Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:35
Старый 13.08.2016, 21:06

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Всем доброго времени суток! Давно хотела заняться инвестициями на форекс, очень долго выбирала компанию, сидела читала форумы и наконец остановила свой выбор на компании PrivateFX. Да еще и наткнулась на конкурс собрать буквы. Попробую постепенно дойти до последнего этапа. При регистрации возникли вопросы, но служба поддержки все быстро подсказала. Не ожидала такой оперативной помощи. О компании приятное впечатление да и наличие крепких топовых управляющих сулит выгоду.
Баннер: {{ slide.title }}
EKATERINAkr вне форума  
Старый 13.08.2016, 21:23
Интересующийся

Всем,кто интересуется и ищет пассивный доход, привет. Я про privatefx.com узнала на бирже проектов shareinstock.com. Там один проект как раз занимается торговлей на privatefx.com. Зашла на сайт,зарегистрировалась и получила 100 бонусных долларов. Сначала не поняла что с ними делать,но тех. поддержка все разъяснила. Нашла Памм счет и инвестировала. Через 10 дней получила прибыль 6 долларов,которые в дальнейшем уже инвестировала вместе со своим вкладом. Понравилось что эту прибыль действительно можно либо вывести либо инвестировать,а не как у других брокеров,которые завлекают такими же акциями,но оказывается что с этими бонусами ничего нельзя сделать. Сейчас уже присмотрела еще пару Памм счетов и акция "собери буквы,получи деньги" как раз кстати. Буду максимально увеличивать свой портфель и,как следствие, свою прибыль. Надеюсь на долгое сотрудничество с privatefx.com. Моя ссылка на регистрацию http://privatefx.com/?ref=39195.

Последний раз редактировалось Инна Васильева; 13.08.2016 в 21:25.
Инна Васильева вне форума  
Старый 13.08.2016, 23:10
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Лично у меня по поводу данной компании далеко идущие планы, поскольку я работаю с PrivateFX с самых первых дней, поэтому всего не описать, масса информации у меня на блоге http://fxinvestment.ru/ где я веду статистику своего Инвестпортфеля и прочие новости, регистрация очень простая жми ссылку https://my.privatefx.com/signup?ref=26 и следуй инструкциям.
Профит по Портфелю весьма достойный, хотя случаются и отрицательные недели - нужно повышать мастерство.
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.08.2016, 23:39
Интересующийся

Всем привет, работаю с privatefx только чтобы вытащить остатки из застрявшего в FT. Сайт и техподдержка немного тормознутые, но в принципе все устраивает. Хотя последние изменения с гашениями трейдерами отрицательного КУ защищают скорее их, чем инвесторов и фактически приравнивает по условиям данную памм площадку с десятками подобными. Врятли буду дополнительно увеличивать портфель на данной площадке, пока данное правило не отменят. Моя ссылка на регистрацию http://privatefx.com/?ref=3370.
Yura Efimov 654857551 вне форума  
Старый 14.08.2016, 01:16
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

Здравствуйте.
Зарегистрировался на сайте PrivetFX еще в январе 2016 года. В феврале уже начал инвестировать в продукты компании, прибылью доволен заработал около 20% на инвестициях за это время, главное что имею положительный результат на дистанции. С мая месяца открыл свой Памм-счет и веду свою торговлю и привлекаю инвесторов. Условия торговли меня вполне устраивают. Только на PrivetFX можно найти огромное количество инвесторов, создавая лучшие условия для карьеры памм-управляющих.
Радует, что компания постоянно развивается и двигается на встречу своим клиентам прислушиваясь к пожеланиям. Пусть не все процессы пока идут гладко и возникают технические трудности иногда, главное что все трудности устраняются и компания постоянно улучшает функционал и работу персонала и своих продуктов.
Планирую долго и плодотворно сотрудничать с компанией и улучшать свое финансовое благополучие.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!

Последний раз редактировалось Predators; 14.08.2016 в 01:27.
Predators вне форума  
Старый 14.08.2016, 01:37
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6

Здравствуйте.
История работы с privatefx полна сомнений и вопросов. Долгое время крайне скептически наблюдал за стартом работы брокера, но со временем проблемы утрясались, работа становилась более стабильной, так что и я решил начать сотрудничество. К тому же других вариантов пристроить "пиксели" от канувшего в лето ФТ не было. В итоге зарегился, перевёл часть пикселей, активировал по 1+1 и начал пытаться лавировать между очередными консервами-сливаторами... В целом инвестирование прибыльное, но периодически отдельные личности выдают такие минуса, что обрезают доход за пару недель. Больше всех в этом плане отличились "подопечные" компашки от fin5. Да и некоторые решения самой компании весьма неприятно удивляют (как например - лишить инвесторов 100%-ного вознаграждения от управляющего после просадки и ухода КУ в минус). Но я надеюсь, что это лишь рабочий процесс становления - путём проб и ошибок, которые со временем приведут брокера не к пустым рекламным восхвалениям, а реальной толковой структуре. Все ресурсы для этого имеются, а на исполнение посмотрим в процессе...
zonabase вне форума  
Старый 14.08.2016, 02:24
Интересующийся

Благодарностей: 3

Добавлю и я свои пять копеек о компании. Как и большинство людей попал в PrivateFX после неприятной истории с форекс тренд. Долго присматривался к компании и решил зайти по акции 1+1. Становление толковых управляющих происходило долго и сложно. Очень многие сливали счеты. Сейчас, я думаю, можно уже считать, что управляющие наработали статистику и инвестирование стало предсказуемым и более качественным чтоли. Также и компания постепенно совершенствуется и улучшается. Регистрация в Private довольно легкая и не составит труда опытным пользователям интернета.
По себе скажу, что моя первая блокировка произойдет в октябре и часть разблокированных средств я направлю на подкрепление выкупленного на бирже депозитов

Последний раз редактировалось Dreechka; 14.08.2016 в 02:28.
Dreechka вне форума  
Старый 14.08.2016, 04:57
Интересующийся

Благодарностей: 7

Всем привет — наша команда — это несколько человек, которые в прошлом являлись активными инвесторами компании Форекс Тренд. Так случилось, что у той компании начались проблемы в январе 2015 года, в связи с чем мы перешли в новую. Наш совокупный капитал на данный момент составляет 20 000 долларов США, хотя еще 2 месяца назад он не превышал 10 000 долларов США. Мы в целом всем довольным, капитал растим, а также развиваем направления нашей деятельности. Так, мы оказываем консультационную поддержку клиентам, которые зарегистрировались по нашей партнерской ссылке http://privatefx.com/?ref=211, впрочем, и другим клиентам не откажем.

Конечно, сначала было все непонятно — что такое торговый период, в какой момент он начинается и в какой момент заканчивает, почему штрафуют за досрочный вывод из прямых инвестиций в ПАММ-счета, но нет штрафов за выход по стоп-лоссу и тейк-профиту из индексов, как пополнить счет в Прайвете без комиссии или с минимальными издержками; как долго происходит вывод денег и по какому курсу, взимает ли при этом банк комиссии; как уменьшить риски при инвестировании. А еще был вопрос — как же все-таки открыть свой ПАММ-счет и инвестировать в него деньги �� С помощью поддержки со всем разобрались.

Что касается поддержки — плохо. что в воскресенье не работает, приходится ждать ночь понедельника. Ну, бывает, что поддержка работает неэффективно, и обращаемся напрямую в support@privatefx.com. Но, объективно, в большинстве случаев, поддержка справляется.

В декабре 2015 года, когда началась операционная деятельность PrivateFX, мы едва ли надеялись покрыть собственный капитал по программе 1+1, а по факту покрыли его за 2 месяца и уже выкупаем чужие депозиты с биржи fxdepomarket.net. Быстро, профиты растут) Получили уже 29% прибыли. Научились разбираться в управляющих, открыли собственным ПАММ-счет! Что уже нужно?

В общем, Прайвет похож на курицу, несущую золотые яйца. Конечно, несут яйца профессиональные управляющие, за что им тоже спасибо. Сейчас, кстати, решается новый вопрос — что делать, если управляющий получил убыток и его капитал отрицательный. Кажется, уже найден баланс, учитывающий интересы инвесторов и управляющих. Уверен, на момент публикации отзыва все будет решено.

Всем профитов!
sofainvest вне форума  
Старый 14.08.2016, 11:23
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Всем привет. Я про privatefx.com узнал ещё в момент его зарождения, наблюдал его становление от идеи, и до конечного результата. Регистрацию прошёл уже давно, примерно с момента как она была открыта. Уже тогда порадовала оперативность работы и службы поддержки и сайта в целом. Верификацию кабинета прошёл буквально за день, а не как у некоторых тянут неделю-месяц. Тех.поддержка всегда отзывчива и оперативно решает вопросы. Я уже ранее работал с сайтами предоставляющие памм услуги, и у меня не возникло проблем разобраться с работой privatefx.com, что говорит о том что сайт сделан просто и понятно, да и тех.поддержка не халтурит и всегда помогает . Новичкам же советую в первую очередь вкладывать деньги в индексы, т.к. они имеют хорошую доходность, и позволяют уменьшить ваши риски того, что какой-то один управляющий допустит ошибку и и принесёт убыток, который будет сложно покрыть в дальнейшем. Проходите Регистрацию, сейчас очень заманчивый конкурс проводится, позволяющий получить первые деньги для инвестирования, и разобраться с системой.
Всем стабильного пассивного дохода!
SnowDevil вне форума  
Старый 14.08.2016, 12:13
Интересующийся

Появилось немного свободных денег + времени, и задумался насчет организации себе пассивного дохода. Поскольку консервативная часть портфеля уже забита (валюта + валютный депозит), то решил выделить небольшую часть денег для более рисковых вложений. Полез в интернет искать инвестиции, нашел блог (их сейчас много развелось). Там увидел ссылку на ПрайветФХ. Понравилось, что можно заводить и выводить деньги с валютной карты (использую виртуальную долларовую карту Приватбанка). Конечно же, зарегистрировался, конечно же, еще ничего не понимая, инвестировал 100 бонусных долларов по 50 в два ПАММ счета. За 10 дней заработал аж 2,5 доллара  Сейчас понимаю, что нужно было выбирать самые рисковые ПАММЫ – если потерял бы – не жалко, не свои. Зато если бы они «выстрелили», то можно было сорвать и 20% и 80% (как раз тогда «жег» ПАММ Михаса, по-моему. Дал 160% доходности). Так что совет – бонусные вкладывайте в высокорисковые и высокодоходные ПАММЫ.
Перед тем, как инвестировать средние суммы, решил проверить, работает ли ввод-вывод по интернет-карте. Поэтому завел 50 уе и сразу поставил их на вывод. Зашли они мгновенно, конечно же, а вывод прошел за полтора дня. После такой проверки завел еще около 400 уе с карты, потом еще по мелочи с пефекта, с веб-мани (пособирал, в общем, остатки, которые там валялись) и начал инвестировать в ПАММЫ уже свои деньги.
За первые две недели заработал «аж» 1,8%. То есть, в месяц получается где-то 3,6%. Это, конечно, на порядок лучше депозита, но я-то пришел сюда за бОльшей доходностью. Поэтому полез экспериментировать… Результат не заставил себя ждать – неделя 2,8%, потом неделя 3,11%, а потом… -2,54%. Один из счетов серьезно просел, а диверсификация портфеля была слабая. Но это я сейчас такой умный, а тогда подумал – ничего, сейчас дольюсь, управ вылезет из просадки – и все будет ок. Долил еще 500 дол. Следующая неделя: -5,64%. Вот здесь я уже понял, что наобум действовать не получится. Полез на форум, начал читать аналитику по Прайвету, смотреть видео Инвестории. Диверсифицировал портфель. Результат +6,87 и +5,02 за следующие две недели соответственно. А что ждем мой портфель на этой неделе – еще посмотрим.
В общем, кто хочет совсем пассивных инвестиций – это, как по мне, не сюда. Это в банк. Ну или в хайп – но там сразу нужно быть готовым потерять все деньги, а каждой выплате радоваться, как дети  А кому хочется чего-то среднего – милости просим http://privatefx.com/?ref=50228
Korazan вне форума  
Старый 14.08.2016, 12:20
Любитель

Благодарностей: 19
приветсвую всех кому интересны интвестиции в интернете, в нашем случае инвестирование в памм счета. С данным видом инвестиции познакомился еще в 2012 году конечно же в компанни форекс-тренд. Там к стати собралась приличная сумма. После краха нашего великого на тот момент брокера даже и предстаить не мог что я еще поверю какомуто брокеру вообще, но появление на арены компании Приват мне не оствило выбора - так как я имею возможность еще перейти по программе 1+1. Являюсь клиентом компании практически с самого начала --- почему не с первых дней просто жадл когда компания выполнит поставленные перед собой да и перед клиентами обещания. Это пожалуй самый жирный минус что ставили цели большие и не выполняли в срок --- но в целом она справилась на ура. О чем можно судить и по поводу притока инвестиций. Даже тот же форекс тренд и то очено долго собирал инвесторов. .По поводу самого процесса инвестирования тут все максимально просто и удобно тем более мне это все знакомо уже в старом брокере. Трудностей не позникало . В группу поддержки стучался раза 2 по моему ответили быстро - обращался в основном по поводу идентификации. Проблем с пополнением небыло - пополнял через вэбмани. Приятель пополнял через нетеллер к стати в компанию его привел я и еще несколько друзей присматриваются. Если ребята сделают все поставленные задачи то вскоре мы станем участнивами одной из самых крупных брокеских компаний. Всем желающим сюда:

http://privatefx.com/?ref=634
vadikbredly вне форума  
Старый 14.08.2016, 12:25
Интересующийся

Всем доброго время суток! Как бывший клиент ФТ, с большой надеждой следил за созданием брокера PrivateFX и возможностью вернуть хоть какую-то часть практически потерянных денег. Как только стали появляться трейдеры, которые показывали достойные результаты, я оформил перевод по программе 1+1. Регистрация никаких проблем и трудностей не составила. На сайте есть вся необходимая информация и достаточно доступна для понимания. Что касается условий перевода по программе 1+1, то информацию приходилось искать на форумах или обращаться в техподдержку. От техподдержки не всегда получал быстрые и четкие ответы, но в целом остался доволен. Спасибо тем, кто предоставил такую возможность как зарабатывать, так и вернуть часть практически потерянных денег. Зарегистрироваться можно по ссылке http://privatefx.com/?ref=739
bild вне форума  
Старый 14.08.2016, 13:16
Интересующийся

Благодарностей: 12

Всем привет!
Хочу поделиться с Вами своим опытом по сотрудничеству с компанией PrivateFX. Я как и все потерял деньги на Форекс Тренде. Инвестированием я заинтересовался в мае месяце.Зарегестрировался на сайте. Это легко и просто. Получил бонусные 100 доллров и инвестировал в Парамона. За десять дней получил прибыль 6.72%. Потом пополнил счёт в компании через WebMoney на 100 долларов и начал потихоньку разбираться в функционале. Это оказалось просто и понятно, да и работа службы поддержки на высоком уровне. Войдя во вкладку "ПАММ-система", "Рейтинг ПАММ-счетов" выбрал несколько счетов и инвестировал в них средства. Первую прибыл получил через неделю и продолжаю дальше её получать. Нельзя не отметить быстрый вывод средств на множество направлений, что очень радует. Деятельность брокера реальна, что подтверждается документами и сроком работы, но всё же риск потерять свои деньги есть. Проект стартовал в сентябре 2015 года, а я подключился в мае 2016. Многие инвесторы уже наслышаны о брокере PrivateFX. Отзывы о компании как в сети, так и в off-line на данный момент очень хорошие.
Я для себя решил - продолжаю активно развиваться и сотрудничать с компанией! Участвую в акции "Собери буквы-Получи деньги", пойду до конца! PrivateFX - друзья, регистрируйтесь и зарабатывайте!)http://privatefx.com/?ref=36494
Всем успехов в инвестировании!!!
Arkantil вне форума  
Старый 14.08.2016, 13:33
Интересующийся

Привет друзья! Являюсь инвестором Прайвета с мая месяца, до этого пристально наблюдал за развитием компании и ее становлением.С первых шагов инвестирования столкнулся с некоторыми особенностями системы, например, если инвестировал в счет и закрыл его, то для повторного инвестирования необходимо искать его через мои инвестиции, а не через рейтинг счетов. Сайт полностью выполняет все свои функции, разобраться и привыкнуть очень легко. Еще радует его оформление для мобильных устройств, нет никаких сложностей, иногда даже компьютер не включаю, инвестирую с мобильного телефона, на столько все удобно!
Служба поддержки совершенствует свою работу. В начале долго могли отвечать на вопрос, потом придумали систему тикетов, что очень облегчило их работу и инвестор получает уведомление с ответом на почту и не приходится висеть часами у монитора! Так же наладилась работа большинства систем и продуктов, стало гораздо меньше претензии к работе брокера, что не может не радовать!
Лично ездил на все встречи с руководством компании для знакомства и уверенности в правильном выборе брокера! Что могу сказать:- приятно удивлен компетентностью, репутацией и опытом СЕО компании Александром Быковым. За таким человеком хочется идти и в огонь и в воду.
В общем, это для меня лучший выбор брокера на просторах СНГ с лучшими трейдерами и максимальным капиталом инвесторов, что говорит о серьезном доверии к первым лицам компании.
Рассчитываю на долгое и плодотворное сотрудничество!
Ссылка на регистрацию в компании http://privatefx.com/?ref=1647 и моя помощь в любых интересующих вас вопросах.
Всем спасибо и да прибудет с нами профит!!!

Последний раз редактировалось Olexii; 14.08.2016 в 14:13.
Olexii вне форума  
Старый 14.08.2016, 15:38
Интересующийся

В ПАММ инвестировании я - новичок. О PrivatFX.com узнала из рекламы. Долго изучала тему, но не решалась попробовать, уже зная о печальном финале работы известных ПАММ-брокеров прошлых лет.
И все-таки любопытство победило! Тем более, что есть возможность начать и потренироваться на бонусных $100, которые выдаются при регистрации. А тут еще и акция "Собери буквы" подоспела, тогда и вовсе сомнения отпали. Я решила, что это - знак, и пора действовать!
Зарегистрировалась. Разобралась в кабинете довольно быстро, каких-либо трудностей и необходимости общаться с поддержкой не возникло. Вложила бонусные $100 в 2 ПАММ-счета, и уже получила небольшую прибыль от своих инвестиций. Мелочь, а приятно!
Жду получения следующих букв и вперед, к новым инвестиционным достижениям!

Искренне желаю компании роста и процветания на долгие годы, инвесторам - толковых управляющих, управляющим - холодной головы и попутного тренда, и всем нам - удачи!
Lootus вне форума  
Любитель

Благодарностей: 47
КП: 0.047

Всем привет!
Cтановление брокера PrivetFX ( https://privatefx.com/ ) находилось под моим пристальным вниманием еще с
самого начала его создания.
Меня очень интересовала их программа 1+1, но я долго не решался войти, читал форумы, отзывы информационных
партнеров. Ну и, проанализровав всю информацию, сделал вывод, что создается серьезный проект с которым можно работать.
Многие трейдеры этой компании мне уже были знакомы, со стилем и нюансами их торговли я уже был знаком ранее.
Наличие такого инстумента инвестирования для индексов для меня также было не ново, поэтому при работе с функционалом
проблем не было. Хотелось бы более системной работы техподдержки, но надо отдать должное, компания очень быстро
развивается в т.ч. совершенствуется профессионально и поддержка.
А наличие Наблюдательного совета, состоящего практически из инвесторов только добавило доверие к компании.
И надо сказать, что НС оправдывает свое назначение и реально помогает инвесторам в решении
практически всех проблемных ситуаций.
Всем желаю в дальнейшем только удачи и профита!
krutoff вне форума  
Интересующийся

Доброго времени суток.
О компании PrivateFX узнал как и многие клиенты Forex-Trend, так как пристально следил за судьбой ещё трепыхающегося держателя моих средств, коих было не столь много, но все они представляли для меня ценность. Вначале не торопился регистрироваться и вносить средства, т.к. всё было сырым и работали, буквально, в демо-режиме. Со временем, в конце декабря 2015 - у меня появились свободные средства, которые не были запланированы, приятный бонус от реальной работы, но т.к. планов на них у меня не было - основную их часть закинул на свой счёт в Прайвете, ведь к тому времени, уже обрисовался необходимый для меня функционал (памм-система от FT) и там объявился трейдер из FT, которому я доверял - Kuznets.
Вначале, услугой перехода по программе "1+1" - не пользовался... банально не хватало средств для подкрепления 70% от суммы, которая осталась в FT, потому и решил поднакопить при помощи текущих трейдеров Прайвета, ожидая, когда наконец включат регламентируемый переход с 30% подкреплением (на него - хватало), который обещали по регламенту ещё в феврале 2016, но по каким-то причинам - во всю откладывали его введение, чем вызывали множество негативных посылов в сторону компании.
Когда создали биржу депозитов - там купил 1000$, перевёл и подкрепил своими 700$, заблокировав при этом почти все свои свободные средства но и получив 1400$ в управление. И как по мановению волшебной палочки - через пару недель, наконец, включили переход с 30%-м подкреплением... я был в восторге. Но разделив депозит на ФТ "часть на биржу" и "часть на переход" - я всё же перевёл почти все средства с ФТ в Прайвет и подкрепил, сколько смог.
За время моего инвестирования в Прайвет, благодаря некоторым, недобросовестным управляющим, которые излишне пиарили свои счета и информационным партнёрам, которые их рекомендовали, ввёл себя в заблуждение и нарушив свои принципы инвестирования - получил жизненный урок, который отразился в знатных минусах по портфелю (советую, перед инвестированием, обратить внимание на чёрные списки, на форуме компании). Но минуса были нивелированы торговлей других трейдеров, которые меньше пиарились и успешней торговали (VotFXreal, Kuznets, Klyaksa, mikhas). На текущий момент, мой портфель - в заметном плюсе, за что отдельное спасибо индексам компании (Оба премиума, Агрессивный, Ретро, Топ10-СИ и ТопАИ). Предпочитаю пользоваться инвестированием в индексы, т.к. только в таком случае инвестор не является заложником "Торгового периода", если он более недели, и благодаря возможности выхода из индекса по TP и SL - можно в течении недели, более гибко управлять средствами.
В тех. поддержку Прайвета обращался несколько раз, по различным вопросам, в основном связанным с проблемами роста любой компании - выявлялись баги при вводе различных изменений в условиях миграции капитала в кабинете, все мои вопросы решались без моего участия (достаточно было очень подробно описать проблему) и настолько быстро, насколько позволяла техническая возможность (что-то за пару часов, что-то - ждали понедельника). В случаях, когда было написано одно, а система срабатывала по другому (изменения внесли, но не изменили описывающий текст) - Тех. поддержка принимала мою сторону в этом вопросе и порой, делали даже лучше, чем ожидалось.
Сейчас, с каждым нововведением, доверие к компании PrivateFX растёт, потому планирую долгосрочное сотрудничество с нею, потому приглашаю присоединиться к довольно стремительно развивающемуся проекту, который, имеет шансы, со временем, стать ведущим в отрасли.
Желаю себе и другим успехов, а компании - дальнейшего развития и скорейшего завершения всех юридически проволочек.
С ув. DemonTechno.
DemonTechno вне форума  
Старый 14.08.2016, 16:03
Интересующийся

Тоже когда то имела горький опыт инвестирования в разного рода доверительные управления и форекс брокеры. После такого инвестирования потеряла достаточно денег. Но, даже после прекращения работы Форекс Тренда, которым считала, на то время, лидером данной индустрии, не потеряла интереса к такого рода инвестициям. И когда прочитала информацию о том, что создан новый брокер, что позволит вернуть, хотя бы часть, потерянных денег в Форекс Тренде, решила рискнуть. Зарегистрировалась в новой кампании почти с самого ее открытия, но переводить средства по условиям акции 1+1 не спешила. Только в апреле месяце, когда уже увидела наработанную положительную статистику памм счетов, решила перейти по акции. Благо, в это время, кампании разрешила, временно, подкрепить свой депозит только 30% личных средств. Сейчас, я получаю прибыль и использую ее для дальнейшей разблокировки своих 70% форекс трендовских пикселей. Работой кампании вполне довольна на данном этапе. Но, есть, лично для меня как инвестора, есть ряд неудобств на которые хотелось бы обратить внимание. Так как я почти каждую неделю перераспределяю, между памм счетами, свои средства постоянно приходится переключаться между такими разделами в личном кабинете как рейтинг памм счетов и мои инвестиции. Если бы в разделе мои инвестиции была информация о продолжительности торгового периода того или иного управляющего счета, а так же сумма инвестиций самого управляющего и его инвесторов, то это не вызывало бы лишних действий и было бы более удобно для инвесторов. А так, кампании постоянно развивается и усовершенствуется, что не может не радовать. Так как имею уже достаточный опыт в инвестировании проверенный приличным годовым доходом, планирую создать, в ближайшем будущем, и вести собственный блог по инвестировании. Присоединяйтесь, помогу советом и поделюсь опытом http://privatefx.com/?ref=4036.
nacty вне форума  
Старый 14.08.2016, 16:42

Привет, народ!
Узнал о PrivetFX не случайно и решил снова попробовать свои силы в этом деле. Ждал удобного момента для регистрации и он наступил с акцией 100$ на 10 дней. Сейчас имею определенную сумму по акции 1+1, которую вкладываю и собираюсь дальше приумножать. Использую ПАММ-счета. Выбираю управляющих по своему опыту, но они иногда очень разочаровывают своими нервными, иногда нелогичными попытками отбить минус завышенным лотом) Но! Прибыль есть, не всегда стабильная, но есть. В годовом промежутке доход может составлять приличный % при правильном, серьезном подходе.
С выводом все нормально. Завел карту приват банка в систему, прибыль вывожу на нее. Никаких лишних телодвижений, действительно очень просто. Заводил через ту же карту)
Так что всем удачных инвестиционных решений, профитных сделок и, конечно же, не забывайте отдыхать!

Последний раз редактировалось Bytulka; 14.08.2016 в 16:53.
Bytulka вне форума  
Старый 14.08.2016, 18:01

Добрый день, меня зовут Сергей.
Три месяца назад я стал участником ПАММ-инвестиций на сайте privatefx.com. (это было мое первое знакомство с инвестированием в ПАММ счета). Узнав о Прайвете на блоге profvest.com. увидев ссылку "Зарегиструйся и получи $100". Зарегистрироваться не составило большой сложности так как процесс регистрации простой и доступный. Единственный момент, при регистрации нужно указывать корректные данные, так как замена личных данных (тел., I-mail) только через службу поддержки. Сразу после регистрации получил бонусных $100 которые инвестировал 60/40 в PARAMON 2331и Patrik 2526. Спустя 10 дней у меня уже было почти $104 (с них $100 бонусных были списаны). И того почти 4% за 10 дней, что очень даже не плохо… Дальше я пополнил баланс на $100 и продолжил инвестировать в PARAMON 2331и Patrik 2526. В конце первого месяца моей роботы с Прайвет мой баланс был уже $119. Когда у меня началось получатся, было принято решение пополнить депозит еще на $200 и сформировать портфель. Так как знаний в формировании портфеля было недостаточно, столкнулся с практически полным сливом управляющих Ma18 2493 и Pavel37 2412, что привело к отрицательному результату (-15%). Это и заставило меня обратить больше внимание на правильное распределение и управление депозитом. Но как мы знаем без падений не бывает и взлетов…. На данный момент я уже отработал эту просадку, и каждая неделя инвестирования мне дает 1-3% прибыли, что считаю довели не плохо… Планирую в скором времени вложить более крупную сумму чтобы иметь пассивный доход…

Я считаю, что эта компания заслуживает уважения и доверия !!!
Кто хочет присоединится пройдите по ссылке: privatefx.com/?ref=27686 и регистрируйтесь.
Баннер: {{ slide.title }}
gaykovskiy вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:35
Опции темы