MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,911 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.08.2016, 11:00
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Новостной дайджест MMGP за июль

Последний месяц стал для форума MMGP месяцем огромного количества нововведений и открытия новых сервисов.

7 июля этого года, форум перешел на новый этап своего становления и отметил свой первый юбилей – 10 лет. Это событие ознаменовал счетчик, который отображал оставшееся время и в результате поздравил всех пользователей с началом празднования дня рождения.


Интересным фактом стало то, что в первые дни юбилея, MMGP смог пересечь отметку в 10 миллионов сообщений и по этому поводу представители форума даже запустили спор на сайте Betonmoney.com. Как можно увидеть из цифр представленных на форуме, спор был выигран досрочно и форум смог пополнить свою «корзинку» еще одной победой.


Еще одни интересным спором стал вызов брошенный представителям Betonmoney.com. Многие пользователи интересующиеся сервисом, не могли не заметить долгое отсутствие представителя площадки и длительный период тестирования нового терминала по торговле бинарными опционами. Видимо это и стало причиной создания споров "В августе завершится тестирования терминала БО" и "Представитель Betonmoney вернется на MMGP". Но споры были удалены досрочно, потому как буквально на следующий день представитель появился на форуме, «видимо сработал ритуал вызова духов», а чат поддержки подтверждал факт открытия терминала с торговлей на реальны деньги до конца августа.


Кроме споров, форум порадовал пользователей вводом новых функциональных возможностей, конкурсов, открытия «Магазина» и изменения правил вывода поинтов. Но как и все новое, некоторые пользователи восприняли часть нововведений не так как хотелось.

Несмотря на открытия «Магазина» и кучу благодарностей пользователей в теме обсуждения нового функционала, появилась волна негодования относительно перевода всех конкурсов проводимых форумов на оплату поинтами. Основной проблемой для некоторых стали ограничения на вывод средств и появление комиссии при выводе. Но для большей части форумчан ограничения почти незаметны и даже очень приемлемы, потому как многие смогут вывести небольшое количество своих поинтов и оплатить счет мобильного телефона. Тут для всех предоставляется огромное количество операторов и почти все пользователи могут воспользоваться этим новшеством.

Еще одним приятным дополнением стал новый бессрочный конкурс "Оплата за сообщения", позволяющий зарабатывать на написании сообщений. Пользователь получает 5 центов за каждое сообщение с количеством знаков больше 100. Те кто создают темы, также могут подзаработать. Форум выплачивает по $1 за каждую тему имеющую хорошую уникальность, от 80%, количеством знаков от 700 и числом комментариев за первые сутки от 10. Помимо основных заработков, все форумчане становятся участниками еженедельного и ежемесячного розыгрыша отличных призов. Более подробно можно посмотреть в профильной ветке.

Сразу после запуска конкурса, число комментариев в разных темах возросло, что каждый месяц будет увеличивать число тем лидеров по ответам и просмотрам. Так за июль в ветке «Новости в мире финансов и инвестиций» появилось сразу 3 лидера:[*]«Привет со дна (кризис в России почти закончился)», которая всего за 10 дней набрала 139 ответов.[*]«Банки уже следят за клиентами Вконтакте» - 136 ответов[*]«Pokemon Go идет в бизнес: в кафе и магазинах аншлаг!» - 135 ответов.Другие новостные разделы не могут похвастаться таким же выдающимися результатами.

Для мобильных устройств также появился полезный функционал. Теперь можно воспользоваться подключением уведомлений в своем мобильном браузере. И хоть форум еще не полностью оптимизирован для мобильных устройств, такое нововведение может быть полезно многим форумчанам.




Напоследок. Те кто хотел или хочет поздравить MMGP, есть отдельная тема «С 10-летним юбилеем, MMGP!», в которой каждый участник может пожелать что-то приятное и прислать свою поздравительную электронную открытку, стих или другой вид поздравления.

Специально для форума MMGP.ru. Автор Tigrenish(Басенко Виталий)

Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход