MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2016, 15:24
#1
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
ADLide - мошенники

ADLide это мошенники, РАЗВОД, ОБМАН! Не регистрируйтесь в ADLide и не тратьте зря время... Никаких выплат никто не проводит ни с постоянного ни c временного баланса.
Andryha1984 вне форума
Старый 04.08.2016, 15:30
#2
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ADLide - мошенники

А поточнее ? С пруфами и доками развода, с указанием ссылок .. что Вы имеете ввиду. Если это то что я думаю .. так оно обсуждается в теме - mmgp.ru/showthread.php?t=433321&highlight=ADLide - можно там свою историю рассказать.
xdendi вне форума
Старый 04.08.2016, 20:43
#3
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ADLide - мошенники

Я лично там зарегестрирована как уже 3 месяца. Могу при необходимости предоставить любые прин скрины с их сайта в подтверждение. Статус посылок после моего подтверждения на сайте не меняется. Не в электронку не в контактах никто на мои запросы не отвечает. Средства соответственно также никто не выплачивает. Кстати на сайте cashback2.ru он уже занесен в черный список, и на форуме уже есть несколько отзывов о таком же развод с ними.

добавлено через 2 минуты
Еще раз напишу в другой теме

добавлено через 4 минуты
Пока не могу там написать:
Чтобы получить возможность отвечать на ответы в темах в этом разделе, у Вас должно быть не менее 3 сообщение(ий).

Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Andryha1984 вне форума
Старый 05.08.2016, 11:46
#4
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ADLide - мошенники

Цитата:
Сообщение от Andryha1984 Посмотреть сообщение
Пока не могу там написать:
Чтобы получить возможность отвечать на ответы в темах в этом разделе, у Вас должно быть не менее 3 сообщение(ий).
Поотвечайте в других разделах, что б у Вас статус поменялся. Здесь счетчик сообщений отключен.
xdendi вне форума
Старый 31.08.2016, 23:41
#5
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ADLide - мошенники

Подтверждаю, ADLide - мошенники!!! Та же картина, статус заказа в пути уже несколько месяцев с момента подтверждения получения на Али. На почтовые обращения не отвечают!! Ставлю им свечку за упокой!
monindv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход