Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:20
Старый 17.08.2016, 14:07
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 10
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

На форексе я с 2013 года. Весь капитал был в комании ForexTrend. Торговал сам и инвестировал в ПАММ-счета. После скама данной компании все свободные средства остались там. Я уже мысленно попрощался со своими деньгами, но благодаря вновь открывшейся компании PrivateFx и программе 1+1 появилась возможность вернуть средства назад. В течении года была собрана половина от необходимой суммы и произведен переход по программе 1+1. Хочу выразить благодарность сотруднику службы поддержки, который очень оперативно мне помог с рассмотрением заявки на переход 1+1, рассмотрели за пару минут. Инвестирую в индексы, в основном PremiumCSV, как наиболее надежный и не допускающий больших просадок. Часть прибыли вывожу, на остальную часть планирую размораживать оставшиеся средства. Пополнение осуществляю через Сбербанк Онлайн, получается без комиссии. Вывод через платежную систему PerfectMoney, где комиссии минимальны. Заявки на вывод через PerfectMoney исполняются очень быстро, всего пару часов. Функционал компании не стоит на месте, появляются новые акции для инвесторов и трейдеров, что очень радует. Хочу пожелать всем трейдерам, инвесторам и сотрудникам компании удачи, отсутствия сильных просадок и стабильного профита. Ссылка на регистрацию в компании http://privatefx.com/?ref=12577
Fly157 вне форума  
Старый 17.08.2016, 15:34
Любитель

Благодарностей: 12
КП: 0.009

Хотел поделиться своим опытом. В сфере ивестиций скажем так давно. Но когда узнал открывается новый брокер Privatefx без раздумий знал что буду пробовать там торговать и инвестировать. И как оказалось решение это было принято не зря. Средства мгновенно завел в компанию с помощью Webmoney. Функционал сайта был абсолютно понятен, кол-во паммов и индексов в компании просто огромное. Спустя полгода инвестирования получена хорошая прибыль. Когда нужен вывод средств-он происходит быстро, в течение двух дней деньги приходят на кошелек Webmoney. Если возникают редкие вопросы то поддержка всегда дает понятный ответ. Скажу честно перепробовал работу многих брокеров, лучше чем Privatefx еще не видел компании.

Регистрация в http://privatefx.com/?ref=3559
Sokol-dnepr вне форума  
Старый 17.08.2016, 15:37
Интересующийся

Благодарностей: 0

Добрый день!
Начинать всегда непросто. Но чтобы добиться успехов, это необходимо. Вот и здесь, только зарегистрировалась и ввела деньги – получила небольшой убыток. Но это не критично. На следующей же неделе я все отработала и уже успела ощутить радость победы! Я же сюда прибыль пришла зарабатывать!
Вот моя регистрационная ссылка: http://privatefx.com/?ref=40916
В компанию PrivateFX деньги заводила через систему Perfect Money. Зачисляются они мгновенно. Вывод обратно занимает менее одного рабочего дня. Занимаюсь только прямыми инвестициями, в основном в счета управляющих, известных еще со времен Forex Trenda.
Очень надеюсь, что здесь меня ждет успех. Чего и всем вам желаю!

Последний раз редактировалось upstream; 17.08.2016 в 15:42.
upstream вне форума  
Старый 17.08.2016, 16:43
Интересующийся

Доброго времени суток.

Про компанию и акцию узнал от друга, решил попробовать. До этого имел небольшой опыт инвестирования в Fx-Trend. Регистрация прошла просто и без проблем.

После регистрации как и было указано в акции сразу же получил $100 на бонусный счёт, который инвестировал в ПАММ счета, в управов которые мне известны ещё по Fx-Trend. Быстрая и адекватная техподдержка, что не мало важно, также приятный и не сложный интерфейс, с ним просто разобраться. Проблем с ситемой пока не обнаружил.

Планирую пройти все этипы акции, а также инвестировать свои средства.

Ссылка на регистрацию: http://privatefx.com/?ref=67269
alp112a вне форума  
Старый 17.08.2016, 16:50

Инвестирую в: Другое
Заработай 20% прибыли в ПАММ-счетах и получишь 5000$ на полгода!

Здравствуйте, регистрация на данном сайте privatefx.com/?ref=67372 очень прост, придумываете свой никнейм, набираете свою почту и далее к вам на почту приходит код подтверждения, придумываете пароль, заходите под своим логином в личный кабинет Privatefx.com. После регистрации вам на счет падает 100$ бонуса, и это очень радует бонус сразу можно инвестировать в ПАММ счета и получать проценты в свой лицевой счет. Без риска, без вложения! Также можно пройти конкурс "Собери буквы-получи деньги", зайдя по нему вам откроется 6 простых заданий. Выполнив несложные условия, абсолютно каждый участник получит 5600 долларов на свой счет с правом вывода прибыли в течение полугода.
Если будут вопросы или же трудности на данном сайте то вы можете написать в службу поддержки, и они вам в этом вопросе помогут, на своем опыте знаю, служба поддержки работают оперативно в 24 часа в сутки!
Баннер: {{ slide.title }}
nurbol555 вне форума  
Старый 17.08.2016, 18:58

Инвестирую в: Доверительное управление

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
igor195765 вне форума  
Старый 17.08.2016, 20:08
Любитель

Благодарностей: 493
КП: 0.003

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о брокере PrivateFX. Как только узнал о компании, сразу зарегистрировался, подтвердил телефон и провёл необходимые несложные действия, а потом пополнил счёт с банковской карты за пару минут.
Я искал брокера, в котором будут ПАММ-счета, а так же надёжные управляющие, которым можно доверить свои средства. У PrivateFX есть всё необходимое. В среднем в месяц у меня выходит около 6% прибыли, что меня более чем устраивает. ВНо главное, что я спокоен за свои средства. Рекомендую!
Моя партнёрская ссылка: http://privatefx.com/?ref=14160
richomie вне форума  
Старый 17.08.2016, 20:24
Интересующийся

Добрый всем день !
Я перешла по программе 1+1 , что дало надежду на возврат потерянных денег ну и огромный бонус!
Сайт прост в управлений любому пользователю, инвестиционые инструменты в виде ПАММ счетов и ПАММ индексов работаю так как надо .Поддержка пользователей отзывчивая решает вопросы оперативно .Ввод осуществляла при помощи вебмани но потом перешла на банковскою
карточку так как для меня наиболее удобный вариант.Успехи пока скромные но с опытом придет и большой успех в денежном эквиваленте .http://privatefx.com/?ref=397
Mrita вне форума  
Старый 17.08.2016, 20:31
Интересующийся

Привет всем! Хочу поделиться своей историей сотрудничества с PrivateFX. узнал об этой компании от знакомого инвестора. Зарегистрировался и получил бонус 100$, не долго думая инвестировал в PARAMON, получил профит в 6$. Проверил платежные системы, выводил деньги на карту MasterCard, пришло всё оперативно. Тех.поддержка на высоте, оперативно решают любую проблему. Радует что есть конкурсы и акции как для инвесторов, так и для трейдеров. Мой вердикт: с PrivateFX работать можно. Для тех кто заинтересовался ссылка внизу:

http://privatefx.com/?ref=46693
reddjon2 вне форума  
Старый 17.08.2016, 23:21
Интересующийся

Здравствуйте!
Если коротко и по существу – пришла сюда зарабатывать.
Зарегистрировалась: http://privatefx.com/?ref=46487
Внесла средства.
Вложила в ПАММы.
Решила участвовать в новой акции.
Планирую дойти до победного конца!
rabata вне форума  
Старый 17.08.2016, 23:25
Интересующийся

Доброго времени суток старожилам и новичкам данного форума, моя история, как и многих других началась с компании Forex Trend и вот когда с ней произошла всем известная история, хотелось забыть все как страшный сон. Но как говорится «свято место пусто не бывает» и тут появилась новая компания – PrivateFX, которая за основу взяла лучшее что было в Forex Trend и дала некую надежду ее пострадавшим клиентам. Долго наблюдая за прогрессивным ростом новой компании никак не решался снова инвестировать, но со временем становилось все больше достойных управляющих, и я принял решение снова заняться столь увлекательным делом как инвестирование. С регистрацией проблем не возникло, все удобно и интуитивно понятно. Сайт действительно содержит подробные инструкции по любому интересующему вопросу что позволяет без особого труда разобраться даже начинающему инвестору, незнакомому с ПАММ системой. Отдельно хочется отметить, что когда я начал проходить верификацию, мои документы не приняли, но спустя некоторое время со мной связался менеджер компании и разъяснил что и как надо сделать для успешной верификации. Надеюсь и в дальнейшем компания останется честной, открытой и не перестанет ценить каждого клиента!

Последний раз редактировалось F0B0SS; 17.08.2016 в 23:29.
F0B0SS вне форума  
Старый 17.08.2016, 23:31
Интересующийся

Здравствуйте!

Ранее я имел опыт инвестирования в Forex Trend. После открытия компании Private FX перешел по программе 1+1 с частичным подкреплением средств. Регистрация на сайте прошла быстро и без проблем, подтвердил свой телефонный номер и адрес электронной почты, после чего начал инвестировать в ПАММ-счета.

На площадке имеется большое количество ПАММ-управляющих, часть из которых известна еще по опыту работы в FT. При регистрации получил бонус 100usd, который также инвестировал, а полученную прибыль отправил на подкрепление по программе 1+1. Ввод средств в компанию осуществляю через Сбербанк Онлайн, зачисление средств на счет происходит практически мгновенно и без дополнительных комиссий. Также делал пробный вывод средств на Киви, средства выводились в течение рабочего дня.

Пару раз обращался в чат технической поддержки с вопросами. Отвечают быстро, в первый раз ответили на возникшие вопросы, а во второй раз порекомендовали переадресовать обращение в юридический отдел, отправив туда сообщение по электронной почте.

К недостаткам могу отнести некоторую недоработанность сайта. Не все разделы сайта заполнены информацией, не всегда информация представлена в наиболее удобном для восприятия виде, недоработан дизайн. Хотя безусловно, вся необходимая для инвестирования информация присутствует.

Личная ссылка: http://privatefx.com/?ref=9176
Ronin89 вне форума  
Старый 18.08.2016, 00:55
Интересующийся

Здравствуйте. После скама FX Trend, за развитием брокера PrivateFX следил до апреля месяца. Когда появилась уверенность, что компания пришла всерьез и надолго, перешел по "1+1", подкрепив переведенные "пиксели" 30% "своих кровных". На данный момент только прыбылью подкреплено почти 100% средств по "1+1". Инвестирую в основном в управляющих, иногда - в индексы. Собираюсь принять участие в конкурсе бинарных опционов.
В планах закупить еще некоторую сумму на бирже депозитов.
В поддержку обращался 1 раз, ответили быстро и по существу.
Регистрация в компании простая, но нужно указывать свои настоящие данные, чтобы потом небыло проблем с выводом средств.
Зарегистрироваться можно по ссылке:http://privatefx.com/?ref=3089
olimp1 вне форума  
Старый 18.08.2016, 01:47
Интересующийся

Всем добрый вечер.
Расскажу кратко о том как я начала инвестировать в Forex:
Изначально зарегистрировавшись на ForexTrend по рекомендации своего товарища , я в течении года инвестировала там. После того как PrivateFx возложил обязанности Форекс тренда на себя,я зарегистрировалась сдесь
http://privatefx.com/?ref=3447
Средства изначально не вкладывала. Привлекла своих двух товарищей и стала получать доход от партнерской программы,попутно инвестируя полученные средства в индексы. Чуть позже внесла дополнительно свои средства. Теперь у меня на счету достаточно средств для получения не плохой прибыли.
Процес регистрации и дальнейшие действия на сайте http://privatefx.com/?ref=3447 были интуитивно просты и понятны. В службу поддержки обращалась один раз. Ответили быстро и доступно всё подсказали. ( Единственное чтоб написать в поддержку пришлось включать компьютер и писать с него, потому как с планшета не вышло)
В общем на данном этапе , впечатления о компании только положительные.
olenavolkova вне форума  
Старый 18.08.2016, 01:49
Интересующийся

PrivateFX - Форест брокер, работающий с конца прошлого года. Поскольку компания молодая, самый старый счет, который я нашёл, открыт 21.12.2015г. Лично я, никогда не вкладывался в счета моложе одного года, поэтому для инвестиций PrivateFX не рассматривал. Войти решил в рамках акции "100$ за регистрацию". Описание акции: https://privatefx.com/news/20160324_...0_usd?ref=2229. На этой же странице номера счетов, куда можно инвестировать полученный бонус. Однако если нажать на надпись сверху "Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите 100 USD на счёт!" всплывает окно, где номера счетов другие. Ориентируйтесь на список в окне.
Тем, кто планирует зарегистрироваться. Сейчас есть возможность получить не 100, а 400$. Причём на сайте PrivateFX об этом, в явном виде, почему-то не указано. Когда я регистрировался, эта акция уже шла, но узнал я о ней только потом, на стороннем ресурсе. Для получения дополнительных 300$, нужно ввести при регистрации код сертификата. Код дают на многих сайтах, легко найдёте через поисковик. К примеру, пару моих знакомых брали здесь http://ru.xerurg.com/bonus, проверено, всё работает, нужен только аккаут в одной из указанных соцсетей. Или вот http://gift.pammlab.ru/, здесь достаточно свой email ввести, пробовал, код прислали, рабочий или нет не знаю. После регистрации необходимо подтвердить свой телефон и email, без подтверждения инвестировать нельзя, делается всё на странице профиля.
Переходим непосредственно к Памм счетам. Для выбора предлагают так называемый рейтинг ПАММ счетов. Рейтинга, почему то два. В один мы попадаем со страницы профиля https://my.privatefx.com/pamm/rating?page=1, в другой можно попасть с главной страницы сайта https://privatefx.com/ratings_pamms?sort=-mdrawdown. Зачем два непонятно, но, в общем-то, неважно каким пользоваться, поскольку какой-либо полезной информации они оба практически не несут. И здесь мы подходим к самому большому, лично для меня, минусу PrivateFX: отсутствие какой-либо внятной информации о счетах. После Alpari+Pammin с их статистикой, графиками и т.д. и т.п. ощущение, что тебе предлагают инвестировать чисто наудачу. К примеру, берём рейтинг, на который попадаем из профиля. Всё полезное, что из него можно узнать это дата открытия и максимальная просадка. Это всё. Есть ещё две колонки с общей доходностью, которые, в общем-то, никакой полезной информации не несут. Со страницы рейтинга можно перейти на офёрту конкретного счёта. Там информации чуть побольше, можно посмотреть размер вознаграждения, ограничение убытков, КУ, КИ и т.д. Там же можно посмотреть так называемую статистику понедельной доходности, которая сводится к указанию прибыли за каждую торговую неделю. Т.е для просмотра предоставляемой информации о счёте, мне надо вручную открывать офёрту каждого счёта, поскольку в таблице этих данных нет. Счетов на момент написания обзора я насчитал 287. Вручную такой объём просмотреть проблематично, поэтому следующим этапом я начал поиски внятного мониторинга.
Нашёл несколько вариантов: mystat.info, mypamm.org, pfx.batal.ru. Изначально понравился mypamm, привлекло тем, что только там есть приблизительный расчёт среднего дохода инвестора. Однако сервис работает с багами, периодически информация по счетам перестаёт отображаться, надеюсь, исправят. Сейчас пользуюсь mystat, создал там портфель, добавил в него интересные мне счета, забил в него свои инвестиции, теперь имею на одной странице мониторинг и счетов и портфеля. С тех пор на сайт Private заходить практически перестал, только для перекладывания денег, больше там делать, в общем-то, нечего, новости присылают на почту, там и читаю. На самом сайте мониторинг инвестиций, можно сказать, отсутствует, единственное что показывается, это доходность за весь период.
Процесс инвестирования достаточно прост, здесь вопросов не возникало. Пишешь сумму, выбираешь счёт списания, в моём случае бонусный, и, в общем-то, всё. Есть автовывод прибыли, если включить, прибыль будет сниматься автоматически в конце торгового периода. Самостоятельно деньги также можно вывести только в конце торгового периода. Период прописан в оферте, обычно 1-2 недели, там же указана дата следующего ролловера, когда можно выводить. Можно вывести досрочно, но со штрафом. Штрафы большие, в среднем 70-80% , что делает практически бессмысленной эту функцию. Невозможность в любой момент вывести средства компенсирует так называемое ограничение убытков. Устанавливается по желанию управляющим, написано в оферте, ставят обычно 30-50%. По достижении заданного убытка торговля останавливается до окончания торгового периода. Моё мнение по поводу вывода денег со счёта: с одной стороны минус для инвестора, с другой плюс для управляющего, а соответственно и инвестора в виде прибыли. Ну и ещё плюс, не надо нервно метаться в раздумьях, снимать или нет. Закинул деньги и спи спокойно, до конца недели от тебя всё равно ничего не зависит.
В оферте прописаны способы связи с управляющим, как правило, это форум. У некоторых написан адрес темы, но в основном приходится искать соответствующую ветку самостоятельно. Неудобно. Могли бы прикрутить ссылки.
Вкладывался в счета с низким риском, с полученной сотни за 10 дней, снял где-то около 3$, то есть получается 9% в месяц.
Подводя итог. Как минимум стоит зарегистрироваться пока идёт акция, 400$ на счёт очень хорошее предложение. Есть возможность без риска опробовать сайт , плюс снять немного денег. Лично я, если засчитают отзыв, пойду на следующий этап, закину 100$, для получения очередного бонуса. Дальше будет видно. Более серьёзные суммы пока вкладывать не готов. Напрягает отсутствие внятной статистики и информации по счетам, да и возраст компании пока ещё невелик, чтобы делать серьёзные выводы. Ну и есть некоторые сомнения по поводу долгой жизни проекта.
Ссылка на сайт PriviteFX - http://privatefx.com/?ref=65599
vitalik80 вне форума  
Старый 18.08.2016, 02:59

Здравствуйте! Узнал о компании в вк, сразу зарегистрировался.
Пользуюсь с мая. У PrivateFX есть всё необходимое. В среднем в месяц у меня выходит около 6% прибыли, что меня более чем устраивает. Главное, что я спокоен за свои средства. Рекомендую!
oleg1337228 вне форума  
Старый 18.08.2016, 03:42

Инвестирую в: Лимиты доверия

Здравствуйте я достаточно недавно начал инвестировать на и был приятно удивлён.Это стабильный доход.Я точно знаю что мои средства в безопасности, служба поддержки всегда готова помочь в любой ситуации.Сначала было трудно так как я ничего не знал о данном ресурсе и не доверял ему но после я сам убедился в том что это прекрасный способ пассивного дохода РЕКОМЕНДУЮ
andrew1339 вне форума  
Старый 18.08.2016, 10:52

Всем доброго времени суток!
Хочу оставить краткий отзыв о старте в компании Privatefx.com...
Предложение увидел в контекстной рекламе. Зарегистрировался по программе "получи 100$".
Как в процессе регистрации, так и в процессе старта вопросов особо не возникало! Всё предельно просто и понятно! Поддержка не заставляет себя ждать. Любые вопросы решаются в течении нескольких минут! Рекомендую!
inkomdisc вне форума  
Старый 18.08.2016, 10:56
Интересующийся

Всем привет.
Являюсь новичком в данной сфере инвестирования, узнала о privatefx.com от знакомого.
Подумала сначала, что http://privatefx.com это очередной лохотрон, слишком уж пёстро выглядела главная страница с её фразой "ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС и ПОЛУЧИТЕ 100 USD".
Но знакомый убедил в том,что эта контора платит, что не все так просто.
100 usd было получено на отдельный бонусный счет, по совету решила инвестировать в счета с высокой доходностью.
О техподдержке пока ничего сказать не могу,так как пользоваться ей еще не приходилось. По совету знакомого хочу сразу пройти идентификацию чтобы, это не стало причиной задержек выплат,чего и всем советую сделать.
Моя реферальная ссылка (http://privatefx.com/?ref=67940), для тех кто тоже хочет поучаствовать в акции, и проверить работу компании.
GofKV666 вне форума  
Старый 18.08.2016, 11:51

Всем привет)Недавно натолкнулся на компанию под названием "PrivetFX".Первое мнение ,которое сложилось о компании-приятный дизайн и вежливая,а главное быстрая тех.поддержка.(которая без всяких трудностей ответила на мои вопросы).Огромный + в том,что зачислили за регистрацию +100$ на бонусный счет,а с них уже инвестировав в ПАММ можно получить чистую прибыль)Прочитал множество отзывов о платформе я понял,что она действительно платит и с ней выгодно работать .

Вообщем,не буду многословен ,переходим все по ссылке- //privatefx com/?ref=67639 и начинаем работать!
Mazzay вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:20
Опции темы