Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,501 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:39
Старый 18.08.2016, 13:16

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Всем Доброго Меня зовут давит, зарегистрировался на сайте privatefx.com/. указать свои данные (логин, пароль, эл. почту, № сотового телефона) - Все, зарегистрировался! При регистрации попал на акцию и получил 100$ на счет для инвестирования.
Денежные средства инвестировал в ПАММ-системе. Буквально за несколько дней я получил Доходность счета Денежные средства еще не выводил, однако мои знакомые, кто работает с privatefx.com - выводили денежные средства без проблем и очень быстро.
Что касается самого сайта, могу отметить, что очень простой и удобный интерфейс. При моем первом инвестировании денежных средств у меня возникали естественно вопросы, но благодара Службе Поддержки все вопросы быстро разрешались.
Если хотите зарабатывать - Я РЕКОМЕНДУЮ Privatefx.
Удачи!
Баннер: {{ slide.title }}
devid1983 вне форума  
Старый 18.08.2016, 15:35
Любитель

Благодарностей: 189
КП: 0.054
За становлением компании PrivateFX я наблюдал с самого начала, так как в небезызвестном брокере ForexTrend у меня остался небольшой депозит, а компания PrivateFX предлагала перевести его по программе 1+1. Наблюдал долго, читал отзывы на форумах – к тому моменту, когда я решил все-таки подкрепить треть имеющегося депозита, самый известный трейдер площадки достиг доходности свыше 100% с начала открытия счета. Регистрация вопросов не вызвала – все достаточно интуитивно понятно, помощь техподдержки не потребовалась. За 2 месяца работы с PrivateFX мне удалось почти полностью подкрепить депозит за счет полученной прибыли. Распределяя портфель с умом и не жадничая, заработать можно).
Для действующих и вновь регистрирующихся в PrivateFX клиентов на данный момент проходит акция, позволяющая ознакомиться с работой сервисов, а если есть желание, то и получить неплохое подспорье в дальнейшем инвестировании))
Ознакомиться со всеми инструментами и акциями компании PrivateFX можно на ее официальном сайте: http://privatefx.com
NikRnd вне форума  
Старый 18.08.2016, 16:11
Интересующийся

Инвестирую в: Лимиты доверия

Всем привет) Мое первое знакомство с Private Fx изначально было воспринято скептически, но после регистрации в нем стал изучать что это такое. Так как изначально хотелось найти систему доверительного управления средствами для заработка.

Первым шагом ничем не рискуя вложил бонусные средства в памм, спустя некоторое время пришли 2.8 доллара от того человека котому доверил средства, все в срок как было описано
Эти же средства изначально не знал как вывести, но потом разобрался что нужно сначала пополнить счет и потом вывести. Денюжка пришла на perfect money так как с этого же кошелька пополнял сравнительно быстро и без задержек
Как бы с тех пор и по сей день хорошее доверие этой системе, продолжаю инвестировать)

Всем успешного заработка!
Kostya111222 вне форума  
Старый 18.08.2016, 17:48

Мой путь на форексе начался еще со времен ФТ, и как все вы прекрасно знаете, закончился ФТ опыт у всех нас очень печально. Я очень долго следил и не верил в то, что потерянные там деньги можно начать возвращать хоть каким то способом, но благодаря PRIVATEFX я к апрелю уже подкрепил весь свой зависший в ФТ депозит по программе 1+1 на 100% и с того времени получаю хоть пока и небольшую, но прибыль от ПАММ инвестирования. Регистрация заняла у меня считанные минуты, все просто и понятно. А вот при переводе депозита из ФТ получилась накладка с условием одинаковых данных аккаунтов, но тех. поддержка помогла решить вопрос в тот же день и перевела меня. Из всех инструментов хочу отметить тут ИНДЕКСЫ, над которыми постоянно ведется работа в лучшую сторону, что не может не радовать.

Приглашаю всех вас в эту замечательную компанию с теплой атмосферой
shipurrella вне форума  
Старый 18.08.2016, 18:04
Интересующийся

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Меня зовут Евгений, в рамках акции "Собери буквы - получи деньги" решил и я поделиться своей историей инвестирования личных средств, благо не последних, во всем известного брокера Форекс Тренд. Началось наше сотрудничество по рекомендации моего друга, который уже на протяжении трех лет активно и успешно инвестировал свои средства в ПАММ-счета компании.

После регистрации в качестве ознакомления с инвестиционными инструментами выбрал несколько рекомендованных другом ПАММов и инвестировал 400 долларов кредитных средств. Всего через 3 недели от моего депозита осталось всего 10%, т.к. пожадничал и пренебрег осторожными рекомендациями, и инвестировал весь депо в одного агрессивного управляющего, который всего за неделю слил 90% моего депозита.

На этом, казалось бы стоило остановиться, с потерями я смирился и уже было забыл о старом брокере, о котором услышал, что он был погребен под неподъемной плитой агрессивного и ничем не обеспеченного маркетинга с примесью недобросовестных управляющих компании.

Спустя год после происшествия от того же друга узнал о том, что появился новый брокер PrivateFX, ничем не похожий на всех остальных и что в настоящее время проходит ознакомительная акция - при регистрации выделяются 100 долларов для инвестиции в инструменты компании.

Зарегистрировался, подтвердил адрес электронной почты и номер телефона, получил указанную сумму и вложил их в ПАММ-счет самого известного трейдера с КИ около 3 млн. долларов. Такая щедрость компании подкупает и невольно делает тебя заложником своей лояльности и клиентоориентированности. В самое ближайшее время пройду идентификацию в компании, предоставив копии необходимых для этого документов.

Так как опыт в инвестировании в ПАММ-счета у меня уже был, хоть и небольшой, проблем с инвестированием в новых управляющих в новой компании у меня не возникло. Небольшая неразбериха с количеством счетов в личном кабинет немного смущает, но после первого пополения инвесторского счета пальцы делают все сами. Средства еще не выводил, т.к. для этого нужно пополнить свой лицевой счет на 10 долларов, чтобы привязать реквизиты к своему счету.

Если мои инвестиции принесут хоть какую-то пользу (за неполные 2 недели получил прибыль 2,7%), планирую инвестировать свои личные средства в размере сначала 100, затем 500 и наконец еще 1000 долларов. Также планирую открыть все буквы до конца и получить заветные 10600 долларов, на которых и буду зарабатывать в течении нескольких месяцев.

Если все пойдет как запланировано, надеюсь увеличить свой депо в том числе и за счет личных средств. Я полностью отдаю себе отчет в том, что при маржинальной торговле существуют большие риски потерять все или большую часть инвестированных средств, поэтому впредь буду осторожным в выборе управляющих. Если вы еще сомневаетесь в качестве нового брокера PrivateFX - я уже нет. Добро пожаловать!
podgainyi вне форума  
Старый 18.08.2016, 18:19
Интересующийся

Благодарностей: 2

Всем доброго времени суток! О компании PrivateFX я узнала от друга- инвестора, который до этого инвестировал в ФТ, а потом перешел в PrivateFX. Он же мне рассказал о замечательной акции "Собери буквы". И если раньше у меня были какие-то сомнения, то теперь они улетучились. После регистрации я получила первые бонусные 100 долларов и начала свою инвестиционную Деятельность. Сложностей особо не возникло, а кольсунтации можно оперативно получить в службе поддержки. Планирую собрать все буквочки и продолжить инвестирование. Вот моя ссылка:http://privatefx.com/?ref=67998
Василиса15 вне форума  
Старый 18.08.2016, 19:09

Дорогие коллеги по инвестированию,
Меня зовут Алиса, в связи с проходящей акцией "Собери буквы - получи деньги" решила и я оставить отзыв о моем сотрудничестве с компанией PrivateFX.
Я довольно долго и успешно инвестировала в ФТ и, как и все мы, в итоге осталась у разбитого корыта с кучей (около 10 000 долл) бесполезных пикселей. Так же, как и все мы, я с напряжением следила за развитием событий и появление на рынке нового брокера PrivateFX восприняла отчасти с надеждой, отчасти скептический... Но в итоге решилась и перешла из ФТ по программе 1+1. Зарегистрировалась на privatefx.com и легко осуществила переход, все было очень понятно описано. Средства из ФТ были переведены мгновенно. Поскольку многие известные по ФТ успешные трейдеры уже успели перейти в Прайвет, проблем с выбором при инвестировании не возникло, я сформировала портфель из примерно 15 уже знакомых управляющих. Поначалу структура сайта казалась непривычной, а схема, по которой рассчитывается прибыль для вывода, - непонятной, но уже через несколько недель все прояснилось само собой. Конечно, бывают не очень удачные недели, но благодаря диверсификации я в среднем получаю 3-4 процента прибыли в месяц. Прибыль выводится на карточку всегда быстро, без задержек.
В целом я очень довольна работой PrivateFX и очень надеюсь, что компания будет функционировать долго и успешно!
Alisa-Pandina вне форума  
Старый 18.08.2016, 19:38
Интересующийся

Всем добрый день!
Т.к. я много времени провожу в командировках и на различных конференциях, у меня нет достаточно возможностей для изучения всякого рода инвестиционных проектов. Поэтому я доверился интуиции моих детей и внес часть накопленных мной средств в эту молодую компанию. К тому же в компании PrivateFX мой долларовый счет в личном кабинете есть возможность пополнять в гривне, которая сейчас довольно-таки не стабильна. Стабильности я ожидаю от компании PrivateFX. Хоть я еще не очень грамотный инвестор, но мои инвестиции за чуть более 3 месяца принесли мне около 7,5% прибыли, что значительно превышает мои доходы, которые мне приносили проценты от банковских вкладов. Приглашаю и вас присоединиться к нашему инвесторскому сообществу! http://privatefx.com/?ref=23322

Последний раз редактировалось opera; 18.08.2016 в 19:41.
opera вне форума  
Старый 18.08.2016, 19:59

Инвестирую в: Другое

Всем доброго времени суток. С компанией PrivateFX познакомился случайно , изучил бегло платформу и соответственно зарегистрировался. После регистрации получил 100$ маленько поторопился изначально нужно было отправить письмо на получение бонуса в 300$ ну да ладно . Торговал на бинарных аукционах опыт имею не большой. Здесь на платформе заинтересовали пам счета Интересная вещь никогда с этим не сталкивался как то Хочу в дальнейшем более детально поработать на этой платформе Ну и соответственно эта новая акция собери буквы и получи бонус в размере 5000$ не плохая мотивация. Буду в дальнейшем работать и развиваться всем спасибо.
Imhotep909 вне форума  
Старый 18.08.2016, 20:01
lnv
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 50
КП: 0.030

Доброго времени суток!
Я уже с апреля являюсь частью замечательной одноименной компании, инвестирую в управляющих и торгую на собственном счете.На текущем этапе уже доходно на 25% от инвестированного и я считаю результат скромным даже.
Вообщем, желаю и вам того же!!!
Служба поддержки всегда шла навстречу в сложных ситуациях,также коммуникации возможны с руководством компании на уровне управляющего партнера Романа Караулова и начальника отдела клиентского обслуживания прямо в профильных ветках на форуме компании.
Вообщем,присоединяйтесь:https://my.privatefx.com/login

Последний раз редактировалось lnv; 18.08.2016 в 20:08.
lnv вне форума  
Старый 18.08.2016, 23:00
Интересующийся

Добрый вечер! Уже довольно длительно время являюсь читателем этого форума. И вот, пришло время зарегистрироваться! Такая же ситуация была некоторое время назад с брокером PrivateFX – наблюдала со стороны, читала блоги, а сама рисковать не решалась. И вот, наконец решилась на регистрацию в PrivateFX! Даже не знаю, что меня сподвигло на такой шаг… Но то, что я оказалась именно здесь, для меня это стало большим преимуществом. Я ранее интересовалась торговлей не форексе, правда дальше бесплатных семинаров и неудачных попыток «поторговать» на демо-счете у меня ничего не пошло. А здесь я познакомилась с успешными инвесторами, который сыграли ключевую роль в принятии мной решения стать клиентом PrivateFX. Ведь просто следить, как у других преумножается их капитал очень не просто – и себе хочется . Вот теперь я уже иду в ногу с ними.
http://privatefx.com/?ref=8953
А брокеру PrivateFX желаю процветания и успехов в покорении новых вершин!
diafilm вне форума  
Старый 18.08.2016, 23:31
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 418

Добрый день, форумчане!
Мое сотрудничество с Прайвет началась "благодаря" скаму Форекс-тренда. В памм-счета последнего я инвестировала больше двух лет, затем последовало долгое ожидание восстановления компании, которое, как все знают, себя не оправдало.
Прайвет, в свою очередь, давал надежду на возврат потерянных денег.
В общем, в мае я через банковскую карту внесла в Прайвет средства, достаточные для частичного подкрепления своего потерянного в ФТ депозита, и с этого момента, вот уже больше трех месяцев, инвестирую в паммы нового брокера.
Поскольку опыт работы с памм-счетами у меня уже был, инвестирование в Прайвете сложностей не составило. Управляющих достаточно много, часть из них ранее торговала в Форекс-тренде, так что есть, из кого выбирать.
Получаемую прибыль пока не вывожу - все идет на дальнейшее подкрепление депозита.
Если отметить неудобства, с которыми приходится сталкиваться в Прайвете, то это, пожалуй, еще не до конца сформированные подходы к работе с управляющими и инвесторами (например, по вопросу пополнения отрицательного КУ) и напрасное разделение паммов и активных инвесторов в личном кабинете.
Служба поддержки работает оперативно, поступающие сообщения не игнорирует.
На сегодняшний день основная проблема, которую приходится решать для получения прибыли - это собственная жадность
Именно из-за нее доход пока нельзя назвать стабильным.
Но прибыль есть, и я надеюсь, что до конца года удастся активировать весь депозит и, с помощью Прайвета, спасти потерянное в ФТ.
Galathea вне форума  
Старый 18.08.2016, 23:51
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 8

Всем привет! Хочу рассказать вам о своём опыте работы с компанией PrivateFX. Как и многие другие погорельцы из fx-trend, с надеждой ждал открытия нового брокера. В первое время было много различных косяков, было рискованно вносить деньги, да их и не было на покрытие 1+1.. Но шли месяцы, проблем становилось всё меньше, добавлялся новый функционал, появлялись трейдеры (в том числе топы из FT). Кредит доверия с каждым месяцем рос. И в мае таки решился внести некоторую сумму в Прайвет, о чём ни капли не жалею.
Есть немалое количество трейдеров на любой вкус. Конечно, нужно адекватно выбирать их, и тогда прибыль будет обеспечена. За 3 месяца я в неплохом плюсе, хотя если б не несколько товарищей, было бы ещё лучше
Очень рассчитываю на дальнейшую безупречную работу компании.
Насчёт работы техподдержки.. Честно говоря, ни разу не было необходимости к ней обращаться. Ни по одному вопросу. С мая ни с вводом-выводом, ни с инвестированием никаких косяков не было.
Так что присоединяйтесь к PrivateFX!

Последний раз редактировалось reget17; 18.08.2016 в 23:54.
reget17 вне форума  
Старый 19.08.2016, 01:49
Интересующийся

Я следил за созданием и становлением компании Privatefx еще с июня 2015 года. Ранее инвестировал средства в FXtrend с 2013 года. Участвовал в первом конкурсе трейдеров Privatefx, где получил много опыта для будущих свершений! Собственных средств для инвестирования не имел так, как все осталось в Fxtrend, что послужило для меня хорошим уроком - в одну корзину нельзя ложить все средства! Но все же я не сдался и надежды не терял - зарегистрировался и получил 100$ для возможности ознакомления и тестирования продуктов новой компании Privatefx. Учитывая, что у меня на тот момент уже был опыт инвестирования в памм-счета, то трудностей это не вызвало, но все таки возникали некоторые технические вопросы по идентификации, досрочному выводу средств с памм-счетов и тд., в чем мне очень помогла служба технической поддержки - ребята знающие, помощь предоставляют очень оперативно и вежливо. Все что нужно, ничего лишнего! На первых 100 $ за 10 рабочих дней инвестирования заработал немного больше 10$, что позволило мне остаться на плаву и инвестировать дальше. Признаюсь, что на 100 $ диверсификация портфеля отсутствует вообще и поэтому рисковал, но риск был оправдан! Пополнив свой лицевой счет на 50$ картой MasterCard (кстати пополнять счет PrivateFX очень легко, удобно и быстро зачисляются средства), продолжаю инвестировать и по сей день. С прошлого, считаю что позитивного, опыта инвестирования в памм-счета (с ноября 2013 года по февраль 2015 удвоил 2500 $ до 5000$, при этом сумма 2500 $ вводилась по 50-100$ в месяц на протяжении всего периода) могу сказать, что для стабильного дохода нужно: во-первых диверсификация (то есть нужно создать портфель из нескольких памм-управляющих 8-10), во-вторых большинство счетов должны быть консервативными. Агресоров можна и нужно включать в портфель но не более 10-20 % портфеля - эту цифру я вывел для себя сам. А в-третьих больше внимания во время выбора нужно обращать не на прибыль управляющего памм-счетами, а убыток и просадку (они должны быть приемлимы).
Считаю, что компания Privatefx является новатором в области форекс инвестирования своими продуктами, такими как "Активный инвестор" - возможность копировать сделки это прекрасно, особенно если вы совмещаете инвестирование с трейдингом и знаете что делаете. Это поможет вам зарабатывать больше чем бы вы могли заработать держа деньги в памм-счетах. А вообще, при правильном и разумном подходе, инвестирование в памм-счета – это очень прибыльная штука! Главное не жадничать и выводить хотя бы 50% кровно заработанных, а остальные 50% - реинвестировать! Пару советов новичкам при выборе управляющего памм-счетами, активный инвестор: 1) обращайте основное внимание на максимальный убыток управляющего - не более 7-10% инвестору, ведь если управляющий не может вовремя остановиться, то это есть очень плохо для ваших денежек 2) максимальная просадка - желательно не более 20%; 3) соотношение текущий капитал управляющего/капитал инвестора - это очень важно, особенно когда управляющий начнет давать убытки; 4) стабильность работы управляющего – ведь если 3 прибыльних недели пересекаются 2-мя убыточными и наоборот, то стабильности здесь мало и лучше в такого управа не вкладывать ваши кровно заработанные деньги; 5) доходность памм-счета за неделю, весь период; 6) торговый период - желательно выбирать управов с периодом 1-2 недели, ведь больше 2-х недель - это минус для скорейшего приумножения вашего капитала 7) А вообще очень важно чтобы в управа был опыт торговли не менее 1 года, а лучше 5 лет и больше - это конечно тяжело проверить, но это важно. Ведь какой бы ты ни был талантлив, а опыт в трейдинге на форексе это все! Желаю всем успехов и много прибыли с новой и очень стремительно развивающейся компанией Privatefx!
Присоединяйтесь http://privatefx.com/?ref=33281.
Kysyan4is вне форума  
Старый 19.08.2016, 10:36
Интересующийся

Здравствуйте уважаемое инвесторское сообщество! Я недавно зарегистрировалась в компании PrivateFX, но пока ничего еще не инвестировала, кроме тех 100 долларов, которые я получила при регистрации. Вложив их в один из доступных для инвестирования счетов, я даже не заходила в свой личный кабинет где-то месяц. На прошлой неделе я получила письмо от компании PrivateFX с приглашением на конфернцию. Там было сказано, что нужно зарегистрироваться через свой кабинет. Когда я туда вновь зашла, я обнаружила, что те акционные бонусные средства принесли мне около 5 долларов прибыли! + большими буквами в кабинете красовалось приглашение поучаствовать в новой акции от PrivateFX. Я с удовольствием присоединяюсь к этому и готова начать инвестирование!

http://privatefx.com/?ref=55876

Последний раз редактировалось avstralia; 19.08.2016 в 10:48.
avstralia вне форума  
Старый 19.08.2016, 11:46
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

Всем o/
Давненько почитываю mmgp, просто ради интереса, так как мои сферы деятельности ограничивались реалом до сих пор.
Решил, что пора развиваться в другом направлении. Опыта инвестирования в интернете не имею, поэтому очень долго выбирал направление, решил остановиться на компании PrivateFX.
Регистрировался по чьей-то ссылке в подписи, уже не вспомню, чьей, попал на акцию "Собери буквы получи деньги". Более идеального момента для теста сервиса придумать сложно, так как при небольшой сумме вкинутого реала - 1500$, клиент получает еще десятку, которая на дороге, как известно, не валяется.
Регистрация прошла без проблем, но возникли проблемы с верификацией телефонного номера. Я подождал несколько часов, предположив, что, вероятно, ведутся некие тех.работы, поэтому верификация не желает мне служить. После ожидания, к сожалению, ничего не изменилось и мне пришлось отвлечь службу поддержки своей проблемой и я был ОЧЕНЬ приятно удивлен.
Я думаю многие, у кого есть не слишком большое, но свое дело ИРЛ очень часто сталкиваются с хамством и наглостью со всех возможных направлений. В банке при проблемах со счетом, либо в администрациях при получении разрешений, все думают, что именно ВЫ им должны, за то, что вы зарабатываете, горбатясь, как лось 24/7, а они - такие молодцы - должны получить все просто так.
Но при обращении в тех.поддержку PrivateFX я был предельно вежливо обслужен, объяснив им ситуацию с проблемой верификации телефонного номера я был проинформирован, что в течении часа все мои проблемы будут решены. Дав этим замечательным специалистам на полчаса больше, я попытался верифицировать номер снова и - вуаля - все заработало.
В итоге - у меня очень хорошее настроение и желание дальше работать с проектом. Кабинет пользователя простой, очень понятный, ничего лишнего и все очень приятно для глаз. Буду смотреть, что да как, следовать за конкурсом, и, если все устроит - доверить ему мои деньги.
Спасибо за внимание

http://privatefx.com/?ref=67165
Kanto Kurita вне форума  
Старый 19.08.2016, 12:20
Специалист

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 166
КП: 0.178

Всем привет! Пользуюсь услугами компании PrivateFX уже несколько месяцев. Пришел в нее из за инвестиционного инструмента ПАММ. По ходу работы, попробовал систему АИ счетов, и она мне кажется очень перспективной. При регистрации даются 100 бонусных долларов для тестирования сервиса, причем прибыль от них уже можно выводить. Процесс самой регистрации очень прост, и если Вы не трейдер, даже верификацию проходить не нужно по паспортным данным. Компанией доволен, сервис предоставлен в должном виде.

Ссылка для регистрации http://privatefx.com/?ref=12186
foomitox вне форума  
Старый 19.08.2016, 13:37
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Всем привет!

Хочу поделиться своей историей заработка на брокерской площадке PrivateFX!

Тема заработка в интернете меня нтересовала уже давно, но все как-то "руки не доходили" да и казалось мне это чем-то очень сложным и чересчур рискованным. Вся информация, найденная в сети, содилась к тому, что для этого нужно стать навороченным веб-мастером, либо создавать интернет-магазины, либо участвовать в рискованных хайп-инвестициях, либо торговать на рынке Forex. Рисковать с трудом заработанными деньгами не хотелось, опыта в создании сайтов или работы онлайн нет, знаний для того чтоб стать трейдером тоже... что же делать?

Но в процессе поиска вариантов я наткнулся на информацию о ПАММ-счетах для инвестирования и с восторгом ухватился за эту идею! Ведь получается, что для того, чтоб получать прибыль, мне не нужно разбираться в тонкостях рынка, а всего лишь подобрать надежную брокерскую площадку и положить депозит на памм-счет проверенного управляющего!
На одном из сайтов по инвестированию нашел информацию о компании PrivateFX и после сравнения с другими подобными площадками сделал выбор в ее пользу. Зашел на сайт*privatefx.com указал свои данные (логин, пароль, эл. почту, № мобильного телефона) и уже зарегистрировался! При регистрации попал на акцию и получил 100$ на бонусный счет для инвестирования.*Интерфейс сайта настолько простой и функциональный, что даже не возникло необходимости обращаться в службу поддержки, окошко которой всегда пригласительно горит на мониторе. Просмотрев рейтинг ПАММ-счетов, выбрал несколько достойных и сделал депозиты. Теперь каждую неделю захожу в личный кабинет и радуюсь росту моих капиталовложений (а растут они намного быстрее, чем на банковском депозите!!!). Вобщем очень доволен и рекомендую площадку PrivateFX, как удобную и надежную компанию для заработка в интернете!
Всем удачи и стабильного дохода!
DIN1 вне форума  
Старый 19.08.2016, 14:27
Интересующийся

Благодарностей: 3

Всем привет. Наверное как и многие из присутствующих здесь, о компании я узнал, а так же стал ее клиентом после краха Форекс Тренда. Компания предложила выгодное сотрудничество "погорельцам" и возможность либо частично, либо полностью возместить понесенные потери. Все зависело только от усердия и фин. возможностей будущего потенциального клиента. Конечно, на первых порах отнесся с большим недоверием к данному маркетинговому ходу новой компании, однако затем сомнения все уходили, наблюдал за становлением компании, других людей, которые уже от себя, на практике, изнутри показывали, как обстоят дела и ведется работа, и я, наконец-то, спустя почти пол года после начала работы компании решил сесть в паровоз, который только набирает скорость. Зарегистрировался, прошел идентификацию (правда не с первого раза, но благо Тех. поддержка толково объяснила что требуется исправить) Сказать что я рад, это ничего не сказать. Являюсь как инвестором (инвестирую в ПАММ-ы), так и торгую сам. Уже неоднократно выводил прибыль. Конечно, как и у любой новой компании - этап становления и первоначального развития - самый трудный, и это не обошло и PrivateFX. Однако те идеи, ходы руководства, контакт с инвесторами, открытость, постоянная работа над самосовершенствованием и развитием вызывают только восхищение. Если вы скептик, можете зарегистрироваться и на бонусных средствах опробовать все прелести работы в компании. Всего лишь необходимо зарегистрироваться по ссылке http://privatefx.com/?ref=3351
А дальше, вникнув в работу, изучив инструменты компании, оценив по достоинству все прелести работы, вы уже решите о дальнейших планах сотрудничества и, если пожелаете, начнете вводить средства и зарабатывать на них, а с моей стороны можно рассчитывать на информ. поддержку. Компании долгих лет и бурного развития, а всем нам, уже нынешним клиентам, больших профитов!
tigzor вне форума  
Старый 19.08.2016, 15:14
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 36
КП: 0.055

Я ДЕЛАЛ ТАК:

Просто перейдите по ССЫЛКЕ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и у вас на вашем бонусном счете появится 100$. Что может быть проще?

Для успешной регистрации надо проставить галочки справа возле правил, а также поставить галочку "Я не робот".

Чтобы увидеть начисленные 100$, перейдите в меню справа Мои счета - Обзор.

Начислено? Ок.

Однако взять и сразу тупо вывести эти 100$ себе на кошелек - нельзя. Зато их можно инвестировать, и если будет прибыль - ее уже можно вывести на свой кошелечек.

Вам типа дают на прокат 100$, и все что вы с них получите - ваше.

Правда выяснилась не приятная деталь. 100$ оказывается даются только на 10 дней, после чего "забираются". Инвестировать их надо сразу после регистрации, чтобы не терять драгоценные дни.

Тем не менее. вы абсолютно ничем не рискуете. Вам НЕ надо вкладывать своих денег, чтобы получить прибыль. Можно начать с "бесплатных" 100$. И такой возможностью думаю стоит воспользоваться. На все провсе у вас уйдет минут 5.

Еще одну минутку. Прежде чем приступить к следующему шагу - подтвердите свой емейл и телефон на странице "Мой профиль - Обзор".

Сделали?

Как же нам получить прибыль?

Для этого в меню справа выбираем

В появившейся таблице найдите PARAMON и справа нажмите на "Инвестировать".

Затем выберите "Бонусный счет - 100.00 USD" . (У меня там 0 т.к. я уже вложил бонусные деньги).

Введите сумму 100$ и нажмите "Принять оферту и инвестировать".

Как вывести заработанные деньги.

Для того, чтобы вывести заработанные деньги нужно будет сделать следующие 3 простых шага:

1. подтвердить емейл. Возможно вы уже это сделали. Если нет - зайдите в раздел Мой профиль - Обзор.

2. подтвердить свой мобильный телефон.

3. Т.к. вывод происходит только на те реквизиты, с которых был ввод денег (а денег вы не вводили), то нужно ввести минимальную сумму 10$. После этого можно вывести полностью всю имеющуюся на балансе сумму, т.е. и заработанную прибыль и введенные 10$.

Для того, чтобы внести сумму, какую хотите, а не какие предлагают (от 50$), нужно в поле где написано 1500 указать свою сумму.

Это развод? Зачем раздают всем 100$ ?

Конечно же вся эта акция создана в рекламных целях, чтобы о проекте быстро узнало как можно больше людей. Поэтому компания готова пойти на такой широкий жест и раздавать по 100$. Разумеется компания рассчитывает на привлечение крупных инвесторов и в итоге сполна окупить расходы на такую акцию.

Успехов!

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:39
Опции темы