MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 04.08.2016, 01:51
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автономность Ulefone Metal и iPhone 6S сравнили на видео

Ни один выпуск нового смартфона компании Ulefone не обходится без тестирования аккумулятора. Теперь пришла очередь познакомиться с новой моделью под названием Metal. В ней установлена ёмкая батарея на 3 050 мАч, которую активно испытывали в течение суток. В качестве противостоящей стороны был выбран знакомый всем iPhone 6S. На видео демонстрируется, как за полчаса просмотра видео в HD-качестве по сети Ulefone Metal разрядился с 75% до 67%, а iPhone 6S - с 60% до 51%. Данный тест показывает способность нового Ulefone проработать в течение суток от одного заряда аккумулятора.

Как ясно из названия, Ulefone Metal заключён в цельнометаллический корпус, при этом обладает 5-дюймовым HD-экраном с защитным 2,5D-стеклом Gorilla Glass. Внутри установлены 64-битный восьмиядерный процессор MT6753, 3 ГБ оперативной памяти, графический процессор Mali-T720, 8-мегапиксельная основная камера Sony IMX149 с интерполяцией до 13 Мп и набором из пяти линз. По словам производителя, относительно небольшое количество пикселей не приведёт к снижению качества полученных изображений благодаря высокоточному объективу. В дополнение к этому в предустановленном приложении камеры присутствует ручной режим, в котором пользователь может настраивать экспозицию, ISO и баланс белого. Ещё одним достоинством Ulefone Metal является сканер отпечатков пальцев, поддерживающий пять различных отпечатков, каждый из которых сможет открывать отдельное приложение.

Узнать стоимость Ulefone Metal

Подробнее ознакомиться с продукцией компании Ulefone можно в официальной группе ВКонтакте.

Источник. https://4pda.ru/2016/08/03/315104/
bizneser вне форума
Старый 10.08.2016, 21:11
#2
Любитель
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 15
Re: Автономность Ulefone Metal и iPhone 6S сравнили на видео

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Автономность Ulefone Metal и iPhone 6S сравнили на видео
если честно меня уже эти сравнения с айфонами достали, везде айфон айфон... я с андроида не перейду никуда!
Imphotep7 вне форума
Старый 11.08.2016, 04:24
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Автономность Ulefone Metal и iPhone 6S сравнили на видео

Цитата:
Сообщение от Imphotep7 Посмотреть сообщение
если честно меня уже эти сравнения с айфонами достали, везде айфон айфон... я с андроида не перейду никуда!
Кому, что нужно и нравится. Кому-то и Виндовс нравится.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход