MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2016, 13:35
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
РОДИНА - rodina-help.com

Я не админ и не создатель данного ресурса. Информация для ознакомления и не является к призыву к каким-либо действиям.

Дата старта: 21.07.2016

rodina-help.com


О проекте:
Цитата:
А что Вы знаете о Родине?
“Инвестиционная компания “РОДИНА” была создана в 2015 году с целью вовлечения средств частных инвесторов в сферу прокьюремента. С конца 2014 года мировая экономика находится в состоянии турбулентного кризиса, который совершенно не похож на кризис 2008 года и других сложных ситуаций в мире, которые возникали ранее. Так как банковская система более не может обеспечивать реальный сектор экономики кредитами, огромное количество предприятий и организаций столкнулись с ситуацией, когда ввиду отсутствия заёмных средств в требуемом объеме, компаниям приходится отказываться от участия в борьбе за выгодные контракты. “Инвестиционная компания “Родина” распределяет средства инвесторов на короткие сроки среди организаций работающих в сфере госзаказов. Компании-партнёры принимают участие в государственных тендерах в различных сегментах рынка, в дальнейшем распределяя выигранные контракты среди множества субподрядчиков, не имеющих возможность самостоятельно участвовать в торгах, поскольку мелкие компании не в состоянии выполнить все квалификационные требования заказчика, где размер обеспечительного залога доходит до 50% от суммы контракта.

Деятельность “Инвестиционной компании “РОДИНА” не несёт в себе никаких рисков связанных с инвестициями в ценные бумаги или неликвидные активы, компания инвестирует только в сфере госзакупок, и зарабатывает только за счет быстрого оборота свободных средств инвесторов.

Эта сфера крупных инвестиций и многомиллионных контрактов, участие в которой доступно только крупным игрокам.

Специально для физических лиц, “Инвестиционная компания РОДИНА” создала Коммерческое партнерство с одноименным названием “РОДИНА”, предоставляющее возможность широким слоям населения совместно инвестировать в проекты в сфере прокьюремента и получать высокий доход.

“Инвестиционная компания РОДИНА” предоставляет вам возможность заключить договор на условиях коммерческого партнёрства, сроком на 1 (один) месяц и получить доход от вклада в общее дело в размере 100% в месяц. Данные условия доступны абсолютно всем партнерам компании.

Все взаимоотношения между партнерами регулируются законодательными актами Российской Федерации и обеспечены уставным капиталом компании в размере 500.000.000 рублей.

Мы безгранично рады внести свой вклад в ваше финансовое благополучие, помогая обрести постоянный высокий доход.

Теперь, надёжное высокодоходное инвестирование доступно широкой аудитории, каждому из Вас!

ИДЕОЛОГИЯ

С чего начинается РОДИНА?

Последнее время благодаря современным информационным и логистическим системам в мире начинают размываться границы, и всё человечество переходит к совершенно новому витку развития. Мы с легкостью пересекаем океаны и континенты, можем связаться с любым человеком, находящимся в другом полушарии, нам даже не нужны деньги в их традиционном физическом виде, чтобы совершить покупку в магазине за тысячу километров от дома и всего через несколько дней получить её в ближайшем почтовом отделении. Но все эти элементы глобализации содержат в себе как положительные так и отрицательные аспекты жизнедеятельности человека. Очень часто получается так, что родившись в маленькой деревушке, находящейся в экологически чистой местности, человеку приходится покидать ее в поисках источника дохода, который позволил бы ему пользоваться всеми благами современной цивилизации. В погоне за своими материалистическими желаниями людям приходится покидать свою малую Родину и переселяться в другие регионы с более высоким уровнем жизни. В такой ситуации стагнирующие регионы приходят в еще больший экономический упадок, а центры финансового притяжения страдают от перенаселения и ухудшения экологии. Решить такие проблемы возможно только скооперировав усилия большого количества людей с общей целью - создание благоприятных условий жизни и заработка для человека на его малой Родине.

Используя все самые лучшие современные технологии “Инвестиционная компания РОДИНА” предлагает переломить трэнд глобального переселения людей в мегаполисы и задействовать каждого человека в совместной деятельности, не покидая родную землю. Благодаря накопленному опыту и горячему желанию улучшить качество жизни для каждого человека нашей великой Родины, мы делаем все, чтобы задействовать множество людей в совместной деятельности. Коммерческое Партнерство РОДИНА позволяет любому человеку, независимо от того где он находится, увеличить ежемесячный доход и обеспечить себе достойную жизнь на Родине. Даже самый маленький вклад в общее дело делает нас единым механизмом, который является движущей силой и источником роста для всей экономики. Именно от наших совместных усилий зависит будущее наших детей, именно мы являемся теми, кто строит будущее всего человечества.

Мы за то, чтобы все жили хорошо!

ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ

Развитие “Инвестиционной компании “Родина” подразумевает не только инвестиционную деятельность, направленную на формирование платежеспособного “среднего класса” людей , но так же участие в социальных и общественно-политических процессах.

В планах на 2016-2017 годы стоит открытие клиентских офисов и аттестационных центров как минимум в 52 субъектах Российской Федерации и других государствах. В рамках реализации данной задачи компания формирует кадровый резерв из числа партнеров, и по мере увеличения количества клиентов в различных регионах, будут выделяться целевые гранты на открытие представительств компании. Так же до конца 2016 года будет зарегистрирован “Благотворительный фонд “РОДИНА” через который будут реализовываться социальные проекты компании.

В 2017-2018 году на базе действующих аттестационных центров будут открыты “Центры поддержки предпринимателей”(далее ЦПП). На территориях ЦПП будут проводиться бесплатные семинары, на которых частные предприниматели региона смогут получить исчерпывающую информацию об участии в госзакупках. Начинающие бизнесмены смогут получить необходимые знания о работе системы электронных торговых площадок и конкретные рекомендации к действию. Так же предприниматели получат целевые инвестиции от компании РОДИНА для участия в торгах и освоении бюджетных средств в своих регионах.

В 2018 году при поддержке и непосредственном участии предпринимателей и партнеров, прошедших обучение в ЦПП, будут проведены учредительные собрания в субъектах РФ, целью которых будет создание политической партии РОДИНА. Политическая партия РОДИНА позволит каждому активному партнеру проявить себя в общественной деятельности и на законных основаниях продвигать интересы “среднего класса” в органах законодательной власти.
CХЕМА РАБОТЫ

Так как банковская система более не может обеспечивать реальный сектор экономики кредитами, огромное количество предприятий и организаций столкнулись с ситуацией, когда ввиду отсутствия заёмных средств в требуемом объеме, компаниям приходится отказываться от участия в борьбе за выгодные контракты. “Инвестиционная компания “Родина” распределяет средства инвесторов на короткие сроки среди организаций работающих в сфере госзаказов. Компании-партнеры принимают участие в государственных тендерах различных сегментов рынка, в дальнейшем распределяя выигранные контракты среди множества субподрядчиков, не имеющих возможность самостоятельно участвовать в торгах, поскольку мелкие компании не в состоянии выполнить все квалификационные требования заказчика, где размер обеспечительного залога доходит до 50% от суммы контракта.

Деятельность “Инвестиционной компании “Родина” не несёт в себе никаких рисков связанных с инвестициями в ценные бумаги или неликвидные активы, компания инвестирует только в сфере госзакупок, и зарабатывает только за счет быстрого оборота свободных средств инвесторов.

Эта сфера крупных инвестиций и многомиллионных контрактов, участие в которой доступно только крупным игрокам.

Специально для физических лиц, “Инвестиционная компания РОДИНА” создала Коммерческое партнерство с одноименным названием “Родина”, предоставляющее возможность широким слоям населения совместно инвестировать в проекты в сфере прокьюремента и получать высокий доход.
ДОКУМЕНТЫ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ РОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ


СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА


Платёжные системы:

-Payeer
-PerfecMoney

Минимальный вклад 1000 рублей или 15 долларов.

Выплаты - автоматические.
Минимум к выплате 50 рублей.

Реферальная система:

1 уровень 20%

Тарифные планы

100% ко вкладу за 30 дней (1 месяц)
Каждый день прибыль 3.33% по вкладу + 3.33% сам вклад.
Тело вклада и прибыль возвращается ежедневно равными частями клиенту.
Итого за 30 дн: сам вклад (тело) + 100% прибыли.
Количество вкладов: нет ограничений
Возможно досрочное расторжение.


<<<Ознакомиться и Зарегистрироваться>>>


Мой вклад
dubrovskyj вне форума
Старый 31.07.2016, 13:48
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 585
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Где раньше прятался?
По стате, там и без нас инвесторов хватает)
SVjaguar вне форума
Старый 31.07.2016, 14:04
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Уже одну родину отпели.
Это получается пришел клон двойник?
Админ, хоть бы помониторил в интернет пространстве. А то название уже юзалось и переюзалось.
Даже графики те же самые...

и еще:
Цитата:
Гарантии

Уставный капитал "родины" 500 млн. рублей! подтверждает серьезность намерений и финансовую ответственность компании.
После слова гарантии стало все ясно)))
Varkan вне форума
Старый 31.07.2016, 14:23
#4
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Админ решил всех оглушить названием, процентом и рефералкой. А денежки любят тишину. Не зарывайся, дружок, и всё у тебя получится
Zolotze вне форума
Старый 31.07.2016, 15:44
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 422
Благодарностей: 57
Re: РОДИНА - rodina-help.com

где же он шлялся 12 дней)))
argedhob вне форума
Старый 31.07.2016, 15:54
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 4,224
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Детьми завлекали, теперь родиной, короче мимо
Alexvv11 вне форума
Старый 31.07.2016, 15:59
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: РОДИНА - rodina-help.com

С таким названием и текстами из уже скаманувшей оригинальной Родины проект явно будет иметь успех - смотрите чтобы деньгами не закидали...
Trapper77 вне форума
Старый 31.07.2016, 16:00
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
А то название уже юзалось и переюзалось.
Зато название хорошее
The Flash вне форума
Старый 31.07.2016, 16:03
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Зато название хорошее
Но это не сильно спасает ситуацию))

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
С таким названием и текстами из уже скаманувшей оригинальной Родины проект явно будет иметь успех
Админ просто пытается выехать на понятии Родина..ПОзор..
Varkan вне форума
Старый 31.07.2016, 22:11
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 7,604
Благодарностей: 415
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Выплата:+ 66.04 p
Date: 31.07.2016 16:30:03
ID: 215053058
Details: P40948105 > P1091353
Amount: 66.04 p
Comment: Выплата РОДИНА
Elite-monitor вне форума
Старый 01.08.2016, 13:48
#11
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 235
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Админ просто пытается выехать на понятии Родина..ПОзор..
. +1
nock вне форума
Старый 01.08.2016, 18:37
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Автор темы Re: РОДИНА - rodina-help.com

Авто выплата
+ 66.04 p

Date: 01.08.2016 14:30:02
ID: 215342878
Details: P40948105 > P178****
Amount: 66.04 p
Comment: Выплата РОДИНА
dubrovskyj вне форума
Старый 01.08.2016, 19:13
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 7,604
Благодарностей: 415
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Выплата:+ 66.04 p
Date: 01.08.2016 16:30:03
ID: 215381590
Details: P40948105 > P1091353
Amount: 66.04 p
Comment: Выплата РОДИНА
Elite-monitor вне форума
Старый 01.08.2016, 20:13
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Автор темы Re: РОДИНА - rodina-help.com

Удалено мной.
dubrovskyj вне форума
Старый 01.08.2016, 23:36
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3,401
Благодарностей: 1,485
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Дешевая шлакендра с какого боку не посмотри. Удачи пейдам и моникам
Basilio1971 вне форума
Старый 02.08.2016, 19:44
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 7,604
Благодарностей: 415
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Выплата:+ 66.04 p
Date: 02.08.2016 16:30:03
ID: 215746806
Details: P40948105 > P1091353
Amount: 66.04 p
Comment: Выплата РОДИНА
Elite-monitor вне форума
Старый 02.08.2016, 19:47
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Автор темы Re: РОДИНА - rodina-help.com

Свежая выплата
+ 66.04 p

Date: 02.08.2016 14:30:02
ID: 215708828
Details: P40948105 > P178====
Amount: 66.04 p
Comment: Выплата РОДИНА
dubrovskyj вне форума
Старый 03.08.2016, 18:55
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Автор темы Re: РОДИНА - rodina-help.com

Автоматом
Payeer
+ 66.04 p

Date: 03.08.2016 14:30:02
ID: 216083447
Details: P40948105 > P178****
Amount: 66.04 p
Comment: Выплата РОДИНА
dubrovskyj вне форума
Старый 03.08.2016, 20:54
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 7,604
Благодарностей: 415
Re: РОДИНА - rodina-help.com

Выплата:Дата операции: 03 Авг 2016 16:30
ID операции: 216122634
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 66.04 p
Комментарий: Выплата РОДИНА
От: P40948105
Elite-monitor вне форума
Старый 04.08.2016, 19:02
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Автор темы Re: РОДИНА - rodina-help.com

Авто выплата

+ 66.04 p

Date: 04.08.2016 14:30:03
ID: 216442021
Details: P40948105 > P178****
Amount: 66.04 p
Comment: Выплата РОДИНА
dubrovskyj вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход