MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2016, 17:49
#21
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Украинский стартап создает автономные модульные дома с помощью 3D-принтера

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Думаю на данный момент лучшее предложение что есть на рынке модульных домов. Но все будет зависить от цены. Еще одна проблема в том, будет ли возможность расширить площадь такого дома, так как они реально маленькие.
Думаю расширить площадь такого домика можно будет только пристройкой еще одного модуля, ну или полной перестройкой, но в таком случае это уже будет другой дом а не расширение.
grebnev вне форума
Старый 05.09.2016, 18:56
#22
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Украинский стартап создает автономные модульные дома с помощью 3D-принтера

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Думаю расширить площадь такого домика можно будет только пристройкой еще одного модуля, ну или полной перестройкой, но в таком случае это уже будет другой дом а не расширение.
Понимаю, но для семьи такого домика будет маловато. Если можно будет расширить площадь в 2-3 раза, они будут пользоваться большей популярностью.
Tony1989 вне форума
Старый 07.09.2016, 01:20
#23
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Украинский стартап создает автономные модульные дома с помощью 3D-принтера

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Понимаю, но для семьи такого домика будет маловато. Если можно будет расширить площадь в 2-3 раза, они будут пользоваться большей популярностью.
Да он там какой то как гостевой или дача, но уж не как не для постоянного проживания. И габариты как у не раз уже обсуждаемых «микро квартир», в Украине и до 3D принтеров делали сборные дома, до 3х этажей. Только там полноценный дом был насколько я помню из буклетов.
grebnev вне форума
Старый 07.09.2016, 21:22
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Украинский стартап создает автономные модульные дома с помощью 3D-принтера

Домики прикольные, классно что поставлены на конвеер с помощью 3д принтера. А так идея очень даже оригинальная. Да и бизнес-идея какая, теперь стартаперы будут получать доход.
ttxz вне форума
Старый 08.09.2016, 12:50
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Украинский стартап создает автономные модульные дома с помощью 3D-принтера

Ну разработки подобного рода, еще в Советском союзе были, но вот подобная реализация на практики в массовом порядке, просто не может не радовать. Надеюсь дела у них и дальше хорошо пойдут.
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход