Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:49
Старый 14.08.2016, 18:15
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 32
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

О компании Privatefx прочитал на форуме mmgp. Начал инвестировать в в апреле этого года. Пока доволен! Был на двух конференциях с участием Александра Быкова, вчера была тоже, если кто не в курсе. Планы у компании масштабные, она еще молодая и это радует, есть куда развиваться. Создал себе портфель из четырех ПАММов, доходность меня устраивает. Тех поддержка хорошая!

Моя ссылка: http://privatefx.com/?ref=6405
Обзор компании на моем блоге: http://onemillioninvest.com/privatefx

Всем успешных заработков
Старый 14.08.2016, 18:42
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
добавлено через 48 минут
С начала этого года начал инвестировать в PrivateFx по программе 1+1 (часть средств перешла из Forex Trend). В целом всё устраивает, много прибыльных управляющих. Поддержка отвечает быстро, деньги на карту мне выводили в течении двух рабочих дней. Если грамотно составлять свой инвест-портфель, то можно не плохо заработать. Регестрируйтесь по данной ссылке: http://privatefx.com/?ref=3034 и вы не пожалеете!

Последний раз редактировалось Рисковый; 14.08.2016 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Рисковый вне форума  
Старый 14.08.2016, 19:51
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Добрый день! В начале пути с компанией ПрайветФХ мы были настроены очень скептично, но постепенно с течением времени вера в компания крепчала, мы решили внести средства и поучаствовать в программе «1+1». На данный момент мы плодотворно сотрудничаем почти год. Много воды утекло за этот период, но одно можно утверждать с уверенностью, мы зарабатываем, и зарабатываем очень приличные проценты, а если быть точнее, то более 70% с момента внесения средств. Советую всем, кто ищет способ и путь к пассивному и относительно безопасному способу заработка.

Последний раз редактировалось vera60; 14.08.2016 в 20:03.
vera60 вне форума  
Старый 14.08.2016, 21:00
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Как и многие, долгое время инвестировал в Форекс_тренд. С Прайветом с апреля этого года, о чем писал в отчете тут. Начальная сумма инвестирования была 2 500. В начале августа было инвестировано еще 8700 долларов.

Полет нормальный. На следующей неделе буду пересматривать памм-счета и формировать новый портфель. А пока всем хорошей недели! Если еще не снами – регистрируйтесь и участвуйте в акции!
Евгений Захаров 944626372 вне форума  
Старый 14.08.2016, 21:26
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Сотрудничаю с PrivateFX с самых первых дней.
Давно искал форекс компанию из разряда таких, прорывных, которые способны завоевать весь мир.

Пробовал в свое время заниматься инвестированием в других компаних Рунета. На личном опыте убедился, что это просто потеря времени и денег.

В Прайвете сочетается как стремление к лидерству, стабильный пассивных доход для инвестора, отличный выбор управляющих, так и постоянное совершенствование и появление новых услуг и сервисо для клиентов.

За время с момента первой инвестиции в ПАММ (такая возможность появилась в конце декабря 2015) я увеличил свой капитал в 2 раза. И это еще не предел. Мой ПАММ-портфель - консервативный, я предпочитаю стабильный постепенный рост, а не рывки во все стороны.

Свои успехи описываю в личном блоге инвестора.

Прямо сейчас предлагаю новым клиентам PrivateFX уникальную возможность - бонус 400 долларов при регистрации в PrivateFX.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Старый 14.08.2016, 22:23
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Доброго дня!

Практически год прошёл со времени моего знакомства с компанией ПрайветФХ. За этот год было много эмоций и надежд. главным достижением считаю стабилизацию компании и выход на первое место по ПАММ-капитализации среди СНГ брокеров (и свои заработанные 50% от вложенных инвестиций ). ПрайветФХ очень быстро покорил дальние рубежи, что многие брокеры не в состоянии сделать уже более 10 лет. Да, многое предстоит ещё сделать, модернизировать, но путь развития безусловно правильный. Рекомендую, если вы стремитесь к гордому званию рантье. Удачи!
GetMuch вне форума  
Старый 15.08.2016, 01:36

Инвестирую в: HYIP

Привет всем! Я начинающий инвестор, в PrivatFX я 2 месяца, начинал в хайпах оставил в них 1500$,научен горьким опытом перешёл в менее рискованным памм-счета, изучив некоторые брокеры, я остановился на выборе PrivatFX, потому что многие уже опотные инвесторы выберают именно его ,сделал пробный вклад, наблюдаю пока нравится если так и дальше будет ,буду потихоньку вливать, вводить и выводить деньги проблем нету особенно радует возможность через perfect money, в службу поддержки необходимости у меня пока небыло обращаться, вобщем имею надежду на долгую работу с PrivatFX, и компании и владельцам многая лета!
Баннер: {{ slide.title }}
katalilos вне форума  
Старый 15.08.2016, 04:53
e2e
Интересующийся

Благодарностей: 19
Приветствую всех! Как и многие выходцы из ФТ был свидетелем зарождения ПрайветФХ еще на этапе слухов о загадочном инвесторе и, когда все это разрослось до объявления о возможном поэтапном 1+1, подал заявку на перевод. Весной, когда поэтапный переход реализовали, достаточного количества средств для активации не было, поэтому пришлось обратиться в техподдержку для отмены заявки, а потом еще раз, что бы вернули обратно возможность поучаствовать в программе - все это заняло два дня, но все было решено положительно.
Не могу сказать, что успел за это время разбогатеть - ошибки при выборе управляющих иногда могут принести ощутимую просадку (горите в аду, Павел72 и Ма86), но все же в плюсе =).
И хоть у компании есть ряд недостатков (например, индексами так толком никто и не занимается, спасибо что хоть Popular отдали Инвестории), но все же они медленно, но исправляются.
e2e вне форума  
Старый 15.08.2016, 06:58
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Всім привіт мене звати Святослав про компанію PrivateFX знав з першого дня. Зареєструвався через 2 місяці, коли побачів роботу трейдерів.
Реєстрація дуже проста проходим по силці ( http://privatefx.com/?ref=459 ) і водим особисті дані. Особистий кабінет дуже зручний,я швидко розібрався зінвестиційними продуктами,і послугами які надає компанія. Звичяйно перший чяс всетеки виникали потаня, але служба підтримки митево давала відповіді на всі питаня (відповідали 24 години). Дали я поповнив рахунок в компанії, і почяв придивлятись до паммів.
Перший чяс я інвестував в памм рахунки.Було нелегко,в трейдерів не було історії торгівлі. Зарас в компанії є ТОП трейдери з історією торгівлі.Також компанія веле обмеженя по просадці,що полекшело роботу инвесторам,стало на багато лекше керувати ризиками. Далі мене зацікавили пам-індекси,сподобалось що індекс це вже готовий портфель, в якому декілька трейдерів, плюс в томе що закривати і відкривати індекс можна будь в якій чяс.
Довго чікати першого прибутку не довелось,в середньому я отримую в місяць 5-6% важаю це хороший результат. Такими темпами я подвою свій депозит за рік.
На даний момент компанія вже пройшла етап становлення. Багато було зроблено для покращеня роботи і збільшення можливості заробітку. З кожним днем все більше прибуткових трейдерів. Також подобаються акції від компанії, за рахунок якіх можна отримати додатковий прибуток. Компанія прозора керівництво йде на контакт з клієнтами, прозьби і побажаня клієнтів виконуються.
На даний момент в мене не залишилось ніяких сумнівів тому раджу пиєднуватись (http://privatefx.com/?ref=459) тут можливо і потрібно заробляти.
Дякую
Ciatoslav вне форума  
Старый 15.08.2016, 09:56
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.061

Работаю с данной компанией буквально с момента открытия сайта, участвовал в тестировании ПАММов и АИ. Инвестирую с конца декабря, то есть уже почти 8 месяцев, впечатления положительные. Как и все старожилы, наблюдаю постоянное развитие компании и различные улучшения для простых пользователей. Радует, что работают над дизайном сайта и юзабилити (не все брокеры уделяют этому внимание). В процессе работы пару раз были некоторые сложности с ПАММами технического характера, но всё решилось после обращения в техподдержку в течение буквально часа. Надеюсь, что наше сотрудничество с этой компанией будет долгим и успешным.

Ссылка: http://privatefx.com/?ref=2132

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Старый 15.08.2016, 12:52
Интересующийся

Зарегистрирован как Vlad498. Перешел по 1+1 с форекс-тренда.
Зарегистрировался на переход еще в декабре 2015 года, но не мог понять, что дальше делать - на форекс-тренде никаких указаний.
На приватфх спросил у поддержки и через минут пиксели с форекс-тренда уже на приватфх. Активировал на 30% своими, остальное доактивировал прибылью уже с приватфх за 3 месяца. Сайт понятен, сложностей не было. Вычитывать правила не люблю - все спрашиваю у поддержки, ответы быстрые и точные, все ОК.
Cейчас потихоньку добавляю депо за счет полученной прибыли, выкупая
долги на форекс-тренде через фхдепомаркет. Для удобства инвестирования использую майстат.

Последний раз редактировалось Aisller; 15.08.2016 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Vlad498 вне форума  
Старый 15.08.2016, 13:28
Интересующийся

О компании PrivateFX узнал у одного инвестора. Зарегистрировался по акции "Сертификат 300$".
С регистрацией проблем не было. Создание депозита - процедура простая, как ножка от стула. Со службой поддержки пока не общался. Уже есть первая прибыль.

Последний раз редактировалось maroder08; 15.08.2016 в 13:31.
maroder08 вне форума  
Старый 15.08.2016, 14:04

Доброе утро всем. Вот и я решила свой отзыв оставить, я же современная Бабулька ;-). На пенсию не проживешь, брать на работу пенсионеров по возрасту не очень-то и хотят (хоть мы еще и ОГО-ГО!!))), а %% по депозитам ну уж ОЧЕНЬ смешные, да еще и налоги.
Решение инвестировать было принято давно, выбирала брокера очень тщательно и долго, решила в этом вопросе не спешить. Искала брокера с хорошей репутацией не только по вводу, но и ГЛАВНОЕ - по ВЫВОДУ средств. Выбрала PrivatefX.com. До регистрации много общалась с он-лайн поддрежкой. Скажу честно - они мне очень помогли, вопросов было много и они терпеливо отвечали, четко, быстро, конкретно. В вопросах с финансами так и должно быть! После регистрации, бонусные 100у.е. не заставили себя ждать. Но для того, чтобы ими правильно воспользоваться, опять-таки на помощь пришла техподдержка. Первая прибыль уже получена. Надеюсь теперь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с этой компанией и на солидную прибавку к пенсии)).
Babulka вне форума  
Старый 15.08.2016, 15:20
Интересующийся

О компании PrivateFX узнал практически сразу с начала ее основания Но почему то не сразу начал инвестировать... нужно было все изучить посмотреть, на ее работу, ну вы понимаете). Спустя полгода работы решил доверить ей свои средства, и скажу что пока не о чем не жалею. Памм система работает на отлично, есть большое количество прибыльных трейдеров, с помощью которых можно без проблем собрать качественный, низко-рисковый памм портфель. Все что нужно для начала работы с компанией PrivateFX просто проследовать по ссылке http://privatefx.com/?ref=3310 .Удачных инвестиций и не забывайте делится своими впечатлениями.
Руслан Саркисов вне форума  
Старый 15.08.2016, 16:03
Интересующийся

О компании ПриватФХ начались разговоры еще более года назад… Реально сервисы компании стали доступны для клиентов с конца декабря 2015 - начала января 2016. И все же я решил повременить с регистрацией и понаблюдать за становлением компании со стороны. В итоге, увидев, как другие уже начали зарабатывать и размещать информацию о результатах своего инвестирования, спустя 4 месяца, я тоже решился на сотрудничество и прошел регистрацию.
За 3 последующих месяца у меня были взлеты и падения, но я с радостью наблюдаю, как мои инвестиции понемногу приносят мне прибыль. С техподдержкой я не имел удовольствия пообщаться, т.к. я еще не сталкивался ни с какими проблемами в работе тех сервисов компании, которые я использую для инвестирования.
http://privatefx.com/?ref=23146 Заходите, регистрируйтесь, работайте!

Последний раз редактировалось Design-new; 15.08.2016 в 16:20.
Design-new вне форума  
Старый 15.08.2016, 18:03
Заблокированный

О компании PrivateFX узнала практически сразу с начала ее основания. Нужно было всё рассмотреть всё как следует, так сказать с "забора". Паммы работает на отлично, есть большое количество прибыльных трейдеров, с помощью которых можно без проблем собрать качественный, низко-рисковый памм портфель. Всем советую тоже начать инвестировать чтобы собрать все сливки http://privatefx.com/?ref=4750 .Удачных инвестиций!
АлёнаИнвестор вне форума  
Старый 15.08.2016, 18:37
Интересующийся

Всем привет!
Мой брат посоветовал мне обратить внимание на молодую компанию, которая семимильными шагами ворвалась в нашу форекс-индустрию. Наблюдал вместе с ним несколько месяцев за ее развитием, а затем и сам решил присоединиться к сообществу инвесторов. http://privatefx.com/?ref=22743
Мне удалось посетить уже 2 публичные встречи, на которых присутствовали лица, занимающие ключевые позиции в управлении PrivateFX. Пообщавшись с ними лично, я утвердился в своем решении сотрудничать с данной компанией. Теперь, внеся средства в ПАММ-счета, стараюсь выработать алгоритм приумножения своих инвестиций.
Желаю всем нам успехов!

Последний раз редактировалось orbita; 15.08.2016 в 18:47.
orbita вне форума  
Старый 15.08.2016, 19:31
Интересующийся

Благодарностей: 2
Отзыв о работе с PrivateFX

Приветствую, уважаемые форумчане.
Опишу свою историю работы с брокером PrivateFX.
Форекс-инвестором являюсь с 2014 года. Пережил закрытие многих компаний в этой сфере. Поэтому к новому брокеру поначалу относился с опаской. Но, работу свою PrivateFX начал с помощи «погорельцам» ForexTrendа, что показало, что ничто человеческое компании не чуждо. Кроме того, соинвестором новой брокерской компании PrivateFX является Concorde Capital - международная инвестиционно-банковская компании с миллиардным состоянием и ввязываться ей в авантюру для получения нескольких десятков миллионов просто неразумно. Таким образом запас доверия PrivateFX получил со старта просто огромный.
В апреле 2016 года, когда у брокера стали появляться профессиональные трейдеры с успешной историей торговли, перешел по программе 1+1 и инвестировал первые 1200 долларов.
Так как опыт работы с ПАММ счетами у меня был, вопросов с тем, как инвестировать не возникало. Создал счет, выбрал управляющего, перевел ему средства со счета. По окончании торгового периода средства с результатами торговых операций возвращаются на счет. Интерфейс сайта также прост и понятен.
Прошло 4 месяца и работать с компанией становится всё интереснее: появляются именитые трейдеры, накоплена статистика работы управляющих за 7 месяцев, что позволяет оценить торговые риски и торговую дисциплину управляющих при просадке.
Вывод средств работает всегда по регламенту. Вывожу средства раз в 2 недели. В качестве платежных систем использую PerfectMoney и карту VISA.
В техподдержку не обращался. Даже иногда раздражает появление приглашения поучаствовать в беседе )). Всю необходимую техническую информацию узнаю на официальном форуме или на форуме инвесторов mmgp.ru.
В настоящий момент у меня нет сомнений, что PrivateFX пришел к нам надолго и всерьёз.
Моя работа с брокером PrivateFX только начинается!
ale535 вне форума  
Старый 15.08.2016, 20:30

Инвестирую в: HYIP

Приветствую.
Являюсь новичком в данной сфере инвестирования, узнал о privatefx.com из просторов интернетов.
Подумал сначала, что это очередной хайп, слишком уж пёстро выглядела главная страница с её фразой "ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС и ПОЛУЧИТЕ 100 USD".
Но по мере изучения данного индивида пришел к выводу, что не все так просто.
100 usd было получено на отдельный бонусный счет, можно было вложить их в ПАММ самого агрессивного трейдера и надеется, что повезет, или равномерно распределить по стабильно-прибыльным.
Узнал, что у разных ПАММ-счетов разная минимальная сумма инвестиций и разный процент вознаграждения управляющего (это то, сколько ты получишь от процента доходности за торговый период, который идет целую неделю)
В итоге решил инвестировать всё в одного трейдера с лучшими (как мне казалось) показателями. Думал, что торговля будет идти каждый день, всё повышая и повышая доход, но в итоге 90 лотов за первый день периода принесли 3% прибыли (половина из которых от 100 USD стали моими).
NVovan вне форума  
Старый 15.08.2016, 21:01
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
Всем привет! Меня зовут Максим вот решил тоже поделится своим скромным опытом работы с PrivateFX.Скажу сразу занимаюсь я сугубо партнерской программой,привлекаю инвесторов с которых в последствии получаю прибыль.Партнерские начисления приходят стабильно раз в неделю в выходные дни,а выплаты в течении суток в будни . Тех поддержка на высоте отвечает быстро и по делу. Я в форексе совсем новичок но несмотря на это советую всем этот замечательный проэкт.Однозначно Регестрируйтесь!!!
masamka вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:49
Опции темы