Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 417,028 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:49
Старый 19.08.2016, 21:46
Интересующийся

УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Всем привет. В PrivateFX начал инвестировать по совету одного товарища с высоким кредитом доверия. Зарегистрировался и получил бонусные 100$. С них примерно получил 3-4 доллара чистых. Потом по тихоньку по маленьку начал инвестировать в памм Парамона, но тут он ушел в минус))) надежда и вера на него огромная, так что пока деньги не выводил и не планирую. Наоборот, в скором времени зачислю еще пару сотен долларов. Были небольшие неполадки с бонусным счетом, но со службой поддержки быстренько и оперативно все решили. http://privatefx.com/?ref=27998
Владимир Вот вне форума  
Старый 19.08.2016, 23:23

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0
на privatefx.com зарегестрировалась 08 августа 2016 года. Сразу же получила 100$. Инвестировала их в ПАММ счета. Итог который получился через 10 дней меня удивил. Прибыль составила 5$. Кто-то скажет что мало но в банке получить за год долларов 20. А тут 10 дней!!!!!!!!!!! Регестрируйтесь непожалеете. ссылка сайта ref=64138
katya21 вне форума  
Старый 20.08.2016, 09:42
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 90

Предыстория. Знакомство.
Наверное, как и многие из присутствующих здесь, я имею достаточно разнообразный опыт инвестиций в интернете, начиная от всевозможных HYIP, краудинвестинга и конечно же FOREX.
Здесь хотел бы поделиться полезным опытом инвестиций на площадке уже ставшего известным, и продолжающего набирать оборот PrivateFX.
Появление в конце 2015 PrivateFX было долгожданным, и давало надежду после «трагических» событий произошедших с крупнейшими представителями FOREX СНГ в начале 2015 года.
Так без сомнения и с большим интересом начал знакомство с новым игроком на площадке ПАММ-инвестиций.

Регистрация. Верификация.
Процесс регистрации является обычным и неотъемлемым этапом перед началом инвестиций на любой площадке. После введения стандартного набора необходимых данных, советую Вам сразу же в «Профиле» перейти в раздел «Идентификация» в рамках, которого нужно будет «…предоставить копию документа, подтверждающего Вашу личность, а также копию отдельного документа, позволяющего достоверно установить Ваш актуальный адрес фактического проживания…» - сделайте это сразу же, для получения полного доступа ко всем сервисам.
Далее посвятите немного времени и просто изучите сайт компании, ведь это Ваше «окно» при работе с будущими инвестициями.

Первые инвестиции.
Период в который я прошел регистрацию и верификацию был в самом начале появления PrivateFX, и к тому моменту были доступны не все каналы ввода средств – я пользуюсь исключительно Банковскими Картами, поэтому пришлось немного подождать, когда будет доступен соответствующий механизм пополнения. На данный момент доступны все наиболее популярные механизмы пополнения «Лицевого счета». В части Банковских Карт, зачисление средств происходит мгновенно и без каких либо проблем – все реализовано крайне просто и надежно.
И вот, внеся средства Вы переходите к тому для чего все это проделали – нас интересует раздел ПАММ-системы (счета и индексы) или же раздел «Активный инвестор». Все шаги необходимые для совершения инвестиций описаны во всевозможных инструкциях и FAQ – все реализовано в логичном порядке – Вы не запутаетесь, а в случае возникновения вопросов всегда можно обратиться к круглосуточной поддержке.
Так называемые Рейтинги счетов, индексов помогут Вам в выборе управляющего, индекса для инвестирования – здесь нет правильных рецептов – только Ваш риск-аппетит и опыт. Касательно рейтинговых таблиц, думаю их в ближайшем будущем доработают, мне например очень не хватает аналитики по размеру капитала управляющего.
После того как будет сформирован портфель, Вашим основным «окном» в течение торгового периода станет вкладка «Мои инвестиции», где представлена информация о финансовых результатах портфеля. Здесь кстати я, в таблице бы добавил итоговую строку.

Полезные моменты.
В рамках каждого вложения в ПАММ-счета, или счета «Активного Инвестора» (счет АИ) не забывайте настраивать вывод средств, например вывод прибыли текущего периода, или закрытие счета по окончании торгового периода - это удобные инструменты управления Вашими инвестициями.
Отдельно хотел бы отметить следующий момент – если хотите произвести инвестицию в уже ранее закрытый ПАММ-счета (или счета АИ), то необходимо найти соответствующий счет в «Списке Ваших закрытых инвесторских счетов» в разделе «Мои инвестиции» и произвести пополнение. Попытки по новому принять оферту к счету система не позволяет.

Доступ с мобильного устройства.
Хотел бы отметить, достаточно оптимизированный сайт в части мобильной версии компании, что позволяет с удобством отслеживать результаты Вашего портфеля в любой момент времени.

Дерзайте, пробуйте,
Если описанный материал был полезным, воспользуйтесь ссылкой для регистрации

Последний раз редактировалось KirillEight; 20.08.2016 в 16:52.
KirillEight вне форума  
Старый 20.08.2016, 11:17
Интересующийся

Благодарностей: 2
УГ: 2

Здравствуйте,в компанию PrivateFX перешел по программе 1+1.Сначала долго думал, но благодаря развитию компании и наблюдательному совету ,решил попробовать по сотрудничать. Регистрация не составила никакого труда ,она очень простая, также быстро прошел верификацию. Были небольшие проблемы с выбором ПАММ счетов,т.к. рейтинг на сайте не очень удобен для меня,но благодаря мониторингам, это проблема тоже решилась.На площадке уже достаточно управляющих,благодяря которым мой портфель почти всегда в плюсе,а прибыли вывожу на удобные мне платежные системыПо началу были большие вопросы к тех поддержке,но сейчас она стала более компетентнее, но все равно еще до сих пор возникают трудности с ними. Так же был на двух встречах руководства компании и клиентов ,благодаря их открытости, думаю наращивать капитал. http://privatefx.com/?ref=4673

Последний раз редактировалось Dzimitry Che; 20.08.2016 в 11:34.
Dzimitry Che вне форума  
Старый 20.08.2016, 12:01

Получил бонус 100 usd. Вложил в счет управляющего. Всего через неделю получил на лицевой счет + 3%, т.е. 3 usd. По-началу возникли трудности с подтверждением адреса проживания(я не хозяин дома), но с помощью службы поддержки - вопрос был решен (была предоставлена выписка из банка). Все зарегистрированным БЕСПЛАТНО - удача в торговле ht*p://privatefx.com/?ref=65903
zullmer вне форума  
Старый 20.08.2016, 13:56
Любитель

Благодарностей: 31
КП: 0.509

Добрый день! Следил за становлением компании с самого начала. Всего за 8 месяцев она превратилась в солидную компанию с капиталом инвесторов и управляющих $20 млн. Еще и запустили мега-крутую акцию "Собери буквы - получи деньги", где абсолютно каждый участник получит 5600 долларов на свой счет с правом вывода прибыли в течение полугода. Решил принять участие. Зарегистрировался на сайте http://privatefx.com/?ref=46053 (ничего сложного), сразу дали бонус $100 на 10 дней с возможностью вывода или инвестирования прибыли. Сайт удобный, сразу разобрался. Вложил в рискованный ПАММ-счет (рискованный ПАММ-счет может принести огромную прибыль или огромный убыток) и потерпел огромный убыток. Поэтому, советую не вкладывать большой процент своего депозита в рискованные ПАММ-счета, иначе можно всё потерять.
В общем, всё понравилось, проинвестирую свой капитал и буду дальше сотрудничать.
Pudge вне форума  
Старый 20.08.2016, 16:36
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,142
КП: 0.312
Приветствую всех участников форума! O PrivateFX узнал в конце прошлого года. Долго наблюдал за его развитием. На сегодняшний день,на мой взгляд, это одна из самых крупных компаний на рынке форекс в СНГ. Компании еще есть над чем работать и куда развиваться , руководство работает над улучшениями условий как для трейдеров ,так и для инвесторов. Запущена новая акция "Собери буквы- получи деньги" ,которая и сподвигла меня от раздумий переходить к действиям и зарегистрироваться. Получив бонусные средства я инвестировал их в ПАММ-счета.
Рекомендую присоединиться к участию в акции PrivateFX , пройдя несложную процедуру регистрации.
Всем профита!
Старый 20.08.2016, 16:38
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 462
КП: 1.753

Всем привет. Меня зовут Илья, являюсь клиентом компании PrivateFX с самого начала ее существования. Несмотря на непродолжительный срок ее жизни на данный момент успехи таковы:
  • капитализации: более 20 млн. долларов;
  • количество инвесторов: более 65 000;
  • общий доход ПАММ-счетов: более 14 млн. долларов;
  • капитал в управлении трейдеров: более 1.8 млн долларов.

Веду блог pammlab.ru, где делюсь своими успехами, рассказываю в каких управляющих компании инвестирую, сколько зарабатываю. Пройдя по этой ссылке регистрацию в Прайвете Вы получите $100 для тестирования продуктов компании (прибыль можно выводить). Однако, я настоятельно рекомендую посетить мой блог, поскольку тогда у Вас будет возможность получить сертификат на $300 долларов (+$100 за регистрацию).
turistos вне форума  
Старый 20.08.2016, 22:05
Заблокированный

Здравствуйте! Меня зовут Мария! Я инвестирую в различные инвестиционные компании уже более 5 лет! О компании PRIVATEFX ссылка- http://privatefx.com/?ref=1288 я узнала по электронному письму еще в апреле, т.к. я была инвестором компании fxtrend, и http://privatefx.com/?ref=1288 решила поддержать нас и не только сделала предложение о переходе в компанию, но и предложила условия, такие как открытие бонусного счета, который позволил восстановить счет замороженный компанией fxtrend/ Зашла по ссылке http://privatefx.com/?ref=1288 на сайт. Дальше нашла кнопочку для участников 1+1,перешла по ссылке и зарегистрировалась как было написано, и стала инвестировать в трейдеров, которые были стабильны в своем доходе. В результате с момента регистрации, и по сей день я получила порядка 53%. И таким образом восстановила полностью мой счет, который был заморожен другой компанией. Ссудя по тенденции компания постоянно растет, развивается, а по различным акциям можно ссудить о том, что компания заботится о своих клиентах. Успехов,удачной торговли, а нам удачного инвестирования. Моя ссылка:http://privatefx.com/?ref=1288. Кто захочет зарегистрироваться, смогу помочь с правильным инвестированием. Пишите tsymbal.mari@gmail.com
instryktor3 вне форума  
Старый 21.08.2016, 00:05
Интересующийся

Здравствуйте! Вот сижу я сейчас за монитором и думаю, что же еще можно написать в своем отзыве – ведь уже столько всего сказано! Присоединяюсь ко всем отзывам моих коллег и желаю, чтобы компания Приват-ФХ продолжала свое динамичное развитие и радовала нас тем, как гласит ее лозунг: «В борьбе с рынком мы на Вашей стороне!»
http://privatefx.com/?ref=52985

Последний раз редактировалось moreroz; 21.08.2016 в 00:15.
moreroz вне форума  
Старый 21.08.2016, 06:25

Инвестирую в: Другое

Я увидела рекламу компании Privatefx в интернете. реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании бесплатно. Это правда.
После регистрации я получила 100$ на бонусный счет .я начала изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать.
oksana d вне форума  
Старый 21.08.2016, 06:53
Интересующийся

Добрый день! Хочу рассказать свою историю с новым форекс-брокером PrivateFX. Узнал про акцию, что при регистрации получаешь бонус 100$ не поверил, зарегистрировался и что Вы думаете 100 долларов уже в кармане. Процесс регистрации доступе и понятен, в случае любых проблем тех. поддержка которая 24 часа в сутки во время торговых сессий и с 8.00 до 16.00 GMT+0 в субботу, всегда готова прийти на помощь! Для людей без опыта самостоятельной торговли, к этой категории и я отношусь, есть чудесный инструмент ПАММ-счета. Просмотрев статистику управляющих можно выйти на стабильный постоянный доход . Также радует большое число вариантов по вводу/выводу денежных средств, без привязки к конкретной системе. Достаточно ввести 10$ чтобы привязать платежку (это стандартная тема) и без ограничений можно выводить прибыль. Выводимая прибыль приходит вовремя. Попробуйте инвестиции через PrivateFX и уверен у Вас будет профит!
Вот моя реф. ссылка http://privatefx.com/?ref=68873
yu18 вне форума  
Старый 21.08.2016, 12:34
Интересующийся

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начала в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно поддержали. Моя реф.ссилка http://privatefx.com/?ref=4536
moniy вне форума  
Старый 21.08.2016, 14:10
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,846
УГ: 1
КП: 0.081
Начал инвестировать в памм счета компании PrivateFX в феврале 2016 года. Постепенно наращивал депозит с 500$ до 5000$. За полгода моя доходность составила 37%. На днях компания запустила акцию "Собери буквы - получи деньги" - это отличная возможность удвоить мой депозит, буду участвовать!

Мой блог о инвестициях в интернете, инвестиционный портфель = 30000$
flr09 вне форума  
Старый 21.08.2016, 16:54
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2

Всем доброго времени суток!
Только зарегистриролвался в PrivateFX. Все довольно грамотно и доступно описано, если возникают вопросы служба поддержки быстро и качественно отвечает. Когда все хорошенько изучил, сразу инвестировал бонусные 100$. Рекомендую.
Kasperok вне форума  
Старый 21.08.2016, 18:13

Добрый день! О компании privatefx.com узнал в июне месяце благодаря блогу profvest.com. При регистрации получил 100$ бонусных для инвестирования, с возможностью вывода прибыли. Очень быстро разобрался в функционале сайта и сделал свою первую прибыль на эти деньги, которая составила 5,74% (инвестировал в управляющего PARAMON). После этого пополнил свой лицевой счет ( очень удобен ввод с помощью карт VIZA), пополнение было мгновенным и без всяких комиссий! Также попробовал поторговать на собственном памм счете, никаких проблем с исполнением ордеров не заметил, понравились очень маленькие спреды, комиссия за сделки адекватная! Имел не очень положительный опыт общения с тех. поддержкой на других проектах, но на privatefx.com к удивлению на все возникающие вопросы и небольшие трудности отвечали быстро и очень понятно. В общем работой компании доволен, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Желаю успехов в дальнейшем развитии и процветании!
rogermorgan вне форума  
Старый 21.08.2016, 19:30

Инвестирую в: Фондовый рынок
О компании privatefx.com

Добрый день! После регистрации получил 100$ на бонусный счет, служба поддержки хорошая, отвечает на все интересующие вопросы!
все просто и доступно для понимания.
Timluz вне форума  
Старый 21.08.2016, 20:02
Любитель

Благодарностей: 63
КП: 0.165

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, правда, использовать не успел, но ничего страшного)
Ввод-вывод быстрый, всё очень приятно и понятно на сайте, можно сказать - интуитивно.
Комиссии нет (с карты и киви, по крайней мере, другим не пользовался, а и надо ли).
Как говорится - рекомендую.
Бонус 100$
Zak3 вне форума  
Старый 21.08.2016, 21:54
Интересующийся

Добрый вечер!
О рождении компании PrivateFX знал с момента ее появления, так как был клиентом Форекс-тренда с 2012 г. Немного понаблюдав со стороны решил опять попробывать себя в ПАММ-инвестировании. Зашел по программе 1+1, пополнив баланс через вебмани. Все было понятно и привычно - много знакомых управляющих, похожие проблемы и обсуждения. Надеюсь только на другой итог)
alexant100 вне форума  
Старый 22.08.2016, 00:48

зарегистрировался в PRIVATEFX, получил первые 100 бонусных, сразу же их инвестировал в ПАММ,
в общем идея с этой акцией мне показалась очень интересной и раньше я подобного не встречал. Советую всем попробовать.

добавлено через 13 минут
зарегистрировался на Privatefx , и сразу стал участником акции 5600 на бонусный счет,
так как первое задание это регистрация на сайте, после ее прохождения получил первое вознаграждение в 100 на бонусный счет, которые можно инвестировать сразу после подтверждения мобильного и почты.
это реально круто, советую всем принять участие в акции!!!

Последний раз редактировалось segasvin; 22.08.2016 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
segasvin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:49
Опции темы