MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 21.07.2016, 21:50
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Парламентарии Великобритании обсудили Биткоин и Блокчейн

Парламентарии Великобритании обсудили Биткоин и Блокчейн

Комитет при Палате лордов Великобритании (верхней палате парламента) обсудил будущее Блокчейна и его влияния на мир финансов, высказывая, преимущественно, крайнюю заинтересованность вместе с критичным взглядом на технологию.

Во время обеденного заседания Комитета по экономическим вопросам члены парламента услышали доклады ученых и представителей Блокчейн-индустрии. Также выступал заместитель управляющего Банка Англии по денежно-кредитной политике Бен Бродбент. Событие длилось около 3 часов и завершилось ближе к вечеру.

Участники заседания высказывали критические замечания относительно анонимности Блокчейна, считая, что этот аспект серьезно влияет на этический кодекс граждан Великобритании. Один из членов комитета, Алистер Дарлинг, озвучил проблемы защиты права на ведение частной жизни:

«Мы действительно можем столкнуться с этической проблемой относительно того, следует ли государству знать о том, что кто-либо решил потратить определенную сумму денег на ту или иную вещь».

В целом, Блокчейн получил одобрение парламентариев и остается лишь ожидать следующих действий правительства относительно инновационной технологии.

Источник: newscryptocoin.com
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход