Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,762 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:11
Старый 16.08.2016, 15:17

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Отзыв о PRIVETFX

Я Потерял надежду в Форексе. Всё было плохо и грустно. Все мои сбережения пошли прахом... Форекс-Тренд - эта компания меня разорила... Прошел ровно год с того серого дня, как я понял что уже ничего не вернуть. И вот, я Олег, Решил в апреле этого года посмотреть свою почту давно мной заброшенную. Там было приглашение от компании Privatefx перевести свои средства из Форекс Тренда и подкрепить 30% своих средств по программе 1+1. Я понял что это ШАНС. Перейдя по ссылке https://privatefx.com/ я зарегистрировался на сайте и с некоторыми опасеньями и сомнениями решил - была не была, переведу им 30%. На этой страничке я пополнил свой счет в компании: https://my.privatefx.com/accounts/top_up_ecommpay
С конца апреля началась моя новая история инвестирования вместе с privatefx.
В первое время я достаточно часто обращался к поддержке. Меня всегда внимательно выслушивали и оперативно отвечали, на все мои вопросы. Использую часто в последнее время их продукт Индексы. Меня устраивает в них постоянная прибыль, хоть и не большая, и я категорически согласен с управляющим ТОПом- "Лучше малая прибыль, чем большой убыток". Также мне было очень приятно, что в компании есть пополнение и вывод на карту ВИЗА и Перфект. Думаю, что все начинания объявленные компанией будут реализованы. Верю, что моё сотрудничество с этой компанией продолжится и Еще много качественных Управляющих появятся на этой площадке. Всем рекомендую этого брокера. Регистрируйтесь по ссылке: http://privatefx.com/?ref=541
Баннер: {{ slide.title }}
sunsei вне форума  
Старый 16.08.2016, 16:23
Интересующийся

Re: Отзывы о компании PrivateFX

Здравствуйте!
С компанией PrivateFX мне удалось познакомиться совсем недавно. Заинтересовала меня возможность инвестиций в так называемые ПАММ-счета, где я могу выделить часть из своих средств определенным управляющим, работа которых приносит мне прибыль. Теперь у меня в моем инвестиционном портфеле уже более 10 счетов, которые еженедельно, по-чуть-чуть приносят мне инвестиционный доход.
Разобраться в том, как зарегистрироваться, как пополнить свой лицевой счет, и как выбрать счета для инвестирования было не сложно. Странички сайта довольно простые и интуитивно понятные. Очень надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

http://privatefx.com/?ref=23278

Последний раз редактировалось Saffary; 16.08.2016 в 16:35.
Saffary вне форума  
Старый 16.08.2016, 16:38

PrivateFX

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Решил поделиться своей историей сотрудничества с PrivateFX, которое началось еще до рождения компании. С 2014 года являлся инвестором Форекс Тренда и на момент заката компании мой депозит составлял немногим более 18 000 долларов.

После всем известной истории с гибелью Форекс Тренда уже практически смирился с тем, что средства никак не вернуть, надежду согревал только Дмитрий Левушкин, который утверждал, что у клиентов Форекс Тренда будет возможность перейти в новую компании (PrivateFX) и вернуть свои деньги. Ждали рождения новой компании чуть больше полугода, затем еще несколько месяцев рабочего режима. В марте 2016 года перешел по программе 1+1 и инвестировал первые 1000 долларов. В итоге получил на старте 2000 долларов для инвестирования. В начале количество управляющих в новой компании было не много, выбор был не велик, но как показала история, уже на старте в компании работали профессиональные управляющие, Paramon, например в которого я инвистирую сейчас.

Спустя всего 5 месяцев я прочно утвердился в качестве активного инвестора, выполняющего требования программы 1+1 в надежде спустя год после начала инвестирования получить возможность вернуть свои средства, похороненные вместе с Форекс Трендом. И на момент написания данного комментария у меня не возникает сомнений в том, что PrivateFX жив и активно развивается, и что история с Форекс Трендом - это не про Прайвет.

Добро пожаловать в самого активно развивающегося брокера PrivateFX.
ote11o вне форума  
Старый 16.08.2016, 17:37
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Здравствуйте,с компанией PrivateFX познакомилась через блог,долго присматривалась,думала это сложно,так как я совсем новичок сомневалась что у меня получится.Решилась,зарегистрировалась без проблем,полученные бонусные 100$ инвестировала в ПАММ счета,получила первую прибыль.Появилась уверенность что всё у меня получится,начала инвестировать.По любым вопросам обращаюсь в службу поддержки,всегда помогают очень быстро.Если вы тоже как и я сомневаетесь,то просто попробуйте начать с бонусных http://privatefx.com/?ref=49878 удачи!

Последний раз редактировалось VOLKI; 16.08.2016 в 17:39.
VOLKI вне форума  
Старый 16.08.2016, 18:19

Здравствуйте,уважаемые форумчане.
Наблюдал за рождением компании PrivateFX с самого начала,так как я являлся активным инвестором Форекс Тренда и потерял немалую сумму после его скама.После рождения PrivateFX появилась надежда вернуть потерянное.В мае 2016 купил первую пробную сумму на аукционе депозитов,что бы изучить специфику инвестирования и выбрать управляющих,которых в то время было не особо много.К тому же после регистрации получил дополнительно 100$ на бонусный счет,и выбрав портфель из управляющих начал инвестирование.Буду инвестировать и дальше.Желаю всеми только прибыли.
makasim вне форума  
Старый 17.08.2016, 10:13
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Всем привет! В апреле 2016 г. узнал о новом брокере PrivateFX и об акции, что при регистрации можно получить 100 USD на 10 дней. Конечно я зарегистрировался и получил на бонусный счет 100 USD, вложил эти деньги в ПАММ счета Patrik и PARAMON за 10 дней мной был получен чистый доход 2,9 USD. Регистрация быстрая и удобная, сайт вполне функционален и понятен. В рейтинге ПАММ управляющих легко ориентироваться, понятная статистика их торговли (разберется даже новичок). В ближайшее время собираюсь инвестировать в ПАММ счета данного брокера реальные денежные средства. На ПАММ счетах можно хорошо зарабатывать! Рекомендую всем http://privatefx.com/?ref=14756 заходите и регистрируйтесь, получите 100 USD на 10 дней по акции и убедитесь сами в ральности данного вида заработка!
Алексей1978 вне форума  
Старый 17.08.2016, 10:48
Интересующийся

Благодарностей: 20

Доброго времени суток !
С компанией PrivateFX достаточно давно. Доверил компании свои деньги. Доверие основано на харизме лидеров компании, наличии наблюдательного совета, отстаивающего интересы клиентов, понятных процедурах инвестирования.
Конечно, последнее это определенный труд, анализ информации, в мЕньшей степени удача.
Лично у меня были и взлеты и падения, но по гамбургскому счету зарабатывать можно и нужно.
С пополнением и выводом никаких проблем нет. А что еще нужно простому инвестору ? Еще нужны
ответы на периодически возникающие вопросы. Так вот, мой опыт работы с техподдержкой компании носит, в целом, положительный характер. На вопросы даются конкретные и понятные ответы. В качестве пожелания, хотелось бы, чтобы на первую линию техпо делегировалось бы больше полномочий по решению типовых технических вопросов.Наверняка по результатам обращений накопилась определенная база знаний.
Так что регистрируйтесь(процедура несложна, разобраться даже новичку будет просто) http://privatefx.com/?ref=134 и только вперед !
Желаю всем успехов в сотрудничестве с уже не новым ) брокером PrivateFX!
vladroyal вне форума  
Старый 17.08.2016, 12:13

Инвестирую в: HYIP Фонды

Здравствуйте!
Узнал о компании PrivateFX c ресурса MMGP. Заинтересовала акция по которой при регистрации можно получить 100$ в управление на неделю. Зарегестрировался, подтвердил почту и мобильный телефон (без этого 100$ не активируются). Выбрал ПАММ счет, перевел бонусные 100$, к радости получил около 2$ прибыли, которыми уже можно распоряжаться по своему усмотрению (инвестировать, выводить). Завожу и вывожу с помощью сервиса qiwi. Тех.поддержа работает хорошо. Сейчас инвестирую в индексные счета компании.
Если сомневаетесь инвестировать или нет в privatefx.com/?ref=11178 , зарегестрируйтесь и попробуйте сначала на бонусных 100$.
Всем добра.
wypuk вне форума  
Старый 17.08.2016, 12:43
Интересующийся

Здравствуйте!
Задумывался о ПАММ-инвестировании еще раньше, но падение ФТ (вот уж традиция упомянуть легендарного брокера) отсрочило все планы. Один хороший знакомый инвестор рассказал о становлении PrivateFX, и я начал следить за развитием компании, изучая различную информацию и отзывы ее клиентов, в целом, весьма положительные.

Триггером к началу инвестирования послужили акция "Собери буквы" и бонус 100$ при регистрации. Последняя заняла не более двух минут, очень удобна и предельно понятна. Бонус начислился сразу. Сайт платформы и личный кабинет неплохи в плане юзабилити, интерфейс читается легко, работать приятно. Проблем в функционировании системы пока не заметил. Техподдержка на уровне, помогает оперативно. Нарекания разве что на всплывающее окошко, которое уж слишком усердно предлагает помощь.

Из бонусной сотки уже получился небольшой плюсик. Очень радует присутствие проверенных управляющих. Планирую вложиться самому и добрать остальные буквы - в общем, прокачиваемся и работаем!

Всем плюсов!

Ссылка на регистрацию: http://privatefx.com/?ref=67246
MrNiceGuy вне форума  
Сказали спасибо:
Biff Tannen (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 12:48
Интересующийся

Здравствуйте. В кампанию PrivateFX перешел из компании Forex Trend по схеме «1+1». После появления в 2015г информации о шансе восстановления баланса после скама Forex Trend, очень внимательно следил за становлением нового брокера. Для меня это есть реально шанс вернуть свои средства. В компанию PrivateFX инвестирую с начала ее существования. Покупал также средства через аукцион депозитов. Пытаюсь торговать самостоятельно и меня пока все устраивает. За время работы с компанией PrivateFX несколько раз возникали различные вопросы (сейчас уже и не помню какие), которые быстро решались агентами техподдержки. Надо быть объективным: для «погорельцев» бывшего Forex Trend, компания PrivateFX – это реальный шанс попытаться вернуть свои деньги. Поэтому желаю компании долгих лет процветания. Добро пожаловать в компанию PrivateFX (http://privatefx.com/?ref=677).
Михаил Кайзер вне форума  
Старый 17.08.2016, 13:07
Интересующийся

Благодарностей: 15
УГ: 1

На форексе я с 2013 года. Весь капитал был в комании ForexTrend. Торговал сам и инвестировал в ПАММ-счета. После скама данной компании все свободные средства остались там. Я уже мысленно попрощался со своими деньгами, но благодаря вновь открывшейся компании PrivateFx и программе 1+1 появилась возможность вернуть средства назад. В течении года была собрана половина от необходимой суммы и произведен переход по программе 1+1. Хочу выразить благодарность сотруднику службы поддержки, который очень оперативно мне помог с рассмотрением заявки на переход 1+1, рассмотрели за пару минут. Инвестирую в индексы, в основном PremiumCSV, как наиболее надежный и не допускающий больших просадок. Часть прибыли вывожу, на остальную часть планирую размораживать оставшиеся средства. Пополнение осуществляю через Сбербанк Онлайн, получается без комиссии. Вывод через платежную систему PerfectMoney, где комиссии минимальны. Заявки на вывод через PerfectMoney исполняются очень быстро, всего пару часов. Функционал компании не стоит на месте, появляются новые акции для инвесторов и трейдеров, что очень радует. Хочу пожелать всем трейдерам, инвесторам и сотрудникам компании удачи, отсутствия сильных просадок и стабильного профита. Ссылка на регистрацию в компании http://privatefx.com/?ref=12577
Fly157 вне форума  
Старый 17.08.2016, 14:34
Любитель

Благодарностей: 12
КП: 0.009

Хотел поделиться своим опытом. В сфере ивестиций скажем так давно. Но когда узнал открывается новый брокер Privatefx без раздумий знал что буду пробовать там торговать и инвестировать. И как оказалось решение это было принято не зря. Средства мгновенно завел в компанию с помощью Webmoney. Функционал сайта был абсолютно понятен, кол-во паммов и индексов в компании просто огромное. Спустя полгода инвестирования получена хорошая прибыль. Когда нужен вывод средств-он происходит быстро, в течение двух дней деньги приходят на кошелек Webmoney. Если возникают редкие вопросы то поддержка всегда дает понятный ответ. Скажу честно перепробовал работу многих брокеров, лучше чем Privatefx еще не видел компании.

Регистрация в http://privatefx.com/?ref=3559
Sokol-dnepr вне форума  
Старый 17.08.2016, 14:37
Интересующийся

Добрый день!
Начинать всегда непросто. Но чтобы добиться успехов, это необходимо. Вот и здесь, только зарегистрировалась и ввела деньги – получила небольшой убыток. Но это не критично. На следующей же неделе я все отработала и уже успела ощутить радость победы! Я же сюда прибыль пришла зарабатывать!
Вот моя регистрационная ссылка: http://privatefx.com/?ref=40916
В компанию PrivateFX деньги заводила через систему Perfect Money. Зачисляются они мгновенно. Вывод обратно занимает менее одного рабочего дня. Занимаюсь только прямыми инвестициями, в основном в счета управляющих, известных еще со времен Forex Trenda.
Очень надеюсь, что здесь меня ждет успех. Чего и всем вам желаю!

Последний раз редактировалось upstream; 17.08.2016 в 14:42.
upstream вне форума  
Старый 17.08.2016, 15:43
Интересующийся

Доброго времени суток.

Про компанию и акцию узнал от друга, решил попробовать. До этого имел небольшой опыт инвестирования в Fx-Trend. Регистрация прошла просто и без проблем.

После регистрации как и было указано в акции сразу же получил $100 на бонусный счёт, который инвестировал в ПАММ счета, в управов которые мне известны ещё по Fx-Trend. Быстрая и адекватная техподдержка, что не мало важно, также приятный и не сложный интерфейс, с ним просто разобраться. Проблем с ситемой пока не обнаружил.

Планирую пройти все этипы акции, а также инвестировать свои средства.

Ссылка на регистрацию: http://privatefx.com/?ref=67269
alp112a вне форума  
Старый 17.08.2016, 15:50

Инвестирую в: Другое
Заработай 20% прибыли в ПАММ-счетах и получишь 5000$ на полгода!

Здравствуйте, регистрация на данном сайте privatefx.com/?ref=67372 очень прост, придумываете свой никнейм, набираете свою почту и далее к вам на почту приходит код подтверждения, придумываете пароль, заходите под своим логином в личный кабинет Privatefx.com. После регистрации вам на счет падает 100$ бонуса, и это очень радует бонус сразу можно инвестировать в ПАММ счета и получать проценты в свой лицевой счет. Без риска, без вложения! Также можно пройти конкурс "Собери буквы-получи деньги", зайдя по нему вам откроется 6 простых заданий. Выполнив несложные условия, абсолютно каждый участник получит 5600 долларов на свой счет с правом вывода прибыли в течение полугода.
Если будут вопросы или же трудности на данном сайте то вы можете написать в службу поддержки, и они вам в этом вопросе помогут, на своем опыте знаю, служба поддержки работают оперативно в 24 часа в сутки!
nurbol555 вне форума  
Старый 17.08.2016, 17:58

Инвестирую в: Доверительное управление

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
igor195765 вне форума  
Старый 17.08.2016, 19:08
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 493
КП: 0.023

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о брокере PrivateFX. Как только узнал о компании, сразу зарегистрировался, подтвердил телефон и провёл необходимые несложные действия, а потом пополнил счёт с банковской карты за пару минут.
Я искал брокера, в котором будут ПАММ-счета, а так же надёжные управляющие, которым можно доверить свои средства. У PrivateFX есть всё необходимое. В среднем в месяц у меня выходит около 6% прибыли, что меня более чем устраивает. ВНо главное, что я спокоен за свои средства. Рекомендую!
Моя партнёрская ссылка: http://privatefx.com/?ref=14160
richomie вне форума  
Старый 17.08.2016, 19:24
Интересующийся

Добрый всем день !
Я перешла по программе 1+1 , что дало надежду на возврат потерянных денег ну и огромный бонус!
Сайт прост в управлений любому пользователю, инвестиционые инструменты в виде ПАММ счетов и ПАММ индексов работаю так как надо .Поддержка пользователей отзывчивая решает вопросы оперативно .Ввод осуществляла при помощи вебмани но потом перешла на банковскою
карточку так как для меня наиболее удобный вариант.Успехи пока скромные но с опытом придет и большой успех в денежном эквиваленте .http://privatefx.com/?ref=397
Mrita вне форума  
Старый 17.08.2016, 19:31
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Привет всем! Хочу поделиться своей историей сотрудничества с PrivateFX. узнал об этой компании от знакомого инвестора. Зарегистрировался и получил бонус 100$, не долго думая инвестировал в PARAMON, получил профит в 6$. Проверил платежные системы, выводил деньги на карту MasterCard, пришло всё оперативно. Тех.поддержка на высоте, оперативно решают любую проблему. Радует что есть конкурсы и акции как для инвесторов, так и для трейдеров. Мой вердикт: с PrivateFX работать можно. Для тех кто заинтересовался ссылка внизу:

http://privatefx.com/?ref=46693
reddjon2 вне форума  
Старый 17.08.2016, 22:21
Интересующийся

Здравствуйте!
Если коротко и по существу – пришла сюда зарабатывать.
Зарегистрировалась: http://privatefx.com/?ref=46487
Внесла средства.
Вложила в ПАММы.
Решила участвовать в новой акции.
Планирую дойти до победного конца!
rabata вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:11
Опции темы