MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2010, 20:28
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: Третье послание к человечеству

Наиля, не переживайте Вы так! Я уже встречал это послание в инете. Здесь приведен только сам текст без доп. информации. Дальше события развивались таким чередом: коалиция инопланетян послала на Землю своего представителя (Роберт, Керстон его фамилия была, если не ошибаюсь), чтобы выяснить с чего это мы - самоубийцы молчим. Керстон, который жил и маскировался как обычный человек, им дал расклад по части денег, типа "нет денег на еду, не то что на пропаганду спасения и обучения". Коалиция сперва не поняла (у них там денег нет), потом прониклась и передала через контактеров последнее послание: типа держитесь, помощь уже близко, будем вас перевоспитывать и спасать.
Сразу предупреждаю - я не шучу! Серьезно, встречал такую инфу. Кстати, метод, с помощью которого коалиция передала это сообщение в Лондоне через теле- и радиоприемники даже сейчас трудно повторить. То, что это сообщение действительно было и "шутников" не нашли официально подтверждается.
Сталкер вне форума
Старый 18.03.2010, 19:20
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Re: Третье послание к человечеству

Тема жесть - к Задорнову не ходи))))
Кажись в этом "послании" кто-то употребил все слова, которые знал, не заботясь о смысле!!
Da_shustrik вне форума
Старый 25.11.2010, 18:28
#23
Wxd
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Третье послание к человечеству

Та ладно, 60 000 лет, человеку уже что через 100 лет все равно .
Wxd вне форума
Старый 23.12.2010, 10:10
#24
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Третье послание к человечеству

Буквально вчера мне пришло сообщение на примёмник встроенный в голову, оно было следующим:
"Земляне ... мы вас всэх порэжэм, вах" и связь пропала. Я попытался настроить контакт с помощью пульта от телевизора(просто версия ПО от пульта подходит к моему примёнику в голове), но было тщетно.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 05.01.2011, 21:19
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: https://php-ru.info/servis/47r
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Третье послание к человечеству

Начал читать из любопытства, прочитал 3 строчки, упал
paxa01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход