MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2016, 15:48
#181
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Ух. Вот это полыхание. Огнетушитель разрядил?)))
А по существу, мы говорим о твоем проекте и не раз уже пруфали твою ложь. Ничего внятного от тебя услышать по этому поводу так и не удалось. А вот ты, крокен-автослесарь, уже неоднократно переходил на личности, на что администрация форума обязательно обратит внимание.
С чего ты взял что всполыхание? Нормально ответил.
Просто вы флудеры, гадите тему без фактов.
Вы ничего тут конкретного не привели. Еще раз повторюсь, движок фс продается и его может купить каждый желающий на сайте upfarm.ru как сделал это и я.
После чего движок был полностью переделан, осталось лишь пару картинок с него.
Пускай администрация реально проверит мой аккаунт и примет меры - удалять всю эту вашу писанину или нет. Надо ж так загадить топик. Ну ладно, посмотрим
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 15:52
#182
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Тебя поставили быть дежурным в этом топике?
Нет.Я высказываю свое мнение об админе проекта "Я фермер". И о его способах привлечения к его проекту внимания.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Ты просто неадекват.
У меня свое мнение насчет тебя.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Тебе платят за посты.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
А ты простой школьник которому платят пару рублей за пост.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
что пишут посты тут за пару рублей от федоски.
Нет не платят,если можешь подтвердить это прошу.Хватит пустозвонить.Насчет того кто из нас школьник пусть читатели сами решат.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Ты думаешь я буду отвечать тебе на что то?
На единственный вопрос ответь если сможешь - считаешь ли ты что начал гадить в топике ФС первым?
T&H вне форума
Старый 08.08.2016, 15:57
#183
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
С чего ты взял что всполыхание? Нормально ответил.
Просто вы флудеры, гадите тему без фактов.
Вы ничего тут конкретного не привели. Еще раз повторюсь, движок фс продается и его может купить каждый желающий на сайте upfarm.ru как сделал это и я.
После чего движок был полностью переделан, осталось лишь пару картинок с него.
Пускай администрация реально проверит мой аккаунт и примет меры - удалять всю эту вашу писанину или нет. Надо ж так загадить топик. Ну ладно, посмотрим
Да он вообще не переделан. Рич ранчо и кешер ферма были практически идентичными проектами. Чем дело там кончилось - вам известно. А по поводу конкретики: отзыв от лица мелтона, что обозначен выше, обман по поводу админа-неадмина проекта (ты долго не мог определиться). Ну и через два дня ты обещал, что соседей прикроют. Прошло два дня. Опять обман.
Александр Меркулов вне форума
Старый 08.08.2016, 15:58
#184
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от T&H11153718
Нет.Я высказываю свое мнение об админе проекта "Я фермер". И о его способах привлечения к его проекту внимания.

У меня свое мнение насчет тебя.



Нет не платят,если можешь подтвердить это прошу.Хватит пустозвонить.Насчет того кто из нас школьник пусть читатели сами решат.

На единственный вопрос ответь если сможешь - считаешь ли ты что начал гадить в топике ФС первым?
Пускай читатели и решат, как вы на меня тут набрасываетесь без оснований и фактов.
Я не начинал гадить. Если ты считаешь что мой пост о том что ферма соседи скам и лживая игра - это гадить в топике - то ты не прав. Я в отличии тебя привел факты и доказательства. Я составил жалобу и направил её в reg.ru и на PDR. Мне они ответили и согласились с моим мнением, пообещав что на днях заблокируют домен данного скама.
Я в праве высказывать свое мнение, но при своем мнении я прикрепил доказательства.
Ты же при своем мнении ведешь себя неадекватно.
Да тут любому понятно, что раз ты и еще пару дружков которые гадят в моей теме - просто дежурите тут, и не успеет пройти и пара минут - и твой ответ уже в теме... Ясное дело что вам платят за посты. Нормальный человек не будет терять своё драгоценное время на этот бред что вы пишите

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Да он вообще не переделан. Рич ранчо и кешер ферма были практически идентичными проектами. Чем дело там кончилось - вам известно. А по поводу конкретики: отзыв от лица мелтона, что обозначен выше, обман по поводу админа-неадмина проекта (ты долго не мог определиться). Ну и через два дня ты обещал, что соседей прикроют. Прошло два дня. Опять обман.
Возьмите ваш ФС и посмотрите мою игру, и решите что тут не переделано. ВЫ реально если не имеете знаний в программировании и дизайне, пожалуйста - не суйтесь, ага?
И я никому ничего не обещал, что фс закроют. Я показал скриншот и сказал мол вот, ответили reg.ru что домен на днях будет прикрыт, это уже решение reg.ru от них зависит. Ты реально еще неадекватней чем твой дружок, научись читать и понимать что пишут в топике, чтобы делать выводы. Если у тебя это не получается, школа всегда открыта для повторного прохождения, пойди поучись и возвращайся.
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 16:07
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
На вашем месте я бы выводил последнее, и предупредил остальных. Не думаю что ваш цыганчик готов ответить за данный проект по закону, и засветить свои данные чтобы разблокировать домен, ведь пара дней и он залочен.
Очередная ложь. И вновь оскорбления.
Александр Меркулов вне форума
Старый 08.08.2016, 16:14
#186
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Очередная ложь. И вновь оскорбления.
Так научись вникать в текст. Я там посоветовал чтобы люди быстрей выводили что осталось. Пару дней это мое мнение, я никому ничего не обещал. Где ты видел чтобы я там обещал и клялся что он будет залочен?
REG.RU регистратор так сообщил, я передал людям. Не хотят - пусть не верят, может и не залочат - ведь решение за регистратором. Логично, не? Так трудно что ли доходит? Я же говорю, если ты не умеешь читать и понимать, школа всегда открыта для повторного прохождения.
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 16:21
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Так научись вникать в текст. Я там посоветовал чтобы люди быстрей выводили что осталось. Пару дней это мое мнение, я никому ничего не обещал. Где ты видел чтобы я там обещал и клялся что он будет залочен?
REG.RU регистратор так сообщил, я передал людям. Не хотят - пусть не верят, может и не залочат - ведь решение за регистратором. Логично, не? Так трудно что ли доходит? Я же говорю, если ты не умеешь читать и понимать, школа всегда открыта для повторного прохождения.
Ахах. То есть любое твое бессмысленное мычание ничего не значит, пока ты на коленях людям не пообещаешь?)))) А до этого момента твои телодвижения рта могут изливать любую чушь, которая ничем не подкреплена. Именно так сначала ты не был админом, потом вдруг стал. И именно ради всеобщего блага ты сам нарисовал благоприятный отзыв в своем же проекте. Ниче так у тебя позиция по жизни.
Александр Меркулов вне форума
Старый 08.08.2016, 16:36
#188
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы Re: Я фермер - ifermer.org

+ 31.25 p

Date: 08.08.2016 11:57:54
ID: 217742772
Details: P40994666 > P8909943
Amount: 31.25 p
Comment: www.ifermer.org
besenok вне форума
Старый 08.08.2016, 17:06
#189
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Ахах. То есть любое твое бессмысленное мычание ничего не значит, пока ты на коленях людям не пообещаешь?)))) А до этого момента твои телодвижения рта могут изливать любую чушь, которая ничем не подкреплена. Именно так сначала ты не был админом, потом вдруг стал. И именно ради всеобщего блага ты сам нарисовал благоприятный отзыв в своем же проекте. Ниче так у тебя позиция по жизни.
Спасибо за оскорбление, +1 жалоба администрации.
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 17:23
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Спасибо за оскорбление, +1 жалоба администрации.
40 минут ты пытался родить это?)))
А ведь и ответить-то нечего больше.
Жаль тебя. Столько фейлов на ровном месте. Просто ты неудачник по жизни, автослесарь. Продолжай страдать.
P.s. Ах да, и купи новый огнетушитель.
Александр Меркулов вне форума
Старый 08.08.2016, 17:27
#191
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
40 минут ты пытался родить это?)))
А ведь и ответить-то нечего больше.
Жаль тебя. Столько фейлов на ровном месте. Просто ты неудачник по жизни, автослесарь. Продолжай страдать.
P.s. Ах да, и купи новый огнетушитель.
Ну кроме как говорить не по теме, ты ничего не умеешь. Доволен оскорблениями с твоей стороны в мою? Теперь ты замолчишь и пойдешь лесом?
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 17:53
#192
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Ну кроме как говорить не по теме, ты ничего не умеешь. Доволен оскорблениями с твоей стороны в мою? Теперь ты замолчишь и пойдешь лесом?
На вопросы по теме ты отвечаешь 40-минутным молчанием и невнятным переводом стрелок. Отвечать за свои поступки, которые были определены в том же сообщении, ты не собираешься. За всем этим четко определяется твоя личность. Ты привык выезжать на чужих плечах и чужом труде. Тебе проще своровать чужой движок (или купить чужой движок), тебе проще быть инкогнито (не признавать, что ты админ). А когда вдруг признаться, то красноречиво молчать о предыдущих промахах (может никто и не заметит). И тебе проще рисовать отзывы о своем же проекте, будто бы это сторонний пользователь так восхваляет сие чудо. И вместе с тем ты решил "разоблачить" ферму соседи, чтобы отвлечь внимание от "своего уникального проекта", где все по-другому. Но у тебя не получается, ведь неудачи это принципиальные спутники твоей жизни.
Александр Меркулов вне форума
Старый 08.08.2016, 18:05
#193
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
На вопросы по теме ты отвечаешь 40-минутным молчанием и невнятным переводом стрелок. Отвечать за свои поступки, которые были определены в том же сообщении, ты не собираешься. За всем этим четко определяется твоя личность. Ты привык выезжать на чужих плечах и чужом труде. Тебе проще своровать чужой движок (или купить чужой движок), тебе проще быть инкогнито (не признавать, что ты админ). А когда вдруг признаться, то красноречиво молчать о предыдущих промахах (может никто и не заметит). И тебе проще рисовать отзывы о своем же проекте, будто бы это сторонний пользователь так восхваляет сие чудо. И вместе с тем ты решил "разоблачить" ферму соседи, чтобы отвлечь внимание от "своего уникального проекта", где все по-другому. Но у тебя не получается, ведь неудачи это принципиальные спутники твоей жизни.
Прямо сама Ванга нарисовалась! Молчи уже, ты сказал что тебе нечего добавить, вот и иди лесом. Не тебе решать что и как. Ты тут никто, также как и твой товарищ который флудит. Беритесь за ручку и валите к тудору молоко с коров доить там, в Молдавии. А тут нечего флудить, тема закрыта. Больше тебе не будет ни одного ответа, пиши сколько хочешь, школьник недоделанный)
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 18:24
#194
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Прямо сама Ванга нарисовалась! Молчи уже, ты сказал что тебе нечего добавить, вот и иди лесом. Не тебе решать что и как. Ты тут никто, также как и твой товарищ который флудит. Беритесь за ручку и валите к тудору молоко с коров доить там, в Молдавии. А тут нечего флудить, тема закрыта. Больше тебе не будет ни одного ответа, пиши сколько хочешь, школьник недоделанный)
Пару раз послал, пару раз оскорбил, а по существу ничего.
Впрочем, как всегда.
Александр Меркулов вне форума
Старый 08.08.2016, 19:17
#195
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Пару раз послал, пару раз оскорбил, а по существу ничего.
Впрочем, как всегда.
Так я это, от тебя выше научился. Впрочем, вали уже отсюда - надоел, безграмотный флудер!!!
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 20:26
#196
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Так я это, от тебя выше научился. Впрочем, вали уже отсюда - надоел, безграмотный флудер!!!
Ты ж вроде плакал и клятвенно заверял, что больше ничего не напишешь. А получается опять ложь. В каждом сообщении и действии ложь.
Александр Меркулов вне форума
Старый 08.08.2016, 20:35
#197
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Ты ж вроде плакал и клятвенно заверял, что больше ничего не напишешь. А получается опять ложь. В каждом сообщении и действии ложь.
Хахахахах, вали отсюда я ж тебе говорю!! Тролль несчастный!! Вали в ФС и играй там и вкладывай миллионы, шавка Тудора! Я писал что ничего тебе не отвечу. Я и не отвечаю тебе, я лишь пишу что хочу писать...

Какие же вы смешные... Вам платят эти 5-10 рублей за пост и вы тут пишите лишь бы что то... Продажные тва.и. Смешно, сильно

Спорим T&H на очереди и следующий пост напишет он?
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 21:09
#198
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Пускай читатели и решат, как вы на меня тут набрасываетесь без оснований и фактов.
Без оснований и фактов ты нас называешь школьниками которым платит Тудор,а я тебе обоснованно говорю про твою лживую натуру,и твой купленный движок:

1.Этот топик ты начал со лжи прикинувшись обычным игроком который получил 12р от рефералов.

2.На своем сайте ты оставил все тот же лживый отзыв.

3.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я не начинал гадить
Тоже ложь,именно ты написал свой пост в топике ФС про данные о домене,потом ты говорил скам скам через слово,хотя проект еще не соскамился как твои прежние лоховозки вадюш,а продолжает платить.Да есть большие очереди - это последствия кризиса и те кто активно играет сейчас постепенно все вернет со старой игры в ФС.Интересно будет посмотреть как из подобной кризисной ситуации будешь выходить ты,ибо он неизбежен в подобных пирамидообразных игруль.Боюсь я знаю ответ.
4.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
А все кто тут защищают проект, так это просто однозначно - владелец игры им платит за каждый пост по пару рублей. Вот и держится топик, и то в проблемных.
Это твой второй пост в топике ФС. Ты говоришь о то, что все защитники ФС -продажные.Тоже необоснованная ложь. Если я играю и меня устраивает тот доход который имею,это не означает что мне заплатили за мои слова,я защищаю проект потому что он мне приносит прибыль,так же у меня в нем не мало денег крутится.Это моя мотивация,но какая мотивация у тебя писать подобные вбросы? Впрочем на ответ можно не рассчитывать,как всегда ты проигноришь,солжешь,или найдешь отговорку.Но все и так довольно очевидно - пиар своего "чуда".
5.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я ничего не создавал.
Опять же ложь.
Заметь,я пишу аргументированно,а все что можешь ты это называть нас неадекватными и продажными,не имея на то никаких оснований.Иногда лучше молчать чем говорить.
6.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Клон? Где клон? Поставьте перед собой ферма соседи и данную игру. Сам шаблон как отличается, графика.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Это не копия Фс, вы наверно слишком слепы. И это не шлак, уже начали пополнять у кого мозги на плечах.
А кто вы такой чтобы судить? Вы тут пустое место. Людям судить, а не вам. Прекращаем флуд, мусорите у себя дома.
Именно клон ФС. Даже если ты поменяешь картинки с животными и всем остальным,движок останется узнаваем. Человек тебе говорит что видит,а ты ему грубишь и обзываешь в ответ,что говорит о твоей невоспитанности.

P.S. У всех нормальных людей мозги в голове которая на плечах.Раз уж ты сознался что админ игры на купленном движке ФС,то будь готов услышать критику в свой адрес и прояви уважение к тому кто написал этот движок который тебе приносит деньги - не флуди и не гадь больше в топике ФС. Какие бы проблемы ни были у других,разбирайся лучше со своими,а не красноречиво замечать чужие. Протяни свой проект хотя бы 3 года и получишь уважение,что чего-то достиг.Твоему детищу без году неделя,а сколько много мы узнали кто им руководит.
T&H вне форума
Старый 08.08.2016, 21:11
#199
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от T&H11155312
Без оснований и фактов ты нас называешь школьниками которым платит Тудор,а я тебе обоснованно говорю про твою лживую натуру,и твой купленный движок:

1.Этот топик ты начал со лжи прикинувшись обычным игроком который получил 12р от рефералов.

2.На своем сайте ты оставил все тот же лживый отзыв.

3.
Тоже ложь,именно ты написал свой пост в топике ФС про данные о домене,потом ты говорил скам скам через слово,хотя проект еще не соскамился как твои прежние лоховозки вадюш,а продолжает платить.Да есть большие очереди - это последствия кризиса и те кто активно играет сейчас постепенно все вернет со старой игры в ФС.Интересно будет посмотреть как из подобной кризисной ситуации будешь выходить ты,ибо он неизбежен в подобных пирамидообразных игруль.Боюсь я знаю ответ.
4.Это твой второй пост в топике ФС. Ты говоришь о то, что все защитники ФС -продажные.Тоже необоснованная ложь. Если я играю и меня устраивает тот доход который имею,это не означает что мне заплатили за мои слова,я защищаю проект потому что он мне приносит прибыль,так же у меня в нем не мало денег крутится.Это моя мотивация,но какая мотивация у тебя писать подобные вбросы? Впрочем на ответ можно не рассчитывать,как всегда ты проигноришь,солжешь,или найдешь отговорку.Но все и так довольно очевидно - пиар своего "чуда".
5.
Опять же ложь.
Заметь,я пишу аргументированно,а все что можешь ты это называть нас неадекватными и продажными,не имея на то никаких оснований.Иногда лучше молчать чем говорить.
6.

Именно клон ФС. Даже если ты поменяешь картинки с животными и всем остальным,движок останется узнаваем. Человек тебе говорит что видит,а ты ему грубишь и обзываешь в ответ,что говорит о твоей невоспитанности.

P.S. У всех нормальных людей мозги в голове которая на плечах.Раз уж ты сознался что админ игры на купленном движке ФС,то будь готов услышать критику в свой адрес и прояви уважение к тому кто написал этот движок который тебе приносит деньги - не флуди и не гадь больше в топике ФС. Какие бы проблемы у других,разбирайся лучше со своими.
А кто тебя спрашивал? Набивай посты. Основания даже не нужны, это и так понятно что ты продажный, ты тут не просто постишь - ты тут ДЕЖУРИШЬ! Набивай посты и получай за это реальные деньги! Вот слоган ФС
Я же говорил в прошлом посте что ты следующим напишешь

У меня уже чуйка на таких оленей как ты
Что бы ты тут не писал и пытался доказывать со своей школьной логикой как и у твоего товарища, ты ничего этим не изменишь!
Тему почистят от твоего мусора, поверь. Либо попрошу полностью удалить топик с этого форума. Но через год ты зайдешь на мой проект и оценишь его статистику. И зайдешь к цыгану - где все будут дальше плакать и просить денег, либо проект давно будет его закрыт.
Время покажет, а не такие олени как ты.
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 21:15
#200
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
А кто тебя спрашивал? Набивай посты. Основания даже не нужны, это и так понятно, ты тут не просто постишь - ты тут ДЕЖУРИШЬ! Набивай посты и получай за это реальные деньги! Вот слоган ФС
Я же говорил в прошлом посте что ты следующим напишешь

У меня уже чуйка на таких оленей как ты
Интересно много найдется желающих вступить в проект с таким админом,сам как считаешь,ты бы доверил деньги такому человеку?
T&H вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход