Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:12
Старый 15.08.2016, 22:31

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Всем привет,
давно слышал о ПАММ но недавно осмелился проинвестировать. узнал о них на просторах интернета, почитал отзывы людей которым доверяю, и решил.

На удивление притяная и быстрая служба поддержки, которая очень быстро отвечает и направляет новичка в нужную сторону (подсказывает что и как).

Регистрация прошла просто, так же разобрался с системой 1+1, что оказалось проще чем я думал.
Сама внутренняя система не идеальна, можно было бы упростить некоторые рутинные действия, но сравнивать не с чем, сужу с точки зрения программиста
А так работа приятна и легка, надеюсь так будет и дальше. А пока - все нравится, буду дальше работать.
Баннер: {{ slide.title }}
tpynak вне форума  
Старый 15.08.2016, 23:30
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 16
КП: 0.032

Приветствую.
Долго присматривался к компании, читал блоги и форумы, честно говоря, поначалу настроен был скептически. Компания ведь совсем новая была, а в начале пути, как известно, всегда есть косяки. И не только косяки, ведь было ещё мало толковых трейдеров и небольшие инвестиции. Многие портфели сливались или уходили в минус, зарабатывать получалось у единиц.
Но потом всё стало развиваться в геометрической прогрессии и я зарегистрировался) Большой плюс для меня - это возможность пополнения лицевого счёта с помощью Webmoney, т.к. как раз их у меня было достаточное количество. Потом, когда кончились WMZ, стал пополнять через Perfect Money - тоже очень удобно и мгновенно.

Хорошо, что есть очень много блогов, авторы которых разжёвывают все нюансы инвестиций в ПАММ-счета PrivateFX, делятся деталями работы с компанией, и, главное - предлагают готовые портфели для инвестирования. Поначалу я ими и пользовался. Но позже втянулся и стал сам разбираться что для меня лучше. Сейчас получается зарабатывать около 6% в месяц. Вывожу всё на те же WMZ и PM.

В техподдержку обращался всего один раз чтобы сменить номер телефона в личном кабинете. Сделали, правда, только со второго раза) но это было давненько, вроде уже нормально работают, да и СЕО компании на встрече в Киеве 13 августа обещал кардинально изменить работу тех.по.

Немного напрягает то, что PrivateFX не делает удобного рейтинга ПАММ-счетов, а этим занимаются энтузиасты в своих проектах. Но, тем не менее, они есть, и, возможно, намного удобнее, чем если бы их делала компания.

Новичкам посоветую не лезть наобум в инвестирование, а тщательно изучить весь вопрос, окунутся в атмосферу, так сказать. Потратить целый день, почитать блоги, форумы, затем проветрить голову, и когда сложится впечатление что всё в голове разложено по полочкам - можно смело составлять свой инвестиционный портфель.
Зарегистрироваться можно по ссылке http://privatefx.com/?ref=906, там сразу бонус 100$ дают.

Последний раз редактировалось alexjc; 15.08.2016 в 23:34.
alexjc вне форума  
Старый 15.08.2016, 23:44
Интересующийся

Благодарностей: 6

Привет всем!

Занимаюсь инвестированием в памм-счета с 2011 года. Как и многие участники этой ветки начинал с форекс-тренда и пантеона. Получил неплохую прибыль в данных компаниях и конечно хороший опыт.
Далее с конца 2015 года начал следить за privateFX, с которым познакомился через форум mmgp. Так как опыт инвестирования уже был, начал влаживать деньги в прайвет с февраля 2016 года через программу 1+1 (начинал с 300 дол). На форекс тренде зависло около 4000 дол. С них и сделал удвоение по программе 1+1. На данный момент инвестировано вообщем до 5000 дол.
Проблем с вводом/выводом нет. Заводил через перфект и банковскую карту. Служба поддержки работает отлично. Всем доволен.
Рассматриваю разные стратегии инвестирования, експериментирую вообщем . Постоянно перечитываю блоги других инвесторов и их отчеты по инвестированию в privateFX. На протяжении этого года число блогов по данной тематике растет - это очень хорошо.
Так что добро пожаловать в новую компанию! Если есть вопросы или предложения можете писать в лс. Моя ссылка по регистрации в privateFX: http://privatefx.com/?ref=4079 (делаю 100% рефбэк). Желаю всем роста в данной компании!
sanino3 вне форума  
Старый 16.08.2016, 02:41
Интересующийся

Благодарностей: 2

С начала работы компания у меня вызывала некоторый скепсис. Но присмотревшись, все же решился инвестировать.
Вначале проинвестировал бонусные 100$ и получил -2$ убытка. Опыт был получен и я рад, что не на мои кровные.
Дальше уже работаю на свои и с прибылью. За процентами не гонюсь, поэтому серезных потрясений нету.
В инвестированни придерживаюсь принципа - тише едешь дальше будеш.

http://privatefx.com/?ref=26962
nicholas вне форума  
Старый 16.08.2016, 04:36
Интересующийся

Благодарностей: 107

Принял решение работать с компанией PrivateFx не сразу, однако зарегистрировался и следил за ее развитием. В акции 1+1 не участвовал, возможно и зря. Но в будущем посмотрим.
Сейчас мой депозит в компании чуть больше 600$, заводил деньги через вебмани, стратегия инвестирования у меня своя, ближе к консервативной. Интерфейс оцениваю на 4+, постепенно привыкаю. Планирую активно работать с компанией не только как инвестор, но и как партнер. Техподдержка шустрая, помогла разобраться в тех немногих вопросах, что у меня возникли. Так что работаем.

http://privatefx.com/?ref=3251

Топовые инвестиционные проекты - FinMagnit.com
Дима Громов вне форума  
Старый 16.08.2016, 09:33

Инвестирую в: HYIP

[QUOTE=katalilos;11187393]Привет всем! Я начинающий инвестор, в PrivatFX я 2 месяца, начинал в хайпах оставил в них 1500$,научен горьким опытом перешёл в менее рискованным памм-счета, изучив некоторые брокеры, я остановился на выборе PrivatFX, потому что многие уже опотные инвесторы выберают именно его ,сделал пробный вклад, наблюдаю пока нравится если так и дальше .будет ,буду потихоньку вливать, вводить и выводить деньги проблем нету особенно радует возможность через perfect money, в службу поддержки необходимости у меня пока небыло обращаться, вобщем имею надежду на долгую работу с PrivatFX
katalilos вне форума  
Старый 16.08.2016, 11:47

Всем привет!
Инвестировать в PrivateFX начал в мае 2016, перейдя по "Программе 1+1. Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов! privatefx.com/?ref=12076
revanshchado вне форума  
Старый 16.08.2016, 11:51
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 56
КП: 0.092

Всем доброго времени суток. тоже хочу поделиться своими положительными впечатлениями от работы с компанией PrivateFX. И так узнал о компании на одном из блогов. Возникло желание попробовать. Регистрация проста и понятна, ниже приведу ссылку. К сожалению в момент регистрации проходила акция получи 100$ но я элементарно забыл о ней и не успел воспользоваться бонусными долларами. Пополнялся через Perfect Money зачисление средств мгновенное. Есть и другие платежные системы, включая банковские карты, Яд, Киви, Евросеть, Связной, Украинская гривна и другие. Широкий сектр пополнения не может не радовать. выводил деньги так же на перфекты. Вывод по рабочим дням занимал 3-4 часа, что самое приятное комиссию перфектов в 0,5% компания берет полностью на себя. Радует оперативная служба поддержки, не хуже чем у Тинькова отвечают в режиме реального времени (но есть свой график работы). При инвестировании использовал непосредственно ПАММ счета. Удобно что есть рейтинг управляющих с указанием прибыли, максимальной просадки и количество денег в обороте. Так же компания предлагает ПАММ индексы, которые комплектует из самых проверенных и надежных управляющих. Ко всему прочему регулярно меняют этих управляющих внутри индекса, если те не отвечают заявленной стратегии. Есть так же возможность инвестировать в АИ- активный инвестор или самим стать оным. Это предполагает собственную торговлю либо возможность копирования сделок успешных трейдеров. Работаю с компанией с 3 мая. Радует стабильный прирост депозитов, который достигнут благодаря диверсификации инвестиций. Компания уверенно набирает обороты, не стоит на месте и постоянно проводить различные поощрительные акции, что так же не может не радовать.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желающие попробовать свои сили добро пожаловать по ссылке: http://privatefx.com/?ref=14021
Если у кого возникли какие вопросы, в личку, если смогу, поясню
doca75 вне форума  
Старый 16.08.2016, 13:05

Приветствую, В кампания PrivateFX перешел из компании Forex Trend. По сложившимся обстоятельствам компания не смогла исполнять свои обязательства перед клиентами. Вместо нее долги перед клиентами взяла на себя компания Private FX. В компанию PrivateFX инвестирую с начала ее существования. За это время заработал солидный плюс к депозиту, однако бывают и просадки. Инвестирую как в консервативных, так и в агрессивных управляющих. Неплохо себя показала программа "Активный инвестор" где происходит копирование сделок управляющих на мой счет.Также присутствует удобный график доходности\убытка по управляющим что помогает сделать выбор инвестировать или нет. За время работы с компанией PrivateFX не раз возникали не понятные для меня вопросы которые с легкостью решались техподдержкой в кротчайшие сроки.

Добро пожаловать в компанию PrivateFX (privatefx.com/?ref=2573) и хочу пожелать всем нам хороших процентов и безубыточной торговли.
u9110 вне форума  
Старый 16.08.2016, 15:02
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2

Всем привет!
Я ещё новичок во всех этих делах и инвестициях, вчера зарегестрировался в компании PrivatFX, проблем при регистрации не возникло получил вкусный бонус 400 $, был только один нюанс с подтверждением мобильного номера, не приходило СМС, к моему счастью служба тех поддержки реагировала на мои письма моментально, спасибо им за это огромное!
Какой итог, все работает, вложил бонус в памм систему, потекла первая прибыль, все круто, спасибо!!!
http://privatefx.com/?ref=67135
Yamin вне форума  
Старый 16.08.2016, 16:17

Инвестирую в: Форекс
Отзыв о PRIVETFX

Я Потерял надежду в Форексе. Всё было плохо и грустно. Все мои сбережения пошли прахом... Форекс-Тренд - эта компания меня разорила... Прошел ровно год с того серого дня, как я понял что уже ничего не вернуть. И вот, я Олег, Решил в апреле этого года посмотреть свою почту давно мной заброшенную. Там было приглашение от компании Privatefx перевести свои средства из Форекс Тренда и подкрепить 30% своих средств по программе 1+1. Я понял что это ШАНС. Перейдя по ссылке https://privatefx.com/ я зарегистрировался на сайте и с некоторыми опасеньями и сомнениями решил - была не была, переведу им 30%. На этой страничке я пополнил свой счет в компании: https://my.privatefx.com/accounts/top_up_ecommpay
С конца апреля началась моя новая история инвестирования вместе с privatefx.
В первое время я достаточно часто обращался к поддержке. Меня всегда внимательно выслушивали и оперативно отвечали, на все мои вопросы. Использую часто в последнее время их продукт Индексы. Меня устраивает в них постоянная прибыль, хоть и не большая, и я категорически согласен с управляющим ТОПом- "Лучше малая прибыль, чем большой убыток". Также мне было очень приятно, что в компании есть пополнение и вывод на карту ВИЗА и Перфект. Думаю, что все начинания объявленные компанией будут реализованы. Верю, что моё сотрудничество с этой компанией продолжится и Еще много качественных Управляющих появятся на этой площадке. Всем рекомендую этого брокера. Регистрируйтесь по ссылке: http://privatefx.com/?ref=541
sunsei вне форума  
Старый 16.08.2016, 17:23
Интересующийся

Здравствуйте!
С компанией PrivateFX мне удалось познакомиться совсем недавно. Заинтересовала меня возможность инвестиций в так называемые ПАММ-счета, где я могу выделить часть из своих средств определенным управляющим, работа которых приносит мне прибыль. Теперь у меня в моем инвестиционном портфеле уже более 10 счетов, которые еженедельно, по-чуть-чуть приносят мне инвестиционный доход.
Разобраться в том, как зарегистрироваться, как пополнить свой лицевой счет, и как выбрать счета для инвестирования было не сложно. Странички сайта довольно простые и интуитивно понятные. Очень надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

http://privatefx.com/?ref=23278

Последний раз редактировалось Saffary; 16.08.2016 в 17:35.
Saffary вне форума  
Старый 16.08.2016, 17:38

PrivateFX

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Решил поделиться своей историей сотрудничества с PrivateFX, которое началось еще до рождения компании. С 2014 года являлся инвестором Форекс Тренда и на момент заката компании мой депозит составлял немногим более 18 000 долларов.

После всем известной истории с гибелью Форекс Тренда уже практически смирился с тем, что средства никак не вернуть, надежду согревал только Дмитрий Левушкин, который утверждал, что у клиентов Форекс Тренда будет возможность перейти в новую компании (PrivateFX) и вернуть свои деньги. Ждали рождения новой компании чуть больше полугода, затем еще несколько месяцев рабочего режима. В марте 2016 года перешел по программе 1+1 и инвестировал первые 1000 долларов. В итоге получил на старте 2000 долларов для инвестирования. В начале количество управляющих в новой компании было не много, выбор был не велик, но как показала история, уже на старте в компании работали профессиональные управляющие, Paramon, например в которого я инвистирую сейчас.

Спустя всего 5 месяцев я прочно утвердился в качестве активного инвестора, выполняющего требования программы 1+1 в надежде спустя год после начала инвестирования получить возможность вернуть свои средства, похороненные вместе с Форекс Трендом. И на момент написания данного комментария у меня не возникает сомнений в том, что PrivateFX жив и активно развивается, и что история с Форекс Трендом - это не про Прайвет.

Добро пожаловать в самого активно развивающегося брокера PrivateFX.
ote11o вне форума  
Старый 16.08.2016, 18:37
Интересующийся

Здравствуйте,с компанией PrivateFX познакомилась через блог,долго присматривалась,думала это сложно,так как я совсем новичок сомневалась что у меня получится.Решилась,зарегистрировалась без проблем,полученные бонусные 100$ инвестировала в ПАММ счета,получила первую прибыль.Появилась уверенность что всё у меня получится,начала инвестировать.По любым вопросам обращаюсь в службу поддержки,всегда помогают очень быстро.Если вы тоже как и я сомневаетесь,то просто попробуйте начать с бонусных http://privatefx.com/?ref=49878 удачи!

Последний раз редактировалось VOLKI; 16.08.2016 в 18:39.
VOLKI вне форума  
Старый 16.08.2016, 19:19

Здравствуйте,уважаемые форумчане.
Наблюдал за рождением компании PrivateFX с самого начала,так как я являлся активным инвестором Форекс Тренда и потерял немалую сумму после его скама.После рождения PrivateFX появилась надежда вернуть потерянное.В мае 2016 купил первую пробную сумму на аукционе депозитов,что бы изучить специфику инвестирования и выбрать управляющих,которых в то время было не особо много.К тому же после регистрации получил дополнительно 100$ на бонусный счет,и выбрав портфель из управляющих начал инвестирование.Буду инвестировать и дальше.Желаю всеми только прибыли.
makasim вне форума  
Старый 17.08.2016, 11:13
Интересующийся

Всем привет! В апреле 2016 г. узнал о новом брокере PrivateFX и об акции, что при регистрации можно получить 100 USD на 10 дней. Конечно я зарегистрировался и получил на бонусный счет 100 USD, вложил эти деньги в ПАММ счета Patrik и PARAMON за 10 дней мной был получен чистый доход 2,9 USD. Регистрация быстрая и удобная, сайт вполне функционален и понятен. В рейтинге ПАММ управляющих легко ориентироваться, понятная статистика их торговли (разберется даже новичок). В ближайшее время собираюсь инвестировать в ПАММ счета данного брокера реальные денежные средства. На ПАММ счетах можно хорошо зарабатывать! Рекомендую всем http://privatefx.com/?ref=14756 заходите и регистрируйтесь, получите 100 USD на 10 дней по акции и убедитесь сами в ральности данного вида заработка!
Алексей1978 вне форума  
Старый 17.08.2016, 11:48
Интересующийся

Благодарностей: 20

Доброго времени суток !
С компанией PrivateFX достаточно давно. Доверил компании свои деньги. Доверие основано на харизме лидеров компании, наличии наблюдательного совета, отстаивающего интересы клиентов, понятных процедурах инвестирования.
Конечно, последнее это определенный труд, анализ информации, в мЕньшей степени удача.
Лично у меня были и взлеты и падения, но по гамбургскому счету зарабатывать можно и нужно.
С пополнением и выводом никаких проблем нет. А что еще нужно простому инвестору ? Еще нужны
ответы на периодически возникающие вопросы. Так вот, мой опыт работы с техподдержкой компании носит, в целом, положительный характер. На вопросы даются конкретные и понятные ответы. В качестве пожелания, хотелось бы, чтобы на первую линию техпо делегировалось бы больше полномочий по решению типовых технических вопросов.Наверняка по результатам обращений накопилась определенная база знаний.
Так что регистрируйтесь(процедура несложна, разобраться даже новичку будет просто) http://privatefx.com/?ref=134 и только вперед !
Желаю всем успехов в сотрудничестве с уже не новым ) брокером PrivateFX!
vladroyal вне форума  
Старый 17.08.2016, 13:13

Инвестирую в: HYIP Фонды

Здравствуйте!
Узнал о компании PrivateFX c ресурса MMGP. Заинтересовала акция по которой при регистрации можно получить 100$ в управление на неделю. Зарегестрировался, подтвердил почту и мобильный телефон (без этого 100$ не активируются). Выбрал ПАММ счет, перевел бонусные 100$, к радости получил около 2$ прибыли, которыми уже можно распоряжаться по своему усмотрению (инвестировать, выводить). Завожу и вывожу с помощью сервиса qiwi. Тех.поддержа работает хорошо. Сейчас инвестирую в индексные счета компании.
Если сомневаетесь инвестировать или нет в privatefx.com/?ref=11178 , зарегестрируйтесь и попробуйте сначала на бонусных 100$.
Всем добра.
wypuk вне форума  
Старый 17.08.2016, 13:43
Интересующийся

Здравствуйте!
Задумывался о ПАММ-инвестировании еще раньше, но падение ФТ (вот уж традиция упомянуть легендарного брокера) отсрочило все планы. Один хороший знакомый инвестор рассказал о становлении PrivateFX, и я начал следить за развитием компании, изучая различную информацию и отзывы ее клиентов, в целом, весьма положительные.

Триггером к началу инвестирования послужили акция "Собери буквы" и бонус 100$ при регистрации. Последняя заняла не более двух минут, очень удобна и предельно понятна. Бонус начислился сразу. Сайт платформы и личный кабинет неплохи в плане юзабилити, интерфейс читается легко, работать приятно. Проблем в функционировании системы пока не заметил. Техподдержка на уровне, помогает оперативно. Нарекания разве что на всплывающее окошко, которое уж слишком усердно предлагает помощь.

Из бонусной сотки уже получился небольшой плюсик. Очень радует присутствие проверенных управляющих. Планирую вложиться самому и добрать остальные буквы - в общем, прокачиваемся и работаем!

Всем плюсов!

Ссылка на регистрацию: http://privatefx.com/?ref=67246
MrNiceGuy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.08.2016, 13:48
Интересующийся

Здравствуйте. В кампанию PrivateFX перешел из компании Forex Trend по схеме «1+1». После появления в 2015г информации о шансе восстановления баланса после скама Forex Trend, очень внимательно следил за становлением нового брокера. Для меня это есть реально шанс вернуть свои средства. В компанию PrivateFX инвестирую с начала ее существования. Покупал также средства через аукцион депозитов. Пытаюсь торговать самостоятельно и меня пока все устраивает. За время работы с компанией PrivateFX несколько раз возникали различные вопросы (сейчас уже и не помню какие), которые быстро решались агентами техподдержки. Надо быть объективным: для «погорельцев» бывшего Forex Trend, компания PrivateFX – это реальный шанс попытаться вернуть свои деньги. Поэтому желаю компании долгих лет процветания. Добро пожаловать в компанию PrivateFX (http://privatefx.com/?ref=677).
Михаил Кайзер вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:12
Опции темы