MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2016, 19:57
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Система финансовых предсказаний на основе Эфириума дает нам ключ к будущему

Уоррена Баффета часто называют "Оракул из Омахи" из - за его легендарной способности принять правильные решения для инвестиций. Принятие обоснованных и взвешенных решений, крайне важно: оно основано на глубоких знаниях, которые могут дать нам хорошие результаты.

Коллективно рынки могут сыграть роль своеобразного оракула.. Если мы могли бы разработать систему, которая будет использовать коллективную мудрость рынков, чтобы помочь сформировать лучшую политику или разработать эффективные модели управления, которые могли бы реально принести прибыль.

Программируемая криптовалюта следующего поколения Эфириум, предлагает уникальную возможность сделать именно это.


Рынок прогнозирования для оценки будущего

Система прогнозирования, Гнозис основана на Эфириуме и может предложить рынок прогнозирования в качестве сервиса. Цель состоит в том, чтобы дать людям понять, что произойдет в будущем. Они хотят , выступить в роли оракула и позволить пользователям создавать события и финансировать их либо как отдельным инвесторам или в качестве краудфаундинговой кампании.

Главный инвестиционный стратег Гнозис, Мэттом Листон, говорит:

"Гнозис позволяет любому пользователю, в любом месте, прогнозировать исход событий с помощью финансового стимулирования. Это незаменимый инструмент для создания более эффективных информационных экономик. Применение Гнозис невероятно широкие, начиная от более гибкого и эффективного использования для спортивных ставок и финансовых инструментов, к новым формам управления, страхования, агрегирования информации, и многого другого! Платформа Гнозис позволит всем очень легко создавать новые приложения. Наша цель состоит в том, чтобы сделать этот процесс столь же простым, как создание новой страницы Facebook. Гнозис будет служить в качестве набора инструментов и пула ликвидности для следующего поколения рынков ".


Перевод специально для форума MMGP.ru

https://cointelegraph.com/news/ether...-key-to-future

https://text.ru/antiplagiat/578f8face9b96
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход