MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2016, 16:52
#361
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 55
Re: instahash.io - Insta Hash

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
А в этой теме, ТСу все равно, что у других истекли все регаменты и проблемы с выплатами..ему этого мало, чтоб написать модераторам, чтоб перенесли проект в проблемные. Просто в этом проекте я написал ТСу про проблемы с выводом депа и он успел вывести свой основной деп в 0.2 из-за того, что послушал меня..а на остальных людей ТСу боком..они для рефок, походу, только.
Ведь в теме было написано, что депы не зачислены и траблы с выплатами..но это все успешно заминалось и оставалось без реакции. ТС не только для рефок!!
так от оно чо...
нет веры ни кому, кругом одни ТСы
leworan вне форума
Старый 04.08.2016, 17:41
#362
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: instahash.io - Insta Hash

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
а рефки это второстепенное
Думается все новички в хайпах через эту ступеньку проходят и вначале клюют на рефские по проектам ни о чем другом недумая,это порой для новичков и является решающим моментом для принятия решения входить или невходить в проект,а когда становятся битыми,тогда уже думать потом сами начинают,это тоже опыт через который надо пройти лично и идти дальше уже с опытом.
Gunther вне форума
Старый 04.08.2016, 17:47
#363
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: instahash.io - Insta Hash

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Думается все новички в хайпах через эту ступеньку проходят и вначале клюют на рефские по проектам ни о чем другом недумая,это порой для новичков и является решающим моментом для принятия решения входить или невходить в проект,а когда становятся битыми,тогда уже думать потом сами начинают,это тоже опыт через который надо пройти лично и идти дальше уже с опытом.
Верно сказал, многое надо прочувствовать своей шкурой и кошельком!
tukakdm вне форума
Старый 04.08.2016, 18:28
#364
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы Re: instahash.io - Insta Hash

allhyipsme
Какие у вас проблемы? Я у вас всех рефов забрал? Листинги админы не покупают? Жаба давит?
********************
Сами темы на форум не хотите выносить и мне подкидываете! Перестал под вас регаться - с меня ничего не ловите! Вот от куда такая реакция!
Почему в каждой моей теме с поводом и без тролите(даже не проекты!) а меня!?
Aren вне форума
Старый 04.08.2016, 18:41
#365
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 434
Благодарностей: 513
Re: instahash.io - Insta Hash

Не стану утверждать как правильно, но скажу как сам отношусь к поднятой выше проблеме.
Я считаю что эта тема (как и другие подобные) создана в первую очередь для ознакомления.
И уже далее - для мониторинга ситуации. Понятно что ТС не может мониторить ситуацию так сказать на 360?. Потому мониторинг - это дело совместных усилий решивших участвовать в проекте. Рефбеки и прочие плюшки - это скорее отдельные статьи договора который каждый может лично заключить с ТС. По этим "статьям договора" и по тому как представлено описание проекта уже можно оценивать работу ТС.
Так вот, админа проекта я не знаю, ТС я не знаю, меня сюда никто не звал, рефбеки я не получаю и ТС мне ничего не должен... какие после этого могут быть претензии? - никаких!
Если же оценивать ТС этой темы, то да, могу отметить что мне в его темах всегда не хватает информации в стартовом сообщении. Например техническая информация о проекте. Но этот недостаток не на столько критичный что бы меня это сильно напрягало. Хотя именно наиболее полное ознакомление - это и есть главная задача ТС.
Вывод:
Если бы ТС этой темы упрекнули в неполной ознакомительной информации - я согласился бы.
Но те, условно скажем обвинения, которые тут кидают в сторону ТС - в большей их части считаю неуместными. Каждый должен сам несет ответственность, а не перекладывать ее на ТС.
Cochi вне форума
Старый 04.08.2016, 19:17
#366
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: instahash.io - Insta Hash

А на самом деле-это для всех кто в хайпах всё нервы,и это была одна из худших недель по неожидаемым подряд скамам за последнее время что я помню,и никакие ТС в разных темах тут нипричём.И эта плохая неделя ещё незакончилась и впереди выходные,и у кого чего ещё осталось крутиться в других местах по закону подлости тоже могут быть ещё нежданчики.
Gunther вне форума
Старый 04.08.2016, 19:29
#367
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: instahash.io - Insta Hash

Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
allhyipsme
Какие у вас проблемы? Я у вас всех рефов забрал? Листинги админы не покупают? Жаба давит?
********************
Сами темы на форум не хотите выносить и мне подкидываете! Перестал под вас регаться - с меня ничего не ловите! Вот от куда такая реакция!
Почему в каждой моей теме с поводом и без тролите(даже не проекты!) а меня!?
Рефов??..не смешите))это от Вас уходят буратосы, как Вы мне сами писали. Как я Вас тролю? Сказал, что регламент у меня вышел и тему пора в проблемные отправлять, этим?? Дак это не троллинг)..или Вы про тему с бткюнион, когда проект даже не открывается, а Вам лень заглянуть в тему, которую Вы вывесили, чтоб написать про скам и модераторам..это троллинг??..а если б кто-то вложился в него, когда он уже не платил..Вас бы тролем не считали??
С чего меня тогда жаба душит, если я Вам сам и подкидываю проекты, чтоб Вы стартанули?
А реакция с того, что Вы свой деп вывели благодаря мне и сами это признали в письме, но о том, что проект стал проблемным не стали говорить модераторам(хотя понимали это прекрасно), да и на форуме не писали, пока я не начал.
Вы серьезно думаете, что давали мне своими депозитами такой профит на рефках, что в обиду я начал писать в Ваших темах о недочетах??
Если что, то Вы и до этого не были каким-то супер инвестором, с которого идут нормальные рефки, каким Вы себя видите.
Обвинение то только одно, ТС знал, что проект не платит нормально, но ни на форуме это не написал, ни модераторам не сказал!
allhyipsme вне форума
Старый 04.08.2016, 19:46
#368
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: instahash.io - Insta Hash

Ё-моё вы бы хоть мусор из избы не выносили,выясняли бы отношения в личке,а то такая нешуточная борьба оказывается среди рефоводов идёт за наши души,тобишь кошельки ,палитесь ведь на всю округу,а о детях которые вам верят и через вас тоже вкладывают,вы неподумали? - "онижедети" !!
Gunther вне форума
Старый 04.08.2016, 19:51
#369
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы Re: instahash.io - Insta Hash

allhyipsme, Тут и без меня было понятно, что дело к скаму!
***************
А почему тролите во всех темах подряд(не хочу искать и приводить цитаты)?
А почему мне подкидывает темы с предложением запостить тему на форуме, но прежде зарегаться под вас!? Боитесь, что вдруг проект не будет платить-я типа не при делах-не я на форум принёс!
***************
А душит вас именно жаба-никакой другой причины быть просто не может!
Aren вне форума
Старый 04.08.2016, 20:06
#370
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: instahash.io - Insta Hash

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Ё-моё вы бы хоть мусор из избы не выносили,выясняли бы отношения в личке,а то такая нешуточная борьба оказывается среди рефоводов идёт за наши души,тобишь кошельки ,палитесь ведь на всю округу,а о детях которые вам верят и через вас тоже вкладывают,вы неподумали? - "онижедети" !!
В личке он меня благодарил, что деп благодаря мне вывел, а тут у него с регламентами все норм. А мне то чего думать?..это я начал писать тут, что у проекта проблемы с выплатами, а все постили свои инстанты и не верили.


Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
allhyipsme, Тут и без меня было понятно, что дело к скаму!
Тут и без Вас было понятно?..что же Вы тогда ждали именно свои регламенты и не снесли тему?...Даже Вам было не понятно, что скам предстоит и если б я не написал Вам на почту, Вы бы свой депозит там оставили, а не вывели.

Вот если вы меня обвиняете в троллинге, то приводите примеры, а то искать не хочет, а обвинять хочет.
Так же и с темами, назовите 5 проектов или хотя бы 3, которые я ПРОСИЛ вас выставить на форум И ЗАРЕГИТЬСЯ по моей ссылке.
Меня не жаба душит, меня раздражает, что Вы стартуете темы и не следите за ними, и, как было в этой теме, умалчиваете про проблемы в проекте и просто перестаете постить свои выплаты.
allhyipsme вне форума
Старый 04.08.2016, 20:13
#371
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: instahash.io - Insta Hash

переношу в проблемные по просьбе ТС
emerald вне форума
Старый 04.08.2016, 20:21
#372
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: instahash.io - Insta Hash

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
это я начал писать тут, что у проекта проблемы с выплатами, а все постили свои инстанты и не верили.
Это правда проблемы у проекта начались не вчера,самый явный звоночек,это то,что вкладчику
JanAlpha так и незачислили депозит(и немаленький) за несколько дней,тутже надо было написать,что есть проблемы,но надо отдать должное и этому предположительно русскоговорящему админу -хитрожопый,специально ёрзал туда-сюда, создавая видимость работающего проекта,повадки тоже меняет видимо читая форумы,но почерк всё-таки можно угадать и даже на нём рисково правда своим вкладом немного заработать.И ТС видимо посчитал,что срок для скама ещё маловат,например в другой ветке проекта (AimBTC) ТС предположил скам,а проект продолжил работу, так ему тоже упрёки были зачем проект преждевременно похоронил ,тут неугадаешь.
Gunther вне форума
Старый 04.08.2016, 20:28
#373
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы Re: instahash.io - Insta Hash

allhyipsme - как было написано Gunther выше: зачем всё это писать тут-на форуме, когда можно на почту!?
Да я могу и 10 найти в почте с вашими реф ссылками и уж 3, а то и 5-ть где предлагали запостить тему-вам якобы не охота!
Я прекратил постить выплаты когда он перестал платить! Я якобы всех "веду на убой"-какой смысл в реферальных если не можешь вывести! И я то как раз стараюсь(в меру возможностей!). что бы рефералы были в профите-я же не могу наверняка предсказать действия админов!
*****************
Вы же мне написали-что бы я выводил депы-а почему тогда не написали об этом на форуме!? Почему я то виноват во всём!?
********************
Я молчал, пока вы на столько не обнаглели-видя безнаказанность своих выпадов в мой адрес, что начали меня обвинять не понятно в чём и переходить на личности!
Aren вне форума
Старый 04.08.2016, 22:11
#374
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: instahash.io - Insta Hash

Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
allhyipsme - как было написано Gunther выше: зачем всё это писать тут-на форуме, когда можно на почту!?
Да я могу и 10 найти в почте с вашими реф ссылками и уж 3, а то и 5-ть где предлагали запостить тему-вам якобы не охота!
Я прекратил постить выплаты когда он перестал платить! Я якобы всех "веду на убой"-какой смысл в реферальных если не можешь вывести! И я то как раз стараюсь(в меру возможностей!). что бы рефералы были в профите-я же не могу наверняка предсказать действия админов!
*****************
Вы же мне написали-что бы я выводил депы-а почему тогда не написали об этом на форуме!? Почему я то виноват во всём!?
********************
Я молчал, пока вы на столько не обнаглели-видя безнаказанность своих выпадов в мой адрес, что начали меня обвинять не понятно в чём и переходить на личности!
Слышайте, личность, во-первых - почему мне 'якобы' не охото? Обоснуйте свою позицию.

Во-вторых - вот именно с предложением, а не с просьбами разместить на форуме. Слова выбирайте.
.
В-третьих - вы не можете предсказать админа, но вы можете предостеречь людей, видя, что у проекта проблемы.

В-четвертых - на личности перешли вы за какую-то мою жадность, которую вы и обосновать не в силах... Кроме, как выделить надпись жирным стилем, 2 раза

В-пятых - вы даже с жадностью себя переоцениваете, единственный проект, где у меня от вас был профит, был гениус хеш, да и то по вашей просьбе я отдавал вам 45% от своей второй линии...вот кого жаба то душит
allhyipsme вне форума
Старый 05.08.2016, 09:35
#375
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 55
Re: instahash.io - Insta Hash

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Обвинение то только одно, ТС знал, что проект не платит нормально, но ни на форуме это не написал, ни модераторам не сказал!
это даже не обвинение, а выглядит как подлянка.
Знал и на форум не написал, зачем держал в себе. ХЗ
Ни чего бы не потерял ТС, если бы народу сообщил.
leworan вне форума
Старый 05.08.2016, 12:07
#376
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: instahash.io - Insta Hash

Цитата:
Сообщение от leworan Посмотреть сообщение
это даже не обвинение, а выглядит как подлянка.
Знал и на форум не написал, зачем держал в себе. ХЗ
Ни чего бы не потерял ТС, если бы народу сообщил.
Вот и я так думаю, прислушивались бы потом только больше.
allhyipsme вне форума
Старый 05.08.2016, 17:35
#377
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: instahash.io - Insta Hash

Мда, долго читал темку, но так и не понял - то ли админ здесь редиска, то ли проект убили паникой, а может и то и другое. Сам не депал, ибо смутил заезжаный диз и совершенно лишний дополнительный план (видимо, для доп. сбора с хитранеров).
FEDREZERV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход