MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 04.08.2016, 19:09
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Биткойн браузер Brave получил финансирование и озвучил предварительную дату запуска

Биткойн браузер Brave получил финансирование и озвучил предварительную дату запуска

Биткойн браузер Brave, оснащенный блокировщиком рекламы, системой защиты личной информации и поддерживающий микроплатежи, собрал 4,5 млн долларов в рамках посевного раунда инвестиций, о чем накануне сообщили разработчики нового продукта.

Участие в финансировании приняли FF Angel LLC Founders Fund, Propel Venture Partners, Pantera Capital, Foundation Capital и Digital Currency Group. Вместе с предыдущими вложениями от частных инвесторов общий объем финансирования составил 7 млн долларов. Все собранные средства будут направлены на развитие и продвижение платформы.

Brave — новый браузер с открытым исходным кодом для настольных компьютеров и мобильных устройств, оснащенный встроенным блокировщиком агрессивной рекламы и интернет-трекеров, который уменьшает время загрузки страницы (до 40-60% на десктопе и в 2-4 раза на мобильном устройстве), улучшает производительность и защищает устройство от вредоносных программ и фишинга. Вместе с тем разработчики подчеркивают, что Brave не нанесет вреда рекламодателям, так как он не просто блокирует рекламу, а позволяет получить доход от тех, кто пользуется блокировщиком, ведь для того чтобы фильтры работали, пользователю понадобится совершить микроплатеж в пользу понравившегося веб-сайта через встроенную платежную систему Brave Ledger. Система является автоматической и анонимной. Кошелек и инструменты, необходимые для проведения платежей, предоставляют партнеры проекта — BitGo и Coinbase.
На протяжении многих лет онлайн-рекламодатели использовали данные пользователей без их согласия, а порой даже заражали их устройства вредоносными программами. Неудивительно, что уже более 200 млн пользователей по всему миру используют блокировщики рекламы. За просмотр интернет-контента не следует платить собственной безопасностью,—
отмечает президент и CEO Brave Software Брендан Эйх

По словам инвесторов, принявших участие в финансировании проекта, Brave — это золотая середина между системой тотальной блокировки рекламы, которую мы имеем сегодня, и рекламодателями.
Количество информации, которую онлайн-рекламодатели могут собрать без разрешения пользователя, поражает. Все больше людей осознает угрозу своей частной жизни, и спрос на технологию Brave будет расти с огромной скоростью, —
говорит Сиан Банистер, партнер Founders Fund

В настоящее время для скачивания доступна рабочая версия Brave, предназначенная для предварительного ознакомления с браузером. Релиз версии 1.0 ожидается в сентябре 2016 года.


Подробнее: https://web-payment.ru/blockchainitem...-datu-zapuska/
The Flash вне форума
Старый 29.10.2019, 13:49
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, УР
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 49
Re: Биткойн браузер Brave получил финансирование и озвучил предварительную дату запуска

Более года использую браузер Brave, на моих гаджетах он успешно вытеснил остальные браузеры, перенос настроек из Google Chrome делается в 2 клика, делюсь опытом пользования в своём блоге, Brave уникален тем, что позволяет обходить блокировки сайтов и трекеров, возможность получать бонусы за пользование, это ещё одно преимущество браузера, регулярно получаю выплаты от Brave, встроенная в браузер Brave функция блокировки рекламы делает Интернет сёрфинг более комфортным и быстрым. Для меня теперь, это основной браузер
__________________
Мой инвестиционный блог SkyPortal.Ru
cardy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход