MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2016, 02:54
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
В Google Play теперь можно делиться контентом с членами семьи

Как и было объявлено ранее, в сервисе Google Play заработала ожидаемая функция семейной подписки Family Library. С её помощью пользователь может поделиться купленными играми, приложениями, фильмами, книгами, телепередачами и прочим контентом с шестью членами семьи. Больше нет нужды использовать один аккаунт на всех или покупать всё по отдельности. Исключением является Google Play Music, так как там действует своя семейная подписка с другим тарифным планом.

При покупке контента в Google Play пользователь может выбрать, делать ли этот контент личным или доступным для всех членов семьи. Также все участники семейной подписки смогут использовать одну банковскую карту или же каждый будет пользоваться своей личной. Кроме этого, можно настраивать, какие покупки будут доступны для остальных подписчиков. Это может быть как весь платный контент, так и только встроенные покупки. Также разработчики предлагают и вовсе ограничить для кого-то из членов семьи возможность совершать покупки в Google Play.

В Google Play теперь можно делиться контентом с членами семьи

Семейная подписка в Google Play доступна на Android, iOS, а также в вебе и в ближайшие дни заработает в Австралии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Японии, Мексике, Новой Зеландии, Великобритании и США. Активировать эту функцию можно будет по ссылке.

Источник. https://4pda.ru/2016/07/28/313725/
bizneser вне форума
Старый 31.07.2016, 09:21
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: В Google Play теперь можно делиться контентом с членами семьи

Не плохо, самое главное это выгода, значит стоит подписаться.
TenDemon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход