MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 03.09.2016, 18:47
#41
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Как получать прибыль с инвестирования в фильмы?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
больше нравятся фильмы, связанные с историей
Тут, наверно, еще проблема в том, что на пришельцев, стреляли выбить деньги на фильм легче с продюсеров, чем на исторический. Мне тоже, к примеру, нравятся фильмы костюмированные, о 16-19 веках, но то, что предлагают, опять же, нет желания смотреть. Замкнутый круг.
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.09.2016, 18:41
#42
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как получать прибыль с инвестирования в фильмы?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Тут, наверно, еще проблема в том, что на пришельцев, стреляли выбить деньги на фильм легче с продюсеров, чем на исторический. Мне тоже, к примеру, нравятся фильмы костюмированные, о 16-19 веках, но то, что предлагают, опять же, нет желания смотреть. Замкнутый круг.
Вот поэтому мне в последнее время больше нравится всякие передачи смотреть, нежели продукцию киноматографа. Всякие реалити шоу меня тоже не вдохновляют. А вот передачи, типа "Как это сделано?" или "Махинаторы", мы смотрим всей семьей.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (04.09.2016)
Старый 07.09.2016, 17:31
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Как получать прибыль с инвестирования в фильмы?

Лучше вложить По этой ссылке всего одна сделка в день всегда выигрывает олгаритм Заложен в этой платформе ТУТ! каждый день по одной неторопясь
ArtR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход