MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 31.05.2017, 20:50
#1281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 34
Выплата. Спасибо!
05.31.17 09:51 Account Receive +1.62 Received Payment 1.62 USD from account U554**** to account U106****. Batch: 177632726.
sergej55 вне форума
Старый 31.05.2017, 21:14
#1282
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Да вы явно не знаете ни сайт,ни функционал.раздел ДЕПОЗИТЫ-Управление!Но Вам это не надо!Зачем Вам сайт изучать,читать что то правда?Вам тут уже НЕ ТОЛЬКО я на ПАЛЬЦАХ рассказали что ВЫ не правы!
Господин arhipoff, а это не Вы, случайно, пишите от лица компании ответы в почту? Они тоже вот пробелов после знаков препинания не используют, и тоже любят ссылаться на FAQ и оферту.

Школьниками я никого не называл, это Ваше слово. Я задал совершенно конкретный вопрос, и предложил бесплатную помощь как сделать один кусок flow понятнее. Показывать мне поп-апы с ссылками на FAQ и оферту — незачем. Если бы текста там хватало для понимания не соответствующей ожиданиям сотрудников реальной функциональности, я бы не задавал вопросов. Если Вам кажется, что один мой совет про улучшение flow по выемке отработавших больше 7 начислений денег с предупреждениями неразумен, —*спасибо, я увидел Ваше мнение.

Прав я или не прав —*я ни у кого не спрашивал. Уж тем более —*не пытался никому доказывать, что кто-то кого-то умнее. Это Ваши проекции, если Вам показалось, что там это было. Невежливо незнакомому человеку советовать поговорить с терапевтом, но Вам правда не помешало бы. Вопрос был что я делаю не так, а не кто прав. Назначение виноватых вместо разрешения проблем —*это признак незрелости, негативизма и эмоциональной неуравновешенности.

Поверьте, Вы бы испытали гораздо больше удовлетворения, если бы сказали "в разделе депозиты->управление есть возможность объединить все отработавшие 7 начислений депозиты, а выбрать какие —*не предусмотрено функциональностью", а я бы сказал "спасибо, про это я в курсе". (Я не хочу объединять все. Нигде нет возможности выбрать какие объединять.) И мы бы оба считали себя взрослыми доброжелательно настроенными к миру людьми. Вам зачем-то захотелось отчитать взрослого постороннего человека, который не запрашивал у Вас психотерапевтической помощи. Не надо этого делать. Выглядит очень грубо и агрессивно.
earlyadopter вне форума
Старый 31.05.2017, 21:27
#1283
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Господин arhipoff, а это не Вы, случайно, пишите от лица компании ответы в почту? Они тоже вот пробелов после знаков препинания не используют, и тоже любят ссылаться на FAQ и оферту.
Ну что Вы и Вам подобные меня обзавут админасм я ожидал,Вам правда глаза колет??Да?Вы сами себе противоречите и несете ахинею!Вы сколько в проекте?Год?Пол года?Месяц? А я уже 14 месяцев! И только на фаг и оферту нужно ссылаться ТАК как там ОСНОВНОЕ!Но Вам это не понять! И если Вы взрослый,да еще с 2 высшими образованиями,это не дает Вам право указывать!Вы спрсили Вам ответили.но Вы почему то стали доказывать что все идиоты,а вот только Вы самый правильный,и все там ни так,и все там ни то!А ведь всего то и на до было изучить сайт и не мухлевать и не нарушать,а собирать прибыль и выводить,а не закидать все в работу,а потом высмикиват и выводить,с нарушениями!всего доброго!Можете не отвечать!Все равно одни обвинения и в сторону проекта,а теперь и в мою сторону! Вам тут уже ответили.читать нужно ВНИМАТЕЛЬНО мат часть,а не домыслы свои рисовать в своем воображении!
РS.Был бы я причастен к админам,Вы бы уже в бане парились,а не сидели на сайте,получая прибыль,и грязь тут поливали.Надеюсь что они обратят и отправят Вас вместе с номиналом,раз там все ни так для вас.
arhipoff вне форума
Старый 31.05.2017, 22:51
#1284
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите и несете ахинею!.. Был бы я причастен к админам,Вы бы уже в бане парились,а не сидели на сайте,получая прибыль,и грязь тут поливали.Надеюсь что они обратят и отправят Вас вместе с номиналом,раз там все ни так для вас.
Несчастный Вы человек, господин arhipoff. Вместо ответов на вопросы обзываете посторонних, и грозитесь банами. Видите грязь, которая Вам мерещится. Из всего, что Вы сказали хоть как-то относящегося к делу, было — что можно объединить все депозиты. Остальное —*проекции собственной неуверенности на незнакомых людей (заметьте, только Вы употребляли слово "идиоты", приписывая его мне, "высмеивают", "мухлевать" и проч., а если бы включили мозг, могли бы догадаться, что, мухлюя, я не стал бы спрашивать на сайте совета как вывести часть заработанного).

Я сижу на сайте, где мне показывают якобы прибыль, которую я не могу вывести, потому что не описана в деталях процедура, а интерфейс настолько неочевиден, и терминология в FAQ-е и оферте отличается от используемой в интерфейсе, что толкает на действия, оказывающиеся потом не соответствующими чьим-то ожиданиям. Я не делал ничего, что интерфейс сайта мне не давал бы делать, или предупреждал бы о том, что я делаю неправильно. Я высказал совет где можно было бы вставить и какие, например, предупреждения. Ни разу не настаивал на том, что прав, или что кто-то в чём-то виноват. Процедура закрытия отдельного депозита через 7 начислений выглядит совершенно легитимной, и нигде не намекает, что это нарушение каких-то правил. Что именно делать с суммой на балансе —*выводить или реинвестировать —*тоже выглядит как решение пользователя, а не что-то, что расстроит финотдел. В конце концов — это инвестиционный проект, в котором многие участвуют не ради наблюдения за растущими цифрами, а чтобы однажды что-то начать выводить. Вот я и попробовал вывести ~$4.5K, значительно меньше половины того, что у меня там вложено и наросло. И сейчас оно — вместо того, чтобы работать, или находиться в процессе вывода, просто болтается на балансе, и я не понимаю что по этому поводу сделать. Финотдел отвечать перестал.
earlyadopter вне форума
Старый 31.05.2017, 23:32
#1285
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Несчастный Вы человек, господин arhipoff. Вместо ответов на вопросы обзываете посторонних, и грозитесь банами. Видите грязь, которая Вам мерещится. Из всего, что Вы сказали хоть как-то относящегося к делу, было — что можно объединить все депозиты. Остальное —*проекции собственной неуверенности на незнакомых людей (заметьте, только Вы употребляли слово "идиоты", приписывая его мне, "высмеивают", "мухлевать" и проч., а если бы включили мозг, могли бы догадаться, что, мухлюя, я не стал бы спрашивать на сайте совета как вывести часть заработанного).
Если кто и несчастный тут,так это Вы.Всем не довольный,все не так,и никакие доводы Вам не интересны!Обычный троль.Который пришел типа спросить,сделал вброс,и начал тут флудить переливая из пустое в порожнее.Одно и тоже,А суть одна!Дкмаю что так и так Вы там долго не задержитесь,таких умных там не любят!Удачи Вам! Можете тролить дальше,но без меня!
arhipoff вне форума
Старый 31.05.2017, 23:52
#1286
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 5,584
Благодарностей: 948
Выплата с проекта

08:53 31.05.17 Receive 177628953 U5542951
Shamil149 +3.15
Received Payment 3.15 USD from account U5542951.
spbname вне форума
Старый 31.05.2017, 23:58
#1287
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Как всегда быстрая выплата на Advanced Cash
31.05.2017 16-50
Transaction ID:
05405070-b361-44ec-ba8d-9aa9bee78d63
От:
[email protected]

Сумма:
21.87 USD

добавлено через 9 минут
Отчет за 31.05.17
Торги прошли хорошо.
Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, серебро и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.4%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +504%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи.
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 01.06.2017, 05:05
#1288
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Господа, а когда вы говорите "не закрывай, а объединяй" депозиты, вы что именно имеете в виду? Я нигде не вижу кнопки "объединить" с возможностью потом выбрать какие именно объединять. Я вижу только "закрыть" (зелёную на тех, где было 7 и больше начислений)
Кнопка "объединить депозиты" находится в "депозиты" -> "управление". Вы не выбираете депозиты, которые хотите объединить - они определены системой при использовании этой кнопки: объединяются те, которые отработали не менее 7 начислений в данный момент!!!
plymax вне форума
Старый 01.06.2017, 10:35
#1289
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Я в проекте больше полугода, и все было нормально, и выплаты были в срок, до недавнего момента.
Сначала поставил на вывод часть тела депозита, крупную сумму. По истечению 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ, а именно на 9 день, я написал в финансовую службу, где меня послали, указав что 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! это как?))) и сказали еще одно такое обращение, и это будет расцениваться как мошенничества со всеми вытекающими обстоятельствами. Это люди адекватные?) проснулся и на балансе в адве оказались деньги, я вздохнул с облегчением!) УРА
прошла неделя, и я попытался вывести заработанные средства, но увы, свыше 200 баксов весят в обработке с выходных, а уже четверг, как минимум прошло 3 рабочих дня, и я честно говоря боюсь туда звонить либо писать они просто заблокируют аккаунт и все.
Причем служба безопасности, она и есть фин служба мне кажется, т.к. в такой грубой форме разговаривают, названивая тыкают носом в регламент, который сам не соблюдают.

добавлено через 3 минуты
выплаты получают те у кого они маленькие, либо кто только залил туда средства. что бы не спугнуть, кто долгое время в проекте начинается вот такая история.
zerocool86 вне форума
Старый 01.06.2017, 11:37
#1290
MrF
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 820
Благодарностей: 84
Спасибо Выплата)
Дата и время 01.06.2017 09:32
Пополнение через Pay-Trio.com, пополнение
Сумма 711 руб. 23 коп.
Яндекс Деньги
MrF вне форума
Старый 01.06.2017, 12:02
#1291
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от zerocool86 Посмотреть сообщение
Сначала поставил на вывод часть тела депозита, крупную сумму. По истечению 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ, а именно на 9 день, я написал в финансовую службу, где меня послали, указав что 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! это как?))) и сказали еще одно такое обращение, и это будет расцениваться как мошенничества со всеми вытекающими обстоятельствами. Это люди адекватные?)
А Вы уважаемый уведомили о выводе части депозита как того требует условие Оферты?Второй день про это пишут тут,Вы читали?


Цитата:
Сообщение от zerocool86 Посмотреть сообщение
прошла неделя, и я попытался вывести заработанные средства, но увы, свыше 200 баксов весят в обработке с выходных, а уже четверг, как минимум прошло 3 рабочих дня,
И тут у Вас с математикой не все в порядке.Внимательно читайте регламент,А не понимате,есть отделы,которые Вам пояснят суть написанного.

Цитата:
Сообщение от zerocool86 Посмотреть сообщение
Причем служба безопасности, она и есть фин служба мне кажется, т.к. в такой грубой форме разговаривают, названивая тыкают носом в регламент, который сам не соблюдают.
И это говорит человек,который сам регулярно его нарушает!Если Вы трактуете регламент по своему,это ваше дело,а там трактуют по своему! А истина где то по середине.Попробуйте его не только почитать,а и вникнуть.
arhipoff вне форума
Старый 01.06.2017, 12:03
#1292
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 24
Очередная выплата
Payeer
+ 7.23 $
Date: 01.06.2017 09:30:30
ID: 360250014
Details: P103xxxx → P139xxxx
Amount: 7.23 $
byiar вне форума
Старый 01.06.2017, 12:11
#1293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 330
Благодарностей: 26
Уважаемые ! Подскажите плиз если я хочу вывести часть депозита то нужно сделать:
- закрыть депозит
- отправить письмо в финансовую службу с суммой какую хочу вывести и ждать ответ не заказывая сумму на вывод?
а на оставшуюся сумму я могу открыть новый деп или как до вывода?
Спасибо! И не буцайте плиз по голове!
mavr1 вне форума
Старый 01.06.2017, 12:15
#1294
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от zerocool86 Посмотреть сообщение
я написал в финансовую службу, где меня послали, указав что 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! это как?)))
Да, действительно: это как?! Или процитируйте предложение полностью, или предоставьте скрины переписки, иначе (сорри, ничего личного) ваш текст будет просто спамом обиженных считаться, хоть вы в проекте уже и относительно давно...
plymax вне форума
Старый 01.06.2017, 12:38
#1295
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 281
Благодарностей: 13
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
16becf28-f7bc-46d1-a31d-d4ccd389db22
От:
[email protected]

Сумма:
11.46 USD
ovv077 вне форума
Старый 01.06.2017, 13:08
#1296
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Решил обратиться как и положено в Помощь Онлайн,где в культурной форме задал интересующие меня вопросы и получил такие же культурные ответы(Это посыл тем,кто кричит что поддержка хамы,но не прилагают скриншотов,что б показать в чем именно хамство) Задал вопросы по регламенту касающиеся вывода!Считаю что получил довольно развернутые пояснения,И для пользователей тут полезно будет почитать,а не выдвигать домыслы,и утверждать что кто то не соблюдает регламент каждый может,тем более когда сами же его и нарушают,толи по не знанию,толи по глупости,но всегда потом ищут виновных!Просто читайте и вникайте,а нет,то всегда можно культурно обратиться и получить адекватный ответ!



добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от mavr1 Посмотреть сообщение
Уважаемые ! Подскажите плиз если я хочу вывести часть депозита то нужно сделать:
- закрыть депозит
- отправить письмо в финансовую службу с суммой какую хочу вывести и ждать ответ не заказывая сумму на вывод?
а на оставшуюся сумму я могу открыть новый деп или как до вывода?
Спасибо! И не буцайте плиз по голове!
Написать в один из отделов(Общий,Финансовый или служба безопасности) дождаться ответ.Я так понял что нужно указать дату предпалагаемого закрытия депозита или депозитов и указать на какую сумму будет сделан заказ.Лично я в свое время написал "Здравствуйте,я(логин) (дата) согласно п 4.3 оферта уведомляю вас что намерен (дата) закрыть депозиты и поставить часть суммы в размере (сумма) на вывод!жду от Вас ответа.Спасибо"
Ну как то так..Ну естесвенно,что если у Вас после разрешения и заказа выплаты останутся средства на балансе вы можете смело открывать депозит!А если быть мудрее,то сделайте как я,обратитесь в Помощь Онлайн либо в общий отдел,Там вам пояснят и это будет пояснение администрации,а не участника,которые не все поняли или невнимательно прочитали,.И ничего страшного в этом нет!Но именно в Общий отдел,а не финансовый,Фин отдел,как я понял не занимается разьяснениями FAQ и оферты
arhipoff вне форума
Старый 01.06.2017, 14:03
#1297
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Решил обратиться как и положено в Помощь Онлайн,где в культурной форме задал интересующие меня вопросы и получил такие же культурные ответы(Это посыл тем,кто кричит что поддержка хамы,но не прилагают скриншотов,что б показать в чем именно хамство)
Спасибо, arhipoff!!! Теперь, надеюсь, всем все ясно, и не будет никаких недопониманий в отношении того, что и так большинству было очевидно!!!
plymax вне форума
Старый 01.06.2017, 15:21
#1298
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
сегодня получил выплату))) спасибо)))
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ)))
30.05.2017 17:05 40.84 $ 1LHpFYP8GFkvVpUcVBfJw4yiYhQ5anMXXX BitCoin
majklfeniks вне форума
Старый 01.06.2017, 15:36
#1299
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
теперь я понял кто здесь сидит из СБ проекта)
токода вопрос к Вам, Уважаемый) заявка на вывод заработанных средств от депозита сделана в выходные, с депозит поплнил и он честно отработал неделю. заявка на вывод сделана в выходные но до сих пор весит. это разве по регламенту?)
по поводу части вывода...незадолго до этого я писал письмо о том что хочу сделать вывод частичный, но ответа не последовало, затем я написал в онлайн поддержку, и там мне сказали если вывод не полный то предупреждать не надо.
на данный момент я хочу знать почему деньги весят, в фин отдел писать нельзя, забанят. в любую службу писать нельзя забанят) не жизнь а сказка
zerocool86 вне форума
Старый 01.06.2017, 15:50
#1300
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от zerocool86 Посмотреть сообщение
теперь я понял кто здесь сидит из СБ проекта)
токода вопрос к Вам, Уважаемый) заявка на вывод заработанных средств от депозита сделана в выходные, с депозит поплнил и он честно отработал неделю. заявка на вывод сделана в выходные но до сих пор весит. это разве по регламенту?)
по поводу части вывода...незадолго до этого я писал письмо о том что хочу сделать вывод частичный, но ответа не последовало, затем я написал в онлайн поддержку, и там мне сказали если вывод не полный то предупреждать не надо.
на данный момент я хочу знать почему деньги весят, в фин отдел писать нельзя, забанят. в любую службу писать нельзя забанят) не жизнь а сказка
Слушайте ТРОЛЬ!Вы за словами следите!Пока чтто только один бред сивой кобылы от Вас!Писали?Скриншоты,Где Вы написали что Вы намерены и т.д и тп.Хватит тут туфту гнать! Я обратился и мне пояснили регламент.Читай и вникай!А не обзывай!Если я от СБ то почему ты еще не забанен?Или может как крыса под левым логом прячешся?Ни одного факта."Я писал...мне то не ответили,то ответили ни так,"то еще что то,очередной бред обиженки,а может и не писал? а может писал да не туда и не то? Когда нет аргументов,только обвинения.Троль он и есть троль.Притом с нового акка.и сидишь тут сказки рассказываешь,Как тебя обидели!И как только что не по вашему,так сразу то админ,то сб.Может это вы тут один и тот же а?С разных акков гадите?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от plymax Посмотреть сообщение
Спасибо, arhipoff!!! Теперь, надеюсь, всем все ясно, и не будет никаких недопониманий в отношении того, что и так большинству было очевидно!!!
как видите не всем!Да они и понимать не хотят,и не для того сюда пришли.Регламент не для него.Он сам себе регламент,и по всему видно что тут два аккаунта под одним и тем же человеком
arhipoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход