MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 29.06.2017, 14:06
#2041
Профессионал
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 4,575
Благодарностей: 996
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Но с телефоном придется повозиться: хотя может кому-то будет и не лень идти регистрировать новый номер...
По моему в Минске нет проблемы с регистрацией нескольких симок в одни руки. Предполагаю, что даже у вас лично несколько симок от разных операторов.
alex070 вне форума
Старый 29.06.2017, 14:56
#2042
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 30
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Получен платеж в течении часа после подачи заявки на вывод. Спасибо G-C-T!!!!
10:57 29.06.17 Receive 180357118 U10354534
Colden City Trade +31.04
Received Payment 31.04 USD from account U10354534.
yuri159 вне форума
Старый 29.06.2017, 15:15
#2043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 330
Благодарностей: 26
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Стабильно быстрая выплата! Спасибо!

Date: 29.06.2017 12:48:34
ID: 370189455
Details: P30702499 > P17599694
Amount: 56.84 $
mavr1 вне форума
Старый 29.06.2017, 17:44
#2044
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от alex070 Посмотреть сообщение
По моему в Минске нет проблемы с регистрацией нескольких симок в одни руки. Предполагаю, что даже у вас лично несколько симок от разных операторов.
Нет, у меня с сентября-2004 один и тот же номер велком-оператора. А почему вы подумали, что у меня много симок?! Предположение просто так, от нечего делать?!
И вообще-то я делал упор не на то, что невозможно несколько симок иметь (да, конечно же хоть 50 заказывай себе, скорее всего), а в том, что просто лень будет идти оформлять новый номер. Ну не рационально как-то... Хотя кому как - если припрет, то можно и пойти зарегистрироваться )))))
plymax вне форума
Старый 29.06.2017, 17:51
#2045
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 21
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Вот и свою получил. Заказал вчера в нерабочее время. Сегодня с самого утра на кошельке
С Благодарностью:


Внутренняя транзакция

Transaction ID:
50644209-2bfd-45a1-8418-0db01242aec7
От:
gct2016-ya.ru
Сумма:
19.40 USD

добавлено через 4 минуты
Это при заявленном регламенте в 7 дней, а выплаты, как и раньше почти мгновенные

Может быть кто подскажет, как теперь по заказу выплат, та часть новости, что заказ раз в 7 дней: самим считать 7 дней , или кнопка исчезает, или кто уже пробовал, так как и раньше не частил с выводами, но понять принцип сегодняшнего формата хотелось бы.
InvestorFirst вне форума
Старый 29.06.2017, 18:29
#2046
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от InvestorFirst Посмотреть сообщение
Вот и свою получил. Заказал вчера в нерабочее время. Сегодня с самого утра на кошельке
С Благодарностью:


Внутренняя транзакция

Transaction ID:
50644209-2bfd-45a1-8418-0db01242aec7
От:
gct2016-ya.ru
Сумма:
19.40 USD

добавлено через 4 минуты
Это при заявленном регламенте в 7 дней, а выплаты, как и раньше почти мгновенные

Может быть кто подскажет, как теперь по заказу выплат, та часть новости, что заказ раз в 7 дней: самим считать 7 дней , или кнопка исчезает, или кто уже пробовал, так как и раньше не частил с выводами, но понять принцип сегодняшнего формата хотелось бы.
Может быть кто подскажет, как теперь по заказу выплат, та часть новости, что заказ раз в 7 дней: самим считать 7 дней , или кнопка исчезает, или кто уже пробовал, так как и раньше не частил с выводами, но понять принцип сегодняшнего формата хотелось

Выплата заказывается от 10$ при чем тут 7 дней? после 7 начислений можно закрыть деп

добавлено через 2 минуты
Выплата заказывается от 10$ при чем тут 7 дней? после 7 начислений можно закрыть деп[/QUOTE]
Rekwiuem вне форума
Старый 29.06.2017, 18:49
#2047
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Rekwiuem Посмотреть сообщение
Выплата заказывается от 10$ при чем тут 7 дней? после 7 начислений можно закрыть деп
Давайте не будем путать 2 понятия:
1. Вывод средств: от 10(50) долларов в зависимости от типа ЭПС, но не ранее, чем через 7 дней. Призаказе выплаты система сама подскажет, что время выплаты еще не наступило.
2. Закрытие депозита: через 7 начислений(соответственно 7 рабочих дней), на закрытие кнопочка зеленеет..

добавлено через 1 минуту
вернее так: выплата не чаще. чем 1 раз в 7 дней.
Вячеслав С вне форума
Старый 29.06.2017, 19:16
#2048
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Уважаемый Александр Ильченко у меня после обновления сайта отменяют все заявки на вывод прибыли с удержанием комиссий. Наверное в чем то ошибка а в чем не пойму...
rystik вне форума
Старый 29.06.2017, 19:25
#2049
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Админке GCT

Всем привет.Давно не заглядывал на форум,а тут наткнулся на это.И все молчат,особенно активные и высококультурные инвесторы.Одному только понравилось имя и фамилия.Какое право админко ты имеешь обзывать и оскорблять даже бывшего инвестора?Который вложил 2000$,не заработал за два месяца ни цента,а ты крутил его деньги?А вы представители-инвесторы тут поете диферамбы самой чесной кампании ****о сити трейд.Такой кампании не существует,внимательно изучите доки,зарегистрирована другая фирма.Даже легенду красиво оформить несмогло.кАмпания...один одминко...типа куча отделов...сервак на Украине...Шамиль Салаватов...и кучка типо инвесторов в сговоре.Желаю тебе шизофреник опущенный чтобы все деньги которые ты украл у нормальных людей встали тебе поперек глотки и остальное на лечение твоего основного недуга.Слава богу отвел меня от этой кАмпании,но за товарища досадно. А вам лоялные инвесторы желаю не оказаться на месте всех обматутых людей,иначе посмотрели бы мы на вас,как бы вы терпели унижения,оскорбления и кидалово на деньги.
И напоследок хочу сказать потенциальным инвесторам,что я у товарища читал бумажный договор и там мекими буквами написано "договор считается не действительным при условии:С момента последнего платежа,при выведении % насчитаных с момента открытия депозита,если сумма выплат % больше суммы открытого депозита".Так что после выхода в безубыток вам депозит не вернут.В оферте об этом ни слова.Так что задумайтесь.И внимательно посмотрите на его странице в VK сколько людей забанили которые вышли в безубыток.Удачи вам в HYIPах.
Trianon5 вне форума
Старый 29.06.2017, 20:04
#2050
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от rystik Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Ильченко у меня после обновления сайта отменяют все заявки на вывод прибыли с удержанием комиссий. Наверное в чем то ошибка а в чем не пойму..
Вы сюда приходите вбросы делать? Я уже видел выше сообщение от пользователя куда нужно обратиться, Может что то ни так делаете раз отменяется? Как минимум может сумма вывода меньше обозначенной? Ни кажется Вам что тут нужно индивидуально решать вопрос и не тут и не со мной?
Цитата:
Сообщение от Trianon5 Посмотреть сообщение
..и кучка типо инвесторов в сговоре.Желаю тебе шизофреник опущенный чтобы все деньги которые ты украл у нормальных людей встали тебе поперек глотки и остальное на лечение твоего основного недуга.Слава богу отвел меня от этой кАмпании,н
То что вы желаете, то Вам и вернеться, но если мы начнем выкладывать опусы ИНВЕСТОРОВ которые получают прибыль и поливают всех грязью, а когда получат бан выставляют себя жертвой и начинают тут рассказывать включая ПИНКЕРТОНОВ, то вам не до смеха станет читая лабуду что они несут и факты их нарушений, более чем уверен, что вы один из них, угрожающих УК и т.д и т.п.И судя по акку так оно и есть,залетный троль.Только все ваши потуги приводят к 0 без палочки.





Цитата:
Сообщение от Вячеслав С Посмотреть сообщение
Вывод средств: от 10(50) долларов в зависимости от типа ЭПС, но не ранее, чем через 7 дней. Призаказе выплаты система сама подскажет, что время выплаты еще не наступило.
Вывод средств не чаще чем раз в 7 дней, заказали 1 числа в 12.00, значит следующий заказ доступен будет не ранее чем 7 числа в 12.00
Тут нужно быть внимательным и понимать, что не правильно созданная заявка будет отменена, поэтому сотрите куда и какой минимум доступен

Это к вопросу почему отменяется, этот факт немаловажен.


Цитата:
Сообщение от Вячеслав С Посмотреть сообщение
2. Закрытие депозита: через 7 начислений(соответственно 7 рабочих дней), на закрытие кнопочка зеленеет..
Никакой красных зеленых кнопочек больше нет! Закрытие депозита доступно спустя 7 рабочих дней с момента открытия, при этом у пользователя должен быть к моменту закрытия ОДИН депозит(все кто еще не объеденил, объеденяйте по мере возможности пока не соберете все в одну кучу) И тут главное! Депозит закрывается и отправляется на проверку в СБ компании на 10 дней, никого теперь уведомлять не надо, все автоматизировано(так как тут многие просили) после проверки средства поступают на баланс, и после создания заявки инвестором, выплачивается в регламентированные сроки и аккаунт блокируется по факту закрытия договора, с момента подачи заявки на вывод депозита все операции по аккаунту замораживаются до момента перевода на баланс средств тела депозита для вывода. Обращаю внимание, что нажав кнопку Закрыть депозит, вы запускаете необратимый процесс вывода депозита и разторжения договора. Другими словами,Вы или работаете и выводите прибыль, или забираете вклад и уходите, третьего не будет, так как и закрытие и вывод части вклада тоже не будет, компания дала возможность честно работать и получила то, что мы тут видим


Обьеденить депозиты можете тут.Так же там видна сумма ВСЕХ Ваших депозитов


Настроить авториенвест можете тут:


Пополнить депозит с баланса(открывать новый не нужно, не создавайте себе проблем)


добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Cheshir666 Посмотреть сообщение
Проект я так понимаю загибается?Не выплачивают,пока верификацию телефона не пройдёшь,а смс не отправляют)))
А вы пробовали решить данный вопрос обратившись ну хоть бы в Помощь Онлайн? Вы уверены что все сделали правильно и Вам не прислана СМС специально для того что б не выплачивать? Поче му то в основной массе все всем приходит, а если нет, то верефицируют телефоны обратившись в ОП или СБ, но не на форуме, а по вопросу СМС верефикаций, это так же было введено по двум причинам, массовое создание мультиаккаунтов, и как правило у данных пользователей почему то проблема с СМС нарисовалась, а так же это желание инвесторов, которые стремятся к безопасности, так как совсем скоро будет подключена СМС оповещение для желающих( вывод, получение средтсв, авторизация с иных ип и т.д) Все кто обращается с проблемой СМС в ОП или СБ как правило вопрос решается путем прозвона на указанный номер

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Trianon5 Посмотреть сообщение
,иначе посмотрели бы мы на вас,как бы вы терпели унижения
Вы определитесь обиженный, то Вы там были То не были, а ранних постах утверждали что вы там есть и грозились УК и сногшибательными доками и прокуратурой, ну и что? Как там дела шерлок? Или в своих мультах запутались и не помните где и что пишите? Кто Вы там СПРОУС ИЛИ ФАРХАД??? Не подскажите уважаемый обиженный?

добавлено через 47 минут
Да,и к слову сказать, на почты отделов уже поступило более 10000 тысяч предложений от пользователей, которую смотрят на всю эту грязь тролиную, а тем более после выступлений трех обиженных тролей ВНОСЯТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ не ВЫПЛАЧИВАТЬ вообще ничего,даже до без убытка всем заблокированным за нарушения (на данный момент это применяется к клеветникам, матерщинникам и прочим деятелям) , так что чем больше будет грязи, тем быстрей администрация может пойти на этот шаг, раз особо ВУМНЫЕ не могут успокоится, ратуя за регламент, который сами нарушают, а потом оставшись при своих или в профите начинают поливать грязью всех и вся. Так что принимайте к сведенью господа, ....
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 29.06.2017, 21:58
#2051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 60
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Быстрая выплата!
winner13 вне форума
Старый 29.06.2017, 23:28
#2052
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Wados Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь,то после блокировки по причине нарушения правил инвестором ,компания выплачивает деньги вложенные вкладчиком, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Вячеслав С Посмотреть сообщение
Именно так! Даже подтверждает это скринами выплат.
Да нихрена она не выплачивает. Я свои $4700 уже месяц жду. Рассказы про 21 рабочий день —*туфта. Уже прошло больше.

Может, меньшие суммы и выплачивает. А тысячи — только обещает. (Это не предположение —*мне в почту приходят расспросы от других страдальцев, кто тоже ждёт, и спрашивает советов.) Видимо, тратят их на подкорм всех этих Вячеслава С, joramajor, наконец-то забаненного здесь хама евгеши, plymax, и остальных немногочисленных подпевал, утверждающих, что происходило нарушение правил. Которые они сами, видимо, не читали. Потому что если интерфейс позволяет закрывать отдельные депозиты и выводить их, и это не было проблемой в течение долгого времени, а в правилах не написано НИЧЕГО про то, что надо по почте кого-то предупреждать и спрашивать разрешения, а потом вдруг контора стала использовать незапрещённые в интерфейсе действия в качестве повода для невыплаты, то контора наживается на беспроцентных кредитах под видом инвестиций и доверительного управления. Занимается мошенничеством, по-русски говоря.
earlyadopter вне форума
Старый 29.06.2017, 23:30
#2053
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 5,584
Благодарностей: 948
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Выплата с проекта

07:01 29.06.17 Receive 180340371 U10354534
Colden City Trade +10.49
Received Payment 10.49 USD from account U10354534.
spbname вне форума
Старый 29.06.2017, 23:44
#2054
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
всех этих Вячеслава С, joramajor,
А Вы нас сразу в админы запишите.... Чего уж там мелочиться....
Вячеслав С вне форума
Старый 30.06.2017, 00:19
#2055
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

А тут жарко...и на манеже все теже, тролики+мультики)))

Цитата:
Сообщение от Вячеслав С Посмотреть сообщение
А Вы нас сразу в админы запишите.... Чего уж там мелочиться....
Это для них единственный аргумент оправданий своих слов, все кто не с ними(тролями и обиженками) все подпевалы админам , ну признать свою ошибку они не могут,они ж "гордые" а значит только они правы


Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Это не предположение —*мне в почту приходят расспросы от других страдальцев, кто тоже ждёт, и спрашивает советов.)
О как, наверно по всей сети только один вы, что все страдальцы вам пишут, вашего совета ищут. Вот только вопрос, и откуда именно страдальцы Вашу почту то знают? Вы ее всем что ль раздаете? )

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
здесь хама евгеши, plymax, и остальных немногочисленных подпевал
Немногочисленных обиженных, хотя с ваших слов их должно быть тысячи обманутых и несправедливо забаненых..АУУУ, вы гдеее? Все сюда, на помощь...и желательно только обиженные(можно с мультов) всем кто на стороне сайта рты не открывать,мы не имеем на это право,как тут один деятель выразился так?

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
а в правилах не написано НИЧЕГО про то, что надо по почте кого-то предупреждать и спрашивать разрешения,
А вы их читали? Если да то о чем говорит п .6.3?


Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Я свои $4700 уже месяц жду. Рассказы про 21 рабочий день —*туфта
Ну судя по тому что Вы их не читали, то и не знаете, хотя вам уже намекали, то по п 6.3 они могут и не выплатить, грязи вы тут накидали не мало, ах да, ну для вас же они не написаны, а вернее не ПИСАНЫ, а кому правила не писаны не помните? Ну подумайте, лично я считаю что вам не за что платить, так как вы просто втаптывли и сайит и пользователей в грязь, но это мое мнение...

Ду...ам закон не писан...
Если писан -то не читан...
Если читан- то не понят....
Если понят-то ни так...

Так и у Вас....увы...хоть у Вас и два высших образования, но Вы так и не поняли, что свои правила для себя устанавливайте, а коль пришли, то выполняйте, а не трактуйте, и если написано уведомляй, значит уведомляй, если написано НЕ ГАДИТЬ.значит не гадить, а раз нарушаете, то чего тогда возмущаетесь? Да и забанили вас не за депозиты, а за грязь, которую вы начали лить тут, так что вы сами себе проблем прибавили, и не захотели их решать с администрацией, а полезли на рожен,,

И да...я кстати так же могу у вас требовать компенсации, из за вас я лишился аккаунта с депозитом, не малым, а еще я Вам в долг дал, тоже много, когда вернете? Вот так то...Ваше слово против моего...и ничего более...и не нужно мне рассказывать о сайте, это ваш головняк, верните мне мое....
arhipoff вне форума
Старый 30.06.2017, 00:34
#2056
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Отчет за 29.06.17
Торги прошли хорошо.
Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, палладий и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.4%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +532.9%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 30.06.2017, 01:34
#2057
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Re: Админке GCT

Цитата:
Сообщение от Trianon5 Посмотреть сообщение
...Такой кампании не существует,внимательно изучите доки,зарегистрирована другая фирма.Даже легенду красиво оформить несмогло...
Ответ на этот вопрос был в электронном журнале блоге компании, в одной из статей(если ранее всё подробно изучить, оферту, "FAQ", можно было найти это и даже проголосовать в каком интервале суммы у Вас вклад, голосовало человек 250 примерно). Вот это от туда, захватил чуть больше, чтоб немного сохранить смысл речи к пользователям(там о-очень много полезных размышлений):
"...Это если банк вам должен, то всё простится и забудется... А если вы должны банку - с вас коктейлями молотова выдерут с кровищей эти деньги.
Зная про то, что инфляция сжирает добрую (и злую тоже) часть прибыли с вашей кучи макулатуры.
Смешно? Нисколько. И вот такой грязи, глупости и наглого обмана = 99% в сети и в жизни.
Надо кстати сертификат какой нибудь нарисовать не существующий )))) А что? Основной "массе" это нравится! И для них - является показателем!
Не скрины или видео онлайн с торгов - НЕТ! Им нравятся красиво нарисованные сертификаты и фейковые статистики.
Хочется как можно скорее, сделать компанию закрытой для посторонних регистраций. Чтобы регистрироваться могли только по личной рекомендации.
Я не хочу и не буду работать со средствами людей, которые считают грамотной диверсификацией инвестиционного портфеля, раскидывание своих средств по разнообразным лохотронам.
Почему? - Просто не хочу и всё. Не хочу делиться плодами нашего труда с теми, кто этого не ценит. Таким даже отзыв лень написать, не говоря уже о том, чтобы разместить в наших группах, скриншот полученных выплат...
"
Кстати однажды может быть и такое:
"...В дальнейшем, такие люди удивляются тому, что они такие бедные. Когда другие начинают десятками тысяч долларов распоряжаться, с суммы таких же начальных инвестиций а они так и продолжают по одному доллару выводить живя в беспросветности.
Таких не жаль и я рад, что многие внимательно изучив то чем мы занимаеся, совершают грамотную капитализацию пока у них есть такая возможность.
Я лично вообще за то, чтобы сумма минимальной инвестиции была от 1000 долларов. И выплата либо реинвест были один раз в месяц первого числа. Или два раза в месяц.
И со временем так и будет, вот увидите.
Напомню - Мы не альтруисты и не раздаем прибыль за "красивые глаза" - окститесь.... Мы зарабатываем с помощью ваших капиталов. Копейка к копейке = рубль. Рубль к рублю = тысяча.... и так далее.
И чем больше средств у нас в работе, тем больше наш заработок. Это не благотворительность, не доброта... - Это бизнес.
"...

Так что стремимся к $1000...
Всем доброго настроения и взаимопонимания.

Сергей.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от rystik Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Ильченко у меня после обновления сайта отменяют все заявки на вывод прибыли с удержанием комиссий. Наверное в чем то ошибка а в чем не пойму...
Напишите культурно и подробно в Службу Безопасности, Вам помогут.
Дождитесь ответа, не забрасывайте повторными вопросами. И (уточняющее) название темы письма придумайте.
Могут ответить не сразу, раз мне ответили почти сразу, бывало почти через сутки.

А вообще насколько я понимаю(но может я не прав) Вам сначала нужно добиться одного депозита, чтоб по всем прошли начисления для объединения. Вот когда уже будет объединение в один единственный, то тогда и сможете вывести, а так Вы просто потеряете часть от снятых комиссионных %% вывода. Посмотреть сколько у Вас ещё осталось не объединённых, пока ещё можно в англоязычной версии сайта.

Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 30.06.2017, 02:13
#2058
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Видимо, тратят их на подкорм всех этих Вячеслава С, joramajor
Интересно получается, то я был админ, теперь мне платят, а что дальше будет
joramajor вне форума
Старый 30.06.2017, 03:09
#2059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Изначально, проект говорил о том, что депозит можно закрыть в любое время после 7 дней. Ни слова ни было о том, что если вы вышли в профит, то не можете закрыть свои депозиты. Из-за этого забанили много людей, которые просто нажимали кнопку "закрыть депозит". И предлагали читать свою дурацкую изменяющуюся оферту, которая уже всем набила оскомину. Возможно, есть, люди, которые вышли даже не в безубыток, а в плюс. Но в большинстве случаев, думаю, что баны происходят на точке безубытка. Из этого я делаю вывод, что никакими торгами эта компания не занимается, а является обычной пирамидой. Да и какие торги могут проводить подобные люди? Для этого нужны мозги, а для мошенничества нужна обычная хитрость и отсутствие совести.
Horse69 вне форума
Старый 30.06.2017, 03:13
#2060
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от joramajor Посмотреть сообщение
Интересно получается, то я был админ, теперь мне платят, а что дальше будет
Президент, естественно!!! Причем обязательно диктаторского типа )))))

Хотя нет, Жора, лучше премьер-министром... Почему не президентом?! Все просто: там никакого карьерного роста ))))) (квн-2010, Нягань)

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от rystik Посмотреть сообщение
у меня после обновления сайта отменяют все заявки на вывод прибыли с удержанием комиссий.
Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profi... Посмотреть сообщение
Посмотреть сколько у Вас ещё осталось не объединённых, пока ещё можно в англоязычной версии сайта.
А можно, как предполагаю, просто ждать, когда в разделе "управление" сравняются "Сумма всех активных депозитов:" и "Депозитов с возможностью объединить на сумму:". Это произойдет не позднее 7 рабочих дней, если не открывать новый депозит и не пополнять капитал-депозит. Вот тогда с помощью "объединить депозиты" все перейдет в 1 капитал-депозит.
plymax вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход