MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 04.08.2016, 23:52
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Новый iPhone 7 впервые попал на видео

Новый iPhone 7 впервые попал на видео

В Сети появился видеообзор прототипа Apple iPhone 7 Plus, анонс которого ожидается лишь в следующем месяце. Автор видеоролика измерил толщину корпуса устройства и указал на конструкционные особенности.

Видеоутечка

YouTube-канал Unbox Therapy опубликовал видеообзор нерабочего прототипа Apple iPhone 7 Plus в сравнении с iPhone 6s Plus. Автор ролика сообщил, что прототип ему передал представитель компании Besound, которая занимается разработкой беспроводных наушников.

Устройство выполнено в корпусе синего цвета. Предполагается, что этот цвет впервые будет доступен для покупки в новом поколении. Прототип лишен разъема для подключения наушников. По словам обозревателя, устройство оснащено двумя внешними динамиками.

Особенности конструкции

На видео видно, что пластиковые полосы, присутствующие на задней части корпуса, в iPhone 7 Plus сместились вверх и вниз на торцы. А также новый модуль камеры, который выступает из корпуса еще сильнее прежнего.

Кроме того, обозреватель измерил толщину корпуса iPhone 7 Plus. Она составляет 7,14-7,18 мм. Для сравнения, толщина iPhone 6 Plus равна 7,3 мм.

Пожертвованный аудиоразъем

По мнению аналитиков, для того чтобы уменьшить толщину iPhone на десятую долю миллиметра, Apple потребовалось убрать разъем для подключения наушников диаметром 3,5 мм. В мире существуют смартфоны и тоньше, при этом аудиоразъем из них никуда не делся (например, место для него нашлось в Vivo X5 Max с толщиной корпуса 4,75 мм).

Видеобзор прототипа iPhone 7 Plus в сравнении с iPhone 6s Plus

YouTube YouTube
Дисплей от кромки до кромки

Ранее сообщалось, что в новом iPhone дисплей будет закрывать всю лицевую панель устройства, что должно стать его визитной карточкой. Но по видео Unbox Therapy об этом судить нельзя. Внешне передняя панель ничем не отличается от панели iPhone 6s Plus.

Технические характеристики

Ожидается, что в iPhone 7 Plus компания не станет увеличивать или уменьшать дисплей. И его диагональ по-прежнему будет составлять 5,5 дюйма. Между тем, по сведениям аналитика KGI Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo), устройство будет обладать оперативной памятью 3 ГБ, то есть на 1 ГБ больше, чем iPhone 6s Plus. На днях эту информацию подтвердило издание DigiTimes, не уточнив, однако, к какой именно модели будущего iPhone она относится.

Вероятная дата анонса

Официальный анонс новых iPhone ожидается в сентябре 2016 г., год спустя после презентации смартфонов нынешнего поколения. Предполагается, что iPhone 7 Plus дополнят iPhone 7 и iPhone 7 Pro. iPhone 7 Pro будет предлагаться с опциональной клавиатурой, как iPad Pro, и, вероятно, получит дисплей еще большего размера в сравнении с iPhone 7 Plus.

Источник
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход