MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 09.10.2016, 11:07
#81
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Согласен только насчет ютуб блоггера - это действительно отличый способ заработка. Все остальное имеет огромное множество недостатков. Особенно риэлтор - с этой работой может справится очень ограниченное количество людей, остальные застрелятся быстрее чем заработают "соточку".
Ну не знаю, подводные камни есть везде конечно, но с другой стороны, вы многих профессиональных игроков в доту знаете? Я вот нагрузки не потянул в свое время).
Asal вне форума
Старый 09.10.2016, 15:20
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну не знаю, подводные камни есть везде конечно, но с другой стороны, вы многих профессиональных игроков в доту знаете? Я вот нагрузки не потянул в свое время).
Ну что же как каждая игра просто не для всех. Так, что стоит подумать несколько раз перед тем, как играть. А вот турнир то там совсем все серьезно приз то не для всех.
kissfm11 вне форума
Старый 10.10.2016, 15:16
#83
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же как каждая игра просто не для всех. Так, что стоит подумать несколько раз перед тем, как играть. А вот турнир то там совсем все серьезно приз то не для всех.
Я просто имел в виду, что не надо звездам доты завидовать они стараются как могут, и вот уж у кого кого, так у них занятие неблагодарное.
Asal вне форума
Старый 10.10.2016, 16:39
#84
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я просто имел в виду, что не надо звездам доты завидовать они стараются как могут, и вот уж у кого кого, так у них занятие неблагодарное.
Тут уже каждому свое. Кому-то в доту играть, кому-то продажником или риэлтором работать.
Тут хотя бы можно говорить, что человеку скорее всего нравится своя работа. Да, они играют по 10 часов в день, постоянно тренируются и тд. Но им как правило и 20 нет и играют они лет до 25, а потом забивают, не вывозят нагрузки и тд. Так что реализоваться где-то еще они всегда успеют. Потом это реальная возможность посмотреть мир. Терниры сейчас проводятся по всему миру. Да и всего связанного с киберспортом сейчас становится все больше и больше и заработать там можно не только играя.
blackvovik вне форума
Старый 10.10.2016, 16:57
#85
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Тут уже каждому свое. Кому-то в доту играть, кому-то продажником или риэлтором работать.
Тут хотя бы можно говорить, что человеку скорее всего нравится своя работа. Да, они играют по 10 часов в день, постоянно тренируются и тд. Но им как правило и 20 нет и играют они лет до 25, а потом забивают, не вывозят нагрузки и тд. Так что реализоваться где-то еще они всегда успеют. Потом это реальная возможность посмотреть мир. Терниры сейчас проводятся по всему миру. Да и всего связанного с киберспортом сейчас становится все больше и больше и заработать там можно не только играя.
Ну продажнику или риэлтору тоже работа может нравиться+ к тому в том возрасте в каком играют киберспортсмены стоит знания получать фундаментальные, а не играть.
Asal вне форума
Старый 10.10.2016, 17:35
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
к тому в том возрасте в каком играют киберспортсмены стоит знания получать фундаментальные, а не играть.
Тут как посмотреть, здесь иногда достаточно банально одного подобного выигрыша и все, и вам больше знания не нужны. Главное деньги тратить аккуратно, и на всю жизнь хватит...
ktulhuF вне форума
Старый 10.10.2016, 18:26
#87
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Тут как посмотреть, здесь иногда достаточно банально одного подобного выигрыша и все, и вам больше знания не нужны. Главное деньги тратить аккуратно, и на всю жизнь хватит...
__________________
Не забудьте налоги, и что деньги пойдут на всю команду, а там 5 человек, плюс к тому у команды скорее всего есть еще пара человек из помошников.
Asal вне форума
Старый 10.10.2016, 18:42
#88
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не забудьте налоги, и что деньги пойдут на всю команду, а там 5 человек, плюс к тому у команды скорее всего есть еще пара человек из помошников.
Все равно будет достаточно, для одного человека, чтоб всю жизнь прожить не шикуя совсем уж безумно. Тем более что подобные команды так просто не уходят, и после первого выигрыша продолжают играть...
ktulhuF вне форума
Старый 10.10.2016, 18:44
#89
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все равно будет достаточно, для одного человека, чтоб всю жизнь прожить не шикуя совсем уж безумно. Тем более что подобные команды так просто не уходят, и после первого выигрыша продолжают играть...
Приз за первое место всего 6 миллионов с копейками, миллион долларов из которых процентов 40 придется отдать налогами для Запада это не много. В СНГ хватит на всю жизнь скромную-да.
Asal вне форума
Старый 10.10.2016, 20:15
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В СНГ хватит на всю жизнь скромную-да.
В СНГ этого хватит и не на очень скромную жизнь, это на западе, там цены более солидные, вот там да, сильно не по шикуешь, но все равно хватит. Если яхт и особняков не покупать...
ktulhuF вне форума
Старый 10.10.2016, 23:44
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В СНГ этого хватит и не на очень скромную жизнь, это на западе, там цены более солидные, вот там да, сильно не по шикуешь, но все равно хватит. Если яхт и особняков не покупать...
Вот только нам кажется все это таким радужным. А вот на деле может быть что не совсем даже хорошо. Поэтому не ясно в какой именно момент все там делается, и все же не у всех там стабильно даже
kissfm11 вне форума
Старый 11.10.2016, 08:10
#92
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В СНГ этого хватит и не на очень скромную жизнь, это на западе, там цены более солидные, вот там да, сильно не по шикуешь, но все равно хватит. Если яхт и особняков не покупать...
Да хватит Вам, квартира в Москве или в Сочи или еще в каком крупном городе уже сожрет половину денег, еще одна для сдачи, и все деньги кончились.
Asal вне форума
Старый 11.10.2016, 11:19
#93
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну продажнику или риэлтору тоже работа может нравиться+ к тому в том возрасте в каком играют киберспортсмены стоит знания получать фундаментальные, а не играть.
Да ладно. Неплохие знания и жизненный опыт можно получить не только читая книжки и ходя в университет. Жизнь она такая. Сама чему угодно научит. Так что я не считаю, что учеба чтобы потом найти себе нормальную работу это именно то, что нужно.
А если у этого игрока все поулчится, то он может заработать тот же миллион или даже несколько уже до двадцати. Все-таки на обычной работе это больше из фантастики. Да и скорее всего он еще и не начнет к этому времени серьезно работать.
blackvovik вне форума
Старый 11.10.2016, 11:50
#94
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да ладно. Неплохие знания и жизненный опыт можно получить не только читая книжки и ходя в университет. Жизнь она такая. Сама чему угодно научит. Так что я не считаю, что учеба чтобы потом найти себе нормальную работу это именно то, что нужно.
А если у этого игрока все поулчится, то он может заработать тот же миллион или даже несколько уже до двадцати. Все-таки на обычной работе это больше из фантастики. Да и скорее всего он еще и не начнет к этому времени серьезно работать.
Ну без учебы можно обойтись бизнес талантом и наличием богатых родственников или же знакомых. Ну и шанс выиграть миллион, такой же как олимпийскую медаль.
Asal вне форума
Старый 11.10.2016, 13:44
#95
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну без учебы можно обойтись бизнес талантом и наличием богатых родственников или же знакомых. Ну и шанс выиграть миллион, такой же как олимпийскую медаль.
Не думаю, что такой же.
Сейчас все больше и больше турниров проводят с очень неплохим призовым фондом (и они проводятся каждый год, а не раз в четыре) + хорошим игрокам организации платят зарлпату, также они могут стримить свои игры, снимать видео для ютуба и тд.
blackvovik вне форума
Старый 11.10.2016, 14:15
#96
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да хватит Вам, квартира в Москве или в Сочи или еще в каком крупном городе уже сожрет половину денег, еще одна для сдачи, и все деньги кончились.
Так никто и не предлагает столицу, там ясное дело деньги кончаться ну крайне быстро, а вот у меня в провинции за эти деньги можно полгорода спокойно скупить, это я конечно преувеличиваю, по полсотни квартир купить хватит...
ktulhuF вне форума
Старый 11.10.2016, 20:39
#97
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так никто и не предлагает столицу, там ясное дело деньги кончаться ну крайне быстро, а вот у меня в провинции за эти деньги можно полгорода спокойно скупить, это я конечно преувеличиваю, по полсотни квартир купить хватит...
И что с ними потом делать с этой полсотней квартир, даже квартплату собирать уже будет сложно, а еще за состоянием следить вообще швах.
Asal вне форума
Старый 11.10.2016, 20:55
#98
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
И что с ними потом делать с этой полсотней квартир, даже квартплату собирать уже будет сложно, а еще за состоянием следить вообще швах.
Ну я для примера предложил, можно купить всего одну, а на остальные деньги жить, даже банковских процентов от такой суммы будет хватать с головой...
ktulhuF вне форума
Старый 12.10.2016, 08:47
#99
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну я для примера предложил, можно купить всего одну, а на остальные деньги жить, даже банковских процентов от такой суммы будет хватать с головой...
В Российских банках гарантировано всего 1.4 миллиона, и остальное могут не выдать, а в иностранных проценты около 0 сейчас.
Asal вне форума
Старый 12.10.2016, 10:36
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В Российских банках гарантировано всего 1.4 миллиона
Положить в несколько банков, по надежнее, особенных проблем с этим сейчас как бы и нет, так даже лучше, если с одним банком что-то случиться, потери меньше будут...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход