MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2016, 17:38
#1
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Прием платежей из РФ резидентом Украины

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Планирую оказывать услуги гражданам РФ в частном порядке находясь на Украине. Какой-либо официальной регистрации у меня нет и не планируется, т.к. это подработка и заказы редкие. В связи с этим, возник вопрос: каким образом можно принимать платежи мне, физлицу (нерезеденту РФ) от физлиц (резидентов РФ).

Как я это вижу в идеале: есть форма с выбором способов оплаты и окошко для ввода суммы. Поступившие средства я смог бы вывести на Webmoney кошелек, скажем в WMR.

Кто что посоветует? Через Вебмани напрямую не всем удобно платить, т.к. не у всех есть кошелек. Через карту пока нашел путь только через Яндекс-деньги. Но это оставлю на крайний случай.
Ramolio вне форума
Старый 29.07.2016, 17:58
#2
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 512
Благодарностей: 180
Re: Прием платежей из РФ резидентом Украины

Цитата:
Сообщение от Ramolio Посмотреть сообщение
Кто что посоветует?
паер вам подойдёт там множество способов оплаты. вывод на веб мани только через обменник.
biznesunions вне форума
Старый 29.07.2016, 20:34
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Прием платежей из РФ резидентом Украины

Открываете счет в сбербанке и получаете дебетовую карту, обслуживание 30 р. в месяц, после ваших заказов и получения оплаты, через обменник выводите на что вам удобно, для целевой аудитории РФ сбер лучший вариант для приема платежей.

добавлено через 1 минуту
открываете счет в сбербанке и все проблемы с вашей задачей решени сразу, обслуживание карты 300 р. в год
Lektor05 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход