MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.08.2016, 09:19
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru


Нововведение от mail.ru теперь для того что бы участвовать в обсуждениях различных новостей необходимо будет приобрести платную подписку и только после этого вы можете высказать свое мнение в дискуссии с другими счастливчиками оплатившими данную услугу.

Оплата услугу можно как через карточку, через электронные платежи и через телефон.

Возможно это временно и если услуга не будет пользоваться успехом то читатели продолжат обсуждение новостей в бесплатном режиме.

Конечно понятно что возможно таким образом можно предотвратить разборки в жаркие баталии и спамм в комментариях и при этом немного заработать на таком нововведении.

Медленно но верно идем таким образом к платной музыке в социальных сетях и если платные комментарии станут популярными, то возможно и тех же социальных сетях для общения нам придется оплачивать какую либо подписку ?)

Специально для mmgp.ru
Тимон вне форума
Старый 02.08.2016, 09:25
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

скоро все платным станет...
ElarGroup3 вне форума
Старый 02.08.2016, 10:04
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Вот оно! Коренное отличие майла от нашего форума. Там надо платить за комментарии, а здесь за адекватные комментарии заплатят пользователю. И наверняка появятся пользователи, которые за месяц получат (заработают) более 1 доллара.
putoran вне форума
Старый 02.08.2016, 10:59
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Нововведение от mail.ru теперь для того что бы участвовать в обсуждениях различных новостей необходимо будет приобрести платную подписку и только после этого вы можете высказать свое мнение в дискуссии с другими счастливчиками оплатившими данную услугу.
Еще бы не хватало платить за то-что коменты пишешь под новостями с другими " счастливчиками"
Prext вне форума
Старый 02.08.2016, 11:27
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Вот оно! Коренное отличие майла от нашего форума. Там надо платить за комментарии, а здесь за адекватные комментарии заплатят пользователю. И наверняка появятся пользователи, которые за месяц получат (заработают) более 1 доллара.
Поставил бы спасибо))

Я думаю, что такие нововведения не к добру...Зачем усложнять общение между людьми...Они просто перейдут на другой сервис..
Varkan вне форума
Старый 02.08.2016, 11:41
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Они просто перейдут на другой сервис..
Ждем притока зарегистрированных пользователей на mmgp Но так то да ппц какой то, утром глянул и удивился что такое возможно вообще у нас, майловцы себя крутой конторой уже начинают считать, хотя думаю и найдутся те кто купят эту услугу.
Тимон вне форума
Старый 02.08.2016, 11:44
#7
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Нововведение от mail.ru теперь для того что бы участвовать в обсуждениях различных новостей необходимо будет приобрести платную подписку и только после этого вы можете высказать свое мнение в дискуссии с другими счастливчиками оплатившими данную услугу.
Не знаю,какой умник это придумал,это ресурс должен приплачивать,чтобы там пользователи общались.Чем он таким выделяется среди других?Сейчас везде можно общаться,еще и деньги за это получать.Я знаю блог,где платят даже только за то,что ты просто зашел и открыл страничку,помимо того,что ты еще можешь получать там и за комментарии,если хочешь.
akva31z вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kuz9 (02.08.2016), Svetlya4ok (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 15:38
#8
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Во дают! И чего они добъются? Оттока пользователей.Есть другие ресурсы, где можно высказать свое мнение, обсудить новости, еще и деньги за это заплатят.
Svetlya4ok вне форума
Старый 02.08.2016, 19:18
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Во дают! И чего они добъются? Оттока пользователей.Есть другие ресурсы, где можно высказать свое мнение, обсудить новости, еще и деньги за это заплатят.
Может на работу взяли нового креативного директора, вот он и выдал идею и видать весомые аргументы были предложены в пользу такого нововведения
Тимон вне форума
Старый 02.08.2016, 20:06
#10
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Может на работу взяли нового креативного директора, вот он и выдал идею и видать весомые аргументы были предложены в пользу такого нововведения
Много же ума у нового директора. Какими же аргументами он руководствовался, принимая такое решение? Мне кажется, как ввели новшество, так же его в скором времени и отменят.
Svetlya4ok вне форума
Старый 02.08.2016, 20:54
#11
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Вот так новость!! Ни когда не пользовался такими сомнительными ресурсами - в плане новостей!! А теперь еще и не начну - Спасибо!!!
Musya Rich вне форума
Старый 19.08.2016, 15:14
#12
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Вот так новость!! Ни когда не пользовался такими сомнительными ресурсами - в плане новостей!! А теперь еще и не начну - Спасибо!!!
Ну да там новости не ахти порой ибо с каких то спамерских сайтов идут, не всегда конечно. Но есть что почитать и даже можно было раньше по дискуссировать, но потом спам пошел и модераторы не стали справляться с тем хламом что народ пишет и видать нашли такой способ получать деньги и проще его контролировать.

Ресурс раскрученный и как видно это покупают, хотя клиентуры явно очень мало и возможно скоро упростят доступ к общению, но лучше сейчас тут так общаться и тем много есть с кем поговорить и заработать на разговорах
Тимон вне форума
Старый 19.08.2016, 15:33
#13
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Мыло как обычно в своем репертуаре все что можно монетизируют, и заставят этим пользоваться или уйти.
kuz9 вне форума
Старый 19.08.2016, 15:44
#14
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Вот оно! Коренное отличие майла от нашего форума. Там надо платить за комментарии, а здесь за адекватные комментарии заплатят пользователю. И наверняка появятся пользователи, которые за месяц получат (заработают) более 1 доллара.
Я по старым расценкам зарабатывал за месяц в разы больше 1го доллара просто общаясь, нынешние цифры пока озвучивать не буду, месяц еще не кончился.
Asal вне форума
Старый 19.08.2016, 16:32
#15
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Когда увидел на мейл.ру объявление про плату пользователя за комментарии, то не поверил и решил, что не понял смысла идеи. Теперь убедился в том, что они хотят на этом заработать. Кстати, когда-то давно я там в чатах сидел, видел там много эмигрантов, так что не такие уж они и наивные. Русскоязычные жители США, привыкшие общаться в одном и том же раскрученном месте, легко заплатят за месяц такой возможности долларов 10, а с каким-нибудь сверхпретсижным статусом и аватаром - и 10 тысяч долл. Ну а те, кто не хочет там платить, знают, куда перейти
FMFM вне форума
Старый 19.08.2016, 16:37
#16
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Самый часто вскрываемый сервис по мнению самого портала mail.ru, теряю не первый ящик на этом портале, но теперь уж точно - последний. Конечно у меня ящики не только на этом портале, но вскрываются почему-то только майловские. Нет уже смысла заводить новый, всё-равно все привязки менять, и тем не менее, изменения, мне кажется никакого толку для самого портала не понесут, а лишь ухудшат активность. Не думаю, что это удобно и вообще необходимо, ИМХО.
Ершов Александр вне форума
Старый 19.08.2016, 16:53
#17
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Самый часто вскрываемый сервис по мнению самого портала mail.ru, теряю не первый ящик на этом портале, но теперь уж точно - последний. Конечно у меня ящики не только на этом портале, но вскрываются почему-то только майловские. Нет уже смысла заводить новый, всё-равно все привязки менять, и тем не менее, изменения, мне кажется никакого толку для самого портала не понесут, а лишь ухудшат активность. Не думаю, что это удобно и вообще необходимо, ИМХО.
У них одна задача, уменьшить количество комментариев, ибо народ злой и в комментариях выливалось и раньше много грязи, а теперь так вообще. И злой вовсе не на Обаму.
Asal вне форума
Старый 19.08.2016, 16:58
#18
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У них одна задача, уменьшить количество комментариев, ибо народ злой и в комментариях выливалось и раньше много грязи, а теперь так вообще. И злой вовсе не на Обаму.
Их задача понятна, но это касается не только тех, кто просто выплёскивал желчь в ответку на вопросы, которые задают люди. Мне кажется, что активность резко упадёт, но какая-то часть "агрокомментов" всё равно будет присутствовать.
Ершов Александр вне форума
Старый 19.08.2016, 17:04
#19
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Их задача понятна, но это касается не только тех, кто просто выплёскивал желчь в ответку на вопросы, которые задают люди. Мне кажется, что активность резко упадёт, но какая-то часть "агрокомментов" всё равно будет присутствовать.
Такими нововведениями они угробят свои сервисы, как доведут до цугундера вконтакте и иже с ним. Дурову я тут доверяю.
Asal вне форума
Старый 19.08.2016, 17:04
#20
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
и тем не менее, изменения, мне кажется никакого толку для самого портала не понесут, а лишь ухудшат активность.
Разбогатевших выходцев из СССР и СНГ в мире много, за границей они остро чувствуют ностальгию по родине, американец вряд ли станет с ними обсуждать новости из другого полушария, а в чате всегда можно найти единомышленников. Не сомневаюсь в том, что найдутся желающие заплатить за возможность комментировать и обсуждать. Ну вот говорили же, что в каком-то московском ночном клубе были столики по 100 тыс долл за смену, значит был и спрос на такое престижное место в заведении. Не сомневаюсь в том, что скучающие эмигранты-богачи, привыкшие сидеть вечерами в чатах мейл.ру, отдадут за престижный статус и сто тысяч долл. Это одновременно и способ отодвинуть спамеров и тп.
FMFM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход