7 Кб
ID:	166455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 7
Размер:	12.6 Кб
ID:	166457  
Изображения

Последний раз редактировалось Tiinapuud; 24.08.2016 в 15:54. Причина: Ref_id
Tiinapuud вне форума  
Старый 23.08.2016, 23:07

Всем привет)

добавлено через 1 минуту
ссылку сюда значит нужно?)))

добавлено через 9 минут
Приветствую всех инвесторов.
Год назад занимался инвестированием в ПАММ счета, потом прекратил. Несколько недель назад знакомый рассказал что планирует рассмотреть ПАММ счета которые предлагает компания PrivateFX. Меня это заинтересовало и я решил ознакомиться с сайтом. Первым что понравилось это интерфейс сайта, очень удобный и лаконичный, будет понятлив даже "первопроходцам", второе и думаю самое важное на чём я заострила внимание это очень много консервативных управляющих показывающие очень хорошие результаты, у некоторых даже нет убыточных недель на протяжении полу года.На закуску для меня была информация о том что на бирже депозитов можно приобрести депозит за 5% его стоимости.Уточнив интересующие меня детали по этой акции у службы поддержки я принял решение инвестировать в нескольких управляющих.Кстати хочется отметить что в службе поддержки меня не заставили долго ждать ответа, отвечали исчерпывающе и оперативно на все интересующие меня вопросы. С момента инвестирования прошло 2 недели и на данный момент меня очень радует доходность, мой депозит увеличился на 20%. Единственное что не очень было удобно по крайней мере для меня, перевод купленного депозита на счёт в PrivateFX осуществлялся только по понедельникам, об этом негде не было написано, по крайней мере я не нашла. Рекомендую эту компанию http://privatefx.com/?ref=70537

Последний раз редактировалось angel0121; 23.08.2016 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
angel0121 вне форума  
Старый 24.08.2016, 01:10
Интересующийся

Благодарностей: 38
КП: 0.102
Занимаюсь инвестированием и практикую торговлю на форексе уже больше 2-х лет. Все начиналось с ФТ как и у многих тут.

С Прайветом знаком с самого зарождения, уже почти год работаю с компанией, и слежу за развитием с самого начала, в основном новости узнавал на сайте f4f. Решил попытаться вернуть деньги с фт и перешел по программе 1+1 с фт. Моя партнерская ссылка http://privatefx.com/?ref=2972

До нового 2016 года следил за становлением компании, в январе 2016 пополнил счет на 5000$ и начал инвестировать в памм счета. Очень ждал поэтапный переход, т.к. иного выхода не было, не было возможности подкрепить сразу +1. В апреле как запустили поэтапный, перешел поэтапным и подкрепил сразу 45%.

Новичкам советую вкладывать не более 10-15% от депозита в счета из списка рекомендованных ( парамон, чаев, патрик, хозяин, смартинвест, даймонд, куролес, хозин и т.д.). Ознакомится с рейтингом памм счетов можно в личном кабинете по адресу: памм система - рейтинг памм счетов или по ссылке https://privatefx.com/ratings_pamms. Активно пользуюсь индексами, у них есть преимущества: возможность выставлять стопы и тейки, тем самым есть возможность выйти из под просадки памм счета. На данный момент у меня успешно выполнена инвест активность за 5 месяцев, к концу подходит 6, ожидаю разблокировку средств в июле 2017 года, т.к переходил поэтапным, 15 месяцев разблокировка. На данный момент получено чуть более 30% прибыли, еженедельно от прибыли подкрепляю оставшиеся пиксели, т.к надо успеть до нового года.

Сайт и личный кабинет имеет приятный и понятный интерфейс, все сделано хорошо, постоянно дорабатывается функционал, например недавно добавили график в статистике паммов и объединили АИ памм и обычные. Любые вопросы уточняю у службы поддержки, отвечают быстро и понятно, если сложный вопрос - создают тикеты, затем ответ приходит на почту.

На данный момент компания проводит акцию "собери буквы - получи деньги" - это отличный старт для новых клиентов, реальная возможность получить 5600-10000$ для инвестирования и заработать деньги. Советую компанию https://privatefx.com/. Регистрируйся и зарабатывай с нами!

Последний раз редактировалось Frenzys; 24.08.2016 в 01:16.
Frenzys вне форума  
Старый 24.08.2016, 08:55
Интересующийся

Добрый день, о PrivateFX я узнала благодаря сайту profvest.com. Я искала в интернете куда инвестировать деньги и случайно наткнулась на акцию "Собери буквы-получи деньги", которая предлагала данная компания. Я зашла на сайт http://privatefx.com/?ref=69559 , изучила подробно условия акции и пришла к выводу а почему бы и нет! И на следующий день зарегистрировалась: ввела свои данные, подтвердила телефон и эл. почту и получила на бонусный счет 100$на месяц, которые можно инвестировать. Это отличный пассивный доход в наше непростое время. Сайт отличный, все понятно, удобно, к службе поддержки пока не прибегала, т.к. все ясно. Загрузила документы для идентификации. Вот ссылка на условия конкурса https://privatefx.com/landing/letters# Если все задания выполнишь, то получишь 5000$на полгода, прибыль с которых можно выводить. Буду инвестировать дальше. Желаю всем профитов!!!
atyurina87 вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:24
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 6,080
УГ: 6
КП: 0.380

узнал о Privatefx случайно, увидел акцию 100уе за регу, дай думаю регнусь и попробую бонусные деньги) (+ хочу собрать все буквы) при проверке телефона не приходил код написал в суппорт отвечали грамотно и быстро, после чего позвонил менеджер и сказал код активации, опять черкнул в суппорт и за 5 сек подтвердили телефон все на высшем уровне, вложил 100уе в памм счета по 50уе в каждый, если хорошо пойдет буду инвестировать свои,
удачи и развитие компании.
Регистрация, о рефбеке договоримся пишите в личку или через монитор

Последний раз редактировалось Mega-Hyip; 24.08.2016 в 11:29.
Mega-Hyip вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:39
Интересующийся

Благодарностей: 24

Заинтересовалась PrivateFX, когда уже надоело получать по 7% годовых в банках, а с другими ПАММ-брокерами и инвестиционными инструментами отношения не складывались (точнее складывались убыточно). Здесь же были знакомые по Форекс-Тренд управляющие, пополнение без комиссии и приветственная акция - бонус 100$ после регистрации. Сначала было неудобно переключаться между ПАММ и АИ (теперь всё в одной вкладке) и вообще работать с новым брокером было непривычно, но прошлый опыт инвестирования позволил мне быстро разобраться с доступными инструментами. Да и поддержка всегда быстро и грамотно отвечала на вопросы и помогала разобраться с проблемами. Теперь потихоньку пополняю счет для полного перехода по "1+1" и продолжаю инвестировать, чего и вам советую - Регистрация

Не ищите работу, ищите достойный Вас заработок!
Aris вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:54
Интересующийся

Всем привет, работать с компаний http://privatefx.com/?ref=4034 начал с января 2016 года, стабильно зарабатывать стал с марта 2016 года когда появились первые индексы, далее активировал 30% средств которые перевел с форекс тренда по программе 1+1.
Для пополнения счета доступны разные платежные системы популярные в интернете, я пользуюсь вебмани, деньги зачисляются моментально, посторонних комиссий нет, что ни может не радовать.
Сайт компании сделан максимально удобным для пользователя, все интуитивно понятно.
По началу инвестиционной деятельности бывали проблемы во время ролловеров в выходные, по этим вопросам обращался в техническую поддержку все вопросы были решены.
В последнее время техническая поддержка стала работать и по субботам, что безусловный плюс к удобству работы.
По выводу прибыли проблем не наблюдал, всегда строго по регламенту.
victor3310 вне форума  
Старый 24.08.2016, 16:14
Интересующийся

Hi all get good start from to invest to pamm this bonus. so far going well.
I found this broker. i got the bonus and verifyed my account everything went very well. website looks good . everything seems to be running smoothly.. i had time to invest 100 usd bonus to pamm account. would be great if my friends will join here too and heres link for easyer registration.

http://privatefx.com/?ref=70489
Tiinapuud вне форума  
Старый 24.08.2016, 16:47

Инвестирую в: Лимиты доверия

Инвестировать в PrivateFX начал в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.

[
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 24.08.2016 в 21:08. Причина: Флуд
andrew1339 вне форума  
Старый 24.08.2016, 20:54
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Добрый день! Задался целью увеличить свой пассивный доход. Привлекло мое внимание бонусная программа 100$, так же на пасторах интернета нашел сертификат на 300$ в добавок, итого 400$, бонусного счета, как для старта вполне неплохо. Регистрация много времени не заняла. Даже если ранее не сталкивались с подобными компаниями боятся нечего все интуитивно и понятно, также постоянно работает техподдержка, которая поможет в случаи проблем. Рекомендую Вам Privatefx -http://privatefx.com/?ref=67091
Rigose вне форума  
Старый 24.08.2016, 21:32
Премиум-Бизнес-Леди

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,295
УГ: 5
КП: 0.273
подарки

Доброго времени суток!

С компанией PrivateFX познакомилась недавно, в канун празднования юбилея форума mmgp.ru. Была запущена акция "Акция "$100 за тему!", спонсором которой является данный брокер. Выполнив все условия, я получила 600 долларов для инвестирования. Как раз перед этим я подумывала о том, чтобы организовать себе в онлайн режиме источник пассивной прибыли. Предварительно я прошла регистрацию. Сайт компании настолько удобен, что с регистрацией никаких проблем не возникло.

Бонусные доллары в любой ПАММ инвестировать нельзя. В тех.поддержке я получила список ПАММов и составила персональный портфель. Ради того, чтобы в полной мере пользоваться всеми услугами сервиса компании, загрузила документы для прохождения идентификации. Здесь возникла проблема. Я 3 года все счета оплачиваю в онлайн режиме при помощи "Приват24". На квитанциях, доступных для скачивания, адрес не указан. Консультант с тех.поддержки порекомендовал мне в банке взять выписку, подтверждающую открытие счета в нем. Но менеджер, возможно в силу своей не компетенции, мне в этом отказала: никаких подобных выписок и справок мы не выдаем! А перед посещением банка я в квартальной брала справку о составе семьи. Решила ее скан загрузить в соответствующую форму и отправить документы. Она подошла. Верификацию я прошла.

Так, что если и вы желаете создать себе пассивный источник прибыли и стать инвестором ПАММов компании PrivateFX, приглашаю пройти регистрацию на сайте.

Желаю всем большого профита!!!
Александра 81 вне форума  
Старый 25.08.2016, 01:03
Интересующийся

Всем Доброго времени суток! Познакомилась с компанией в Мае этого года. После потери довольно значимой для меня сумы в Форекс тренде у меня опустились по просту руки, но где - то вконце прошлого года прочитала статью у одного известного блогера в которой говорилось о возмещении пострадавших с помощью программы 1+1 в которой вы вносите половину своих средств, а половину выдает компания. В итоге В середине Мая я принесла решения снова инвестировать. Что сразу понравилось это простота сайта , все понятно , без заморочек , рядовой пользователь разберёться без проблем. Дальше что понравилось это вывод, ребята обрабатывают заявки очень быстро, мне всегда приходит на долларовую карту в одного рабочего дня. Сейчас инвестирую в топ памм счета компании которые показывают стабильную доходность, для этого вам нужно перейти в меню " Памм счета" - " "Рейтинг памм счётов"

Так же вы можете воспользоваться инвестированием в индексы с помощью Метатрейдер4 , для этого вам нужно на индексный счёт перевезти деньги. В общем подводя итоги на данный момент у компании Privatefx нету конкурентов, которы бы могли похвастаться таким количеством стабильных трейдеров , функционалом и стабильностью работы в целом.

Все кто хотят создать надёжный источник пассивного дохода приглашаю по данной ссылке http://privatefx.com/?ref=19307
Banditka вне форума  
Старый 25.08.2016, 01:16
Интересующийся

Добрый день! Я искал в интернете возможность инвестирования и давно интересовался темой ПАММ счетов. Случайно наткнулся на рассказ одного из блоггеров о его опыте инвестирования на privatefx.com Решил попробовать и прошел регистрацию, получив при этом бонус в 100$, которые тут же инвестировал в ПАММ счет. Теперь отправил документы на верификацию, хочу поучаствовать в акции "Собери буквы" и получить еще до 10000$ на счет! Все очень понятно, начиная с регистрации и заканчивая инструкциями по управлению своими инвестициями! Надеюсь на приятное сотрудничество! Вот, кстати, ссылочка - http://privatefx.com/?ref=69569 или http://goo.gl/Hr7Lmx

Последний раз редактировалось Bushque; 25.08.2016 в 01:30.
Bushque вне форума  
Старый 25.08.2016, 02:52
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
жду результатов
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов . Регистрация по ссылке :https://privatefx.com/bonus100

Последний раз редактировалось kolyafam; 25.08.2016 в 03:11.
kolyafam вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:15
Опции темы