MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 28.07.2016, 21:28
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Биржа ShapeShift добавила Ethereum Classic

Биржа ShapeShift добавила Ethereum Classic


Криптовалютная биржа ShapeShift подтвердила добавление Ethereum Classic (ETC) в список торговых пар платформы.

Ранее CEO ShapeShift Эрик Ворхес отреагировал на всплеск интереса к Ethereum Classic, заявив, что решение о добавлении ETC будет принято после наблюдений за рынком.

Очевидно, развитие событий убедило его в необходимости такого шага, и теперь ETC официально торгуется на ShapeShift наряду с другими криптовалютами.

Накануне о добавлении Ethereum Classic сообщили биржи Kraken и Bitfinex.

Во вторник, 26 июля, ETC вышел на первое место по объемам торгов на бирже Poloniex и по-прежнему удерживает лидерство. Однако цена токена за последние 24 часа снизилась примерно на 30% и по стоянию на утро четверга торгуется в районе 0.0023 BTC ($1.5).

Рыночная капитализация Ethereum Classic оценивается в $125 млн. Соответствующий показатель Ethereum (ETH) на момент публикации составляет $ 1,043 млрд.

Биржа ShapeShift не требует регистрации пользователей и предлагает моментальный обмен почти 50 различных криптовалют во всех направлениях.

Источник: forklog
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход