MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 19:29
#161
Заблокированный
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Вывод на advcash :
Сумма: +10.77 USD Дата время: 16.01.2017 18:24 Тип перевода: перевод внутри системы
evgen778 вне форума
Старый 16.01.2017, 19:45
#162
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 907
Благодарностей: 182
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Быстрая выплата

01.16.17 15:30 Account Receive +1.57 Received Payment 1.57 USD from account U10354534 to account U215..... Batch: 160447421. Memo: vitamin67
Grisha67 вне форума
Старый 17.01.2017, 03:12
#163
Заблокированный
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Куда не зайдешь на форму везде одни паники, кому здесь верить?
N5550 вне форума
Старый 17.01.2017, 10:31
#164
Заблокированный
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от N5550 Посмотреть сообщение
Куда не зайдешь на форму везде одни паники, кому здесь верить?
не паники, а троли, которые не участвуют в проекте, но стабильно поливают грязью, пытаясь выставить себя умнее других, хотя в данном случае для этого нет никаких поводов, все идет четко в рамках регламента, без каких-либо изменений,а главное проект платит стабильно,все остальное мелкие издержки.
evgen778 вне форума
Старый 17.01.2017, 11:08
#165
Заблокированный
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от evgen778 Посмотреть сообщение
не паники, а троли, которые не участвуют в проекте, но стабильно поливают грязью, пытаясь выставить себя умнее других, хотя в данном случае для этого нет никаких поводов, все идет четко в рамках регламента, без каких-либо изменений,а главное проект платит стабильно,все остальное мелкие издержки.
Спасибо за инф.
N5550 вне форума
Старый 17.01.2017, 12:40
#166
Мастер
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 8,831
Благодарностей: 1,394
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Спасибо!==========17 Jan, 09:50 Transaction ID: 9cb48180-7189-4355-95c7-4ed9c866d2d3 От: [email protected] Сумма: 1.69 USD
Dominika64 вне форума
Старый 17.01.2017, 13:31
#167
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
А где сам текст договора??? Будет известен через две недели??? Может в нем будет указано что ни кто ничего не должен никому? Хотя 100000% договор ни кто не получит и ни какой представитель к вам не приедет! Мошенники.
Я вам уже делал замечания раньше в этой ветке. Мне не понятны причины вашего недовольства. Зачем вы красным шрифтом пишите, что проект мошеннический? Вы в нем участвуете? Вас как то обманули в нем?

Согласно словесной договоренности между клиентом и компанией, для обеспечения защиты от кражи копирайта, предоставление не добросовестным лицам информации о письменном договоре, компания запрещает передавать или выкладывать тексты договоров (предельно ясно и четко об этом обсуждается при звонке клиенту, с обсуждением текста договора)

Кому не нравится проект и условия - можете идти дальше, даже не пытаясь совершить регистрацию.
Кому хочется нагадить - милости просим, надеюсь что у каждого есть своя голова и есть чем думать.
viktor46102 вне форума
Старый 17.01.2017, 14:16
#168
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
У вас статус "Специалист", а верите в полный бред. ВЕБМАНИ - ни когда в жизни не поддержит прием денег под проценты - НИ-КОГ-ДА!!! Или до вас не доходит это? Ни кто их не добавит в Мегасток. Этот бред - уже давно висит у них на сайте, а вы все ведётесь. Могу заспорить хоть на 10 К.баксов, что Вебмани не поддержит прием средств под проценты. Исключение: Прием денег через кредитную биржу вебмани, либо дебетовый сервис.

Уже АБФбанк всех надул, но я хоть в плюсе остался.

добавлено через 30 минут
Странное заключение договора:

Подписать договор с компанией может любой пользователь.
Договор оформляется на сумму от 500 $.
Для подписания Вы должны оформить и оплатить заявку, согласно инструкции ниже.

1. Оформить заявку в разделе Договор, подраздел: Заключить договор. Заявка действует в течении 3-х дней
2. Оплатить заявку (Пополнить счет и открыть депозит Оплату необходимо сделать в течении 3-х дней).

Так где это видано что договор заключается после оплаты? и ещё в течении двух недель после оплаты.

Все равно что приду в Сбербанк или Приват банк (Украина), внести к примеру 5 К.зелени, а мне скажут, вы вкладывайте сразу, а через 10-12 дней придете за договором. Хотя этим банкам можно доверять, но так ни кто не делает. Всё сделано для заблуждения инвестора "ОООоооо... тут договор заключает, можно верить.

А где сам текст договора??? Будет известен через две недели??? Может в нем будет указано что ни кто ничего не должен никому? Хотя 100000% договор ни кто не получит и ни какой представитель к вам не приедет! Мошенники.
Просматривал оставленные отзывы и увидел отзывы от Borisenko что бы ответить на его словесный понос я даже зарегистрировался. Ну пожалуй начну, говоришь: Где это видано что бы договор заключали после оплаты?». Мой ответ такой зайди в любой банк и скажи им дайте мне квитанцию о том, что я оплатил, какую-то услугу, а я потом оплачу, и начни требовать, что бы они так сделали. Я думаю, вылетишь ты из банка как пробка с бутылки, так как квитанция о оплате и является договором между тобой и банком что ты совершил оплату. Мысль уловил, сначала оплата потом квитанция. Вот по такому принципу работает, и компания инвестор сделал вклад, после на его пополненную сумму (в зависимости от курса доллара) ему высылают договор. Надеюсь, я донес к тебе информацию. Вот заказывал я в типографии услугу через интернет сначала оплата, а потом отправим в печать. Так работает вся система.
Далее, о сроке в ДВЕ НЕДЕЛИ, в банке тебе все выдадут на месте потому, что обе стороны, заключающие договор, присутствуют одновременно в одном месте и в то же время. В данном случаи компания и инвестор могут находиться, на расстоянии как 300 км так и 30000 км так, что для доставки договора с подписью и мокрой печатью необходимо время.
Говоришь БАНКАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ я тебя умоляю, был у нас Надрабанк, так вот после обеда в этот банк перечисли зарплату, а утром банк объявили банкротом и все зарплаты нет, вклады инвесторов сгорели, и это не последний банк, который лопает так что можешь дальше доверять банкам, там тебе кипу бумаг дают при открытии счета и толку с этой бумаги.
Далее… О тексте договора тебе уже ответили повторяться не буду. Скажу так, я сам являюсь представителем компании, договор на сотрудничество, после прохождения собеседования, мне пришел через 2 недели, я его подписал и отправил. Как всем известно, в сентябре прошлого года в Киеве открыт Консультационно-представительский центр, в данный момент процедура оформления договора по Украине ускорилась, после регистрации и пополнения и до момента получения договора, проходит 3 – 5 дней. И я тебя уверяю, я лично беру договора и несу их инвестору, после прочтения, подтверждения личности и подписи, один экземпляр я оставляю ему второй отправляю куратору в Киев.
Так вот прежде чем кого то обвинять, нужны какие то доки а у тебя так пустые слова с чего я делаю вывод. Либо ты бывший инвестор, который полетел за неадекватность или нарушения регламента компании, либо ты проплаченное …. , и таким способом зарабатываешь себе на существование.
Лично от себя скажу в компании я уже 8 месяцев, вывел больше чем инвестировал, выводы делаю каждую пятницу без проблем я даже бросил свою основную работу на которой мне приходилось вкалывать 6 дней в неделю с утра и до вечера и при этом еле сводил концы с концами, сейчас я себя чувствую намного уверенно в финансов плане.
В каждого из нас есть голова на плечах и если там осталось хоть капля серого вещества, то Вы сами сделаете выводы и выбор, все изучите, проанализируете, сравните. Все в ваших руках, компания дает возможность заработать не только инвестициями, и я пользуюсь этим по максиму. Чего и Вам желаю!
joramajor вне форума
Старый 17.01.2017, 14:25
#169
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Borisenko,
Да никакой он не инвестор компании,этот Борисенко! и не был им! Или админишка какого то лохотрона,или обычная тролина,отрабатывающий заказ!И судя по его наглости то второе скорее всего! Ему пофиг где и что писать!Лишь бы заплатили!А ему видать платят и не плохо!Раз такой настырный!
Evgesha88 вне форума
Старый 17.01.2017, 14:41
#170
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Все..хватит флудить и ругаться, тем более переходить на личности, я сообщил модераторам о нарушении. Пусть принимают решение в соответствии с правилами, если кто то их нарушил. Жаловаться как ТС и инвестор с активным депозитом буду на каждого, не зависимо от статуса и даты регистрации.

Забыли, как страшный сон и работаем дальше. Либо не работаем и не мешаем другим.

добавлено через 1 час 25 минут
Быстрая выплата:

17.01.17 12:21 Receive Received Payment 97.12 USD from account U10354534 to account U7551026. Batch: 160547677. Memo: superzarabotkibiz

Отчет за 16.01.17
Торги прошли отлично.
Работали с фьючерсными контрактами на на нефть марки Brent, палладий и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.6%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.6%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +356.6%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Ведется набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
viktor46102 вне форума
Старый 17.01.2017, 16:30
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Для сомневающихся: Я начал сотрудничать с компанией еще в апреле 2016 года. За все это время никаких проблем не было. Компания выполняет свою работу согласно регламенту. Советую всем и вновь вступившим, и тем кто уже достаточное время зарабатывает в компании, хотя бы раз в месяц внимательно почитать, перечитать раздел FAQ. В разделе все подробно описано. Те кто понимает, что доверили свои средства команде профессионалов, уже зарабатывают приличные суммы.

Ну и конечно же пруф. (Спасибо компании!)

Дата операции: 17 Янв 2017 14:06
ID операции: 2******7
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.33 $
Комментарий: Vit74

От: P3******9
Firstwin вне форума
Старый 17.01.2017, 17:21
#172
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

А зачем тут постить такие запоздалые отчеты, которые доступны всем ?
Прекрасная вне форума
Старый 17.01.2017, 17:31
#173
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А зачем тут постить такие запоздалые отчеты, которые доступны всем ?
Зачем вообще что то постить? зашел в любой проект и участвуй))

А если серьёзно, то хотелось бы свои посты даже сделать более информационными, типа выкладывать скрины проводимых операций с чатов компании. Но тогда мои посты будут просто громадные. Отчеты публикую вместе в выплатами, по этому все отчеты за прошлый рабочий день. Можно конечно заказывать выплату сразу после выхода отчета, но есть разница во времени. И просыпаться ради этого среди ночи мне не хочется))
viktor46102 вне форума
Старый 17.01.2017, 18:58
#174
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 24
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Очередное пополнение
byiar вне форума
Старый 18.01.2017, 00:29
#175
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Viktoriya-Andree... и Evgesha88 заблокированы по причине многократной регистрации.
emerald вне форума
Старый 18.01.2017, 10:03
#176
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Выплата
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
0811238d-d334-4d5d-9603-96e6e161e5d1
От:
[email protected]
Сумма:
1.60 USD
andreyu вне форума
Старый 18.01.2017, 14:36
#177
Мастер
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 8,831
Благодарностей: 1,394
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Спасибо!===========18 Jan, 12:18 Transaction ID: 5911a1db-49c9-4ba7-b043-da1beba08022 1.11 USD Dominika
Dominika64 вне форума
Старый 18.01.2017, 15:38
#178
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 612
Благодарностей: 182
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com



Стабильные проценты по депозиту:

08:18 18.01.17 Receive 160651055 U10354534
Colden City Trade +0.97 Received Payment 0.97 USD from account U10354534. Memo: mvinvest

Investor-M вне форума
Старый 18.01.2017, 19:42
#179
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 24
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Первая выплата получена-Дата операции: 18 Янв 2017 18:29
ID операции: 290579992
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.01 $
Комментарий: byiar
byiar вне форума
Старый 18.01.2017, 20:19
#180
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
У вас статус "Специалист", а верите в полный бред. ВЕБМАНИ - ни когда в жизни не поддержит прием денег под проценты - НИ-КОГ-ДА!!! Или до вас не доходит это? Ни кто их не добавит в Мегасток. Этот бред - уже давно висит у них на сайте, а вы все ведётесь. Могу заспорить хоть на 10 К.баксов, что Вебмани не поддержит прием средств под проценты. Исключение: Прием денег через кредитную биржу вебмани, либо дебетовый сервис.

Уже АБФбанк всех надул, но я хоть в плюсе остался.

добавлено через 30 минут
Странное заключение договора:

Подписать договор с компанией может любой пользователь.
Договор оформляется на сумму от 500 $.
Для подписания Вы должны оформить и оплатить заявку, согласно инструкции ниже.

1. Оформить заявку в разделе Договор, подраздел: Заключить договор. Заявка действует в течении 3-х дней
2. Оплатить заявку (Пополнить счет и открыть депозит Оплату необходимо сделать в течении 3-х дней).

Так где это видано что договор заключается после оплаты? и ещё в течении двух недель после оплаты.

Все равно что приду в Сбербанк или Приват банк (Украина), внести к примеру 5 К.зелени, а мне скажут, вы вкладывайте сразу, а через 10-12 дней придете за договором. Хотя этим банкам можно доверять, но так ни кто не делает. Всё сделано для заблуждения инвестора "ОООоооо... тут договор заключает, можно верить.

А где сам текст договора??? Будет известен через две недели??? Может в нем будет указано что ни кто ничего не должен никому? Хотя 100000% договор ни кто не получит и ни какой представитель к вам не приедет! Мошенники.
Просматривал оставленные отзывы и увидел отзывы от Borisenko что бы ответить на его словесный понос я даже зарегистрировался. Ну пожалуй начну, говоришь: Где это видано что бы договор заключали после оплаты?». Мой ответ такой зайди в любой банк и скажи им дайте мне квитанцию о том, что я оплатил, какую-то услугу, а я потом оплачу, и начни требовать, что бы они так сделали. Я думаю, вылетишь ты из банка как пробка с бутылки, так как квитанция о оплате и является договором между тобой и банком что ты совершил оплату. Мысль уловил, сначала оплата потом квитанция. Вот по такому принципу работает, и компания инвестор сделал вклад, после на его пополненную сумму (в зависимости от курса доллара) ему высылают договор. Надеюсь, я донес информацию. Вот заказывал я в типографии услугу через интернет сначала оплата, а потом отправим в печать. Так работает вся система.
Далее, о сроке в ДВЕ НЕДЕЛИ, в банке тебе все выдадут на месте потому, что обе стороны, заключающие договор, присутствуют одновременно в одном месте и в то же время. В данном случаи компания и инвестор могут находиться, на расстоянии как 300 км так и 30000 км так, что для доставки договора с подписью и мокрой печатью необходимо время.
Говоришь БАНКАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ я тебя умоляю, был у нас Надрабанк, так вот после обеда в этот банк перечисли зарплату, а утром банк объявили банкротом и все зарплаты нет, вклады инвесторов сгорели, и это не последний банк, который лопает так что можешь дальше доверять банкам, там тебе кипу бумаг дают при открытии счета и толку с этой бумаги.
Далее… О тексте договора тебе уже ответили повторяться не буду. Скажу так, я сам являюсь представителем компании, договор на сотрудничество, после прохождения собеседования, мне пришел через 2 недели, я его подписал и отправил. Как всем известно, в сентябре прошлого года в Киеве открыт Консультационно-представительский центр, в данный момент процедура оформления договора по Украине ускорилась, после регистрации и пополнения и до момента получения договора, проходит 3 – 5 дней. И я тебя уверяю, я лично беру договора и несу их инвестору, после прочтения, подтверждения личности и подписи, один экземпляр я оставляю ему второй отправляю куратору в Киев.
Так вот прежде чем кого то обвинять, нужны какие то доки а у тебя так пустые слова с чего я делаю вывод. Либо ты бывший инвестор, который полетел за неадекватность или нарушения регламента компании, либо ты платят за эту чипуху , и таким способом зарабатываешь себе на существование.
Лично от себя скажу в компании я уже 8 месяцев, вывел больше чем инвестировал, выводы делаю каждую пятницу без проблем я даже бросил свою основную работу на которой мне приходилось вкалывать 6 дней в неделю с утра и до вечера и при этом еле сводил концы с концами, сейчас я себя чувствую намного уверенно в финансов плане.
В каждого из нас есть голова на плечах и если там осталось хоть капля серого вещества, то Вы сами сделаете выводы и выбор, все изучите, проанализируете, сравните. Все в ваших руках, компания дает возможность заработать не только инвестициями, и я пользуюсь этим по максиму. Чего и Вам желаю!
joramajor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход