MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2016, 21:04
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Elephone возьмётся за производство игровой периферии для ПК

Компания Elephone решила расширить ассортимент продукции, дополнив его компьютерной периферией и представила клавиатуру EleEnterGame1, о которой сообщалось ранее.

Теперь стало известно, что Elephone намерена предложить геймерам в комплекте с фирменной клавиатурой и собственную игровую мышь.



Новое периферийное устройство Elephone будет выделять среди аналогов яркая многоцветовая гамма, для чего по всей поверхности корпуса мышки разместят светодиодные индикаторы. Владелец игрового манипулятора сможет установить один из семи цветов LED-подсветки, а также настроить «световое» уведомление на ряд определённых событий/действий.



Разработчики отмечают, что их первая мышь придётся по душе геймерам, не желающим переплачивать за дорогие аксессуары Razer, Roccat или SteelSeries, но стремящихся получить за смешную цену качественное и надёжное устройство. Этому призваны поспособствовать грамотный эргономичный дизайн новинки, её классическая компоновка с двумя вспомогательными боковыми клавишами и поддержка широкого диапазона значений DPI. Для их быстрой смены предусмотрят отдельную клавишу, нажатие по которой будет соответствовать одному из четырёх запрограммированных уровней.



Как и в случае с игровой клавиатурой EleEnterGame1, китайский производитель пообещал удивить своих поклонников низкой стоимостью манипулятора, однако более конкретных цифр озвучено не было. Официальный релиз обоих изделий должен состояться уже в ближайшее время.

Источник 3dnews.ru
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход