MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 04.08.2016, 22:56
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
ShapeShift запускает сервис для «очистки» токенов Ethereum

Сервис под красноречивым названием Ethereum Splitter позволит пользователям отделить токены сети Ethereum от токенов Ethereum Classic, которые хранятся на одних и тех же адресах пользователей, и отправить их на новые, «чистые» адреса.

После хардфорка криптовалюты Ethereum и запуска нового токена ЕТС многие пользователи столкнулись с тем, что на их Ethereum-адресах лежат токены обоих типов и совершение транзакций может привести к потере средств. Исправить ситуацию, похоже, решили попытаться разработчики биржи ShapeShift, создав для этого специальный сервис. Его использование обойдется владельцам адресов в 0.25% перечисляемых монет.


Для того, чтобы совершить операцию, владельцу адреса достаточно перейти по ссылке и ввести новые адреса ЕТН и ЕТС, на которые и будут перечислены средства. Отметим, что эти адреса должны быть созданы уже после хардфорка, а баланс каждого должен быть номинирован в токенах соответствующего форка. После этого необходимо нажать кнопку «Start» и отправить средства на предоставленный биржей адрес — сервис автоматически распределит монеты по соответствующим адресам. При этом средства могут быть отправлены с любого кошелька или биржи.

ИСТОЧНИК
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход