MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 22.07.2016, 01:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
ПАММ-счет Tochka G: 5505006 (InstaForex)

ПАММ-счет Tochka G
https://www.instaforex.com/ru/forex_...6#/investments
Проект достаточно молодой. Первая сделка открыта 26.06.16
Предпочтение отдаю мажорам. Опыт работы более пяти лет.
Капитал забавный..да)) 3$ в качестве контрольки)) Но прибыль в процентном соотношении по ней замечательно видна. На данном этапе 585%. Пугаться не стоит - открываюсь не на всю котлету (тут плачевный опыт инсты больше 10% со сделки не беру, хоть и часто открываюсь). Просто последняя неделька выдалась достаточно волатильной, после почти трех недель затишья. Большие проценты в мониторинге всегда пугают серьезных инвесторов ибо прибыль может быть прямо пропорциональна просадке - тут все в курсе. Потому будем считать, что данный ПАММ на семечки)) Зато плюсов-то сколько: входные от одного бакса, вознаграждение 25-35%, минимальный срок инвестирования - неделя, штраф - всего 10уЁ. А вот если кому надоест семечки щелкать, по желанию - перейдем на орешки)). Но это уже будет совсем другая история, с меньшими процентами и совсем с другим брокером.
Так, что там еще. Да..ликвидированные ПАММы.. Из самых эпических и многострадальных, наверное, был вот этот:
https://www.myfxbook.com/members/Live...estment/506493
Там все жестко было. Хорошо шли, а потом нехилый гэп. Ну тут я виновата...На закрытии такой сигнал был, что у Яночки аж руки зачесались, ну и открылась на последнем тике)). На выхлопе +160%... А потом заглянула в гости служба безопасности)) Списали к черту и прибыль и средства инвесторов, в том числе и тех, кто только влился и не успел ни в одной сделке поучаствовать.. Долго и нудно штурмовали техподдержку, добились только возврата влитых, но ни о какой прибыли там речь уже не шла. Полтора месяца работы коту известно куда. Как-то так..
Ну, вроде все. Будут вопросы - велкам. Связь через здесь
Yanaaa вне форума
Старый 22.07.2016, 09:27
#2
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Tochka G: 5505006 (InstaForex)

Для наглядности советую добавить мониторинг счета.
Ну и следующие шаги -
1. Снизить агрессивность.
2. Если счет продержится больше трех месяцев без глубоких просадок, открыть счет у другого брокера с достаточным количеством инвесторов.
Удачи!
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Yanaaa (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 09:53
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счет Tochka G: 5505006 (InstaForex)

а Яна затейница, какое название у памма клевое
а скажи мне какой смысл работать с такими суммами? это же пустая трата времени, ведь мы здесь все из-за прибыли или у тебя иная цель?
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Yanaaa (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 11:10
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Для наглядности советую добавить мониторинг счета.
С бука в смысле? А ну да.. ))
https://www.myfxbook.com/members/TochkaG/tochkag/1715607
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
1. Снизить агрессивность.
2. Если счет продержится больше трех месяцев без глубоких просадок, открыть счет у другого брокера с достаточным количеством инвесторов.
Со вторым пунктом однозначно, в стартовом посте я это упомянула))
Что до первого, на данном этапе - ПАММ показательный, чего я не скрываю. В первую очередь интересно, даст ли инста в итоги вывести прибыль. Тут уже чисто женское любопытство ибо торговля ведется с полным соблюдением их договора.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а Яна затейница, какое название у памма клевое
а скажи мне какой смысл работать с такими суммами? это же пустая трата времени, ведь мы здесь все из-за прибыли или у тебя иная цель?
По смыслу работы - смотри выше. А что до затейницы..ух..я такая, прости и прими, как стихийное бедствие
Yanaaa вне форума
Старый 22.07.2016, 13:12
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счет Tochka G: 5505006 (InstaForex)

зачем прощать?мне нравится все
по-поводу смотреть выше, так и не понял, считаю что просто тратишь время, хотя, судя по всему, кое-что умеешь
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Yanaaa (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 15:47
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Автор темы Re: ПАММ-счет Tochka G: 5505006 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
зачем прощать?мне нравится все
по-поводу смотреть выше, так и не понял, считаю что просто тратишь время, хотя, судя по всему, кое-что умеешь
Ну, все мы кое-что умеем)) А трата времени.. ну не знаю... считай, хочу побить свой собственный рекорд Если же ты о выборе ДЦ... нуу.. это не грабли.. никак не грабли.. У меня с ними свои счеты.. Оно ведь как - если женщина хочет.. ну и далее по тексту. С них я пообещала взять в десятикратном размере то, что они отобрали, при этом сделать эти деньги практически из воздуха. Экватор я давно миновала. Осталась немного. И именно эти "немного" решила вывести на всеобщее обозрение. Выйдет или нет - посмотрим вместе.
Я всегда была реалистом и никогда не тешила себя иллюзиями. Но, при этом, никогда не забывала простой истиннои: стучитесь и вам откроют... Посему всем желающим предлагаю присоединиться к моему безумному проекту.. Кто знает - все в жизни бывает)))
На данном этапе +616% от стартового депо. Думаю, на сегодня хватит.. а там..кто знает..кто знает
Yanaaa вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (22.07.2016)
Старый 24.07.2016, 20:17
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Доброго времени суток, скорее всего разговариваю сама с собой, но все таки.
Сегодня влились первые смельчаки. Огромное им спасибо за контрольки и за доверие (жаль только,что мониторинг инсты традиционно живет своей жизнью). Для первооткрывателей у меня есть маленькая приятность: если в будущем они пожелают увеличить свои вложение - для них будут созданны индивидуальные и крайне заманчивые условия, о коих я сообщу им лично. И да, если кто-то пожелает повторить их подвиг сегодня до открытия - так же войдет, так сказать, в круг VIP инвесторов. Только убедительная просьба (если сие чудо таки случится) сразу обозначьте себя в личке.
Ну все. Приятного воскресного вечера.
Yanaaa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход