MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2016, 13:28
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Bittrex добавляет 12 новых криптовалют для обменных операций

Всемирно известный цифровой обменник валют Bittrex добавил в свою базу ещё 12 криптовалют. Таким образом, обменник стал единственной платформой, где можно работать со всеми криптовалютами, которые входят в список ТОП20 CoinMarketCap.

Обменник пополнился следующим списком криптовалют: Rise, Waves, DigixDAO, Breakout, Project Decorum, The DAO, Krypton, Lisk, SARCoin, STEEM, Destiny и Memetic.

Криптовалюта Both Waves стала доступна для обмена на Bittrex в июне. Криптовалюта Lisk была добавлена в конце мая. Кстати говоря, именно после появления данных валют на всемирно известном обменнике, они попали в список ТОП10 виртуальных монет.

Сразу после своего появления, они не сходили с пьедестала ТОП10 криптовалют. Более 95 процентов покупок и обменных операций с перечисленными валютами, проходит исключительно через обменник Bittrex.

Криптовалюта Both Waves представляет собой децентрализованную платформу, которая использует пользовательские blockchain маркеры для предоставления расчётов. Маркеры могут быть выданы любым пользователем платформы, и могут быть переданы, обменены, или проданы благодаря технологии децентрализованного обмена. Маркеры могут представлять собой долю в проекте Crowdfunding, иметь вид финансового инструмента, или иного ценного элемента.

Криптовалюта Lisk является альтернативой другим децентрализованным платформам. Его простая платформа и использование JavaScript позволяет программистам легко и эффективно разрабатывать свои собственные технологии.

Криптовалюта Steem разработана на основе социальных медиа-платформ, где пользователи могут получать вознаграждение за свои действия.

Мир криптовалют находится в состоянии постоянного расширения. Так как всё новые и новые виды виртуальных монет разрабатываются на основе технологии blockchain.

Руководство виртуального обменника Bittrex утверждает, что поддержка, как старых, так и новых видов криптовалют - это хорошая помощь инвесторам в широком выборе торговых возможностей.

Билл Шихара, генеральный директор и соучредитель Bittrex, доволен тем, что компания продолжает поддерживать инновационные технологии и бизнес-модели на blockchain. Руководство обменника гордиться тем, что пользователям предоставляется широкое разнообразие мира криптовалют. Перед тем, как быть добавленным в базу обмена, каждый маркер криптовалют тщательно проверяется. А установленная справедливая цена на криптовалюты защищает сети и поддерживает рынок в случае неправильного использования.

Обменник проводит постоянные проверки всех новых запущенных виртуальных монет. Тем самым гарантируя пользователям полноту всей необходимой информации для принятий обоснованных торговых решений. В настоящее время, на Bittrex присутствует 190 разновидностей криптовалют.

Перевод специально для mmgp.ru cointelegraph.com
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход