MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 01.08.2016, 13:05
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
cash-captcha.com - лохотрон!

Многие, наверное, уже видели в интернете рекламу сервиса cash-captcha.com, который предлагает заработать на вводе капчи.
Первое, что подкупает - это профессиональная озвучка рекламного ролика и хорошо сделанный сайт.
Сначала возникает некоторое недоверие - за капчу предлагают от 100 до 137 рублей, хотя на любом другом подобном сервисе за такую работу платят копейки. Но диктор убеждает нас в том, что сервис работает с крупными зарубежными рекламными компаниями, поэтому и такая высокая оплата.
После регистрации начинаем работать и действительно видим быстрое увеличение внутреннего баланса, пробуем вывести - а вот тут как раз тот "подводный камень", который мы ждали: требуется приобрести VIP-статус, который стоит 444 рубля и оплачивать данный статус нужно через такую же мошенническую платежную систему pays tv.

Если кто-нибудь решит оплатить статус, то никаких честно заработанных денег вы не получите. Деньги здесь получают только организаторы "сервиса" - с каждого по 444 рубля!

Остерегайтесь мошенников!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход