Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 417,235 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:08
Старый 14.08.2016, 11:20
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 19
УГ: 0
КП: 0.000
приветсвую всех кому интересны интвестиции в интернете, в нашем случае инвестирование в памм счета. С данным видом инвестиции познакомился еще в 2012 году конечно же в компанни форекс-тренд. Там к стати собралась приличная сумма. После краха нашего великого на тот момент брокера даже и предстаить не мог что я еще поверю какомуто брокеру вообще, но появление на арены компании Приват мне не оствило выбора - так как я имею возможность еще перейти по программе 1+1. Являюсь клиентом компании практически с самого начала --- почему не с первых дней просто жадл когда компания выполнит поставленные перед собой да и перед клиентами обещания. Это пожалуй самый жирный минус что ставили цели большие и не выполняли в срок --- но в целом она справилась на ура. О чем можно судить и по поводу притока инвестиций. Даже тот же форекс тренд и то очено долго собирал инвесторов. .По поводу самого процесса инвестирования тут все максимально просто и удобно тем более мне это все знакомо уже в старом брокере. Трудностей не позникало . В группу поддержки стучался раза 2 по моему ответили быстро - обращался в основном по поводу идентификации. Проблем с пополнением небыло - пополнял через вэбмани. Приятель пополнял через нетеллер к стати в компанию его привел я и еще несколько друзей присматриваются. Если ребята сделают все поставленные задачи то вскоре мы станем участнивами одной из самых крупных брокеских компаний. Всем желающим сюда:

http://privatefx.com/?ref=634
Старый 14.08.2016, 11:25
Интересующийся

Благодарностей: 0
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Всем доброго время суток! Как бывший клиент ФТ, с большой надеждой следил за созданием брокера PrivateFX и возможностью вернуть хоть какую-то часть практически потерянных денег. Как только стали появляться трейдеры, которые показывали достойные результаты, я оформил перевод по программе 1+1. Регистрация никаких проблем и трудностей не составила. На сайте есть вся необходимая информация и достаточно доступна для понимания. Что касается условий перевода по программе 1+1, то информацию приходилось искать на форумах или обращаться в техподдержку. От техподдержки не всегда получал быстрые и четкие ответы, но в целом остался доволен. Спасибо тем, кто предоставил такую возможность как зарабатывать, так и вернуть часть практически потерянных денег. Зарегистрироваться можно по ссылке http://privatefx.com/?ref=739
bild вне форума  
Старый 14.08.2016, 12:16
Интересующийся

Благодарностей: 12

Всем привет!
Хочу поделиться с Вами своим опытом по сотрудничеству с компанией PrivateFX. Я как и все потерял деньги на Форекс Тренде. Инвестированием я заинтересовался в мае месяце.Зарегестрировался на сайте. Это легко и просто. Получил бонусные 100 доллров и инвестировал в Парамона. За десять дней получил прибыль 6.72%. Потом пополнил счёт в компании через WebMoney на 100 долларов и начал потихоньку разбираться в функционале. Это оказалось просто и понятно, да и работа службы поддержки на высоком уровне. Войдя во вкладку "ПАММ-система", "Рейтинг ПАММ-счетов" выбрал несколько счетов и инвестировал в них средства. Первую прибыл получил через неделю и продолжаю дальше её получать. Нельзя не отметить быстрый вывод средств на множество направлений, что очень радует. Деятельность брокера реальна, что подтверждается документами и сроком работы, но всё же риск потерять свои деньги есть. Проект стартовал в сентябре 2015 года, а я подключился в мае 2016. Многие инвесторы уже наслышаны о брокере PrivateFX. Отзывы о компании как в сети, так и в off-line на данный момент очень хорошие.
Я для себя решил - продолжаю активно развиваться и сотрудничать с компанией! Участвую в акции "Собери буквы-Получи деньги", пойду до конца! PrivateFX - друзья, регистрируйтесь и зарабатывайте!)http://privatefx.com/?ref=36494
Всем успехов в инвестировании!!!
Arkantil вне форума  
Старый 14.08.2016, 12:33
Интересующийся

Привет друзья! Являюсь инвестором Прайвета с мая месяца, до этого пристально наблюдал за развитием компании и ее становлением.С первых шагов инвестирования столкнулся с некоторыми особенностями системы, например, если инвестировал в счет и закрыл его, то для повторного инвестирования необходимо искать его через мои инвестиции, а не через рейтинг счетов. Сайт полностью выполняет все свои функции, разобраться и привыкнуть очень легко. Еще радует его оформление для мобильных устройств, нет никаких сложностей, иногда даже компьютер не включаю, инвестирую с мобильного телефона, на столько все удобно!
Служба поддержки совершенствует свою работу. В начале долго могли отвечать на вопрос, потом придумали систему тикетов, что очень облегчило их работу и инвестор получает уведомление с ответом на почту и не приходится висеть часами у монитора! Так же наладилась работа большинства систем и продуктов, стало гораздо меньше претензии к работе брокера, что не может не радовать!
Лично ездил на все встречи с руководством компании для знакомства и уверенности в правильном выборе брокера! Что могу сказать:- приятно удивлен компетентностью, репутацией и опытом СЕО компании Александром Быковым. За таким человеком хочется идти и в огонь и в воду.
В общем, это для меня лучший выбор брокера на просторах СНГ с лучшими трейдерами и максимальным капиталом инвесторов, что говорит о серьезном доверии к первым лицам компании.
Рассчитываю на долгое и плодотворное сотрудничество!
Ссылка на регистрацию в компании http://privatefx.com/?ref=1647 и моя помощь в любых интересующих вас вопросах.
Всем спасибо и да прибудет с нами профит!!!

Последний раз редактировалось Olexii; 14.08.2016 в 13:13.
Olexii вне форума  
Старый 14.08.2016, 14:38
Интересующийся

В ПАММ инвестировании я - новичок. О PrivatFX.com узнала из рекламы. Долго изучала тему, но не решалась попробовать, уже зная о печальном финале работы известных ПАММ-брокеров прошлых лет.
И все-таки любопытство победило! Тем более, что есть возможность начать и потренироваться на бонусных $100, которые выдаются при регистрации. А тут еще и акция "Собери буквы" подоспела, тогда и вовсе сомнения отпали. Я решила, что это - знак, и пора действовать!
Зарегистрировалась. Разобралась в кабинете довольно быстро, каких-либо трудностей и необходимости общаться с поддержкой не возникло. Вложила бонусные $100 в 2 ПАММ-счета, и уже получила небольшую прибыль от своих инвестиций. Мелочь, а приятно!
Жду получения следующих букв и вперед, к новым инвестиционным достижениям!

Искренне желаю компании роста и процветания на долгие годы, инвесторам - толковых управляющих, управляющим - холодной головы и попутного тренда, и всем нам - удачи!
Lootus вне форума  
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 49
КП: 0.046

Всем привет!
Cтановление брокера PrivetFX ( https://privatefx.com/ ) находилось под моим пристальным вниманием еще с
самого начала его создания.
Меня очень интересовала их программа 1+1, но я долго не решался войти, читал форумы, отзывы информационных
партнеров. Ну и, проанализровав всю информацию, сделал вывод, что создается серьезный проект с которым можно работать.
Многие трейдеры этой компании мне уже были знакомы, со стилем и нюансами их торговли я уже был знаком ранее.
Наличие такого инстумента инвестирования для индексов для меня также было не ново, поэтому при работе с функционалом
проблем не было. Хотелось бы более системной работы техподдержки, но надо отдать должное, компания очень быстро
развивается в т.ч. совершенствуется профессионально и поддержка.
А наличие Наблюдательного совета, состоящего практически из инвесторов только добавило доверие к компании.
И надо сказать, что НС оправдывает свое назначение и реально помогает инвесторам в решении
практически всех проблемных ситуаций.
Всем желаю в дальнейшем только удачи и профита!
krutoff вне форума  
Интересующийся

Доброго времени суток.
О компании PrivateFX узнал как и многие клиенты Forex-Trend, так как пристально следил за судьбой ещё трепыхающегося держателя моих средств, коих было не столь много, но все они представляли для меня ценность. Вначале не торопился регистрироваться и вносить средства, т.к. всё было сырым и работали, буквально, в демо-режиме. Со временем, в конце декабря 2015 - у меня появились свободные средства, которые не были запланированы, приятный бонус от реальной работы, но т.к. планов на них у меня не было - основную их часть закинул на свой счёт в Прайвете, ведь к тому времени, уже обрисовался необходимый для меня функционал (памм-система от FT) и там объявился трейдер из FT, которому я доверял - Kuznets.
Вначале, услугой перехода по программе "1+1" - не пользовался... банально не хватало средств для подкрепления 70% от суммы, которая осталась в FT, потому и решил поднакопить при помощи текущих трейдеров Прайвета, ожидая, когда наконец включат регламентируемый переход с 30% подкреплением (на него - хватало), который обещали по регламенту ещё в феврале 2016, но по каким-то причинам - во всю откладывали его введение, чем вызывали множество негативных посылов в сторону компании.
Когда создали биржу депозитов - там купил 1000$, перевёл и подкрепил своими 700$, заблокировав при этом почти все свои свободные средства но и получив 1400$ в управление. И как по мановению волшебной палочки - через пару недель, наконец, включили переход с 30%-м подкреплением... я был в восторге. Но разделив депозит на ФТ "часть на биржу" и "часть на переход" - я всё же перевёл почти все средства с ФТ в Прайвет и подкрепил, сколько смог.
За время моего инвестирования в Прайвет, благодаря некоторым, недобросовестным управляющим, которые излишне пиарили свои счета и информационным партнёрам, которые их рекомендовали, ввёл себя в заблуждение и нарушив свои принципы инвестирования - получил жизненный урок, который отразился в знатных минусах по портфелю (советую, перед инвестированием, обратить внимание на чёрные списки, на форуме компании). Но минуса были нивелированы торговлей других трейдеров, которые меньше пиарились и успешней торговали (VotFXreal, Kuznets, Klyaksa, mikhas). На текущий момент, мой портфель - в заметном плюсе, за что отдельное спасибо индексам компании (Оба премиума, Агрессивный, Ретро, Топ10-СИ и ТопАИ). Предпочитаю пользоваться инвестированием в индексы, т.к. только в таком случае инвестор не является заложником "Торгового периода", если он более недели, и благодаря возможности выхода из индекса по TP и SL - можно в течении недели, более гибко управлять средствами.
В тех. поддержку Прайвета обращался несколько раз, по различным вопросам, в основном связанным с проблемами роста любой компании - выявлялись баги при вводе различных изменений в условиях миграции капитала в кабинете, все мои вопросы решались без моего участия (достаточно было очень подробно описать проблему) и настолько быстро, насколько позволяла техническая возможность (что-то за пару часов, что-то - ждали понедельника). В случаях, когда было написано одно, а система срабатывала по другому (изменения внесли, но не изменили описывающий текст) - Тех. поддержка принимала мою сторону в этом вопросе и порой, делали даже лучше, чем ожидалось.
Сейчас, с каждым нововведением, доверие к компании PrivateFX растёт, потому планирую долгосрочное сотрудничество с нею, потому приглашаю присоединиться к довольно стремительно развивающемуся проекту, который, имеет шансы, со временем, стать ведущим в отрасли.
Желаю себе и другим успехов, а компании - дальнейшего развития и скорейшего завершения всех юридически проволочек.
С ув. DemonTechno.
DemonTechno вне форума  
Старый 14.08.2016, 15:03
Интересующийся

Тоже когда то имела горький опыт инвестирования в разного рода доверительные управления и форекс брокеры. После такого инвестирования потеряла достаточно денег. Но, даже после прекращения работы Форекс Тренда, которым считала, на то время, лидером данной индустрии, не потеряла интереса к такого рода инвестициям. И когда прочитала информацию о том, что создан новый брокер, что позволит вернуть, хотя бы часть, потерянных денег в Форекс Тренде, решила рискнуть. Зарегистрировалась в новой кампании почти с самого ее открытия, но переводить средства по условиям акции 1+1 не спешила. Только в апреле месяце, когда уже увидела наработанную положительную статистику памм счетов, решила перейти по акции. Благо, в это время, кампании разрешила, временно, подкрепить свой депозит только 30% личных средств. Сейчас, я получаю прибыль и использую ее для дальнейшей разблокировки своих 70% форекс трендовских пикселей. Работой кампании вполне довольна на данном этапе. Но, есть, лично для меня как инвестора, есть ряд неудобств на которые хотелось бы обратить внимание. Так как я почти каждую неделю перераспределяю, между памм счетами, свои средства постоянно приходится переключаться между такими разделами в личном кабинете как рейтинг памм счетов и мои инвестиции. Если бы в разделе мои инвестиции была информация о продолжительности торгового периода того или иного управляющего счета, а так же сумма инвестиций самого управляющего и его инвесторов, то это не вызывало бы лишних действий и было бы более удобно для инвесторов. А так, кампании постоянно развивается и усовершенствуется, что не может не радовать. Так как имею уже достаточный опыт в инвестировании проверенный приличным годовым доходом, планирую создать, в ближайшем будущем, и вести собственный блог по инвестировании. Присоединяйтесь, помогу советом и поделюсь опытом http://privatefx.com/?ref=4036.
nacty вне форума  
Старый 14.08.2016, 15:42

Привет, народ!
Узнал о PrivetFX не случайно и решил снова попробовать свои силы в этом деле. Ждал удобного момента для регистрации и он наступил с акцией 100$ на 10 дней. Сейчас имею определенную сумму по акции 1+1, которую вкладываю и собираюсь дальше приумножать. Использую ПАММ-счета. Выбираю управляющих по своему опыту, но они иногда очень разочаровывают своими нервными, иногда нелогичными попытками отбить минус завышенным лотом) Но! Прибыль есть, не всегда стабильная, но есть. В годовом промежутке доход может составлять приличный % при правильном, серьезном подходе.
С выводом все нормально. Завел карту приват банка в систему, прибыль вывожу на нее. Никаких лишних телодвижений, действительно очень просто. Заводил через ту же карту)
Так что всем удачных инвестиционных решений, профитных сделок и, конечно же, не забывайте отдыхать!

Последний раз редактировалось Bytulka; 14.08.2016 в 15:53.
Bytulka вне форума  
Старый 14.08.2016, 17:01

Добрый день, меня зовут Сергей.
Три месяца назад я стал участником ПАММ-инвестиций на сайте privatefx.com. (это было мое первое знакомство с инвестированием в ПАММ счета). Узнав о Прайвете на блоге profvest.com. увидев ссылку "Зарегиструйся и получи $100". Зарегистрироваться не составило большой сложности так как процесс регистрации простой и доступный. Единственный момент, при регистрации нужно указывать корректные данные, так как замена личных данных (тел., I-mail) только через службу поддержки. Сразу после регистрации получил бонусных $100 которые инвестировал 60/40 в PARAMON 2331и Patrik 2526. Спустя 10 дней у меня уже было почти $104 (с них $100 бонусных были списаны). И того почти 4% за 10 дней, что очень даже не плохо… Дальше я пополнил баланс на $100 и продолжил инвестировать в PARAMON 2331и Patrik 2526. В конце первого месяца моей роботы с Прайвет мой баланс был уже $119. Когда у меня началось получатся, было принято решение пополнить депозит еще на $200 и сформировать портфель. Так как знаний в формировании портфеля было недостаточно, столкнулся с практически полным сливом управляющих Ma18 2493 и Pavel37 2412, что привело к отрицательному результату (-15%). Это и заставило меня обратить больше внимание на правильное распределение и управление депозитом. Но как мы знаем без падений не бывает и взлетов…. На данный момент я уже отработал эту просадку, и каждая неделя инвестирования мне дает 1-3% прибыли, что считаю довели не плохо… Планирую в скором времени вложить более крупную сумму чтобы иметь пассивный доход…

Я считаю, что эта компания заслуживает уважения и доверия !!!
Кто хочет присоединится пройдите по ссылке: privatefx.com/?ref=27686 и регистрируйтесь.
gaykovskiy вне форума  
Старый 14.08.2016, 17:15
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 32

О компании Privatefx прочитал на форуме mmgp. Начал инвестировать в в апреле этого года. Пока доволен! Был на двух конференциях с участием Александра Быкова, вчера была тоже, если кто не в курсе. Планы у компании масштабные, она еще молодая и это радует, есть куда развиваться. Создал себе портфель из четырех ПАММов, доходность меня устраивает. Тех поддержка хорошая!

Моя ссылка: http://privatefx.com/?ref=6405
Обзор компании на моем блоге: http://onemillioninvest.com/privatefx

Всем успешных заработков
milllion2015 вне форума  
Старый 14.08.2016, 17:42
Интересующийся

добавлено через 48 минут
С начала этого года начал инвестировать в PrivateFx по программе 1+1 (часть средств перешла из Forex Trend). В целом всё устраивает, много прибыльных управляющих. Поддержка отвечает быстро, деньги на карту мне выводили в течении двух рабочих дней. Если грамотно составлять свой инвест-портфель, то можно не плохо заработать. Регестрируйтесь по данной ссылке: http://privatefx.com/?ref=3034 и вы не пожалеете!

Последний раз редактировалось Рисковый; 14.08.2016 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Рисковый вне форума  
Старый 14.08.2016, 18:51
Интересующийся

Добрый день! В начале пути с компанией ПрайветФХ мы были настроены очень скептично, но постепенно с течением времени вера в компания крепчала, мы решили внести средства и поучаствовать в программе «1+1». На данный момент мы плодотворно сотрудничаем почти год. Много воды утекло за этот период, но одно можно утверждать с уверенностью, мы зарабатываем, и зарабатываем очень приличные проценты, а если быть точнее, то более 70% с момента внесения средств. Советую всем, кто ищет способ и путь к пассивному и относительно безопасному способу заработка.

Последний раз редактировалось vera60; 14.08.2016 в 19:03.
vera60 вне форума  
Старый 14.08.2016, 20:00
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Как и многие, долгое время инвестировал в Форекс_тренд. С Прайветом с апреля этого года, о чем писал в отчете тут. Начальная сумма инвестирования была 2 500. В начале августа было инвестировано еще 8700 долларов.

Полет нормальный. На следующей неделе буду пересматривать памм-счета и формировать новый портфель. А пока всем хорошей недели! Если еще не снами – регистрируйтесь и участвуйте в акции!
Евгений Захаров 944626372 вне форума  
Старый 14.08.2016, 20:26
Профессионал

Благодарностей: 930
УГ: 2
КП: 0.211

Сотрудничаю с PrivateFX с самых первых дней.
Давно искал форекс компанию из разряда таких, прорывных, которые способны завоевать весь мир.

Пробовал в свое время заниматься инвестированием в других компаних Рунета. На личном опыте убедился, что это просто потеря времени и денег.

В Прайвете сочетается как стремление к лидерству, стабильный пассивных доход для инвестора, отличный выбор управляющих, так и постоянное совершенствование и появление новых услуг и сервисо для клиентов.

За время с момента первой инвестиции в ПАММ (такая возможность появилась в конце декабря 2015) я увеличил свой капитал в 2 раза. И это еще не предел. Мой ПАММ-портфель - консервативный, я предпочитаю стабильный постепенный рост, а не рывки во все стороны.

Свои успехи описываю в личном блоге инвестора.

Прямо сейчас предлагаю новым клиентам PrivateFX уникальную возможность - бонус 400 долларов при регистрации в PrivateFX.
Старый 14.08.2016, 21:23
Специалист

Благодарностей: 609
УГ: 2
КП: 0.372

Доброго дня!

Практически год прошёл со времени моего знакомства с компанией ПрайветФХ. За этот год было много эмоций и надежд. главным достижением считаю стабилизацию компании и выход на первое место по ПАММ-капитализации среди СНГ брокеров (и свои заработанные 50% от вложенных инвестиций ). ПрайветФХ очень быстро покорил дальние рубежи, что многие брокеры не в состоянии сделать уже более 10 лет. Да, многое предстоит ещё сделать, модернизировать, но путь развития безусловно правильный. Рекомендую, если вы стремитесь к гордому званию рантье. Удачи!
GetMuch вне форума  
Старый 15.08.2016, 00:36

Инвестирую в: HYIP

Привет всем! Я начинающий инвестор, в PrivatFX я 2 месяца, начинал в хайпах оставил в них 1500$,научен горьким опытом перешёл в менее рискованным памм-счета, изучив некоторые брокеры, я остановился на выборе PrivatFX, потому что многие уже опотные инвесторы выберают именно его ,сделал пробный вклад, наблюдаю пока нравится если так и дальше будет ,буду потихоньку вливать, вводить и выводить деньги проблем нету особенно радует возможность через perfect money, в службу поддержки необходимости у меня пока небыло обращаться, вобщем имею надежду на долгую работу с PrivatFX, и компании и владельцам многая лета!
katalilos вне форума  
Старый 15.08.2016, 03:53
e2e
Интересующийся

Благодарностей: 24
Приветствую всех! Как и многие выходцы из ФТ был свидетелем зарождения ПрайветФХ еще на этапе слухов о загадочном инвесторе и, когда все это разрослось до объявления о возможном поэтапном 1+1, подал заявку на перевод. Весной, когда поэтапный переход реализовали, достаточного количества средств для активации не было, поэтому пришлось обратиться в техподдержку для отмены заявки, а потом еще раз, что бы вернули обратно возможность поучаствовать в программе - все это заняло два дня, но все было решено положительно.
Не могу сказать, что успел за это время разбогатеть - ошибки при выборе управляющих иногда могут принести ощутимую просадку (горите в аду, Павел72 и Ма86), но все же в плюсе =).
И хоть у компании есть ряд недостатков (например, индексами так толком никто и не занимается, спасибо что хоть Popular отдали Инвестории), но все же они медленно, но исправляются.
e2e вне форума  
Старый 15.08.2016, 05:58
Интересующийся

Всім привіт мене звати Святослав про компанію PrivateFX знав з першого дня. Зареєструвався через 2 місяці, коли побачів роботу трейдерів.
Реєстрація дуже проста проходим по силці ( http://privatefx.com/?ref=459 ) і водим особисті дані. Особистий кабінет дуже зручний,я швидко розібрався зінвестиційними продуктами,і послугами які надає компанія. Звичяйно перший чяс всетеки виникали потаня, але служба підтримки митево давала відповіді на всі питаня (відповідали 24 години). Дали я поповнив рахунок в компанії, і почяв придивлятись до паммів.
Перший чяс я інвестував в памм рахунки.Було нелегко,в трейдерів не було історії торгівлі. Зарас в компанії є ТОП трейдери з історією торгівлі.Також компанія веле обмеженя по просадці,що полекшело роботу инвесторам,стало на багато лекше керувати ризиками. Далі мене зацікавили пам-індекси,сподобалось що індекс це вже готовий портфель, в якому декілька трейдерів, плюс в томе що закривати і відкривати індекс можна будь в якій чяс.
Довго чікати першого прибутку не довелось,в середньому я отримую в місяць 5-6% важаю це хороший результат. Такими темпами я подвою свій депозит за рік.
На даний момент компанія вже пройшла етап становлення. Багато було зроблено для покращеня роботи і збільшення можливості заробітку. З кожним днем все більше прибуткових трейдерів. Також подобаються акції від компанії, за рахунок якіх можна отримати додатковий прибуток. Компанія прозора керівництво йде на контакт з клієнтами, прозьби і побажаня клієнтів виконуються.
На даний момент в мене не залишилось ніяких сумнівів тому раджу пиєднуватись (http://privatefx.com/?ref=459) тут можливо і потрібно заробляти.
Дякую
Ciatoslav вне форума  
Старый 15.08.2016, 08:56
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.060

Работаю с данной компанией буквально с момента открытия сайта, участвовал в тестировании ПАММов и АИ. Инвестирую с конца декабря, то есть уже почти 8 месяцев, впечатления положительные. Как и все старожилы, наблюдаю постоянное развитие компании и различные улучшения для простых пользователей. Радует, что работают над дизайном сайта и юзабилити (не все брокеры уделяют этому внимание). В процессе работы пару раз были некоторые сложности с ПАММами технического характера, но всё решилось после обращения в техподдержку в течение буквально часа. Надеюсь, что наше сотрудничество с этой компанией будет долгим и успешным.

Ссылка: http://privatefx.com/?ref=2132
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:08
Опции темы