MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2016, 21:51
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Кто там что чувствует ответственность за содеянное, я Вас умоляю. Такие мордовороты сидят, глянуть страшно. Пыки отъели на людских деньгах дачами обвашались.. Одним словом у меня неприязнь к ним, чего тут говорить. Ну пару раз еще забастуют люди, от этого легче никому не будет.
неприязнь они вызывают у многих, но это не значит, что там нет желающих перемен. если впадать в уныние, то ничего не изменится.
inik1080 вне форума
Старый 03.12.2016, 07:08
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, страшно представить, каким боком нам все это вылезет, в том виде, в каком Украина сейчас находиться, денег расплатиться и за тридцать лет у нас не хватит...
Возможно у братского народа будут просить взять а себя свои обязательства когда отношения нормализуются, тогда может и долг в 3 миллиарда долларов простят. А вот МВФ вцепился мёртвой хваткой и не будет прощать.
zlobikus вне форума
Старый 03.12.2016, 10:56
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
А вот МВФ вцепился мёртвой хваткой и не будет прощать.
В Исландии в свое время, народ повязал правительство, и отправил в Европу, мол они брали, пусть они и возвращают) Правда было это по моему еще в 80-десятых, тогда времена были другими, да и суммы намного меньше...
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 11:57
#44
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Такие мордовороты сидят, глянуть страшно. Пыки отъели на людских деньгах дачами обвашались.. Одним словом у меня неприязнь к ним, чего тут говорить.
Как говорит моя жена: очень даже симпатичные мужчины, особенно Гройсман
Правительство, безусловно работает с психологами и риториками, поэтому так все хорошо у них получаетс навешать людям лапшу
Alcest вне форума
Старый 03.12.2016, 14:48
#45
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Правительство, безусловно работает с психологами и риториками, поэтому так все хорошо у них получаетс навешать людям лапшу
__________________
При чем многие из них при выступлении не потрудятся наизусть выучить свои слова. зачастую с трибуны читают с листочка или им в ухо говорят через микрофон текст, а они молотят и рады стараться.
Aless33 вне форума
Старый 03.12.2016, 16:30
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, страшно представить, каким боком нам все это вылезет, в том виде, в каком Украина сейчас находиться, денег расплатиться и за тридцать лет у нас не хватит...
Так украинская власть разве об этом думает? Им бы свои карманы успеть набить и слинять, а расплачиваться будут следующие поколения.
seter вне форума
Старый 03.12.2016, 16:38
#47
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Возможно у братского народа будут просить взять а себя свои обязательства когда отношения нормализуются, тогда может и долг в 3 миллиарда долларов простят. А вот МВФ вцепился мёртвой хваткой и не будет прощать.
Я очень надеюсь на то, что отношения между нашими странами когда-нибудь нормализуются (хотя и не верю в то, что это произойдет в ближайшем будущем), но вот у "братского народа" просить будут только в самом исключительном случае (и то сомневаюсь ).
Da Gama вне форума
Старый 03.12.2016, 16:54
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Так украинская власть разве об этом думает? Им бы свои карманы успеть набить и слинять, а расплачиваться будут следующие поколения.
Если такими темпами продолжим в кредиты влазить, то потом действительно нескольким поколениям придется расплачиваться, у этого денег то точно не хватит...
ktulhuF вне форума
Старый 04.12.2016, 08:58
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь на то, что отношения между нашими странами когда-нибудь нормализуются (хотя и не верю в то, что это произойдет в ближайшем будущем), но вот у "братского народа" просить будут только в самом исключительном случае (и то сомневаюсь ).
Я имел в виду только после нормализации - сейчас им никто не даст ни цента, тем более на Украине сейчас и так есть висяк в 3 миллиарда с процентами за кредит, выданный в конце 2013 года.
zlobikus вне форума
Старый 04.12.2016, 13:47
#50
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я имел в виду только после нормализации - сейчас им никто не даст ни цента, тем более на Украине сейчас и так есть висяк в 3 миллиарда с процентами за кредит, выданный в конце 2013 года.
Согласен, что никто ничего не даст.
Но, уверяю Вас, никто и просить не будет - не та политическая ситуация...
Da Gama вне форума
Старый 04.12.2016, 14:22
#51
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Согласен, что никто ничего не даст.
Но, уверяю Вас, никто и просить не будет - не та политическая ситуация...
Интересно только кто будет в итого расплачиваться с теми долгами которые наплодили что ваш Захарченко что наш Плотницкий или вы верите в свет и газ поставляемый с территории РФ?
chibic вне форума
Старый 04.12.2016, 14:51
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Но, уверяю Вас, никто и просить не будет - не та политическая ситуация...
Только после смены текущей власти в Украине либо когда ну очень понадобятся средства чтобы их снова распилить куда необходимо. Кто с Украины, подскажите, как сейчас товарищ Яценюк поживает?
zlobikus вне форума
Старый 04.12.2016, 15:41
#53
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Интересно только кто будет в итого расплачиваться с теми долгами которые наплодили что ваш Захарченко что наш Плотницкий или вы верите в свет и газ поставляемый с территории РФ?
Не знаю насчет электроэнергии (скорее всего, поставляется с территории Украины), но газ железно идет из России, вот только расплачиваться за него никто не хочет: ни т.н. ДНР, ни, естественно, Украина. Ситуация патовая...
Da Gama вне форума
Старый 15.12.2016, 13:15
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да он уже набил карманы, отошел в сторону, теперь другой сейчас сидит вместо него и так дальше.
Судя по слухам он наворовал более 100 млн долларов!
Бывает, ведь через него большие суммы проходили по разным поеулистским проектам. Одна стена с Россией чего стоит. Главное ведь было вовремя уйти. А тем временем МВФ в этом году уже ничего не переведет
zlobikus вне форума
Старый 15.12.2016, 13:18
#55
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
На сильных политиков кто хочет независимости всегда неожиданно находят массу компромата и они вынуждены плясать под дудку США. Украина выбрала свой путь с кредитами, посмотрим к чему это приведет со временем.
Независимости в современном мире быть не может, потому что мы все живем в коммунальной квартире достаточно небольшой, поэтому когда говорят о независимости, значит власть, хочет что-то сделать в своих интересах не более.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Da Gama (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 18:07
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Кредита МВФ пока нет, но зато безвиз в ЕС все-таки у Украины на подходе. Мало кто им воспользуется, но всн же может пригодиться. Начали кредит снова привязывать к долгу России.
zlobikus вне форума
Старый 15.12.2016, 18:39
#57
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
А тем временем МВФ в этом году уже ничего не переведет
Да, я уже заметил, что новостей по траншу нет совсем. МВФ если я не ошибаюсь отказал в выдаче, только причины совсем разные здесь
Alcest вне форума
Старый 17.12.2016, 07:38
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, я уже заметил, что новостей по траншу нет совсем. МВФ если я не ошибаюсь отказал в выдаче, только причины совсем разные здесь
В следующем году обещают вернуться к данному вопросу. А причины разные называют потому что они реально накапливаются как ком и решать их особо правительство и президент не собираются.
zlobikus вне форума
Старый 23.12.2016, 13:34
#59
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
В следующем году обещают вернуться к данному вопросу. А причины разные называют потому что они реально накапливаются как ком и решать их особо правительство и президент не собираются.
Постоянно жить в долг это вообще никуда не годиться.
Зачем было так малый/средний бизнес зажимать, чтоб постоянно брать кредиты?
Вообще в последнее время не вижу логики в "развитии" экономики
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 13:38
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, ну дэфолт я считаю нужен для оздоровления экономики что бы избавиться от всех долгов и начать скажем так с чистого листа , хотя после дэфолта нужно шевелиться и что то делать ........
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход