MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.08.2016, 20:45
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Стартап предварительной аналитики SiteZeus Inc привлек $1.5 млн. в серии В.

Цитата:
Стартап предварительной аналитики SiteZeus Inc привлек $1.5 млн. в серии В раунда, возглавленного Чаком Купером и несколькими неназванными дополнительными покровителями.
Цитата:
Основанная в 2013 году платформа SiteZeus предлагает прогнозную аналитику для сайтов благодаря сочетанию искусственного интеллекта, больших данных и технологии визуализации данных.
Цитата:
Платформа предназначена для розничной торговли, ресторанного и гостиничного брендов с более чем десятью местоположениями, которые хотят построить, арендовать или отремонтировать новые места для филиалов.
Цитата:
Данные включая доходы при текущем местоположении в сочетании с данными предлагаемыми сайтом: демографическими, социографическими, климатическими данными, вариантами транспортировки, ближайшими конкурентами, церквями и школами, парковками, видимостью, и другими данными с информацией поступающей от компаний, потребительскими исследованиями от провайдера Nielsen и заказчик/бизнес-информацией от провайдера Acxiom и даже Google.
Цитата:
Со всеми этими данными под рукой SiteZeus может спроектировать потенциальный доход для любого сайта. В момент появления SiteZeus прогнозы доходов были только максимум 12 процентов в некоторых случаях, в то время как в других часто на нулевой отметке.
Цитата:
В компании утверждают, что увидели огромный рост выручки на 462 процента в первом квартале 2016 года, 21% в месяц роста после 2015 и 634 процента в годовом исчислении рост совокупного дохода.
Цитата:
Цитата:
“Рынок недвижимости исторически отставал в инновационном и технологическом плане, что вело к массовым пробелам и упущенным возможностям, которые нуждаются в более сложной аналитике и анализе эффективности”
соучредитель SiteZeus и главный исполнительный директор Ганнибал Болдуин сказал в заявлении, направленном в SiliconANGLE.
Цитата:
Цитата:
“Мы построили платформу, которая решает обе эти проблемы одновременно обеспечивая решение, которое является очень интуитивным, но весьма разумным. Оба эти сочетания создают опыт, который может значительно увеличить экспоненциальное значение решений, принятых с учетом геолокации. "
Интересная ниша
Цитата:
В то время как SiteZeus никогда не будет иметь миллионы клиентов, прогнозная аналитика для розничной торговли интересная ниша, которая имеет потенциал для роста, например, для сетей магазинов, в частности, следует обратить внимание на более эффективные способы планирования их расширения.
Цитата:
С учетом нового раунда SiteZeus получил 4.15 миллионов долларов на сегодня; предыдущие инвесторы Baldwin Beach Capital и Крис Салливан.
Цитата:
Компания заявила, что будет использовать новое финансирование для расширения и поиска новых путей для достижения активных или потенциальных клиентов и новых партнерских отношений с топ-брендами в ключевых отраслях.
https://siliconangle.com/blog/2016/08...1-5m-series-b/

TTLuck2017 вне форума
Старый 03.08.2016, 20:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Стартап предварительной аналитики SiteZeus Inc привлек $1.5 млн. в серии В.

Цитата:
Сообщение от TTLuck2017 Посмотреть сообщение
прогнозную аналитику для сайтов благодаря сочетанию искусственного интеллекта, больших данных и технологии визуализации данных.
Интересно было бы посомтреть как этот интелект прогнозировал торги на бирже.
Тут, как я понял дело будет развиватся)
Varkan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход