Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,295 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:58
Старый 01.08.2016, 11:50
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Я фермер - ifermer.net

Никто и не говорил что резерв накручен, такой маленький резерв с такой рекламой не может быть накручен, а по поводу ваших соплей пожаловаться, мне никто ничего не проплачивал, просто реально утомил, вода все твои слова как и твоя игра! Ты уж прости за мою грубость вчера, но реально не стоит она той писанины которую ты тут выливаешь!
Баннер: {{ slide.title }}
foxline вне форума  
Старый 01.08.2016, 11:59
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Никто и не говорил что резерв накручен, такой маленький резерв с такой рекламой не может быть накручен, а по поводу ваших соплей пожаловаться, мне никто ничего не проплачивал, просто реально утомил, вода все твои слова как и твоя игра! Ты уж прости за мою грубость вчера, но реально не стоит она той писанины которую ты тут выливаешь!
Ну не тебе это решать просто, понимаешь? Более 500 пополнений уже было, да они маленькие и по пару рублей, но так ведь начинают играть. Люди с каждым днём пополняют все больше и больше. Никто не говорил что нам сразу будут нести миллионы.

Давайте уважаемый не ссорится и не срываться, я вас не обижал никак чтобы вы так мне отвечали.

И никого я тут не обижал, вы сами набежали со флудом.

Дайте просто шанс друзья, я докажу что игра стоит того. Не флудите тут , реально - простая человеческая просьба - не тратьте время.
Создайте что то своё и потом обсуждайте тут скрипт и дизайн, вы не знаете сколько ночей я не спал чтобы этого достичь. Для меня это было трудно, может другим программистом далось бы и быстрее. Как получилось, так получилось - я знаю что не зря.
kroken вне форума  
Старый 01.08.2016, 12:16
Мастер

Благодарностей: 251
КП: 0.133
Автор темы Re: Я фермер - ifermer.net

Может хватить флудить? И обсуждать у кого что круче? ВСех, абсолютно всех проектов и их крутость покажет время.
besenok вне форума  
Старый 01.08.2016, 12:18
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Может хватить флудить? И обсуждать у кого что круче? ВСех, абсолютно всех проектов и их крутость покажет время.
Полностью вас поддерживаю и также прошу этого у других участников.
kroken вне форума  
Старый 01.08.2016, 16:44
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Дайте просто шанс друзья, я докажу что игра стоит того. Не флудите тут , реально - простая человеческая просьба - не тратьте время.
Создайте что то своё и потом обсуждайте тут скрипт и дизайн, вы не знаете сколько ночей я не спал чтобы этого достичь. Для меня это было трудно, может другим программистом далось бы и быстрее. Как получилось, так получилось - я знаю что не зря.
Хорошо!
foxline вне форума  
Старый 01.08.2016, 18:23
Интересующийся

Цитата:
Хорошо!
Большое спасибо за ваше понимание, ценю это. Постараемся завоевать ваше доверие, и доверие всех участников. Со временем конечно, не сразу.
kroken вне форума  
Старый 01.08.2016, 18:33
Wie
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 23
КП: 0.092

Цитата:
Большое спасибо за ваше понимание, ценю это. Постараемся завоевать ваше доверие, и доверие всех участников. Со временем конечно, не сразу.
Вот как только вы начали адекватно воспринимать критику, сразу перестало желание писать гадости. Доказывайте работу не словом, а делом и инвесторы придут сами. Ну и удачи вам) Мб. и сам вложусь на днях по мелочи.
Wie вне форума  
Старый 01.08.2016, 19:49
Интересующийся

Всем большое спасибо. Время всё расставит на свои места, и надеюсь проект будет вас радовать. А пока, пополнили баланс серфингов ещё на 5000 рублей и заказали у нескольких человек рекламу. Начнём и запустим всё в действие сегодня вечером.
kroken вне форума  
Старый 01.08.2016, 21:56
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Админ выше писал. Я игрок, мой логин Melton и я первый в топе. Поэтому так защищаю проект.
.......
И все-таки зачем было врать изначально, если теперь вы полностью признали, что это ваш проект?
Александр Меркулов вне форума  
Старый 01.08.2016, 22:39
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
И все-таки зачем было врать изначально, если теперь вы полностью признали, что это ваш проект?
А я то и не врал. Я работаю с товарищем, проект наш. В топе я был чтобы показать игрокам что в топе хоть кто то есть) ну и хоть как то поднять стату.
Во избежании плохих мнений, с топа я себя убрал. Это был как тестовый аккаунт. Если игроки будут против, и вообще удалю аккаунт чтобы не думали что какая то накрутка. Каждому желающему открыта статистика проекта и счетчика. Также каждому могу предоставить пополнения игроков. У нас нет накрутки и никогда не будет! Ни одного рублика не накручено, всё честно и прозрачно. Если люди будут сильно просить, сделаем скрипт который показывает каждого игрока пополнение и делает автоматический скриншот с сервера
Прошу простить если как то этим обидел кого то тут, но как то надо было начать.
kroken вне форума  
Старый 01.08.2016, 23:27
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
А я то и не врал. Я работаю с товарищем, проект наш. В топе я был чтобы показать игрокам что в топе хоть кто то есть) ну и хоть как то поднять стату.
Во избежании плохих мнений, с топа я себя убрал. Это был как тестовый аккаунт. Если игроки будут против, и вообще удалю аккаунт чтобы не думали что какая то накрутка. Каждому желающему открыта статистика проекта и счетчика. Также каждому могу предоставить пополнения игроков. У нас нет накрутки и никогда не будет! Ни одного рублика не накручено, всё честно и прозрачно. Если люди будут сильно просить, сделаем скрипт который показывает каждого игрока пополнение и делает автоматический скриншот с сервера
Прошу простить если как то этим обидел кого то тут, но как то надо было начать.
Просто рекомендую в будущем не начинать с вранья. Глядишь, и правда люди потянутся. А пока успех "вашего" проекта весьма сомнителен. Впрочем, удачи вам. Она вам понадобится.
Александр Меркулов вне форума  
Старый 01.08.2016, 23:31
Заблокированный

Благодарностей: 12

Проект годный,позвал Wie меня
kzelikh вне форума  
Старый 02.08.2016, 13:15
Заблокированный

Цитата:
А пока, пополнили баланс серфингов ещё на 5000 рублей и заказали у нескольких человек рекламу.

Посетителей: 620
Просмотров: 2 481

Серфинг на 5000 рублей должен приносить куда большую аудиторию, а тут скорей на 50 рублей. Или вы еще не запустили
foxline вне форума  
Старый 02.08.2016, 15:48
Интересующийся

Цитата:
Посетителей: 620
Просмотров: 2 481

Серфинг на 5000 рублей должен приносить куда большую аудиторию, а тут скорей на 50 рублей. Или вы еще не запустили
Ещё не запускали, решили запустить после заданий

добавлено через 4 часа 9 минут
Друзья! Обновляем ДНС, сайт может не работать в это время. До вечера всё будет ОК. Переехали на более мощный сервер.

добавлено через 5 часов 7 минут
Ситуация осложнилась. В общем домен заблокировал регистратор - написали что якобы запрещено держать такие игры у них. Сейчас регистрируем домен новый и через пару часов игра будет работать на новом домене. Буду держать в курсе тут всех и сообщу новый домен сразу как зарегистрируем. Пара часов и всё будет ОК. Знаем что теряем трафик, но кто же мог подумать что регистратор такой жесткий. Сейчас покупаем абузоустойчивый домен за 50$ который никогда и никто не заблокирует.

Прошу прощения за неудобства. Игра будет работать через пару часов - может ближе к ночи, все выплаты за сегодня выплачены.

добавлено через 5 часов 8 минут
Игроки не потеряны. Рассылочка всё вернет. Домен может этот и разблокируют на днях... Посмотрим.

добавлено через 5 часов 24 минуты
Хорошая новость, домен сегодня-завтра разблокируют, но все равно переедем на .org и у абузоустойчивого регистратора.

Последний раз редактировалось kroken; 02.08.2016 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
kroken вне форума  
Старый 02.08.2016, 22:00
Должник!!!

Благодарностей: 50
КП: 0.149

Цитата:
Сейчас покупаем абузоустойчивый домен за 50$ который никогда и никто не заблокирует.
Это что за новости интересно? Домен за 3,5 тысячи рублей да еще и абузоустойчивый ??? Вы точно ничего не перепутали?
А хостинг надо сразу проверять на возможность блокировки хайпов.. Столько умничали, а до простейшего не додумались?
skroliks вне форума  
Старый 02.08.2016, 22:26
Интересующийся

Благодарностей: 7

kroken, skroliks разбирается в этом, заплати ему и будешь спать спокойно
Mia Sol вне форума  
Старый 02.08.2016, 22:41
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Это что за новости интересно? Домен за 3,5 тысячи рублей да еще и абузоустойчивый ??? Вы точно ничего не перепутали?
А хостинг надо сразу проверять на возможность блокировки хайпов.. Столько умничали, а до простейшего не додумались?
Друзья. Сообщаю вам не приятную новость. Многие регистраторы начали блокировать ХАЙПЫ, Экономические игры и прочие виды игр такого рода.
Поэтому и начали блокировать, наш проект не первый.

bulletproof-web . ru вот тут стоит домен от 35$ тут мы и купили новый домен.

Доступен сайт будет скоро, под доменом ifermer . org
И это уже абузоустойчивый домен который мы оплатили уже.
kroken вне форума  
Старый 02.08.2016, 22:43
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

internebs вроде абузоустойчивый. 50$ тратить не надо. А хостинг действительно такое не разрешает размещать. Сейчас пользуется популярностью host-i7u. Цена приемлема.
Free-Mind вне форума  
Старый 02.08.2016, 22:46
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
internebs вроде абузоустойчивый. 50$ тратить не надо. А хостинг действительно такое не разрешает размещать. Сейчас пользуется популярностью host-i7u. Цена приемлема.
Там только анонимный WHOIS. Это другое.
Абузоустойчивый когда регистратору пофиг на все жалобы. А эти простые регистраторы - там одна жалоба поступила - они посмотрели и без разбирательств залочили домен.

добавлено через 6 минут
Сообщаем также что ради безопасности, на днях подключаем SSL протокол (https)
И ещё покупаем антиддос от ddos-guard

Последний раз редактировалось kroken; 02.08.2016 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
kroken вне форума  
Старый 02.08.2016, 22:54
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

SSL нужен лишь для красоты. А ддосить фермы... не слышал такого.
Free-Mind вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:58
Опции темы