MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 08.08.2016, 20:26
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17
«Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов Western




Теперь в приложении платежного сервиса "Яндекс. Деньги" для iOS добавлена возможность осуществлять денежные переводы Western Union. Данное приложение является первым в России сервисом для iOS, которое позволяет осуществлять переводы Western Union.




Чтобы осуществить перевод в приложении нужно указать контактные данные получателя (имя, номер мобильного телефона, страну проживания), а также ввести нужную сумму в той валюте, в которой должен быть произведен перевод. После проведения транзакции, получатель будет оповещен о поступлении средств и сможет их забрать, после предъявления паспорта.

максимальная сумма для проведения трансграничных переводов - $5 тыс., в том числе эквивалентно российским рублям по курсу Банка России на момент отправления средств. Максимальной суммой для осуществления внутрироссийского перевода является эквивалент $7,5 тыс. в российской национальной валюте по курсу Банка России на момент осуществления перевода.

Размеры комиссии через Western Union будут зависеть от суммы, которая перечисляется и той страны, где проживает получатель. При оформлении перевода в приложении "Яндекс.Деньги" сервис заранее предоставит полную информацию о курсах конвертации и общей сумме с учётом комиссии.

"Яндекс.Деньги" - является первым мобильным приложением под iOS для Western Union с функциями денежных переводов на территории России. Официальное приложение сервиса переводов для iOS и Android в РФ не доступно.

Андрей Агеев - региональный директор Western Union в России:"Нашей компанией уделяется особое значение электронным каналам финансовым переводам в России и в остальных странах. Начиная с 2010 года число транзакций в Western Union, которые были отправлены с использованием digital-каналов увеличилось в 5 раз. «Яндекс.Деньги» является первой подобной платформой на базе iOS для нашей компании в России."



специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Старый 08.08.2016, 20:56
#2
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

Цитата:
Сообщение от Imenfam Посмотреть сообщение
«Яндекс.Деньги» является первой подобной платформой на базе iOS для нашей компании в России."
Яндекс.Деньги набирает обороты,развивается,вводит все новые и новые полезные приложения.
Тем,что есть переводить и кому переводить,конечно,будут рады новым возможностям.Все это,несомненно,приведет ко все большей популярности Яндекс.Денег.
akva31z вне форума
Старый 08.08.2016, 21:28
#3
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

Надеюсь не останется единственным, Приложение от ЯД хорошо но хотелось бы альтернатив.
gheorgze вне форума
Старый 08.08.2016, 22:11
#4
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Надеюсь не останется единственным, Приложение от ЯД хорошо но хотелось бы альтернатив.
Думаю, всему в этом мире найдется альтернатива, сейчас время такое подходит, оглянитесь вокруг, альтернативу ищут везде, но как по мне, это только видимость выбора, так как за нас уже все решили)
Framm вне форума
Старый 09.08.2016, 10:56
#5
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

Вот кстати хорошая новость, вообще яндекс деньгами как бы удобнее пользоваться чем рублевыми вебмани, еще бы доллары прикрутили было бы вообще супер.
Asal вне форума
Старый 09.08.2016, 14:25
#6
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

Яндекс держит нос по ветру, развивается. Постоянно в новостях мелькает, что у них появляется что-то новое. У сервиса хорошее развитие. Пора уже наконец-то там зарегистрироваться или покопаться в бамажках, может я там уже есть
lannna вне форума
Старый 09.08.2016, 14:53
#7
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот кстати хорошая новость, вообще яндекс деньгами как бы удобнее пользоваться чем рублевыми вебмани, еще бы доллары прикрутили было бы вообще супер.
Прикрутят если будет массовый спрос на это, и было бы действительно удобнее чем ВМ.
Nicu9999 вне форума
Старый 09.08.2016, 15:05
#8
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Думаю, всему в этом мире найдется альтернатива, сейчас время такое подходит, оглянитесь вокруг, альтернативу ищут везде, но как по мне, это только видимость выбора, так как за нас уже все решили)
Ну хотя бы видимость свободы А не сразу в лоб : «Арфы нет, Возьмите Бубен!!»
gheorgze вне форума
Старый 09.08.2016, 15:47
#9
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Прикрутят если будет массовый спрос на это, и было бы действительно удобнее чем ВМ.
Я боюсь политика Сбера против этого направлена будет, а именно они Яндекс деньгами владеют сейчас.
Asal вне форума
Старый 10.08.2016, 14:26
#10
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я боюсь политика Сбера против этого направлена будет, а именно они Яндекс деньгами владеют сейчас.
А Сберу разве не выгодно развития ЯД ?
Nicu9999 вне форума
Старый 10.08.2016, 14:27
#11
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

Не знаю, они же гос. банк потому выгодными с точки зрения рынка вещами некоторыми не занимаются.
Asal вне форума
Старый 12.08.2016, 03:24
#12
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

Яндакс всегда радует ) да и поиск у них удобней ) находить что мне надо ) а не как гугл чушь выдает ! (
Jiordik вне форума
Старый 23.08.2016, 16:31
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

ЯндексДеньги, пеймани и вебмани, сейчас походу все знаменитые електроные платежные системы пытаються совершенствоваться, судя по последним новостях, так что я только рад этой новости!!
victorsoro вне форума
Старый 06.09.2016, 14:06
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: «Яндекс.Деньги» стали первым российским iOS-приложением с функцией переводов West

ну меня конечно же радует эта мысль, поколение сейчас цифровое, и опереции становятся все более цифровыми, а это в свою очередь очень упрощает нашу жизнь и продуктивность
RomanGre4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход