MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 06.08.2016, 02:42
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Bitspark готовится к запуску в Малайзии и конкурсу стартапов в Корее

Гонконгская компания денежных переводов сообщила о заключении финального соглашения с малайзийской Vitaxel. Кроме того, она примет участие во втором раунде корейского конкурса K-Startup Grand Challenge.

Как сообщает Bitspark в своем блоге, две компании, подписавшие в июне меморандум о взаимопонимании, два месяца готовили финальное соглашение и в настоящее время имеют «отчетливый план скорого запуска сервиса в Малайзии, а потенциально и в других странах».

Компания Bitspark, основанная в 2014 году, первой предложила своим клиентам денежные переводы, в которых биткоин использовался для быстрого перевода денег из одной национальной валюты в другую, а клиентам вообще не было необходимости что-либо знать о криптовалютах. В ноябре 2014 года компания сделала возможными денежные переводы из Гонконга на Филиппины, а в январе 2015-го — в Индонезию. Впоследствии компания расширила свою сферу деятельности и на Вьетнам. Сейчас ее клиенты могут получить деньги более чем в ста тысячах мест. В мае 2015 года Bitspark объявила о закрытии своей площадки по торговле биткоинами, полностью сконцентрировавшись на денежных переводах.

Vitaxel Group — малайзийская компания, присутствующая в шестнадцати азиатских странах и специализирующаяся на электронной торговле и развлечениях. Партнерство с этой компанией очень важно для Bitspark, поскольку Малайзия с ее многочисленными трудовыми мигрантами является одним из лидеров в Азии по количеству исходящих денежных переводов.

Кроме того, Bitspark вместе с 84 стартапами из всех частей света стал полуфиналистом южнокорейского конкурса стартапов K-Startup Challenge. Второй раунд конкурса пройдет во вторую неделю августа в технологическом парке на юге Сеула. Только сорок стартапов будут отобраны для последнего этапа, который начнется в конце августа. Двадцать победителей получат предложение создать бизнес в Корее и финансирование на шесть месяцев.

Источник. https://www.coinfox.ru/novosti/6125-b...rtapov-v-koree
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход