MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 21.07.2016, 22:47
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Биткоинист Чарли Шрем вышел на свободу

Биткоинист Чарли Шрем вышел на свободу


Bitcoin-предприниматель и адвокат Чарли Шрем, основатель биткоин-обменника BitInstant, который был арестован и осужден в 2014 году и находился в тюрьме с марта 2015 года в настоящее время освобожден из мест лишения свободы.

Bitcoin евангелист провел некоторое время в тюремном лагере в Пенсильвании, после того, как был признан виновным в отмывании денег и выступлении в роли нелицензионного посредника.

"Несколько недель назад я был освобожден из Льюисбургской федеральной тюрьмы. Я хочу поблагодарить сотни людей, которые писали мне, посылали книги, деньги, журналы и свою поддержку. У меня нет слов, чтобы описать свою признательность и любовь ко всем вам. Большое спасибо."

- написал Шрем в своем блоге в первый же день после своего освобождения.

«В настоящее время я нахожусь дома в южной Пенсильвании, куда мы с Кортни временно переехали. Мы проведем летние месяцы отдыха на природе с хорошей едой, семьей, друзьями и всеми теми маленькими вещами, которые я пропустил, пока отсутствовал. Я благодарен за возможность вернуться домой.»

Источник: bitcoininfo
clipman77 вне форума
Старый 21.07.2016, 22:51
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Биткоинист Чарли Шрем вышел на свободу

Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
с хорошей едой
Конечно с той едой что на зоне не сравнить, тем более для него
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход