MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 20.07.2016, 20:42
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
ageof-wood.online - Эпоха дерева


Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 19.07.2016


Эпоха дерева

Цитата:
Ageof-wood - это увлекательная бизнес игра.
Вы - обычный лесоруб, и ваша задача добывать ценную древесину. Расширяйте склады, изучайте новые умения и навыки вашего героя. Привлекайте рефералов и увеличивайте ваш доход. Множество возможностей для заработка реальных денег.
Об игре:

Сразу после регистрации и входа в кабинет ваш "герой" начинает добывать вам ценный ресурс "древесину", добыча идет каждую секунду (чем выше уровень вашего "героя" , тем больше он добывает "древесины" и увеличивает вашу суточную прибыль). Весь этот процесс вы можете наблюдать в личном кабинете, для этого мы сделали интересную визуализацию.

"Древесина" добытая вашим "лесорубом" сразу поступает на склад и хранится там. Склад имеет определенный объем , в зависимости от его уровня (чем выше уровень вашего склада, тем больше его объем, что позволяет реже посещать личный кабинет для продажи древесины со склада, так как при заполненном складе добыча не производится). Для того чтобы освободить склад и получить прибыль, вам необходимо продать накопленную "древесину".При продажи "древесины" вы получаете 100% прибыли на счет для вывода. Курс продажи 1 "древесина" = 1 "RUB" (рубль).

Маркетинг:


Бонусы:

При регистрации вы получаете "лесоруба" первого уровня и склад (уровень склада первый).

Реферальная программа:

Реферальная система 2-а уровня, 10% с пополнения вашими рефералами 1-го уровня и 3% с пополнения рефералами 2-го уровня на баланс для вывода.

Платежные системы:

Пополнения и вывод на платёжную систему Payeer.

Мой вклад:

MonitoringFF вне форума
Старый 20.07.2016, 20:56
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Вот и клон появился деревьев,ну у клона есть плюсы первое рефералка на вывод больше 10% и 3% и ежедневный бонус есть что дает без вложений играть,минус нет статистики ну сейчас смотрю модно стало делать проекты без статистики.
kral85 вне форума
Старый 20.07.2016, 21:10
#3
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Помойка...Диз украли у офф. сайта, который делал я..Никто разумеется со мной и с заказчиком не разговаривал..
Не сменили даже название.....Что делают "Уродцы".... я возмущен..

ТС несёт на форум всё без разбора...Наверно ещё на репутацию и популярность надеетесь?
Wie вне форума
Старый 20.07.2016, 21:26
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Помойка...Диз украли у офф. сайта, который делал я..Никто разумеется со мной и с заказчиком не разговаривал..
Не сменили даже название.....Что делают "Уродцы".... я возмущен..

ТС несёт на форум всё без разбора...Наверно ещё на репутацию и популярность надеетесь?
А кто будет с вами разговаривать эта экономические игры не чего удивительного и не кто не чего не докажет кто и что делал вот и все
kral85 вне форума
Старый 20.07.2016, 21:29
#5
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
А кто будет с вами разговаривать эта экономические игры не чего удивительного и не кто не чего не докажет кто и что делал вот и все
Да понятно, что это помойка...Бедные школьники не смогли заказать нормальный дизайн у нас и пошли к конкурентам) Да мне в принципе пофиг. Я на стороне игроков..неужели интересно нести в беспантовую копию свои кровные???
Wie вне форума
Старый 20.07.2016, 21:37
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Да понятно, что это помойка...Бедные школьники не смогли заказать нормальный дизайн у нас и пошли к конкурентам) Да мне в принципе пофиг. Я на стороне игроков..неужели интересно нести в беспантовую копию свои кровные???
да в экономических играх уже давно не смотрят какой дизайн и кто откуда взял,я могу сказать одно главное чтобы платили,я смотрю на начинку а не что нарисовано,будь это птички в которые я не давно вложился их уже было штук 100 в данное ветке как бы не больше,тут есть плюс что есть ежедневный бонус и хорошая реферальная система,тем есть плюс а дизайн не смотрят поверь мне где плюсы там и люди
еще часок и возможно я сам вложусь сюда
kral85 вне форума
Старый 20.07.2016, 21:53
#7
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
одно главное чтобы платили
Т.е. по вашему, сайт копия будет платить дольше оригинала?? Логика шедевральна...

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
хорошая реферальная система
на 3% выше....Очень хорошая.
Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
еще часок и возможно я сам вложусь сюда
Конечно вкладывайте..Профита вам. И чую админ вы)
Wie вне форума
Старый 20.07.2016, 21:58
#8
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Т.е. по вашему, сайт копия будет платить дольше оригинала?? Логика шедевральна...


на 3% выше....Очень хорошая.

Конечно вкладывайте..Профита вам. И чую админ вы)
я вам скажу так было тут два проекта не давно не помню как называются про космос связаны,так оригинал проработал меньше чем копия в 2 раза,вот и результат,что касаемо админ я или нет чуеть можете чем угодно,самое интересно я высказываюсь в многих ветках чьи то проекты хвалю а чьи то не а то что вы рвете одно место сейчас это смешно вы еще заявления пойдите напишите в полицию что вы нарисовали а у вас с рисовали
kral85 вне форума
Старый 20.07.2016, 22:04
#9
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
я вам скажу так было тут два проекта не давно не помню как называются про космос связаны,так оригинал проработал меньше чем копия в 2 раза,вот и результат,что касаемо админ я или нет чуеть можете чем угодно,самое интересно я высказываюсь в многих ветках чьи то проекты хвалю а чьи то не а то что вы рвете одно место сейчас это смешно вы еще заявления пойдите напишите в полицию что вы нарисовали а у вас с рисовали
вы высказались только в проекте птиц, обхаяли флинекс и всё в общем) Вам смешно? Посмейтесь) Может поменьше будет таких горе-админов как вы (догадки)
Wie вне форума
Старый 20.07.2016, 22:08
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
вы высказались только в проекте птиц, обхаяли флинекс и всё в общем) Вам смешно? Посмейтесь) Может поменьше будет таких горе-админов как вы (догадки)
вы очень забавный программист
kral85 вне форума
Старый 20.07.2016, 22:13
#11
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
вы очень забавный программист
Да уж какой есть)
Wie вне форума
Старый 20.07.2016, 23:53
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Опять этот шлак.
Free-Mind вне форума
Старый 21.07.2016, 12:45
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

У админа мозгов не хватило,что то другое сделать
IgrovojKanal вне форума
Старый 21.07.2016, 17:40
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от IgrovojKanal Посмотреть сообщение
У админа мозгов не хватило,что то другое сделать
мне кажется админ преследовал другую цель, а не ту о чем вы думаете
sonfon вне форума
Старый 21.07.2016, 19:35
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
Автор темы Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
мне кажется админ преследовал другую цель, а не ту о чем вы думаете
Я тоже так думаю. А вы узко мыслите. Никогда ни кем не вступаю в перепалку, диалог и тд. и тп. Клоны были. есть и будут. А вы всего лишь разработчик? Или я ошибаюсь. Так чего вы тут одно место рвете, вас это не должно касаться никак. Вам заплатили за работу вы ее сделали. А кто у кого что украл и перенял вас не должно касаться.
MonitoringFF вне форума
Старый 21.07.2016, 23:33
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от MonitoringFF Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. А вы узко мыслите. Никогда ни кем не вступаю в перепалку, диалог и тд. и тп. Клоны были. есть и будут. А вы всего лишь разработчик? Или я ошибаюсь. Так чего вы тут одно место рвете, вас это не должно касаться никак. Вам заплатили за работу вы ее сделали. А кто у кого что украл и перенял вас не должно касаться.
Вы точно мне отвечали ?
sonfon вне форума
Старый 21.07.2016, 23:34
#17
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от MonitoringFF Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. А вы узко мыслите. Никогда ни кем не вступаю в перепалку, диалог и тд. и тп. Клоны были. есть и будут. А вы всего лишь разработчик? Или я ошибаюсь. Так чего вы тут одно место рвете, вас это не должно касаться никак. Вам заплатили за работу вы ее сделали. А кто у кого что украл и перенял вас не должно касаться.
А вас я смотрю так же не волнует то, что вы продвигаете..Дали пару сотен и рады...Более профессионально надо относиться к своей работе. А не устраивать помойку на сайте...Всё ИМХО
Wie вне форума
Старый 21.07.2016, 23:37
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 953
Благодарностей: 20
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от MonitoringFF Посмотреть сообщение
Никогда ни кем не вступаю в перепалку, диалог и тд. и тп.
Сам в шоке. С прошлого года на данном форуме и впервые вижу вас чтобы комуто отвечали
ReShout вне форума
Старый 21.07.2016, 23:41
#19
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

да весело тут,пожалуй дальше понаблюдаю)))
kral85 вне форума
Старый 22.07.2016, 07:31
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
Автор темы Re: ageof-wood.online - Эпоха дерева

Цитата:
Сообщение от ReShout Посмотреть сообщение
Сам в шоке. С прошлого года на данном форуме и впервые вижу вас чтобы комуто отвечали
Нет я не вам отвечал и не Sonfon просто так получилось. Инет тормозит. Вы правы, я здесь полтора года и не считаю нужным отвечать на подобного рода выпады. Мне заказали, я добавил. Кому интересен проект тот будет участвовать.
MonitoringFF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход