Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:56
Старый 19.08.2016, 15:16

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

На сайте privatefx.com заработал первые свои деньги на ПАММ-счетах
Баннер: {{ slide.title }}
alexvinfast вне форума  
Старый 19.08.2016, 16:14
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи

Здравствуйте!
С Прайветом знаком с апреля 2016 года. Узнал о компании на одном из форумов. За регистрацию получил 100₴ на 10 дней, которые вложил в ПАММ счет Patrik. За 10 дней заработок составил 2.05₴. Пополнил счет на 10₴ и вложил вместе с заработаными в тот же ПАММ. За 3 месяца на счете включая небольшие просадки прибыль составила около 15 процентов. Несколько дней назад вывел на Вебмани. Деньги пришли без проблем в течении суток. Службой поддержки доволен. Помогли с идентификацией, поскольку были некоторые трудности - для подтверждения адреса подал справку с банка, но в ней не было указано оборота средств по счету, пришлось додать последний, в котором не было адреса. Но поддержка все выяснила и подтвердили мне идентификацию. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с сервисом!

http://privatefx.com/?ref=6948
Blonda-investor вне форума  
Старый 19.08.2016, 18:08
Интересующийся

Более полугода наблюдаю за становлением Приват-брокера. И даже после регистрации не решался продолжать с инвестициями. Ваша Акция пришлась как никогда кстати – заставила меня двигаться в нужном для всех нас направлении! Сейчас собираю средства на прохождение очередного этапа. С инвестиционными продуктами брокера буду разбираться по ходу. Надеюсь, там все просто. Да и на форумах есть у кого спросить, если где-то не смогу сам разобраться! Для регистрации воспользуетесь ссылкой: http://privatefx.com/?ref=52180 Успехов всем нам!

Последний раз редактировалось DragonONE; 19.08.2016 в 18:27.
DragonONE вне форума  
Старый 19.08.2016, 18:24

Здравствуйте, я зарегистрировался в компании PrivateFx, получил 100$ на бонусный счет, так как раньше я не инвестировал в ПАММ счета, решил попробовать. Вложил по 50 бонусных долара на двух брокеров и ожидал, вначале прибыль у одного брокера немного ушла в минус, я не разочаровывался, а потом уже когда сколько то дней спустя я увидел что все торги ушли в плюс и я заработал 4.59$, так что все советую вступайте)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 20
Размер:	58.9 Кб
ID:	166122  
andyandrey вне форума  
Старый 19.08.2016, 19:57

Доброго времени суток! О PrivateFX услышала благодаря каналу HalBer на Ютубе. Заинтересовало, перешла на сайт, ознакомилась с акцией про бонусные 100 долларов при регистрации, что послужило еще одним толчком скорее самолично всё опробовать. Бонусы сразу были вложены в трейдера, с нетерпением жду первых результатов.
А поддержка очень помогла на первых порах разобраться что к чему, отвечают быстро и доходчиво, что даже до жирафа дойдет) Всем горячо рекомендую этот сайт. http*://privatefx.com/?ref=68521
SummerofHaze вне форума  
Старый 19.08.2016, 20:38
Интересующийся

Всем добрый день! С недавних пор, с июня 2016 года, я являюсь инвестором в ПАММ счета компании PrivateFX. После неудачно-горького опыта работы с Panteon Finance к форекс брокерам мое отношение было негативным. Но в прошлом месяце случайно набрел на рекламу PrivateFX в Вконтакте, и их акционное предложение о предоставлении на бесплатной основе 100 долл. для пробного инвестирования сыграло решающую роль.

Зарегистрироваться не стоило мне никакого труда, все было интуитивно понятно и быстро. От меня требовалось минимально информации, только самая необходимая для идентификации клиента. После регистрации мне сразу были зачислены на бонусный счет обещанные 100 долл., но я их сразу не заметил. Мне почему-то показалось, что для получения бонуса нужно пройти еще дополнительно процедуру идентификации, которая несколько сложнее и требует дополнительных документов с моей стороны. На мой запрос касательно бонуса и прохождения идентификации служба поддержки оперативно разъяснила ситуацию.

После того, как срок действия бонуса истек, я дополнительно внес еще свои личные средства. За все время инвестирования с PrivateFX моя прибыль составила четь больше 13%. Я еще пока не выводил прибыль, поэтому пока поделиться опытом в этом вопросе пока не могу, но учитывая, что компания работает безупречно, уверен, что никаких проблем не должно возникнуть. Но в случае чего всегда можно обратиться в службу поддержки, которая работает просто на высшем уровне – на все мои вопросы они отвечают молниеносно, предельно четко и по сути.

На сегодняшний день я полостью удовлетворен работой PrivateFX и уверен, что так будет и дальше. Ознакомиться с самой компанией PrivateFX, их акциями и условиями работы можно на сайте, перейдя по ссылке http://privatefx.com/?ref=36896
DuHast- вне форума  
Старый 19.08.2016, 20:45
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 47
КП: 0.047

Всем привет!
Cтановление брокера PrivetFX находилось под моим пристальным вниманием еще с
самого начала его создания.
Меня очень интересовала их программа 1+1, но я долго не решался войти, читал форумы, отзывы информационных
партнеров. Ну и, проанализровав всю информацию, сделал вывод, что создается серьезный проект с которым можно работать.
Многие трейдеры этой компании мне уже были знакомы, со стилем и нюансами их торговли я уже был знаком ранее.
Наличие такого инстумента инвестирования для индексов для меня также было не ново, поэтому при работе с функционалом
проблем не было. Хотелось бы более системной работы техподдержки, но надо отдать должное, компания очень быстро
развивается в т.ч. совершенствуется профессионально и поддержка.
А наличие Наблюдательного совета, состоящего практически из инвесторов только добавило доверие к компании.
И надо сказать, что НС оправдывает свое назначение и реально помогает инвесторам в решении
практически всех проблемных ситуаций.
Всем желаю в дальнейшем только удачи и профита!
Попробуйте, моя ссылка на регистрацию http://privatefx.com/?ref=1803
krutoff вне форума  
Старый 19.08.2016, 21:05
Интересующийся

Доброго времени суток)
Я обратила внимание на рекламу брокера PrivateFX сбоку на своей страничке вКонтакте. Мне очень захотелось заработать на машину, как предлагали ее создатели! Тем более, что для этого особых усилий не требовалось. Главное – это грамотно распределить свои инвестиции между счетами управляющих. Благо, их за пол года работы этого брокера появилось не менее 15. Я стараюсь инвестировать свои средства в счета, имеющие специальную отметку «рекомендованные», чтобы по возможности исключить потерю своих средств с молодыми и неопытными управляющими. Конечно, я осознаю, что предшествующие успехи не дают гарантии последующих положительных результатов, но все же для меня эта «медаль» все-же является неким прообразом успешности. Я очень желаю, чтобы моя мечта осуществилась!
http://privatefx.com/?ref=6988

Последний раз редактировалось merinda; 19.08.2016 в 21:14.
merinda вне форума  
Старый 19.08.2016, 22:07

Инвестирую в: Другое

Всем доброго времени суток.

Зовут меня Руслан.

Зарегистрировался в PrivateFX и сразу получил бонус 100$ для инвестирования на 10 дней. Использовал эту сумму чтобы разобраться с работой сайта и инвестиционными инструментами, получил несколько долларов прибыли
Хочу отметить удобный и понятный интерфейс сайта PrivateFX и качественную работу онлайн-поддержки.
Imhotep909 вне форума  
Старый 19.08.2016, 22:25
Интересующийся

Благодарностей: 19

Добрый день.

Инвестициями и торговлей занимаюсь уже 5 лет. О PrivateFX узнал после закрытия проектов ФХтренд и Пантеон Финанс. Долго ждал, когда начнёт работать компания. Первое время участвовал в конкурсах и даже взял первое место. Радует, что компания очень быстро развивается. Постоянно добавляются новые продукты, которые расширяют возможности по торговле и инвестициям. Техническая поддержка отвечает исправно. Текущим уровнем обслуживания доволен, вопросы решаются оперативно. Терминал работает исправно, глюков не замечено. Желаю компании дальнейшего развития и только профитов! Регистрируйтесь в PrivateFX по ссылке http://privatefx.com/?ref=1917
Wolfman вне форума  
Старый 19.08.2016, 22:46
Интересующийся

Всем привет. В PrivateFX начал инвестировать по совету одного товарища с высоким кредитом доверия. Зарегистрировался и получил бонусные 100$. С них примерно получил 3-4 доллара чистых. Потом по тихоньку по маленьку начал инвестировать в памм Парамона, но тут он ушел в минус))) надежда и вера на него огромная, так что пока деньги не выводил и не планирую. Наоборот, в скором времени зачислю еще пару сотен долларов. Были небольшие неполадки с бонусным счетом, но со службой поддержки быстренько и оперативно все решили. http://privatefx.com/?ref=27998
Владимир Вот вне форума  
Старый 20.08.2016, 00:23

Инвестирую в: HYIP
на privatefx.com зарегестрировалась 08 августа 2016 года. Сразу же получила 100$. Инвестировала их в ПАММ счета. Итог который получился через 10 дней меня удивил. Прибыль составила 5$. Кто-то скажет что мало но в банке получить за год долларов 20. А тут 10 дней!!!!!!!!!!! Регестрируйтесь непожалеете. ссылка сайта ref=64138
katya21 вне форума  
Старый 20.08.2016, 10:42
Интересующийся

Благодарностей: 90

Предыстория. Знакомство.
Наверное, как и многие из присутствующих здесь, я имею достаточно разнообразный опыт инвестиций в интернете, начиная от всевозможных HYIP, краудинвестинга и конечно же FOREX.
Здесь хотел бы поделиться полезным опытом инвестиций на площадке уже ставшего известным, и продолжающего набирать оборот PrivateFX.
Появление в конце 2015 PrivateFX было долгожданным, и давало надежду после «трагических» событий произошедших с крупнейшими представителями FOREX СНГ в начале 2015 года.
Так без сомнения и с большим интересом начал знакомство с новым игроком на площадке ПАММ-инвестиций.

Регистрация. Верификация.
Процесс регистрации является обычным и неотъемлемым этапом перед началом инвестиций на любой площадке. После введения стандартного набора необходимых данных, советую Вам сразу же в «Профиле» перейти в раздел «Идентификация» в рамках, которого нужно будет «…предоставить копию документа, подтверждающего Вашу личность, а также копию отдельного документа, позволяющего достоверно установить Ваш актуальный адрес фактического проживания…» - сделайте это сразу же, для получения полного доступа ко всем сервисам.
Далее посвятите немного времени и просто изучите сайт компании, ведь это Ваше «окно» при работе с будущими инвестициями.

Первые инвестиции.
Период в который я прошел регистрацию и верификацию был в самом начале появления PrivateFX, и к тому моменту были доступны не все каналы ввода средств – я пользуюсь исключительно Банковскими Картами, поэтому пришлось немного подождать, когда будет доступен соответствующий механизм пополнения. На данный момент доступны все наиболее популярные механизмы пополнения «Лицевого счета». В части Банковских Карт, зачисление средств происходит мгновенно и без каких либо проблем – все реализовано крайне просто и надежно.
И вот, внеся средства Вы переходите к тому для чего все это проделали – нас интересует раздел ПАММ-системы (счета и индексы) или же раздел «Активный инвестор». Все шаги необходимые для совершения инвестиций описаны во всевозможных инструкциях и FAQ – все реализовано в логичном порядке – Вы не запутаетесь, а в случае возникновения вопросов всегда можно обратиться к круглосуточной поддержке.
Так называемые Рейтинги счетов, индексов помогут Вам в выборе управляющего, индекса для инвестирования – здесь нет правильных рецептов – только Ваш риск-аппетит и опыт. Касательно рейтинговых таблиц, думаю их в ближайшем будущем доработают, мне например очень не хватает аналитики по размеру капитала управляющего.
После того как будет сформирован портфель, Вашим основным «окном» в течение торгового периода станет вкладка «Мои инвестиции», где представлена информация о финансовых результатах портфеля. Здесь кстати я, в таблице бы добавил итоговую строку.

Полезные моменты.
В рамках каждого вложения в ПАММ-счета, или счета «Активного Инвестора» (счет АИ) не забывайте настраивать вывод средств, например вывод прибыли текущего периода, или закрытие счета по окончании торгового периода - это удобные инструменты управления Вашими инвестициями.
Отдельно хотел бы отметить следующий момент – если хотите произвести инвестицию в уже ранее закрытый ПАММ-счета (или счета АИ), то необходимо найти соответствующий счет в «Списке Ваших закрытых инвесторских счетов» в разделе «Мои инвестиции» и произвести пополнение. Попытки по новому принять оферту к счету система не позволяет.

Доступ с мобильного устройства.
Хотел бы отметить, достаточно оптимизированный сайт в части мобильной версии компании, что позволяет с удобством отслеживать результаты Вашего портфеля в любой момент времени.

Дерзайте, пробуйте,
Если описанный материал был полезным, воспользуйтесь ссылкой для регистрации

Последний раз редактировалось KirillEight; 20.08.2016 в 17:52.
KirillEight вне форума  
Старый 20.08.2016, 12:17
Интересующийся

Здравствуйте,в компанию PrivateFX перешел по программе 1+1.Сначала долго думал, но благодаря развитию компании и наблюдательному совету ,решил попробовать по сотрудничать. Регистрация не составила никакого труда ,она очень простая, также быстро прошел верификацию. Были небольшие проблемы с выбором ПАММ счетов,т.к. рейтинг на сайте не очень удобен для меня,но благодаря мониторингам, это проблема тоже решилась.На площадке уже достаточно управляющих,благодяря которым мой портфель почти всегда в плюсе,а прибыли вывожу на удобные мне платежные системыПо началу были большие вопросы к тех поддержке,но сейчас она стала более компетентнее, но все равно еще до сих пор возникают трудности с ними. Так же был на двух встречах руководства компании и клиентов ,благодаря их открытости, думаю наращивать капитал. http://privatefx.com/?ref=4673

Последний раз редактировалось Dzimitry Che; 20.08.2016 в 12:34.
Dzimitry Che вне форума  
Старый 20.08.2016, 13:01

Получил бонус 100 usd. Вложил в счет управляющего. Всего через неделю получил на лицевой счет + 3%, т.е. 3 usd. По-началу возникли трудности с подтверждением адреса проживания(я не хозяин дома), но с помощью службы поддержки - вопрос был решен (была предоставлена выписка из банка). Все зарегистрированным БЕСПЛАТНО - удача в торговле ht*p://privatefx.com/?ref=65903
zullmer вне форума  
Старый 20.08.2016, 14:56
Любитель

Благодарностей: 31
КП: 0.509

Добрый день! Следил за становлением компании с самого начала. Всего за 8 месяцев она превратилась в солидную компанию с капиталом инвесторов и управляющих $20 млн. Еще и запустили мега-крутую акцию "Собери буквы - получи деньги", где абсолютно каждый участник получит 5600 долларов на свой счет с правом вывода прибыли в течение полугода. Решил принять участие. Зарегистрировался на сайте http://privatefx.com/?ref=46053 (ничего сложного), сразу дали бонус $100 на 10 дней с возможностью вывода или инвестирования прибыли. Сайт удобный, сразу разобрался. Вложил в рискованный ПАММ-счет (рискованный ПАММ-счет может принести огромную прибыль или огромный убыток) и потерпел огромный убыток. Поэтому, советую не вкладывать большой процент своего депозита в рискованные ПАММ-счета, иначе можно всё потерять.
В общем, всё понравилось, проинвестирую свой капитал и буду дальше сотрудничать.
Pudge вне форума  
Старый 20.08.2016, 17:36
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 790
КП: 0.223
Приветствую всех участников форума! O PrivateFX узнал в конце прошлого года. Долго наблюдал за его развитием. На сегодняшний день,на мой взгляд, это одна из самых крупных компаний на рынке форекс в СНГ. Компании еще есть над чем работать и куда развиваться , руководство работает над улучшениями условий как для трейдеров ,так и для инвесторов. Запущена новая акция "Собери буквы- получи деньги" ,которая и сподвигла меня от раздумий переходить к действиям и зарегистрироваться. Получив бонусные средства я инвестировал их в ПАММ-счета.
Рекомендую присоединиться к участию в акции PrivateFX , пройдя несложную процедуру регистрации.
Всем профита!
radinmial вне форума  
Старый 20.08.2016, 17:38
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Всем привет. Меня зовут Илья, являюсь клиентом компании PrivateFX с самого начала ее существования. Несмотря на непродолжительный срок ее жизни на данный момент успехи таковы:
  • капитализации: более 20 млн. долларов;
  • количество инвесторов: более 65 000;
  • общий доход ПАММ-счетов: более 14 млн. долларов;
  • капитал в управлении трейдеров: более 1.8 млн долларов.

Веду блог pammlab.ru, где делюсь своими успехами, рассказываю в каких управляющих компании инвестирую, сколько зарабатываю. Пройдя по этой ссылке регистрацию в Прайвете Вы получите $100 для тестирования продуктов компании (прибыль можно выводить). Однако, я настоятельно рекомендую посетить мой блог, поскольку тогда у Вас будет возможность получить сертификат на $300 долларов (+$100 за регистрацию).
turistos вне форума  
Старый 20.08.2016, 23:05
Заблокированный

Здравствуйте! Меня зовут Мария! Я инвестирую в различные инвестиционные компании уже более 5 лет! О компании PRIVATEFX ссылка- http://privatefx.com/?ref=1288 я узнала по электронному письму еще в апреле, т.к. я была инвестором компании fxtrend, и http://privatefx.com/?ref=1288 решила поддержать нас и не только сделала предложение о переходе в компанию, но и предложила условия, такие как открытие бонусного счета, который позволил восстановить счет замороженный компанией fxtrend/ Зашла по ссылке http://privatefx.com/?ref=1288 на сайт. Дальше нашла кнопочку для участников 1+1,перешла по ссылке и зарегистрировалась как было написано, и стала инвестировать в трейдеров, которые были стабильны в своем доходе. В результате с момента регистрации, и по сей день я получила порядка 53%. И таким образом восстановила полностью мой счет, который был заморожен другой компанией. Ссудя по тенденции компания постоянно растет, развивается, а по различным акциям можно ссудить о том, что компания заботится о своих клиентах. Успехов,удачной торговли, а нам удачного инвестирования. Моя ссылка:http://privatefx.com/?ref=1288. Кто захочет зарегистрироваться, смогу помочь с правильным инвестированием. Пишите tsymbal.mari@gmail.com
instryktor3 вне форума  
Старый 21.08.2016, 01:05
Интересующийся

Здравствуйте! Вот сижу я сейчас за монитором и думаю, что же еще можно написать в своем отзыве – ведь уже столько всего сказано! Присоединяюсь ко всем отзывам моих коллег и желаю, чтобы компания Приват-ФХ продолжала свое динамичное развитие и радовала нас тем, как гласит ее лозунг: «В борьбе с рынком мы на Вашей стороне!»
http://privatefx.com/?ref=52985

Последний раз редактировалось moreroz; 21.08.2016 в 01:15.
moreroz вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:56
Опции темы