MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,146 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2016, 21:18
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Заброшена ТС ]

Инстафорекс мошенники. Отказываются отдавать мои деньги. Уже 9 суток прошло.

добавлено через 1 час 47 минут
Вообщем 13 июля внес в компанию instaforex 40 долларов. Немного поторговал и решил проверить вывод средств. Поставил на вывод. Вскоре обнаружен что счёт заблокирован. Обратился в поддержку и мне посоветовали написать письмо в антифрауд. Написал. Они начали требовать нотариально заверенные документы. Все мы понимаем что это стоит денег. И почему я должен тратить свои деньги чтобы ублажить компанию. Вообщем требую вернуть всю сумму что я внес в компанию. Прибыль пусть оставят себе раз у них такие финансовые трудности!

Мои данные
- ФИО - Ахметов Ханат Хайдарович
- Номер счета - 1513499


вывод после которого мой счёт заблокировали
Leopoloz вне форума
Старый 22.07.2016, 14:18
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Счет заблокирован на основании пункта 9.1.4 Договора публичной оферты

Клиент соглашается, что в случае если у Компании есть основания полагать, что через торговый счет Клиента осуществляется отмывание средств, либо владелец счета скрывает или сообщает заведомо ложные регистрационные данные, Компания оставляет за собой право приостановить все операции по торговому счету Клиента для проведения необходимых проверок до полного выяснения обстоятельств. Под необходимыми проверками подразумеваются следующие операции: проверка регистрационных данных, установление личности Клиента, проверка истории пополнения счёта и т.д. Также Компания может инициировать проверку в случае, если есть основания полагать, что торговые операции на торговом счете Клиента осуществлялись с нарушением настоящего Договора.


Подтвердите регистрационные данные и счёт будет разблокирован.
InstaForex вне форума
Старый 22.07.2016, 14:25
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Счет заблокирован на основании пункта 9.1.4 Договора публичной оферты

Клиент соглашается, что в случае если у Компании есть основания полагать, что через торговый счет Клиента осуществляется отмывание средств, либо владелец счета скрывает или сообщает заведомо ложные регистрационные данные, Компания оставляет за собой право приостановить все операции по торговому счету Клиента для проведения необходимых проверок до полного выяснения обстоятельств. Под необходимыми проверками подразумеваются следующие операции: проверка регистрационных данных, установление личности Клиента, проверка истории пополнения счёта и т.д. Также Компания может инициировать проверку в случае, если есть основания полагать, что торговые операции на торговом счете Клиента осуществлялись с нарушением настоящего Договора.


Подтвердите регистрационные данные и счёт будет разблокирован.
Вы мне сначало обязаны верунть средства которые я вносил, то есть вывести на ту ПС с которой я вносил. А если вы требуете что то от меня. То я от вас тоже требую все документы а так же данные контрагентов чтобы быть уверенным что вы не шарашкина контора в которую я отправлю заверенные документы. По закону прав потребителей вы мне это всё обязаны предоставить.
Leopoloz вне форума
Старый 22.07.2016, 14:40
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Цитата:
Сообщение от Leopoloz Посмотреть сообщение
Вы мне сначало обязаны верунть средства которые я вносил, то есть вывести на ту ПС с которой я вносил.
В каком пункте Договора это сказано?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leopoloz Посмотреть сообщение
А если вы требуете что то от меня. То я от вас тоже требую все документы
Обратитесь в службу поддержки, Вам направят документы на почтовый адрес.
InstaForex вне форума
Старый 22.07.2016, 15:17
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
В каком пункте Договора это сказано?
А в каком пункте сказано что вы имеете право украсть у клиента его деньги?
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Обратитесь в службу поддержки, Вам направят документы на почтовый адрес.
Написал письмо. Жду подтверждения!
Leopoloz вне форума
Старый 22.07.2016, 15:49
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Цитата:
Сообщение от Leopoloz Посмотреть сообщение
А в каком пункте сказано что вы имеете право украсть у клиента его деньги?
Ещё раз:

Счет заблокирован на основании пункта 9.1.4 Договора публичной оферты.
InstaForex вне форума
Старый 22.07.2016, 16:10
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Ещё раз:

Счет заблокирован на основании пункта 9.1.4 Договора публичной оферты.
Там про остановку операций по счёту. Но вы же деньги себе прикарманили? Нет доказательств что деньги вообще на счёте.
Leopoloz вне форума
Старый 22.07.2016, 16:24
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Цитата:
Сообщение от Leopoloz Посмотреть сообщение
Там про остановку операций по счёту.
Это и есть блокировка счёта.
InstaForex вне форума
Старый 22.07.2016, 16:27
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Это и есть блокировка счёта.
Я имею ввиду что денег на счете нет, вы их украли!
Leopoloz вне форума
Старый 22.07.2016, 16:36
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Цитата:
Сообщение от Leopoloz Посмотреть сообщение
Я имею ввиду что денег на счете нет, вы их украли!
Перестаньте фантазировать
InstaForex вне форума
Старый 22.07.2016, 16:41
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Перестаньте фантазировать
Это не фантазии а реальность. Обратных доказательств мне никто не предоставил!

добавлено через 3 часа 31 минуту
Я другого не ожидал.

"Здравствуйте,

ИнстаФорекс - это группа компаний по всему миру. В нее входят различные юридические лица, оказывающие услуги клиентам, в зависимости от их юрисдикции. В данный момент, в связи с лицензированием рынка форекс в Российской Федерации, компания выполнила все условия для исполнения предписаний Центрального банка РФ, необходимых для получения лицензии, в том числе и по вступлению в СРО. В ближайшее время мы ожидаем положительного решения от ЦБ. Что касается фондового рынка, член группы компаний ИнстаФорекс - брокерская компаниия "ИнстаВектор" -https://www.instavector.ru имеет лицензию профессионального участника с 2008г. Помимо российского фондового брокера - Инвестиционной Компании "ИнстаВектор" в группе компаний InstaForex есть не лицензированные участники. Форекс-услуги в России оказываются зарегистрированной в Сент-Винсенте компанией Insta Service Ltd. На данный момент Сент-Винсент не требует спецаильной лицензии для оказания услуг на Форекс.

В соответствии с законодательством многих стран, в том числе в РФ, заключение договора в письменной форме не является обязательным.
Компания размещает электронную форму договора (оферты) на сайте, в случае согласия с условиями договора, выполняются определённые действия, что считается принятием условий договора и расценивается как его заключение сторонами.

Компания работает со многими западными контрагентами, в частности регулируемыми NFA и FSA брокерами. Политика заключается в том, чтобы не предоставлять подобную информацию в открытом доступе, так как это было бы рекламной поддержкой наших контрагентов, многие из которых являются прямыми конкурентами компании на розничном рынке предоставления брокерских услуг.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
Группа Компаний ИнстаФорекс"

добавлено через 3 часа 32 минуты
Так что хватит тут цирк разводить! Верните мои деньги!
Leopoloz вне форума
Старый 26.07.2016, 14:12
#12
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Ну верните клиенту деньги на те же реквизиты откуда он их завел если у вас подозрения в отмывании денег итд. Счет пусть будет блокированным но вывод средств то сделайте.
abama вне форума
Старый 27.07.2016, 20:10
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Счет заблокирован на основании пункта 9.1.4 Договора публичной оферты

Клиент соглашается, что в случае если у Компании есть основания полагать, что через торговый счет Клиента осуществляется отмывание средств, либо владелец счета скрывает или сообщает заведомо ложные регистрационные данные, Компания оставляет за собой право приостановить все операции по торговому счету Клиента для проведения необходимых проверок до полного выяснения обстоятельств. Под необходимыми проверками подразумеваются следующие операции: проверка регистрационных данных, установление личности Клиента, проверка истории пополнения счёта и т.д. Также Компания может инициировать проверку в случае, если есть основания полагать, что торговые операции на торговом счете Клиента осуществлялись с нарушением настоящего Договора.


Подтвердите регистрационные данные и счёт будет разблокирован.
ХАхаха, посмеялся от души) 40 долларов решил человек через вашу кухонку отмыть. Клоунада и только.
Инста не позорься, верни клиенту его деньги !
Sardaukar вне форума
Старый 28.07.2016, 20:14
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

нефиг было выводить =)
идеальный клиент инсты - тот, который не выводит =)
sagamore вне форума
Старый 01.08.2016, 01:01
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

И смех, и грех) Мои 60 прикарманили, тут ещё сороковочка, сидят с наших денежек вискарик попивают там в офисах
Наверное, опытный трейдер, ни за что не вложит в инсту ни копейки. Пойди к тому же робофорексу, альпари - никто сделок не отменяет (хоть 1 секунда, хоть 10лет). Нет никаких кухонных приколов (НЕЛЬЗЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ СО СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 30% К СЧЕТУ!!!!), и там внаглую не тырят деньги со своим кухонным, грабящим народ, регламентом.

Инста - слив.
SantaFe вне форума
Старый 10.09.2016, 17:51
#16
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании InstaForex от Leopoloz [ Не выплата средств ]

Ап темы.
Какая ситуация по претензии на данный момент ?
Вы предоставили данные, средства выведены ?
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход