Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,862 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:49
Старый 09.08.2016, 17:14
Компания PrivateFX (privatefx.com)

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9
КП: 0.008
Счастье Отзывы о компании PrivateFX

Тема предназначена для отзывов пользователей о компании, участвующих в Акции “Собери буквы – получи деньги
Privatefxcom вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 09.08.2016, 17:22
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 664
КП: 0.306
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Privatefxcom Посмотреть сообщение
пользователей о компании, участвующих в Акции
Только новая регистарция участвует в акции??
А старички?

Уже увидел

Это получается у меня сейчас одна буква???

И еще - (список ресурсов - партнеров акции) - уточните список)

Последний раз редактировалось Varkan; 09.08.2016 в 17:30.
Varkan вне форума  
Старый 09.08.2016, 17:44

Автор темы Re: Отзывы о компании PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Это получается у меня сейчас одна буква???
И еще - (список ресурсов - партнеров акции) - уточните список)
Все пользователи, которые прошли регистрацию на сайте PrivateFx.com, автоматически получают одну букву - "P"

На данный момент в списке только форум mmgp.ru, но ближайшее время, список пополнится новыми площадками.
Privatefxcom вне форума  
Старый 09.08.2016, 19:22
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Цитата:
Все пользователи, которые прошли регистрацию на сайте PrivateFx.com, автоматически получают одну букву - "P"
А бонусные 100$ за букву "P"? Поддержка говорит, что если пользовался акцией "100$ при регистрации на 10 дней", то бонуса 100$ по первому этапу акции "собери буквы получи 5000$ на счет"... не будет.
Andrey Titovich вне форума  
Старый 09.08.2016, 19:37
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.

http://privatefx.com/?ref=8097
morween вне форума  
Старый 09.08.2016, 19:38

Автор темы Re: Отзывы о компании PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
А бонусные 100$ за букву "P"? Поддержка говорит, что если пользовался акцией "100$ при регистрации на 10 дней", то бонуса 100$ по первому этапу акции "собери буквы получи 5000$ на счет"... не будет.
100 долларов, только для новых клиентов, а вам нужно переходить к следующему этапу.

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
Мой отзыв и пошаговая регистрация в проекте тут
Отзыв нужно оставить и в этой теме.
Privatefxcom вне форума  
Старый 09.08.2016, 19:39
Любитель

Благодарностей: 194
КП: 0.161

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - Регистрация

Последний раз редактировалось goltir; 09.08.2016 в 21:42.
goltir вне форума  
Старый 09.08.2016, 19:41
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 391
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
а если не пользовался?
EscapeLi на форуме  
Старый 09.08.2016, 19:49
Любитель

Благодарностей: 49
КП: 0.179

Уже более 3-ох месяцев работаю с компанией Privatefx, по началу не подводил итоги инвестиций, а последние 10 недель описываю свои инвестиции каждую неделю на личном блоге whiteprofit.ru. В сумме уже получил +13,64%. К тому же купил FTдол на сайте fxdepomarket.net и это позволяет не просто реинвестировать прибыль, а удваивать её каждую неделю. То есть по сути с учётом реинвеста я за 10 недель получил увеличение портфеля почти на 30%. Что считаю весьма не плохим результатом.

Также пробовал себя и торговле на бинарных опционах, победил в ежедневном конкурсе, но полученную 1000$ слил за пару дней торговли. Здесь надо иметь чёткую стратегию работы, которой у меня пока нет, но это очень хороший шанс для тех, кто умеет работать с БО.

Последний раз редактировалось 4aa19; 10.08.2016 в 15:26.
4aa19 вне форума  
Старый 09.08.2016, 19:49
Специалист

Благодарностей: 318
КП: 0.066

Следил за становлением компании, буквально за каждым шагом, а поэтому в курсе всех её тонкостей и нюансов. Даже помню как ждал тот анонсированный день, когда должны были объявить само название компании.
А по настоящему, очень радует именно тот факт, что выбрал для инвестиций именно эту компанию, так как все время появляются новые функциональные возможности для заработка, толи еще будет.... На сегодняшний день управляю не только своим портфелем, но также и предоставляю услуги по ведению пасивного инвестирования. Мой совокупный портфель скоро достигнет заветной цели в 100 000 $, пока правда 96 тыс. с хвостиком ! Все свои портфели выкладываю на ресурсе u-investor.com, там уже сформировалось небольшое общество, где обсуждают нашего брокера, куда всех и приглашаю!
Всем при всем дам обширнейшие консультации, по поистине, широчайшим возможностям инвестирования и заработка с компанией PrivateFX.com.
Регистрируйтесь не пожалеете!
Fedorenkosergey вне форума  
Старый 09.08.2016, 19:53
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 551
КП: 0.341

Цитата:
Отзыв нужно оставить и в этой теме.
О новом перспективном брокере PrivateFx я узнал от ведущего блогера в сфере инвестиций, изучил всю подробную информацию о компании, ее плюсы и минусы, конечно же положительных моментов больше. Сайт прост, интуитивен в использовании, регистрация в проекте занимает пару минут, нет ни каких заморочек, поддержка тоже оперативная. Считаю, что новый брокер заслуживает внимания, рассчитан на долгую работу, проводит постоянные акции и конкурсы для своих пользователей. Сам инвестирую в памм счета, в месяц выходит хорошая прибыль, так же строю по тихоньку свою партнерскую команду. Всем профита друзья и спасибо Прайвету.
Моя партнерская ссылка для регистрации в компании PrivateFx
anton25 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.08.2016, 19:57

Инвестирую в: HYIP

Hello I start investmnet to PrivateFx in january 2016 and I main waiting for Banking way solution. I creating my own Investmnnet index - change after each end of week.
Experience with this broker is very GOOD - and I withdrawal money from profit every week to home.

Also intresting about existing Audit of this broker.

good luck to all

Bren
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Bren77; 09.08.2016 в 20:01.
Bren77 вне форума  
Старый 09.08.2016, 19:57
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, по моему в контекстной рекламе google. В то время как раз думал заменить убыточную игру в покер на что-то более прибыльное. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Это была правда.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав три счета, которые подошли моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.
Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать. Так незаметно прошли 10 дней и на лицевом счету в компании я обнаружил 7 с чем-то долларов. Т.е. за 10 дней я получил более 7% дохода. Мыслей выводить халявные доллары не было с самого начала, а учитывая то, что я начитался много полезной и "псевдополезной" информации о Privatefx я начал строить планы о том, как заработать денег.
К тому моменту я узнал что такое биржа депозитов и купил небольшую сумму пикселей, чтобы удвоить инвестиции. Увидев пиксели на своем счету в Privatefx я принялся инвестировать. Учитывая то, что в душе я все же игрок, я выбирал для себя агрессивные счета. Мои небольшие инвестиции начали работать. Скажу честно, инвестиции в агрессивные счета этот как игра в покер, когда ты идешь в алл-ин на все фишки. Ты или прилично увеличишь свой капитал или же все потеряешь. Мне повезло. За несколько недель агрессивные счета принесли мне практически ту же сумму, которую я внес на лицевой счет.
Я докупил еще немного пикселей снизив доли агрессоров, сделал основой своего портфеля более консервативные счета. И начал ждать, следя за новостями, читая форумы и наблюдая за мониторингами. Цифры менялись одни счета уходили в плюс, другие окрашивались в красный цвет, говоря об убытке.
Главное, что в самом начале я узнал, что такое диверсификация портфеля, т.е. распределение рисков. Именно это знание позволило в конце недели, нажимая кнопку "вывести прибыль" в меню программы 1+1 видеть надпись приятного салатового цвета и сумму, которая значительно отличается от 0.

Наше путешествие с Privatefx только начинается. Надеюсь, что оно будет долгим и плодотворным.

Удачи всем нам!

Последний раз редактировалось Andrey Titovich; 09.08.2016 в 20:03.
Andrey Titovich вне форума  
Старый 09.08.2016, 20:21
Любитель

Благодарностей: 355
КП: 0.028

Доброго времени суток)
За развитием брокера Прайвет (найти его можно по ссылке privatefx.com) следил с самых первых дней возникновения идеи о его создании. Естественно, было много сомнений и вопросов "что? как? почему? почем? сколько" и тому подобное. Но присутствовала некая уверенность в действиях "лиц принимающих решения". Тем более руководство абсолютно публично, что уже на то время намекало на создание принципиально открытой системы.
Длительное время я все же наблюдал за развитием и становлением брокера, но затем решился зайти в него с помощью программы 1+1 (которая является просто таки спасительным кругом для многих незадачливых инвесторов). Регистрация, переход, ввод средств - все прошло без сучка и задоринки (радует и разнообразие способов ввода/вывода).
Порадовали уже многим известные имена трейдеров, которые и сейчас показывают великолепную торговлю. А также появление "на арене" множества перспективных новичков, у которых есть все шансы вырасти в настоящих акул трейдинга. К сожалению, пока отсутствует детальный мониторинг памм-счетов (конечно, второй myfxbook ни к чему, но что то вроде было бы очень даже хорошо).
Несомненно, взгляд привлекли индексы, сформированные грамотно. Благодаря этому инструменту можно даже со скромной суммой получить хорошую диверсификацию. Кроме того, в индексы входят только ТОПовые управляющие. Услугой "активный инвестор" еще не пользовался, но в планах на ближайшее время хочется и ее опробовать.
Приятное оформление сайта и отсутствие переспама информацией - однозначно сильные стороны privatefx.com. А что уж говорить про техподдержку - ребята всегда готовы придти на помощь, объяснить и подсказать.
В целом, работой с брокером Прайвет более чем доволен. Компания развивается уверенно и довольно быстрыми темпами.
Хочется только пожелать владельцам и сотрудникам компании, инвесторам и трейдерам удачи и ПРОФИТа!)

Последний раз редактировалось Elhgar; 09.08.2016 в 20:25.
Elhgar вне форума  
Старый 09.08.2016, 20:36
Интересующийся

Всем привет!
Начала добиваться своей финансовой независимости как раз с помощью privatefx. Набрела на этот ресурс благодаря одному известному блоггеру, который тут же принялся помогать если не делом, то советом.
Всего за два месяца удалось увеличить изначальный размер депозита на 25%. Серьезных минусов у компании не нахожу. Однако немного смутили проблемы во время прохождения идентификации. Поддержка сработала быстро, но можно было бы и избежать возникновения подобной ситуации.
Если вы тоже стремитесь к финансовой независимости, то регистрируйтесь по моей реферальной ссылке (http://privatefx.com/?ref=44670), и я тоже помогу если не делом, то советом!)
amerigon вне форума  
Старый 09.08.2016, 20:57
Интересующийся

Добрый день!Интересовался privatом еще до начала его деятельности на форумах. После краха форекс тренда уже не было доверия ни к одной компании на рынке форекс. Но увидев быстрое становление крупного брокера,мое мнение резко изменилось в лучшую сторону. Я впервые вижу брокера,который взял на себя долговые обязательства другой компании! Заработав немного денег,решил вложить небольшую сумму,так сказать проверить. в первую же неделю плюс 17$ ,что не могло меня не радовать! Проверил сразу как работает вывод,поставил в субботу,вывели уже в понедельник! браво! пообщался со службой поддержки по вопросу вывода средств,ответили сразу и очень подробно. Буду инвестировать дальше. желаю больших профитов)
Ссылка на регистрацию:
http://privatefx.com/?ref=10276
dimoneslord вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:16
Интересующийся

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с компанией PrivateFX. Наблюдал за становлением компании с самого начала, через пару месяцев после запуска стал инвестором. Так как был опыт инвестирования в ПАММ счета, вопросов по работе с сайтом не возникло, всё понятно. Также кроме инвестирования веду самостоятельную торговлю и доволен, что выбрал для сотрудничества именно PrivateFX, ниразу не было никаких проблем с котировками и работой сервера терминала. Пробовал открыть свой ПАММ счет, но на публику торговать сложно и торговля не задалась. В техническую поддержку обращался только один раз, не мог разобраться как закрыть свой ПАММ, вопрос решили моментально.
Со временем к сотрудничеству присоединились и присоединяются мои друзья. Для новичков с нуля разобраться конечно сложно, как в любом другое деле, особенно в области финансов. По своему опыту помню, что достаточно двух недель, чтобы всё изучить и разобраться. Аналогичное количество времени хватило моему другу, который решил начать инвестировать в ПАММ счета и индексы. Теперь уже он самостоятельно помогает своим друзьям разбираться в своих начинаниях по инвестированию.
Очень радует наличие на площадке ТОПовых управляющих, на которых можно всегда положиться. Это доказывает привлекательность компании PrivateFX не только для инвесторов, но и для трейдеров. Каждый может попробовать себя в роли управляющего.
Кто еще не попробовал себя в роли инвестора или даже управляющего, советую зарегистрироваться по ссылке http://privatefx.com/?ref=4389. Всё не так сложно, как кажется. Всем новичкам желаю удачи в своих начинаниях, а компании не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать инвесторов своими новыми прорывными идеями на финансовых рынках.
Mohito вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:22
Интересующийся

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Решил поделиться своей историей сотрудничества с PrivateFX, которое началось еще до рождения компании. С 2011 года являлся активным инвестором благополучно почившего Форекс Тренда и на момент заката компании мой депозит составлял немногим более 27 000 долларов, что для Украины показатель достаточно серьезный.

После всем известной истории с гибелью Форекс Тренда уже практически смирился с тем, что средства никак не вернуть, надежду согревал только Дмитрий Левушкин, который утверждал, что у клиентов Форекс Тренда будет возможность перейти в новую компании (PrivateFX) и вернуть свои деньги. Ждали рождения новой компании чуть больше полугода, затем еще несколько месяцев рабочего режима. В марте 2016 года перешел по программе 1+1 и инвестировал первые 280 долларов (тестовые). В итоге получил на старте 560 долларов для инвестирования. В начале количество управляющих в новой компании было не много, выбор был не велик, но как показала история, уже на старте в компании работали профессиональные управляющие, Paramon, например.

Как бывшему клиенту Форекс Тренда с 4-летним стажем разобраться в специфике инвестирования в новой компании мне труда не составило, инструменты были известны, осталось разобраться в интерфейсе сайта, с чем также не возникло трудностей.

Спустя всего 5 месяцев я прочно утвердился в качестве активного инвестора, выполняющего требования программы 1+1 в надежде спустя год после начала инвестирования получить возможность вернуть свои средства, похороненные вместе с Форекс Трендом. И на момент написания данного комментария у меня не возникает сомнений в том, что PrivateFX жив и активно развивается, и что история с Форекс Трендом - это не про Прайвет.

Добро пожаловать в самого активно развивающегося брокера PrivateFX.
le7andr вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:29
Интересующийся

Благодарностей: 87

Цитата:
Тема предназначена для отзывов пользователей о компании, участвующих в Акции “Собери буквы – получи деньги
Подскажите, будут ли разделены по счетам в личном кабинете полученные бонусные деньги от реальных денег и денег по 1+1? Т.е. например для покупки индексов на полученные бонусные деньги надо будет создавать отдельный индексный счет "бонусный"? Если же все деньги и бонусные и другие будут инвестироваться через один индексный счет? Как в таком случае будет рассчитываться получаемая прибыль/убыток по деньгам заведенных по 1+1 и бонусным?
Fboll вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:31
Интересующийся

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!

>>> Ссылка на регистрацию <<<
Gans-Ales вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:49
Опции темы